Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

#221 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:21

-5% максимум за сессию,больше не уронят.

смешно

#222 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:20

Падение ВВП РФ в 2009г будет глубже первоначально ожидавшегося - Медведев
Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ - Падение ВВП России в 2009 году будет глубже первоначально ожидавшегося, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на совещании с членами правительства по основным положениям Бюджетного послания.
"В 2009 году мы ожидаем более глубокий спад ВВП по сравнению с первоначальными ожиданиями", - сказал глава государства.
"Мы все понимаем, в какой сложной ситуации находится страна", - отметил он.
При этом президент подчеркнул, что государство в 2009 году не снижает, а увеличивает расходы. "Это делают все развитые государства", - сказал Д.Медведев.
"Впервые за последние 10 лет расходы будут выше доходов. Дефицит бюджета составит не менее 7% ВВП", - отметил президент.


Весь мир - театр, а Россия цирк

#223 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:19

ИМХО теория фракталов один из самых сильных инструментов на рынке, но с ее применением на практике в силу общеизвестности и простоты понимания не все так просто. Например в Газпроме зачастую рисуется фрактал (ИМХО именно рисуется), затем цена преодолевает его и быстро уходит в противоположную сторону, также самое пристальное внимания следует уделять динамике цены уже после преодоления фрактала. Если будите применять фракталы по Вильямсу есть вероятность того что распилите депо на ложных пробоях

:) :thumbup: ;)
Тогда надо с Мамбой сравнивать, а лучше с узкими индексами. Например Сбер: Если прошел какой-либо фрактал, то смотрим Мамбу и банковский индекс РТС (или Мамбы той же). вот. Когда все в ажуре берем на фсё! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

#224 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:19

а если будет.вы готовы к открытию минус 20% например 150 по гп?что вы будете делать тогда вместе со всеми кто тарит сейчас в надежде на 200?

-5% максимум за сессию,больше не уронят.

#225 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:17

Не будет резкого падения,не для того задирали ))

а если будет.вы готовы к открытию минус 20% например 150 по гп?что вы будете делать тогда вместе со всеми кто тарит сейчас в надежде на 200?

#226 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:14

А как считаете, рынок жилья может откатиться к уровням середины 2006 г., т.е., предшествующим резкому взлету цен? (по Питеру это примерно 1200-1300 долларов за кв. м)


Вот смотрите данные с Realprice.ru по Москве. У нас рост начался в конце 2005 года. В Питере - попозже.
Что мы видим на графике - голову и плечи. Так что теперь вниз. :thumbup: По срокам ожидается что дно будет где-то в середине 2010 года.

Прикрепленные изображения

  • Realprice.jpg


#227 Кикос_

Кикос_
  • Забаненые
  • 1 269 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:14

Тээээкс! фрактал на проджу это когда из пяти свечей средняя вниз торчит, на покупку это когда вверх, значит такие фракталы - на продажу то ли 1045, то ли 1 030, скорее 1 030 - там минимум локальный. На покупку - или 1065 или 1 095. Ща поддерживает 50 ЕМА. Но фракталы должны быть за зубами крокодила вроде..... Исседоны, помогите......


ИМХО теория фракталов один из самых сильных инструментов на рынке, но с ее применением на практике в силу общеизвестности и простоты понимания не все так просто. Например в Газпроме зачастую рисуется фрактал (ИМХО именно рисуется), затем цена преодолевает его и быстро уходит в противоположную сторону, также самое пристальное внимания следует уделять динамике цены уже после преодоления фрактала. Если будите применять фракталы по Вильямсу есть вероятность того что распилите депо на ложных пробоях
קהלת‎ 11:3
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь

#228 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:13

я вот представляю что у нас будет если пендосцы например минус 3% сделают а потом фьюч на полшишки в минусе будет ходить - я думаю опять вспомним что такое стоп торги.

Не будет резкого падения,не для того задирали ))

#229 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:13

А как считаете, рынок жилья может откатиться к уровням середины 2006 г., т.е., предшествующим резкому взлету цен? (по Питеру это примерно 1200-1300 долларов за кв. м)

пока рынок жилья не упадет минимум на 50% ни каком дне говорить нельзя.пузырь должен лопнуть потом мы посмотрим как наша банковская система во главе со сбером это тпереживет и уж тогда на новом плато и будем расти а пока енто все ацкий ацкок дохлой кошки.

#230 быдыдыжь

быдыдыжь
  • Трейдер
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:12

Взял Сбера ишо

#231 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:10

я вот представляю что у нас будет если пендосцы например минус 3% сделают а потом фьюч на полшишки в минусе будет ходить - я думаю опять вспомним что такое стоп торги.

#232 Chocolate

Chocolate
  • Трейдер
  • 925 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:09

да не они на самом деле грамотные ребята.они уже частично вышли сейчас сольют остатки и в бонды перельются а потом к концу года опять рынок будут пылесосить и держать его я думаю им фингод надо в бумагах будет показать.так что осенью будут те кто сейчас тарит сбер и гамак с газпромом инвесторы так сказать нового поколения.хотя жижа может любой ссценарий переписать.только вот пузырек то на рынке жилья пока не лопнул.


А как считаете, рынок жилья может откатиться к уровням середины 2006 г., т.е., предшествующим резкому взлету цен? (по Питеру это примерно 1200-1300 долларов за кв. м)
Мою жену зовут Excel, мою любовницу - Quik, а мою лучшую подругу - СИСТЕМА! Бывает, с ней я подерусь, но со слезами к ней вернусь.

#233 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:07

А что за отметка 1511 ?) ,1500 там уровень , вообще по 20 рублей в последнее время ходит )
п.с. по 1501 куплю )


поддержка на каждой сотне 1507-1511, если болеее 50 рублей уже потерял в течение дня.

а если 1501 будет - то будет и 1470 сегодня с большой вероятностью

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#234 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:06

-Господи, ну сделай так, чтобы я в лотерее миллион выиграл.
-Слышь, Абрам, ты уже запарил... Ну ты хоть билет-то купи... )))))

#235 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:06

а сурпреф уже сдал с гамаком?))

сур-п давно не держу (хотел бы взять по 8,55, но в тот день, когда ты обещал такую цену :thumbup: её не было, была выше на 7-9%)
А гамак который брал в пятницу по 3380 сдал сегодня утром по 3450 и не жалею.
А вот с газпромом лажанулся, что есть то есть
Весь мир - театр, а Россия цирк

#236 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:05

гп нада тарить по 161 стом 158 сегодня прям и нальют всем желающим.

где-то так. имхо.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#237 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:04

ну вот и 1511 по лучку - а вот сходили бы сюда в пятницу - и возможно, что сегодня вверх бы поторговались))

А что за отметка 1511 ?) ,1500 там уровень , вообще по 20 рублей в последнее время ходит )
п.с. по 1501 куплю )

Сообщение отредактировал MgkMgk: 25 мая 2009 - 12:05


#238 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:03

во сборище мудил:

Лондон. ОПЕК предвидит рост цен на нефть, но намерена держать их рамках $70-$80 за баррель
www.k2kapital.com 25.05.2009


Саудовская Аравия ожидает, что в перспективе цены на "черное золото" повысятся. Об этом заявил министр нефти и минеральных ресурсов королевства Али ибн Ибрагим ан-Нуэйми.

По словам главы ведомства, с возобновлением мирового спроса на энергоносители, цены на нефть могут подняться до отметки $75 за баррель. Между тем, картель ставит целью удержать их в коридоре $70-$80 за баррель.

Министр также дал понять, что на предстоящей министерской сессии ОПЕК, которая откроется 28 мая в Вене, картель решит сохранить нынешние уровни суточной добычи на уровне 24,8 млн. баррелей, отмечает ИТАР-ТАСС.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#239 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:01

мдя, хотел сегодня прикупить газпром около 165, но не вытерпел и купил по 170. В итоге сдал по 169 получил лося сижу и думаю - что я за .удак такой нетерпеливый


а сурпреф уже сдал с гамаком?))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#240 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 12:00

ну вот и 1511 по лучку - а вот сходили бы сюда в пятницу - и возможно, что сегодня вверх бы поторговались))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ