Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 577

#181 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:06

Присоединяюсь к исседон (ам :mellow: )!! Такое ощущение,что говорящие "и правильно, так и надо...убить его, колесовать, повесить.."
обычно такие жестокости признаки засевших фобий и комплексов...вероятно когда-то к вам приставали какие-ниб хулиганы и вы не смогли соответственно ответить и теперь злы на всё...... да в данной ситуации вообще непонятно как что было!! Да не- в голову...это правильно...чтобы потом неповадно было!!! может будем расстреливать таких?!!


а подобным образом обычно рассуждают те, кто ни разу не сталкивался с насилием на улице... у меня знакомого убили (ножом) белым днем за то, что сигарет с собой не оказалось...

#182 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:05

Форум разделилась на два лагеря:
- стрелять нужно в голову
- стрелять нужно в ногу или задницу

Никто не сказал что стрелять вообще не нужно. Вот такое у нас общество.

#183 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:04

может не дают сегодняшней молодежи взрослыми становиться? а они, понятно, сами-то не хотят :mellow:


мне кажется, что у молодых должно быть детство и юность, не отягащенная какой-то иной ответственностью, кроме общесоциальной. есть школа -10 лет учиться нормально. есть институт/университет - 5,5 лет - нормально, с 20 лет можно работать по интересам.

я не понимаю, зачем в 16 лет становится взрослым, зачем в 20 лет заводить семью.

дайте людям побыть в поиске, делать то, что интересно и к чему лежит душа - 80% потом из них потом будут заниматься тем, что им не хочется делать и жить с нелюбимыми. куда торопиться?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#184 sta229s

sta229s
  • Трейдер
  • 509 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:04

неправильно. повторюсь: в нынешнем обществе быть недоумком и беспредельщиком - норма. и "этот парень" вряд ли бы поумнел, не получив этого "отрицательного опыта".



Ну тогда давайтe уравняeм шансы .
Каждомому по стоволу и начнeм мочить друга по малeйшeму поводу. Нe так сказал или нe так посмотрeл

#185 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:02

ну что, роботы просыпаются? :mellow: семпака, удачных трейдов и отличных выходных! в пнк ожидаю рост :P


рост куда ? на маму ниже 1000, вполне.

#186 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2009 - 16:02

Что то нафлудили ))
Усё , закончили)

Нет не нафлудили - нужное тронули - тем более выходные уж считай настали... Самое время погутарить на счет главного...

#187 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:02

Не всё так просто...
...
Мы не оправдываем хулигана, но и калечить намеренно - это неправильно :P



Присоединяюсь к исседон (ам :mellow: )!! Такое ощущение,что говорящие "и правильно, так и надо...убить его, колесовать, повесить.."
обычно такие жестокости признаки засевших фобий и комплексов...вероятно когда-то к вам приставали какие-ниб хулиганы и вы не смогли соответственно ответить и теперь злы на всё...... да в данной ситуации вообще непонятно как что было!! Да не- в голову...это правильно...чтобы потом неповадно было!!! может будем расстреливать таких?!!

#188 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:02

ну хотя бы в ногу(не в коленную чашечку, а где-нибуь в район задницы) выстрелить можно? :mellow:

Из Осы достаточно и в задницу шмальнуть )))
На очень долго хватит- мало не покажется))
Мощная штуковина необычайно :P

#189 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:59

ну что, роботы просыпаются? :mellow: семпака, удачных трейдов и отличных выходных! в пнк ожидаю рост :P
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#190 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:59

эх Агдамыч - при таком падении промпроизодства - новость плохая. Но ГП здесь то как раз не причем. :mellow:

Борисыч мы это давно поняли - что газпром не причём. Особенно не причём топы газпрома поэтому они себе платят повышенные бонусы, когда у газпрома не причём падает прибыль.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#191 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:59

А тем временем евробакс 1.40 проколол. Что ни говорите, а сейчас на валютке тема падение доллара, и это главный драйвер роста нефти (правда металлы не особо растут). Похоже, пока эта тема рулит, ждать глубокой продолжительной коррекции на нашем ФР бесполезно, только мощные залвы на день другой для волотильности.


скоро 1.5 увидите и намного дешевле и бакс и евру.

#192 Vir

Vir
  • Трейдер
  • 616 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:59

Костный мозг в рёбрах )) В бёдрах его нет :mellow:


Какое откровение. Вы хотите сказать что в бедренной кости нет косного мозга?



Костный мозг- это губчатая ткань, которая находится внутри крупных костей. Косный мозг в грудине, костях черепа, бедренных костях, ребрах и в позвоночнике содержит стволовые клетки, из которых вырабатываются клетки крови. Это белые кровяные клетки - лейкоциты, защищающие организм от инфекций, красные кровяные клетки- эритроциты, переносчики кислорода, и тромбоциты, позволяющие крови сворачиваться.

#193 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:59

у меня родного дядку 14-16 летки запинали, когда он им просто объяснить что-то хотел про поведение, без почки остался :mellow:

меня как-то тоже будущий инженер сбил с ног, врач сломал переносицу, а летчик проломил череп

#194 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2009 - 15:58

ну хотя бы в ногу(не в коленную чашечку, а где-нибуь в район задницы) выстрелить можно? :P

Ну хорошо - только солью :mellow:

#195 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:58

А тем временем евробакс 1.40 проколол. Что ни говорите, а сейчас на валютке тема падение доллара, и это главный драйвер роста нефти (правда металлы не особо растут). Похоже, пока эта тема рулит, ждать глубокой продолжительной коррекции на нашем ФР бесполезно, только мощные залвы на день другой для волотильности.


лайт из -0,08% в +0,08% вышел, видать доллар просто обрушился, не иначе.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#196 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:58

чтот мне кажется сильно, что грохнемся мы под клозу ниже 1030 по мамбе, а в пн в 1000 постучимся для пробы, вдруг откроют дорогу на 700

#197 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:58

Всe правильно.
Этот парeнь eщe чeловeком можeт стать, а тот с "Осой" никогда им и нeбыл.



неправильно. повторюсь: в нынешнем обществе быть недоумком и беспредельщиком - норма. и "этот парень" вряд ли бы поумнел, не получив этого "отрицательного опыта".

Сообщение отредактировал jhonny: 22 Май 2009 - 16:00


#198 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:57

В 20 лет он стал царем Македонии.

В те времена человек в 20 лет был взрослым. С женой, кучей детей и немаленькой ответственностью.


ну и жизнь длилась 40-50 лет, а в среднем около 30-35. поэтому и взрослели быстро, потому что умирали раньше

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#199 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:57

Согласен
Только непонятно что делать если тебя задирает гопота

у меня родного дядку 14-16 летки запинали, когда он им просто объяснить что-то хотел про поведение, без почки остался :mellow:
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#200 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:57

А тем временем евробакс 1.40 проколол. Что ни говорите, а сейчас на валютке тема падение доллара, и это главный драйвер роста нефти (правда металлы не особо растут). Похоже, пока эта тема рулит, ждать глубокой продолжительной коррекции на нашем ФР бесполезно, только мощные залвы на день другой для волотильности.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ