Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

#161 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:24

ездил сейчас на собеседование
так вот что есть ультрашорт...что-то я такого не помню
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#162 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:21

шорт ГП 174 - 172
дольше страшно

#163 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:21

похоже кое-где появились заботливые руки
\\\\ осень 2008

#164 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:17

ну вот новые лои по ГП, по урси, по сурпрефе, повтор лоев по втб и гамаку - пока все логично, но это еще не льют, все ждут амерского отскока

сбер почти 40+ но пока что 37,8)))

мамба -5,1%

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#165 Helg

Helg
  • Трейдер
  • 1 095 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:16

Путин: ситуация в экономике РФ непростая, но контролируемая :hmm:
Тихая гавань, так сказать! :hmm:

он забыл добавить ИМХО.
"Биржа имеет склонность учить скромности даже самых успешных адептов." (Адам Смит)

#166 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:15

ну тройка, ну манипуты)))... это же надо отечественное машиностроение так поднять :hmm:

#167 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:10

Путин: ситуация в экономике РФ непростая, но контролируемая :hmm:
Тихая гавань, так сказать! :hmm:

#168 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:05

стоит ли на отскок брать когда они на 880 окажутся :hmm:



Совет такой, если рискнете, то обязательно смотрите на нефть, если она увалиться то наверно нет. А если будет держаться молодцом, то под отскок можно рискнуть... Но не на много и при любом удачном моменте выскакивать и расценивать как СУПЕР УДАЧНАЯ сделака, переходящая в смертельный номер.

#169 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:05

наши укакашники просто не верят что они так попали)))

ждут отскока у амеров чтобы начать лить по настоящему))) а к закрытию если амеры подтвердят вниз - самое движение будет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#170 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 16:03

стоит ли на отскок брать когда они на 880 окажутся :hmm:



А если будите брать то какой стоп-лост? А вдруг дальше ниже? И если будите брать то на какой процент от депозита?

#171 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:56

а для этого надо выкупать до 915 почти сразу после открытия, откуда возникнет такой силы оптимизьма - пока непонятно.

стоит ли на отскок брать когда они на 880 окажутся :hmm:

#172 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:55

Вань, не армагедонь сурпр. сегодня надо его сдать и желательно хотя бы 2% должен отскочить,
а у нас лето началось +28, так что хотелось бы " северной" прохлады )))


скажите - есть два простых правила в интрадее

1) не лонжить одну из самых слабых бумаг (т.е. как минимум не сидеть в ней)
2) при возможности ПАДЕНИЯ (а не снижения или коррекции) не играть в шиты - а сурпреф шитейший шит.

и еще одно правило - не играть в лонги (не сидеть в них) когда у амеров отрицательная стата, потому что уходить в лонгах при этом реально опасно.

все кто в сурпрефе сейчас - нарушают все три правила.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#173 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:52

Вот чудо надо вершить амерам с открытия, чтобы поломать по настоящему медвежий рисунок - смотрите волшебную картинку:

____21_____2009.JPG

а для этого надо выкупать до 915 почти сразу после открытия, откуда возникнет такой силы оптимизьма - пока непонятно.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#174 Горг

Горг
  • Трейдер
  • 1 525 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:50

это вы в нем с 14.5 рублей летом 2008 года не ехали на 8 рублей. все точно также было, ни с фигов - так что 8.45 на завтра - это даже не серединка снижения будет))


Вань, не армагедонь сурпр. сегодня надо его сдать и желательно хотя бы 2% должен отскочить,
а у нас лето началось +28, так что хотелось бы " северной" прохлады )))

#175 GNY

GNY
  • Трейдер
  • 432 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:44

Лондонская межбанковская ставка предложения LIBOR в долларах сроком на 3 месяца в четверг снизилась до 0,66% годовых.
Спред LIBOR-OIS, то есть разница между ставками по долларовым кредитам на три месяца и индексными свопами overnight (показатель дефицита ликвидности на
рынках МБК), сузился в четверг до минимального значения с февраля 2008 года - 55 б.п.
Так называемый TED-спред - разница между трехмесячным LIBOR и доходностью аналогичных по сроку государственных облигаций США - сократился до минимума с августа 2007 года - 50 базисных пунктов.

... В реальной экономике "апож", а баксами финансовые рынки наводнили.... а для бирж это значительно важнее.
Эти спреды, о которых речь идет, осенью процента четыре были. В общем, МБК долларовый заработал. А реальный сектор и физиков кредитовать банки не хотят. Вопрос: куда им деньги направлять? Ответ: фр, коммоды и т.п. Понятно, что не все средства туда идут. Но игнорировать факт изобилия ликвидности просто нельзя, т.к. именно это в первую очередь определяет ситуацию на рынках.

#176 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:42

Одна из целей кризиса достигнута
Функция надзора от государства передается в частные руки
Инвесторы встретят это овациями
осталось только Мировое правительство замутить и углеводороды распределить по правильному
Не шучу


Будто бы раньше SEC от ФРС не зависил, так даже честнее будет, а то ФРС всегда в стороне стоит. А мировое правительство, это мечта идиотов, кто помнит распад Союза, тот понимает, что лучше плохой огород, но свой собственный. Тот же ЕЭС вроде единый, а интересы у всех свои личные.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#177 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:33

Говорит, что наемные аналитеги дают неверные прогнозы, потому что сами не торгуют.. а он рельный трейдер, надо слушать его

Ну вот я 3 раза в день читаю их прогнозы и начиная с начала апреля они пророчут коррекцию ,говорят о надувшемся пузыре,Перекупленности и т.п. ,за все время была прошлая неделя и сегодняшний день ,когда рынок хорошо корректнулся ))
п.с. если Амеры не упадут на 2-3% сегодня на этой стате ,то никакого слива не будет ,а просто заход пониже на новые высоты ))

Сообщение отредактировал MgkMgk: 21 мая 2009 - 15:39


#178 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:33

2009.05.21 14:32:33 *Число вторичных заявок на пособие по безработице достигло нового рекордно высокого уровня

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#179 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:32

ЧИСЛО ЗАЯВОК НА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ В США УПАЛО ЗА НЕДЕЛЮ ДО 631 ТЫС., ОЖИДАЛОСЬ СОКРАЩЕНИЕ ДО 625 ТЫС.


Весь мир - театр, а Россия цирк

#180 kur4

kur4

    лодырь

  • Трейдер
  • 675 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 15:32

это вы в нем с 14.5 рублей летом 2008 года не ехали на 8 рублей. все точно также было, ни с фигов - так что 8.45 на завтра - это даже не серединка снижения будет))


нет, я его только позавчера и сегодня подбираю. Ну опустится раньше, раньше вернется


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ