Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

#561 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:20

Привет вы еще ждете похода вниз или все


Сильного похода вниз не будет :hmm:
Шортов нет, а покупателей хоть из пулемёта отстреливай. )))
И все аналитики говорят о коррекции - что значит рост.
Вот как завоют, что пора покупать - нас ждёт светлое будущее - пора сливать ))) ;)

#562 Amator

Amator
  • Трейдер
  • 1 063 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:19

В общем вполне уместен сценарий с самым неожиданным движением акций. Т.е. выход в диапазон цен 2006 года. :hmm:



Такую гипотезу, что индекс ММВБ дорастет до максимумов 2007, 2008 годов я высказывал около полугода назад, в самом начале разворота. Правда многие отнеслись к ней как к необоснованной фантазии, да и сам признаться не верил, что так высоко уйдет. Ну максимум 1300, потом разворот. Но на месяцах вполне может нарисоваться V образная фигура.

#563 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:18

Всем доброго утра!

После напряжённых дней ожидания коррекции. Которая вылилась в небольшой корректоз и боковик перешедший в полный откуп по всем фронтам. Нам пришлось признать, что настроения сейчас не для продаж. Фиксироваться по крупному никто не собирается. Быки просто сметают любые попытки просадок.
Всё активно выкупается, шорты рвутся как бумажные фантики. Перекупленность- видно уже постоянная составляющая рынка.
На чём же основан такой оптимизм ?
1. Рост цен на комоды. Видно Китай действительно затаривается по крупному.
2. Стабилизация банковской системы. Вливания правительств всё таки вытянули ситуацию из бездны.
3. Закуп на опережение ситуации. Многие понимают, что кризис кончится, а столпы рынка останутся (активы) и будут опять расти.
4. Простая перекладка спекульского капитала из замороженой недвижки, транспорта, строительства, ритейла, переработки и других подвешенных сфер инвестиций.

В общем вполне уместен сценарий с самым неожиданным движением акций. Т.е. выход в диапазон цен 2006 года. :hmm:


Исседоны, мамба все лишь еще раз подошла второй раз к хаям, откуда у вас мысли что дальше снова вверх-то взялись?))) это движение было очевидно, типа только дайте повод и сделают тест вторрой вершины, но это движение ничего не имеет общего с нормальным падением, которое вы правильно начали ждать, только рано. Будет сбер по 12,5 рублей и никуда не денется.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#564 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2009 - 07:17

Всем доброго утра!

После напряжённых дней ожидания коррекции. Которая вылилась в небольшой корректоз и боковик перешедший в полный откуп по всем фронтам. Нам пришлось признать, что настроения сейчас не для продаж. Фиксироваться по крупному никто не собирается. Быки просто сметают любые попытки просадок.
Всё активно выкупается, шорты рвутся как бумажные фантики. Перекупленность- видно уже постоянная составляющая рынка.
На чём же основан такой оптимизм ?
1. Рост цен на комоды. Видно Китай действительно затаривается по крупному.
2. Стабилизация банковской системы. Вливания правительств всё таки вытянули ситуацию из бездны.
3. Закуп на опережение ситуации. Многие понимают, что кризис кончится, а столпы рынка останутся (активы) и будут опять расти.
4. Простая перекладка спекульского капитала из замороженой недвижки, транспорта, строительства, ритейла, переработки и других подвешенных сфер инвестиций.

В общем вполне уместен сценарий с самым неожиданным движением акций. Т.е. выход в диапазон цен 2006 года. :hmm:

Паздравляю, год быка все таки. Но пока о ценах 2006 года я бы не спешил, рано еще. Вот посмотрим на данные вторго квартала - там будет ясность

#565 sta229s

sta229s
  • Трейдер
  • 509 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:11

Всем доброго утра!

После напряжённых дней ожидания коррекции. Которая вылилась в небольшой корректоз и боковик перешедший в полный откуп по всем фронтам. Нам пришлось признать, что настроения сейчас не для продаж. Фиксироваться по крупному никто не собирается. Быки просто сметают любые попытки просадок.
Всё активно выкупается, шорты рвутся как бумажные фантики. Перекупленность- видно уже постоянная составляющая рынка.
На чём же основан такой оптимизм ?
1. Рост цен на комоды. Видно Китай действительно затаривается по крупному.
2. Стабилизация банковской системы. Вливания правительств всё таки вытянули ситуацию из бездны.
3. Закуп на опережение ситуации. Многие понимают, что кризис кончится, а столпы рынка останутся (активы) и будут опять расти.
4. Простая перекладка спекульского капитала из замороженой недвижки, транспорта, строительства, ритейла, переработки и других подвешенных сфер инвестиций.

В общем вполне уместен сценарий с самым неожиданным движением акций. Т.е. выход в диапазон цен 2006 года. :hmm:



Доброe Утро!

Ну наконeц то!
А то грeшным дeлом подумалось что у Вас "глаз замылился". Но всe жe нeкоторыe сомнeния остались?

#566 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:10

Всем доброго утра!

В общем вполне уместен сценарий с самым неожиданным движением акций. Т.е. выход в диапазон цен 2006 года. :hmm:


Поддерживаю.. в процессе этого самого ожидания падения сдал даже инструменты с которыми работал -10% где то назад в среднем, на эйфории..
это знаете как сапожник продавший молоток, гвозди и клей, на радостях что выросло от лоев
потом оглянулся: инфляция идет, если не в мире пока, но в россии приличными темпами, жизнь научила, что деньги могут быстро превратиться в фантики, а бумаги все еще на низах, а желающих покупать - каждый первый.
вчера начал выкупать обратно бумаги, сегодня восстановлю позиции полностью. нехорошо мастер без интрументов ;) это не призыв к кому либо покупать.
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#567 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:07

2. Стабилизация банковской системы. Вливания правительств всё таки вытянули ситуацию из бездны.


ага, банки залиты баблом по самые гланды, только это бабло по системе на разливается

3. Закуп на опережение ситуации. Многие понимают, что кризис кончится, а столпы рынка останутся (активы) и будут опять расти.


с перспективой 5-7 лет? сомнительная инвестиция :hmm:

#568 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:07

Привет я так понимаю прогноз оснван на ТА (типа двойная вершина и т.п.)

p.s. А что означает твой Ник

прогноз основан на предпологаемой и текущей позе.та я не использую только рсй недельный реже дневной.прогугли прудентер если интересно.

#569 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:04

Всем доброго утра!

После напряжённых дней ожидания коррекции. Которая вылилась в небольшой корректоз и боковик перешедший в полный откуп по всем фронтам. Нам пришлось признать, что настроения сейчас не для продаж. Фиксироваться по крупному никто не собирается. Быки просто сметают любые попытки просадок.
Всё активно выкупается, шорты рвутся как бумажные фантики. Перекупленность- видно уже постоянная составляющая рынка.
На чём же основан такой оптимизм ?
1. Рост цен на комоды. Видно Китай действительно затаривается по крупному.
2. Стабилизация банковской системы. Вливания правительств всё таки вытянули ситуацию из бездны.
3. Закуп на опережение ситуации. Многие понимают, что кризис кончится, а столпы рынка останутся (активы) и будут опять расти.
4. Простая перекладка спекульского капитала из замороженой недвижки, транспорта, строительства, ритейла, переработки и других подвешенных сфер инвестиций.

В общем вполне уместен сценарий с самым неожиданным движением акций. Т.е. выход в диапазон цен 2006 года. :hmm:

ну что ж это неплохая идея для роста.потому что без идеи сложно вовлечь в новый пузырь инвесторов.если большие бапки опять смогут выкупить пролив и покажут новый ценник по жиже мы вполне себе можем на 1200 сходить.а может и на 1500.если бы на рынке все было бы очевидно его бы не было.но для меня вопрос лишь в том 10% коррекции которая будет сегодня или в понедельник это все что получится откусить или попробовать на свинном грипе на 600 по ртс прокатиться.конечно я выйду из шорта на 850-900 но 800 путы будет мой засадный полк.

#570 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 06:59

Фигня вопрос, сейчас деньгами УК вносят ну порядка 10-20% от общего числа регистрируемых ООО. Знаю хорошо, жена в конторе регистрирующая фирмы
В качестве УК идут сканеры, копиры и прочая ерундень. Теперь просто укажут МНОГО сканеров и компов, с антикварной ценой произведений исскуства
Законы у нас издаются только с одним предназначением. их нарушать, и брать в процессе их выявления взятки. даже без имха. поддержанты малого бизнеса хреновы



Привет это вы правы сейчас обсуждал этот вопрос со своим глав бухом тоже самое сказала
что ук никто реально наполнять не будет на лям

#571 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 06:56

Для информации. Есть проект, по которому уставный капитал ООО должен стать не 10 000 как сейчас а 1 млн. рублей.
/.../
P.S. Цитата: Предлагается, с учетом опыта европейских правопорядков, установление минимального размера уставного капитала для ООО в размере 1 млн. руб. (порядка 25 000 – 30 000 евро), а для АО – в размере не менее 2 млн. руб. (порядка 50 000 евро).
А нет денег - работай как ИП

Фигня вопрос, сейчас деньгами УК вносят ну порядка 10-20% от общего числа регистрируемых ООО. Знаю хорошо, жена в конторе регистрирующая фирмы
В качестве УК идут сканеры, копиры и прочая ерундень. Теперь просто укажут МНОГО сканеров и компов, с антикварной ценой произведений исскуства
Законы у нас издаются только с одним предназначением. их нарушать, и брать в процессе их выявления взятки. даже без имха. поддержанты малого бизнеса хреновы
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#572 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 06:53

Всем доброго утра!

После напряжённых дней ожидания коррекции. Которая вылилась в небольшой корректоз и боковик перешедший в полный откуп по всем фронтам. Нам пришлось признать, что настроения сейчас не для продаж. Фиксироваться по крупному никто не собирается. Быки просто сметают любые попытки просадок.
Всё активно выкупается, шорты рвутся как бумажные фантики. Перекупленность- видно уже постоянная составляющая рынка.
На чём же основан такой оптимизм ?
1. Рост цен на комоды. Видно Китай действительно затаривается по крупному.
2. Стабилизация банковской системы. Вливания правительств всё таки вытянули ситуацию из бездны.
3. Закуп на опережение ситуации. Многие понимают, что кризис кончится, а столпы рынка останутся (активы) и будут опять расти.
4. Простая перекладка спекульского капитала из замороженой недвижки, транспорта, строительства, ритейла, переработки и других подвешенных сфер инвестиций.

В общем вполне уместен сценарий с самым неожиданным движением акций. Т.е. выход в диапазон цен 2006 года. :hmm:


Привет вы еще ждете похода вниз или все

#573 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 06:49

Всем доброго утра!

После напряжённых дней ожидания коррекции. Которая вылилась в небольшой корректоз и боковик перешедший в полный откуп по всем фронтам. Нам пришлось признать, что настроения сейчас не для продаж. Фиксироваться по крупному никто не собирается. Быки просто сметают любые попытки просадок.
Всё активно выкупается, шорты рвутся как бумажные фантики. Перекупленность- видно уже постоянная составляющая рынка.
На чём же основан такой оптимизм ?
1. Рост цен на комоды. Видно Китай действительно затаривается по крупному.
2. Стабилизация банковской системы. Вливания правительств всё таки вытянули ситуацию из бездны.
3. Закуп на опережение ситуации. Многие понимают, что кризис кончится, а столпы рынка останутся (активы) и будут опять расти.
4. Простая перекладка спекульского капитала из замороженой недвижки, транспорта, строительства, ритейла, переработки и других подвешенных сфер инвестиций.

В общем вполне уместен сценарий с самым неожиданным движением акций. Т.е. выход в диапазон цен 2006 года. :hmm:

#574 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 06:46

если сегодня мы увидим высоковолатильный день - сбер откроется с гэпом вниз потом его выкупят сходят в моменте на 2-3 % вверх а потом закроемся 5-7% падением это будет разворот.все внимание на сбер .жертва при коррекции газпром сургут втб и король бычьего рынка сбер.


Привет я так понимаю прогноз оснван на ТА (типа двойная вершина и т.п.)

p.s. А что означает твой Ник

#575 прудентер

прудентер
  • Трейдер
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 06:24

если сегодня мы увидим высоковолатильный день - сбер откроется с гэпом вниз потом его выкупят сходят в моменте на 2-3 % вверх а потом закроемся 5-7% падением это будет разворот.все внимание на сбер .жертва при коррекции газпром сургут втб и король бычьего рынка сбер.

#576 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 05:43

вы бы условия изложили. Что, где, когда и почем?
Я вот в дилинговом центре не был, не знаю как это. Пока что у меня представление что это типа - специализированное интернет кафе такое... :hmm:



а если в дилинговом зале еще и стриптиз... приглашать известных женщин-аналитиков...

двери нужны будут пошире, чтобы народ не толкался...

Сообщение отредактировал jhonny: 21 Май 2009 - 05:44


#577 Samuel

Samuel
  • Трейдер
  • 304 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 03:34


Для информации. Есть проект, по которому уставный капитал ООО должен стать не 10 000 как сейчас а 1 млн. рублей.
Обсуждение на клерке - http://www.klerk.ru/persona/?148203
Называется Проект Концепции развития законодательства о юридических лицах. По этой ссылке можно скачать http://www.taxpravo....320868973734325

Рекомендую :hmm:

P.S. Цитата: Предлагается, с учетом опыта европейских правопорядков, установление минимального размера уставного капитала для ООО в размере 1 млн. руб. (порядка 25 000 – 30 000 евро), а для АО – в размере не менее 2 млн. руб. (порядка 50 000 евро).
А нет денег - работай как ИП
Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
Нафиг.

#578 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 02:27

[quote name='gratis' date='21.5.2009, 2:04' post='244301']


Чувствую кто-то спит...написали б хоть...спокойной ночи

#579 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 01:20

svan
еще раз повторю выдержку

....однако на рынке, как известно, торгуется не реальность, а ожидания, и позитивные ожидания сейчас явно преобладают...
сегодня они одни --завтра другие..



Мы с вами вечно обо всем сразу....

О сбере: мне не кажется ( как и раньше было),что здесь "позитивные ожидания "! там явно скупают или поднимают, но не стратег,не нерез...

я полтора мес назад высказывался на форуме,что скупают...правда думал, что наши большие...оказался новозеландец...там тоже история серая...или неумная... Но "интерес толпы" пока процента 2-3 из 10 делает,а то и меньше!! C 'этим согласны?

#580 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 01:13

наибольшая проблема с просрочкой - в первой 30-ке банков. именно они получают помощь цб и вэба. а втб и сбер - первые из первых. у них крупняк кредитовался. апож никуда не делся. его просто пытаются отсрочить. и кстати апож не банков..а экономики. это надо было так суметь ..что она стала грохаться почти сразу с финансовым кризисом (доверия),а не при наступлении долгового.. так что не стоит что либо прогнозировать в экономике с ручным управлением..имхо


почему вы считаете,что "наибольшая проблема с просрочкой - в первой 30-ке банков"?! (хотя понятно,что их просрочка в абсолютных подавляющая!!)
И не понимаю, почему считаете, что растянуть смогут?! Ну это всё ...об экономике

Перепрыгнули мы на другое!! У меня версии по сберу есть, но что-то оч сильно я сомневаюсь, что с просрочкой возможной связано!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ