Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 665

#261 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:16

А жижа тем временем -2,4 %
Пришли ко вчерашним вечерним уровням .



Вам не кажется что после прошлой недели ,шортить уже и так отбили желание ?))


На прошлой как раз стимулировали
На этой могут отбить
И ваще
Где бакавик?

#262 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:14

А жижа тем временем -2,4 %
Пришли ко вчерашним вечерним уровням .
Вам не кажется что после прошлой недели ,шортить уже и так отбили желание ?))

Наоборот. Остопленные мишки жаждут реванша. Тем более, что такой повод. :hmm:
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#263 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:09

А жижа тем временем -2,4 %
Пришли ко вчерашним вечерним уровням .

И еще. Пока вся эта коррекция выглядит спланированным шортом организаторов ралли, имеющим в качестве повода проседание Штатов, а целью снижение средних цен закупа и вовлечение в игру массу шортистов, ожидавших коррекцию.


Вам не кажется что после прошлой недели ,шортить уже и так отбили желание ?))

Сообщение отредактировал MgkMgk: 21 мая 2009 - 13:11


#264 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:09

И еще. Пока вся эта коррекция выглядит спланированным шортом организаторов ралли, имеющим в качестве повода проседание Штатов, а целью снижение средних цен закупа и вовлечение в игру массу шортистов, ожидавших коррекцию.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#265 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:07

Мы не видим основания для продолжения роста цен российских акций, - Ангелика Генкель, Альфа-Банк


В краткосрочной перспективе мы ожидаем фиксации прибыли по большинству позиций. Торги в США 20 мая завершились снижением фондовых индексов на фоне пессимистичных прогнозов ФРС США по итогам апрельского заседания. Согласно новому прогнозу, США ожидает рост безработицы в 2009 г. до до 9,2-9,6% /против 8,5-8,8% ожидавшихся ранее/, снижение американского ВВП в этом году составит 1,3-2%, против 0,5-1,3% в предыдущем прогнозе. Индексы США снизились на 0,5 — 0,7%. Азиатские биржи сегодня демонстрируют падение индексов, в среднем — на 1,5%. В числе важнейших событий сегодня публикация индекса PMI Manufacturing Еврозоны и недельные данные по первичным обращением за пособием по безработице в США".


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#266 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:06

Вы опять не учитываете того ,что наш рынок следут за нефтью и америкой,он не может тупо вырасти при падающей нефти и красной америке,о каких целях вы говорите ?)
Или по вашему выходит ,что эти организаторы - местные подтянут за одно и нефть со штатами ?
Я допускаю мысль что эти организаторы - не местные ,а это что то глобальное,действующее в мировом масштабе :hmm:

А я пока совершенно не уверен в глобальном развороте Пендосов. Вот вчера вечером Иван написал, что по его информации Амеры выкупили рынок и теперь не знают, что с ним делать. Но в этой ситуации рынок не падает, а ждет инвесторов, которым можно слить выкупленное. А для этого надо показывать положительную динамику. Вот если бы рынок был большей частью уже выкуплен сторонними инвесторами, я бы беспокоился на порядок больше.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#267 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 13:00

Вверх. Ситуацию вижу в моменте как следующую: сейчас коррекционный рост с остановкой в районе 1070-1075 (возможно многоступенчатый), затем в две мощных волны снижение к указанным уровням, а потом разворот вверх с целевым обновлением вчерашних хаев.
Что касается рынка, то (ИМХО) ошибка шортистов сейчас в том, что предыдущий рост не был тупым следованием за Сипой, он имел и продолжает иметь еще не достигнутые цели его организаторов. И эти организаторы - местные. Сегодняшнюю коррекцию воспринимаю как медвежью ловушку, которая позволит "быкам" получить дополнительный импульс к задиранию индексов от "медведей". Еще раз ИМХО.


имхо и мне так кажется
надо ждать статы + впереди два дня без амерской статы (один ваще без них)
кукласы могут и задрать повыше
объемы на утреннем заливном не шибко большие

#268 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:59

Вверх. Ситуацию вижу в моменте как следующую: сейчас коррекционный рост с остановкой в районе 1070-1075 (возможно многоступенчатый), затем в две мощных волны снижение к указанным уровням, а потом разворот вверх с целевым обновлением вчерашних хаев.
Что касается рынка, то (ИМХО) ошибка шортистов сейчас в том, что предыдущий рост не был тупым следованием за Сипой, он имел и продолжает иметь еще не достигнутые цели его организаторов. И эти организаторы - местные. Сегодняшнюю коррекцию воспринимаю как медвежью ловушку, которая позволит "быкам" получить дополнительный импульс к задиранию индексов от "медведей". Еще раз ИМХО.

Вы опять не учитываете того ,что наш рынок следут за нефтью и америкой,он не может тупо вырасти при падающей нефти и красной америке,о каких целях вы говорите ?)
Или по вашему выходит ,что эти организаторы - местные подтянут за одно и нефть со штатами ?
Я допускаю мысль что эти организаторы - не местные ,а это что то глобальное,действующее в мировом масштабе :hmm:
п.с. сам то я тоже смотрю вверх и не вижу этой глобальной коррекции ...

Сообщение отредактировал MgkMgk: 21 мая 2009 - 13:05


#269 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:59

В дополнение к предыдущему: Возможна остановка текущего отскока и на уровне 1064-1065.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#270 Chipstone

Chipstone
  • Трейдер
  • 9 922 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:54

Разворот куда ?)

Вверх. Ситуацию вижу в моменте как следующую: сейчас коррекционный рост с остановкой в районе 1070-1075 (возможно многоступенчатый), затем в две мощных волны снижение к указанным уровням, а потом разворот вверх с целевым обновлением вчерашних хаев.
Что касается рынка, то (ИМХО) ошибка шортистов сейчас в том, что предыдущий рост не был тупым следованием за Сипой, он имел и продолжает иметь еще не достигнутые цели его организаторов. И эти организаторы - местные. Сегодняшнюю коррекцию воспринимаю как медвежью ловушку, которая позволит "быкам" получить дополнительный импульс к задиранию индексов от "медведей". Еще раз ИМХО.
http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Мой депо так же вечен как доллар

#271 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:52

1050 мамба ,1003 ртс (1000 так и не пробили) - сейчас что то будет ))

Сообщение отредактировал MgkMgk: 21 мая 2009 - 12:53


#272 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:52

Краткосрочно вверх я так понимаю :hmm:

:hmm:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#273 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:51

Разворот куда ?)


Краткосрочно вверх я так понимаю :hmm:

#274 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:49

Протоколы ФРС США свидетельствуют, что рынок переоценивает текущее состояние экономики, - Станислав Клещёв, ВТБ 24

"Вчера поздно вечером были опубликованы протоколы последнего заседания ФРС США - того самого, в комментарии по итогам которого отмечались первые позитивные моменты со стороны финансовых рынков и потребительских расходов.

Напомним, что в конце мая на этих положительных оценках фондовые рынки стремительно росли. Несомненно, ФРС было важно переломить кризисное сознание инвесторов, что и потребовало включения в итоговый комментарий информации об этих "зеленых ростках".

Вместе с тем, сведения, содержащиеся в протоколах заседания свидетельствуют об обратном - до выхода из кризиса еще далеко. ФРС пересмотрела в сторону ухудшения свои прежние оценки роста ВВП и безработицы в 2009-10 гг, а также начала обсуждение дополнительных мер по стимулированию экономики /увеличение объема выкупаемых гособлигаций/.


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#275 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:48

Судя по драчке, готовим еще одну волну вниз с целями 1010(1008) или 994(992). Но после этого разворот очевиден. :hmm:

Разворот куда ?)

#276 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:46

Самый безопасный и логичный метод заработка на рынке....

....это быть частью около-рыночной индустрии. А если еще точнее, то надо продавать армиям страждущих новые уникальные методы "как разбогатеть".

Действительно, зачем торговать на рынке? Зачем подвергать себя ежедневному стрессу при дейтрейдинге? Зачем тратить недели и месяцы для написания бесконечных версии торговых роботов? Стоит ли днями и ночами серфить сайты в поисках кусочка грааля? Да и имеет ли особый смысл тратить время на прочерчивание каналов на "дневках" и "недельках" перед входом в среднесрочную позицию? Не стоит.

Слишком нервная, рискованная работа, отнимающая тонну времени и сил......
Торгуйте дисками \сигналами\стратегиями :-)
Ведь покупателей на "молниеносный способ обогащения" стоимостью в 500 баксов всегда будет достаточно.
© imba.

:hmm: к чему это я...

#277 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:44

Сипи поставило на пересмотр суверенный кредитный рейтинг Великобритании. Прогноз "негативный" ..... вот вся причина разворота....это реально негативный сигнал

фунт на продажу :hmm:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#278 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:40

Судя по драчке, готовим еще одну волну вниз с целями 1010(1008) или 994(992). Но после этого разворот очевиден. :hmm:

По какой такой Драчке?????
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#279 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:38

Сипи поставило на пересмотр суверенный кредитный рейтинг Великобритании. Прогноз "негативный" ..... вот вся причина разворота....это реально негативный сигнал

#280 young_bull

young_bull
  • Трейдер
  • 108 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:37

А кто что скажет насчет гмк? попробовать дождатся что дойдем сегодня до 70 по индексу и сдать его? брал его по 215 еще. Не могу понять, то ли он становится у 400, то ли полетим вниз. Новичек я еще, не пинайте если что.))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ