Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 541

#401 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:34

как говорил Ванюта - цели вижу но палец на кнопку не жмет

я на продажу нажал когда не дотянули чутка..то ли шалят то ли намерение не оставляют.. не знаю что происходит..эмитенты типа под угрозой потери рейтинга что-ли..да и страновой зашатался от угроз сипи ..минфину заимствования брать..газпрому и другим тоже..имхо сто раз.. а так... шучу я конечно...

#402 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:33

Иван!
Играли вы сегодня в Северстали или нет? :hmm:


пусть у меня тоже будут секреты)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#403 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:31

да не нужно негатива для обвала. если амеры не пройдут выше 917, то значит вернутся к 880, а это в свою очередь значит, что скорее всего уже они не поднимутся. и будет обвал, не от текущих, а именно от тех более низких уровней, как ни странно))))))))))))



твои слова да богу в уши :hmm:

#404 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:29

Ищу негатив, нужен для обвала рынка. Дорого!)))


да не нужно негатива для обвала. если амеры не пройдут выше 917, то значит вернутся к 880, а это в свою очередь значит, что скорее всего уже они не поднимутся. и будет обвал, не от текущих, а именно от тех более низких уровней, как ни странно))))))))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#405 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:29

а почему просто не посмотреть? почему надо лезть в погоне за целыми процентами каждый вздерг? все беды оттого, что люди свершают сделки в расчете на получение прибыли, которая в переводе на годовые превышет несколько тысяч процентов годовых - ну понятно что шансов у них почти никаких, сейчас успел а завтра сел))

Иван!
Играли вы сегодня в Северстали или нет? :hmm:

#406 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:28

по ртс фактически двойная вершина. целили чуть выше 1000. имхо

как говорил Ванюта - цели вижу но палец на кнопку не жмет
\\\\ осень 2008

#407 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:27

а почему просто не посмотреть? почему надо лезть в погоне за целыми процентами каждый вздерг? все беды оттого, что люди свершают сделки в расчете на получение прибыли, которая в переводе на годовые превышет несколько тысяч процентов годовых - ну понятно что шансов у них почти никаких, сейчас успел а завтра сел))

ну на фр желательно чтобы из трех сделок две проходили как минимум. как успешные. ну сидел подчас ..резал лосей ..а что делать? это риск...

#408 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:26

Ищу негатив, нужен для обвала рынка. Дорого!)))

:hmm:

+1000

#409 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:25

Ищу негатив, нужен для обвала рынка. Дорого!)))


:hmm:

#410 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:24

обязательно нифкоем случае не отключайте монитор :hmm:

по ртс фактически двойная вершина. целили чуть выше 1000. имхо

#411 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:23

а что делать? смотреть? понятно что сюрик... так другого сейчас на фондовых рынках не бывает...имхо


а почему просто не посмотреть? почему надо лезть в погоне за целыми процентами каждый вздерг? все беды оттого, что люди свершают сделки в расчете на получение прибыли, которая в переводе на годовые превышет несколько тысяч процентов годовых - ну понятно что шансов у них почти никаких, сейчас успел а завтра сел))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#412 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:22

Ищу негатив, нужен для обвала рынка. Дорого!)))

#413 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:21

Вот я тарю газпром, сбер и металургов, и спросите меня когда я буду сдавать!? А я вам отвечу, что не буду сдавать, даже если новые лои будут переписывать... А буду тарить еще и еще. На фортсе рубить, и в бумаги конвертить. На растущем рынке, ни один спекулянт не переиграет ИНВЕСТОРА! Спекулянт много дергаеться, не получаю должного профицита на росте, фикситься, потом выше докупая и так всю дорогу. А инвестор идет на все к вершине. (моя ИМХО)

не надо не сдавайте... верьте в рост... мы с вами... :hmm:
хотя некоторые мысленно... :hmm:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#414 тим

тим
  • Трейдер
  • 4 534 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:21

а что делать? смотреть? понятно что сюрик... так другого сейчас на фондовых рынках не бывает...имхо

обязательно нифкоем случае не отключайте монитор :hmm:
\\\\ осень 2008

#415 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:20

пока что всего лишь от вчерашних лоев до вчрешних хаев пробежались, а в сбере, гамаке и урси прошли существенно выше. сейчас думаю Сипушка откатит до 907, наши тоже, а вот амерское открытие фьюч сипа наверное встретит опять на 915, ну и мы за ним. пока умирает лук, в рост не верится совсем, лук обычно первым падение и рост рынка показывает, а в нем даже спроса не выставлено. так что пусть доигрывает сбер, урси - это пока что не меняет медвежью картинку.



Лук первым убежал, и по его цене можно ждать нефть на 65. Он был перекуплен еще раньше... Пока нефть не тронеться выше 65 ждать Лук не стоит. (имхо)

#416 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:20

фу мля... тоже вышел... поливалка не слабая включилась

#417 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:17

Во Сбер зажигает! Может еще нацелится на докризисные уровни в етом же году :hmm:)

а что ещё не всех засадили? :hmm:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#418 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:16

Ну прямо чувствуеться спекулятн. Да ни будут они сдавать ни на 1200 ни на 1500 они на долго, а когда вся эта шняга до 2000-2500 дорастет, наберут еще кредитов под бумаги и продолжут тариться.... Так было, так есть, и так будет! От кризиса до кризиса. Мы все в детстве любили мыльные пузыри.


пока что всего лишь от вчерашних лоев до вчрешних хаев пробежались, а в сбере, гамаке и урси прошли существенно выше. сейчас думаю Сипушка откатит до 907, наши тоже, а вот амерское открытие фьюч сипа наверное встретит опять на 915, ну и мы за ним. пока умирает лук, в рост не верится совсем, лук обычно первым падение и рост рынка показывает, а в нем даже спроса не выставлено. так что пусть доигрывает сбер, урси - это пока что не меняет медвежью картинку.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#419 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:16

как то не красиво все, бабло входит против настроения

а что делать? смотреть? понятно что сюрик... так другого сейчас на фондовых рынках не бывает...имхо

Сообщение отредактировал gratis: 20 Май 2009 - 11:17


#420 Дундук

Дундук
  • Трейдер
  • 1 290 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:16

интересно, кто сейчас так умалишённо тарит, где они собираются сдавать? на мамбе в 1200?



Вот я тарю газпром, сбер и металургов, и спросите меня когда я буду сдавать!? А я вам отвечу, что не буду сдавать, даже если новые лои будут переписывать... А буду тарить еще и еще. На фортсе рубить, и в бумаги конвертить. На растущем рынке, ни один спекулянт не переиграет ИНВЕСТОРА! Спекулянт много дергаеться, не получаю должного профицита на росте, фикситься, потом выше докупая и так всю дорогу. А инвестор идет на все к вершине. (моя ИМХО)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ