Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

#1 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC<>
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:57

    Дмитрий Александрович, ну несказанно удивлена, Вы ж на велосипеде ездите))))... Угнали что-ли машину?)))... Читайте внимательно УК, это ж не просто статья, это ж еще и срок!)))))))

    у меня по работе есть иашины на выбор,а на веле еще рано,по грунтовке грязно и ездить с мокрой попой не хочется,а настоящие велобайкеры ездят без крыльев,скажите что все же случилось?

    #2 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:52

    ))Изображение/img]/url]

    Не желает,упрямец,идти ниже 900))))Используем женское волшебство к нему???Или оставим его страдать в одиночестве??))))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #3 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:48

    люди отсутствовал целый день по причине отъезда на стройку,в итоге,не доехали,протрахались с машиной в глуши и грязные и злые вернулись,вопрос такой ,разглядывая мельком квик и всякие коментарии не понялд а что так съехали и мериканцы падают,а что были эти стрес тесты,где глянуть коментарии.только по русски

    Дмитрий Александрович, ну несказанно удивлена, Вы ж на велосипеде ездите))))... Угнали что-ли машину?)))... Читайте внимательно УК, это ж не просто статья, это ж еще и срок!)))))))

    #4 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:47

    И подадут, не сомневайтесь!)))))... Но не завтра)))) :)


    ну не знаю, сегодня под вечер его здорово укатали

    #5 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:45

    Да ну, на падающем никеле)))... ПЗ они взяли! )))))))))) :) Какие будут ставки, господа?))))... ВАНЬ!!! А давай завтра опрос устроим, какие бумаги взяли Исседоны!))))))

    УРСИ. :)))

    #6 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:39

    [quote name='Angel_A' post='238664' date='7.5.2009, 22:35']А давайте))))Гулять тИзображениеhki/image/d91.gif[/imgdiv>

    #7 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:39

    А давайте СиПи 900 сегодня пробьет, а то скушно как-то)))))))))


    тяжело 895 даются.
    на 890 не знаю, как и надеяться-то
      ipb.global.registerReputation( 'rep_post_238665', { domLikeStripId: 'like_post_238665', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '238665' }, parseInt('0') );

    #8 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:35

    А давайте))))Гулять так гулять))))
    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #9 Юджин


    #10 Юджин

    Юджин
    • Трейдер
    • 10 361 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:31

    Я требовал вчера блюдо "Заливной гамак", а их светлости сказали, что до 3500 его подадут

    И подадут, не сомневайтесь!)))))... Но не завтра)))) :)

    #11 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:29

    #C возвращается

    #12 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:27

    это картинка "мертвая", по ней можно посмотреть "как было", но "как будет" она не покажет. моя карттинка сопоставляет две тенденциозных (чтобы не говорить трендовых) линии, отвечающие за разное: одна за хаи - всплески оптимизьмы, втЉищают набранные лонги.

    так вот по логике этой картинки амерам нужно пробить нижнюю границу завтра и посмотреть как будут и с какой силою защищать лонги. если слабо защищать будут, то епнут шортами и может разворот случиться


    ну что тут скажешь ))) ну пускай мертвая будет, лишь бы денег давала )))

    #13 Энжел

    Энжел
    • Ангелы форума
    • 16 712 сообщений

    это картинка "мертвая", по ней можно посмотреть "как было", но "как будет" она не покажет. моя карттинка сопоставляет две тенденциозных (чтобы не говорить трендовых) линии, отвечающие за разное: одна за хаи - всплески оптимизьмы, вторая за лои - показывает как защищают набранные лонги.

    так вот по логике этой картинки амерам нужно пробить нижнюю границу завтра и посмотреть как будут и с какой силою защищать лонги. если слабо защищать будут, то епнут шортами и может разворот случиться

    Я вам признательна за помощь!График я сохранила!Проанализирую,присмотрюсь!Немного непривычно,это совершенно иной взгляд!) :)

    Сообщение отредактировал Angel_A: 07 мая 2009 - 22:29

    999 - моя счастливая комбинация!бинация![/i][/colorРепутацию руками не трогать, лайки не ставить, please!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i]se!))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color]33;))е трогать, лайки не ставить, please!))[/i][/color][/b]

    #14 parker

    parker
    • Трейдер
    • 11 657 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:21

    Да ну, на падающем никеле)))... ПЗ они взяли! )))))))))) :) Какие будут ставки, господа?))))... ВАНЬ!!! А давай завтра опрос устроим, какие бумаги взяли Исседоны!))))))


    Я требовал вчера блюдо "Заливной гамак", а их светлости сказали, что до 3500 его подадут
    • Наверх
    • /div>

      #15 Юджин

      Юджин
      • Трейдер
      • 10 361 сообщений

      Отправлено 07 мая 2009 - 22:18

      кстати да, так и сделаем.

      я думаю что они взяли обратно ГП

      Все бумаги не перечислить, можно только голубые фишки и кое-кого из второго эшелона, как представителя отрасли)))

      #16 kur4
      kur4

        лодырь

      • Трейдер
      • 675 сообщений

      Отправлено 07 мая 2009 - 22:17

      Да ну, на падающем никеле)))... ПЗ они взяли! )))))))))) :) Какие будут ставки, господа?))))... ВАНЬ!!! А давай завтра опрос устроим, какие бумаги взяли Исседоны!))))))

      А может ЛУК? Там вроде дивы и закрытие на носу

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #18 DMITRIALEXSANDROVIC

    DMITRIALEXSANDROVIC
    • Трейдер
    • 3 719 сообщений

    Отправ title="2009-05-07T19:16:15+00:00">07 мая 2009 - 22:16

    люди отсутствовал целый день по причине отъезда на стройку,в итоге,не доехали,протрахались с машиной в глуши и грязные и злые вернулись,вопрос такой ,разглядывая мельком квик и всякие коментарии не понялд а что так съехали и мериканцы падают,а что были эти стрес тесты,где глянуть коментарии.только по русски

    #19 Oko

    Oko
    • Трейдер
    • 7 508 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:13

    СиП еще МА 3/3 4х часовых даже не коснулся

    #20 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 07 мая 2009 - 22:13

    Да ну, на падающем никеле)))... ПЗ они взяли! )))))))))) :) Какие будут ставки, господа?))))... ВАНЬ!!! А давай завтра опрос устроим, какие бумаги взяли Исседоны!))))))


    кстати да, так и сделаем.

    я думаю что они взяли обратно ГП

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ