Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

#101 oteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #101' /> покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:22

Вы в свою защиту скажите) давно уже читаю Ваши медвежьи безапеляционные посты

именно, полностью согласен с ранее высказаным вами, что на форуме появилось много пустого, без какой-либо аргументации, уже не смешно даже, с утра и в течении дня как мантра, что сейчас все, коррекция-обвал-закрытие бирж, потом под вечер когда все рассосалось появляются +40%, сделанные на шортах не иначе :P

Сообщение отредактировал покупашка: 04 мая 2009 - 19:22


#102 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:21

всем читать! ну или слушать
спасибо Раш
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#103 gratis
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:21

А причем здесь курс рубля и состояние экономики? Кудрин уже привязал рубль к ЗВР. ЗВР сокращаются укрепляется бакс, ЗВР растут укрепляется рубль... Вообще-то это новое слово в монетарной политике.... До этого пока ни одна страна не додумалась. Но во всяком случае рубль теперь не привязан к состоянию Российской экономики - она может падать сколько ей заблагарассудиться зато курс Доллара будет всегда стабильный. Приходите к нам уважаемые варяги - володейте нами и дань берите.... А армагедонщики наивные все обвала ждут - да там очередь стоит за дешевыми пирожками на два километра. И славят Кудрина по всему миру - самый лучший министр финансов...

кратко и с уважением) сильная экономика - крепкая национальная валюта. при этом есть одно НО. эта валюта не мировая резервная... и я ногда все что угодно.. мы не китай ...кроме нас этого никто не заметит)))

Сообщение отредактировал gratis: 04 мая 2009 - 19:22


#104 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2009 - 19:17

мнение неплохо бы подкрепить аргументами...что значит специально валили рубль?...у нас в экономике все хорошо?

А причем здесь курс рубля и состояние экономики? Кудрин уже привязал рубль к ЗВР. ЗВР сокращаются укрепляется бакс, ЗВР растут укрепляется рубль... Вообще-то это новое слово в монетарной политике.... До этого пока о во всяком случае рубль теперь не привязан к состоянию Российской экономики - она может падать сколько ей заблагарассудиться зато курс Доллара будет всегда стабильный. Приходите к нам уважаемые варяги - володейте нами и дань берите.... А армагедонщики наивные все обвала ждут - да там очередь стоит за дешевыми пирожками на два километра. И славят Кудрина по всему миру - самый лучший министр финансов...

#105 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:15

я сказал своё мнение и не более того, гадают на фуче чего нибудь за свои деньги, а я просто сказал мысль, просто надо быть готовым к тому что баксоид покажет намного меньше 30 ( т.к задирали его тоже специально )

каким таким образом он будет к лету ниже 30? вы о чем ? не понимаю ... как только продлолжится процесс вливания бюджета и выплаты долгов вы другое можете увидить... у нас стагфляция в дверь стучится вовсю..ЦБ засовов не успевает вешать..

#106
olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:14

20:30* представитель ФРС Хениг выступает в Нью-Йорке на тему финансового кризиса в США
22:00* представитель ФРС Лакер выступает на тему экономики



#107 Раш

  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:11

я сказал своё мнение и не более того, гадают на фуче чего нибудь за свои деньги, а я просто сказал мысль, просто надо быть готовым к тому что баксоид покажет намного меньше 30 ( т.к задирали его тоже специально )

мнение неплохо бы подкрепить аргументами...что значит специально валили рубль?...у нас в экономике все хорошо?

#108 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:07

а если нет?...бакс летом под 50?...че гадать-то?

давай дождемся параметров бюджета. на 2010 хотя бы. там такая дырка может быть брат что и 50 будет за счастье... но надеюсь что бизнес и банки успеют решить все проблемы и купить здеь тоже себе время...девелоперы вон уже шантаж начали властей..попытка #2 ...как автопром у амеров... однако думаю их скорее всего положат чтобы они банки не положили... осень брат.. процентов 40% вроде осталось долгов ... вдаль растянуть...так что к осени к M&A многие будут уже готовы...имхо

p' >

#109 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 19:01

а если нет?...бакс летом под 50?...че гадать-то?


я сказал своё мнение и не более того, гадают на фуче чего нибудь за свои деньги, а я просто сказал мысль, просто надо быть готовым к тому что баксоид покажет намного меньше 30 ( т.к задирали его тоже специально )

#110 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:58

Кризис был выдуманным, народ раздели, компании погрохали, банкам кредитов навыдавали за безумные проценты, фирмы поделили....
К лету бакс опять на 23-25 сходит и нам скажут, что кризис типа, с помощью немыслемых трудов правительства, закончился.
А кто на этой хохме заработал можно только догадываться, во всяком случае им это было надо.

а если нет?...бакс летом под 50?...че гадать-то?

#111 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:55

Кризис был выдуманным, народ раздели, компании погрохали, банкам кредитов навыдавали за безумные проценты, фирмы поделили....
К лету бакс опять на 23-25 сходит и нам скажут, что кризис типа, с помощью немыслемых трудов правительства, закончился.
А кто на этой хохме заработал можно только догадываться, во всяком случае им это было надо.

#112 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:53

Как думаешь,если я буду постоянно давать прогнозы....и постоянно "пальцем в небо"....меня забанят?!! Ведь я буду вести разговоры "далеко от рынка"!!!

не буди лихо, покон придет

#113 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:51

ага. кризис закончился)
если конечно это не начало глобального выхода из бакса. но этого пока не может быть

тут предложение поступило. обсудить. так я вот я думаю какую стратегию должен выбрать финдир в наше время...о мля.... я уже две концепции отбросил.. такое впечатление что срок жизни того или иного периода компании кварталом-двумя исчисляется..косты резать уже не то..эффективность (не капитализация) ...вроде тоже проехали... мда... как они там выживают если без госдепов... получается пока ценой... чем проще тем лучше...я бы Кудрину все деньги пенсионерам рекомендовал отдать.. загнать всех в дискаунтеры и поднять спрос на ограниченном отечественном ассортименте)) ... а так.. веселого мало впереди.. гламур в апоже , но надеюсь к дешевым кепкам и пальто не вернемся)))

#114 М

Отправлено 04 мая 2009 - 18:50

я играю каждый день и стараюсь позу на ночь не переносить, играю как получается, чем прийдётся, мне по барабану что за бумага, какая прибыль компании... главное что папир народ гребёт и я мог его слить если что, мнение может поменятся через 1-2 минуты, часто сливаю по одной цене и тарюсь дороже, зато без лосей ( хотя тож бывают если передержу ).


#115 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:50

http://spokoiniy.blo...og-post_22.html

#116 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:46

Вы в свою защиту скажите) давно уже читаю Ваши медвежьи безапеляционные посты


никогда не медведил, просто есть желание затарится пониже ))), играю только в лонг.
А мнение интрадейщика меняется раз в 5-10 минут, это разве Вам неизвестно

#117s/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Общение в режиме интрадейСсылка на это сообщение #117' /> Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:45

Как думаешь,если я буду постоянно давать прогнозы....и постоянно "пальцем в небо"....меня забанят?!! Ведь я буду вести разговоры "далеко от рынка"!!!

Лучше уж пальцем в небо. Если точные, то за тобой увяжутся, а когда ошибёшься - сожрут... и тем быстрее, чем больше личных фанов ты до этого окормлял.

#118 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:43

скоро должны по серьёзному подбросить!(к 4 коп)
ой,чувствыю!!!)))

всех подбросят :P
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#119 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:41

В защиту Ивану скажу

Вы в свою защиту скажите) давно уже читаю Ваши медвежьи безапеляционные посты
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#120 Майкл75

Майкл75

    Заслуженный флудер

  • Трейдер
  • 835 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:40

как только народ будет проклинать шорты и поверит в конец кризиса, то пойдём обратно на 500 мамбу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ