Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

#341 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:53

Покупать уже поздно, продавать еще рано!

Это смотря что продавать...

Всем Добрый день...

Помог шортисту - отдал пол-плеча СевСтали за 3%....
Пойдут вверх - распродам другую половину...
Начнут активно шортить - снова откуплюсь...
Скука....

#342 svan
svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:52

это на LSE, а Лондон сегодня закрыт.

Кроме столицы туманного альбиона...тока во Франкфурте торгуют ведь?! А там во скоко?!

#343 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:50

Привет всем.

Экономическая стабилизация может зав]http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=1154246p://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=1154246[/url]

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#344 De_Letant

De_Letant
  • Трейдер
  • 2 081 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:41

Вот и мне чудится какая-то подлянка. Начал частями выходить.

Покупать уже поздно, продавать еще рано!

#345 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:33

А адр не в 12 открываются?!

это на LSE, а Лондон сегодня закрыт.

#346 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:33

По Твардовскому "Если в процессе движения последовательно формируют повышающиеся локальные минимумы, а каждый следующий локальный максимум находится не ниже предыдущего то имеет место восходящий тренд. .... В любом определении тренда в том числе и в этом имеется определенный волюнтаризм". Таким образом пример с Газпромом подпадает под восходящий тренд.
В то же время применительно к опрелделению Ванюты хотелось бы по конкретнее раскрыть понятие "самостоятельность", которое он использует.

Тренд, не тренд... "Какая разница, товарищ!" (с)
Берёте экспоненциальную скользящую среднюю с вязкостью, соответствующей временному горизонту. Если её производная не меняет знак на протяжении иЇит тренд, иначе -нет. И точка.
С другой стороны - какая разница, нас ведь не интересует сглаженная абстрактная характеристика, нас, спекулей, интересуют конкретные цены, которые были или не были на рынке в такой-то последовательности. А тренд, не тренд - это такая же притягиваемая за уши алхимия как и волны Эллиота. (блин, всегда, когда произношу это сочетание слов, хочется сплюнуть...)

#347 Only

Only
  • Трейдер
  • 2 161 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:31

смотрю я на наши адрки http://quote-spy.com/quote-spy.com/[/url] почти всё наши акции ниже, причём некоторые (гамак, рн, втб) существенно ниже. В чём прикол?

вы в какой валюте их рассматриваете?))

#348 svan

svan
  • Трейдер
  • щений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:31

смотрю я на наши адрки http://quote-spy.com/quote-spy.com/[/url] почти всё наши акции ниже, причём некоторые (гамак, рн, втб) существенно ниже. В чём прикол?


А адр не в 12 открываются?!

#349
Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:26

хорошая урси - просто лапочка

Вань по твоей теории телекомы перед падением растут больше всех.........или пересмотрел?
толкая что то вверх помни о Сизифе

#350 MgkMgk

  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 11:19

    Вот и мне чудится какая-то подлянка. Начал частями выходить.

    Да что вы чудите ,Сиплый вверх смотрит ,как 880 пробьет вниз ,тогда и выходить надо будет

    #351 Эндрю


    #352
    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 11:14

    Погодите,еще московского отморозка ,30 ти летнего майора который пострелял людей и это зафиксировано + куча свидетелей,оправдают ,скажут это вообще не он был :P
    п.с. я бы на месте Путина не Пронина уволил ,а на лобном месте этому майору отсек все конечности !

    А те мужики из вневедомственной охраны, которые его задержали (жалко что на месте не пристрелили) ещё и виноватыми окажутся.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #353 Chipstone
    Chipstone
    • Трейдер
    • 9 922 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 11:13

    смотрю я на наши адрки http://quote-spy.com/quote-spy.com/[/url] почти всё наши акции ниже, причём некоторые (гамак, рн, втб) существенно ниже. В чём прикол?

    Вот и мне чудится какая-то подлянка. Начал частями выходить.
    http://quoteforum.ru...?showtopic=3649 "Психология рынка и его участников"
    ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ИМХО И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
    Мой депо так же вечен как доллар

    #354 kur4

    kur4

      лодырь

    • Трейдер
    • 675 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 11:11

    смотрю я на наши адрки http://quote-spy.com/quote-spy.com/[/url] почти всё наши акции ниже, причём некоторые (гамак, рн, втб) существенно ниже. В чём прикол?

    Ага, сам думаю купить ГУМа по 33, авось на 67 пойдет=)

    #355 avt

    avt
    • Трейдер
    • 356 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 11:08

    В мире уже 985 человек заразились гриппом А H1N1 - ВОЗ
    Женева. 4 мая. ИНТЕРФАКС - По состоянию на понедельник вирусом гриппа А H1N1 заразились 985 человек в 20 странах мира, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
    Как отмечается в сообщении, к настоящему моменту в Мексике подтверждены 590 случаев выявления заболевания, 25 человек скончались.
    В США количество заболевших увеличилось до 226 человек, включая одного умершего.
    Большое количество подтвержденных случаев заболевания гриппом А H1N1 было зафиксировано также в Канаде (85 человек), Испании (40 заболевших) и Великобритании (15 заразившихся).
    Кроме того, факты заболевания людей новым видом гриппа были отмечены в Австрии, Китае, Коста-Рике, Колумбии, Дании, Сальвадоре, Франции, Германии, Ирландии, Израиле, Италии, Нидерландах, Новой Зеландии, Южной Корее и Швейцарии.

    //свяничий грипп переименовали.

    а у нас в нашем королевстве все зашибись. Жена в шоке, говорит срочно надо купить ТАМИФЛЮ, ибо у ее знакомых и подружек уже 3 человека умерли внезапно... легкие разложились.
    Помнится в начале года в краснодаре началась эпидемия гриппа, ВСЕ переболели, жена с грудным ребенком 2 раза в инфекционке были.. а врачи говорят нифига не грипп, так ОРЗ, чую и с этой бякой тоже тда испании болеют, а у нас тишь да гладь. Хотя этого лекарства уже 2 недели как в городе нет и не говорят будет ли.. суки..
    Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

    #356 AlexG

    AlexG

    #357 knyaz

    knyaz
    • Трейдер
    • 185 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 10:58

    В мире уже 985 человек заразились гриппом А H1N1 - ВОЗ
    Женева. 4 мая. ИНТЕРФАКС - По состоянию на понедельник вирусом гриппа А H1N1 заразились 985 человек в 20 странах мира, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
    Как отмечается в сообщении, к настоящему моменту в Мексике подтверждены 590 случаев выявления заболевания, 25 человек скончались.
    В США количество заболевших увеличилось до 226 человек, включая одного умершего.
    Большое количество подтвержде Великобритании (15 заразившихся).
    Кроме того, факты заболевания людей новым видом гриппа были отмечены в Австрии, Китае, Коста-Рике, Колумбии, Дании, Сальвадоре, Франции, Германии, Ирландии, Израиле, Италии, Нидерландах, Новой Зеландии, Южной Корее и Швейцарии.

    //свяничий грипп переименовали.


    [url="http://news.mail.ru/incident/2559668"]http://news.mail.ru/incident/2559668[/url]

    #358 Леший

    Леший
    • Трейдер
    • 723 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 10:50

    ладно...нафик пока рынок...
    а то опять лосей нахватаю
    всем удачи!!
    Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

    #359 svan

    svan
    • Трейдер
    • 1 534 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 10:47

    Никто не хочет дать имя гриппу ... Ни свиньи, ни мексиканцы.

    Ни политкорректно излагаете ...в отношении

    #360 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 04 мая 2009 - 10:44

    хорошая урси - просто лапочка

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ