Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#1 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:11

я работал когда-то с деньгами. с большими. чужими. когда они на рынок входят они не сразу начинают работать ..но отозвать их тадже сложно как и ввести. иногда важен срок их нахождения на рынке, их обрачиваемость, мультипликатор т.н. денежный...вы же видите кто сейчас это делает ..центробанки..я с этим не сталкивался.. может быть эффект слона в посуднойц лавке....но... прошли первые цифры..я пока не вижу счастья..но и горести уже не замечаю... я не знаю.. смогут ли влитые деньги остановить процесс, но притормозить они его смогли. даже не смотря на ужас в глазах фрау Меркель...

да,но идут-то они в финансовую сферу,если грубо,то на задёрг рынков,типа опережающий индикатор того что будет всё окей.Что напрягает очень

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#2 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:09

Всем добрый вечер!Имею мнение, что амеры будут полсти вверх , ведь по дням 200 дневная сейчас на 911 для сипи и 8677 для доу, а пробитие формально сигнал для входа большому и осторожному баблу доп. топливо для поезда, 2-3 дня неспешного роста, хотя удовольствие можно и растинуть

луна в растущем тренде,так что более вероятно между праздниками оптимизьма с провалом в пнд как всегда :beer:
эт я чуток пивка попил :beer:
Раш,переноси на праздничные разговоры,плз,хватит работы уже

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#3 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:08

какие кчёрту пока сигналы,кроме как из уст сирен от правительств и их хозяев :beer:


я работал когда-то с деньгами. с большими. чужими. когда они на рынок входят они не сразу начинают работать ..но отозвать их также сложно как и ввести. иногда важен срок их нахождения на рынке, иногда их оборачиваемость, мультипликатор т.н. денежный...вы же видите кто сейчас это делает ..центробанки..я с этим не сталкивался.. может быть эффект слона в посуднойц лавке....но... прошли первые цифры..я пока не вижу счастья..но и горести уже не замечаю... я не знаю.. смогут ли влитые деньги остановить процесс, но притормозить они его смогли. даже не смотря на ужас в глазах фрау Меркель...

Сообщение отредактировал gratis: 30 Апрель 2009 - 23:11


#4 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:07

с праздником всех :beer:

и вам отдохнуть :beer:
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#5 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:06

сейчас самое главное увидеть на снижении амеров то что нефть не падает....очень хороший знак


Нефтя на недельках тенкан и демарка пробила вверх (вчера постил) - на 90 замахнулась... когда - конечно - нам знать не дано... :beer:
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#6 andd

andd
  • Трейдер
  • 188 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:03

Всем добрый вечер!Имею мнение, что амеры будут полсти вверх , ведь по дням 200 дневная сейчас на 911 для сипи и 8677 для доу, а пробитие формально сигнал для входа большому и осторожному баблу доп. топливо для поезда, 2-3 дня неспешного роста, хотя удовольствие можно и растинуть

#7 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:02

с праздником всех :beer:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#8 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:02

Брат, сейчас период трансформации, точнее очередной ее попытки, например коротких денег в длинные. короткие деньги еще не вышли с рынков а длинные еще не вошли в экономику.
Сигналы рынок ловит. Они сейчас слабые. наши публичные аналитики их не слышат. знаний не хватает и фатальность русского человека мешает. их банки, бизнес лучше слышит... ибо знает ..если нет - их бизнесу конец.... фискал отберет ..этов лучшем случае... так что вот так что...

какие кчёрту пока сигналы,кроме как из уст сирен от правительств и их хозяев :beer:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#9 svan

svan
  • Трейдер
  • 1 534 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:01

пошли они нахер с началом бычьего тренда...их не спросили


И вас всех с праздниками ...тоже!

Не думайте о рынке эти дни!!

#10 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:01

сейчас самое главное увидеть на снижении амеров то что нефть не падает....очень хороший знак

это не снижение. ожидание.

#11 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:58

Шансон года - не смотрите сейчас на НТВ? приятная музыка....
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#12 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:57

сейчас самое главное увидеть на снижении амеров то что нефть не падает....очень хороший знак

#13 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:56

критика меня не страшит....просто я не люблю спорить с рынком..я не понимаю слов "амеры должны идти туда-то"

Брат, сейчас период трансформации, точнее очередной ее попытки, например коротких денег в длинные. короткие деньги еще не вышли с рынков а длинные еще не вошли в экономику.
Сигналы рынок ловит. Они сейчас слабые. наши публичные аналитики их не слышат. знаний не хватает и фатальность русского человека мешает. их банки, бизнес лучше слышит... ибо знает ..если нет - их бизнесу конец.... фискал отберет ..этов лучшем случае... так что вот так что...

Сообщение отредактировал gratis: 30 Апрель 2009 - 22:59


#14 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:56

...я не понимаю слов "амеры должны идти туда-то"...


ага - вот как сейчас - только я им обозначил цель в 863,15 - так они извернулись и закончили волну на 864,75 - аж полтора пункта пролет - очень много, для тэйка - но - для прогноза дальнейшего движения - пока - в рамках. лишь бы они дальше - хай не пробили - падать они должны..... не мне - вообще - по жизни.... :beer:
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#15 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:54

ААА , глядим и думаем,а не банчки ли нас разводят госбаблом закачанном в них.
Ведь сбегут враз и оставят нас с лонгами на хаях. Уж лучше большую часть в кэше,хрен с ней с прибылью,когда почва под ногами горит.
А то,что кто-то увидел из фондов начало бычьего рынка,это нас не должно трогать,у них деньги клиентов,а у нас свои кровные,пусть и одеревеневшие опять

пошли они нахер с началом бычьего тренда...их не спросили

#16 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:52

Скажу, по секрету, проживем долгую и счастливую жизнь )))))))))))

дай бог))

#17 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:52

и - ты - Брут?!!! :beer:

Спасибо за диалог!

Я - в шорте по сипу, по евре (коротко) и в кэше по РФРу - пусть нам всем улыбнется удача! С наступающим днем солидарности трудящихся - всех трудящихся трэйдерОв!

шорт по сипу?...будь осторожен...за поздравления спасибо)

#18 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:47

в смысле я знаю, что нихрена не знаю...ну вот скажу я что амеры пойдут туда то...и мне надо верить?...ну сам подумай, откуда я это могу знать?! я не инсайдер и не бог, а точно такой же трейдер как и ты....есть предположения куда пойдем, но чисто предположения...любой человек может мои доводы развеять легко и не принужденно. Ну вот можно порассуждать просто и все...Ну вот росли амеры...а евро не росло а падало, а нефть не росла , а стояла...значит что?...значит амеры собирались потрогать фибу на 880 и дальше не идти...теперь что? а теперь стресс-тесты 4 или 5 мая...значит что?...значит нервных на выход, а смелые сидят и ждут... если амеры щас пойдут на хаи опять, то имхо это не есть гуд...надо снизу сил набраться...а встречать их в понедельник на 905 мне не хотелось бы...хотя я и имею лонг

ААА , глядим и думаем,а не банчки ли нас разводят госбаблом закачанном в них.
Ведь сбегут враз и оставят нас с лонгами на хаях. Уж лучше большую часть в кэше,хрен с ней с прибылью,когда почва под ногами горит.
А то,что кто-то увидел из фондов начало бычьего рынка,это нас не должно трогать,у них деньги клиентов,а у нас свои кровные,пусть и одеревеневшие опять

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#19 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:46

что будет дальше не знаю

Скажу, по секрету, проживем долгую и счастливую жизнь )))))))))))

#20 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:46

в смысле - не хочешь подставляться - как Ваня? ну - типа - под критику? ... :beer:

критика меня не страшит....просто я не люблю спорить с рынком..я не понимаю слов "амеры должны идти туда-то"


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ