Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 819

#761 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:12

Гратис, ты, вроде, спать пошел три часа назад))))... Выспался?))))

мне два дня нужно. поздно ложиться и рано вставать.тогда мой организм автоматом переклюситься на иной режим. так учили и это проверено временем)))

#762 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:10

JESS
мне главное чтобы они в своих рядах таких уродов как тот что в магазине этой ночью нейтрализовали. случай из рядо вон.. удивительно что страна продолжает жить как ни в чем не бывало.. хотя оно и понятно ...все коррупцией пронизано..как нах экономика когда наша инфляция потоком черного нала определяется..

#763 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:09

в ммк не играл сегодня.в тмк. а так каждый день 1-2 бумаги выбираю.подальше от фона внешнего. инвест в основном в энергетике ..сегодня ходили огкашки.. с гмк начал работать..

ММ (мани менеджмент).не более. я не знаю когда (имхо) боковик коррекционный закончат.

Я сегодня только в отскок по нефтянке играл. И то нездорово, всего 1,5%. Не стал рисковать со слишком долгим ожиданием, поэтому хорошо вошел, но посредственно вышел.

#764 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:07

этим им не нужно заниматься. не умеют. пусть хоть макростабильность поддерживают. интерес сам себе дорогу проложит.

Гратис, ты, вроде, спать пошел три часа назад))))... Выспался?))))

#765 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:05

ИМХО, реальную экономику посложнее востановить будет, чем банки. Это у них, а у нас вообще писец.

этим им не нужно заниматься. не умеют. пусть хоть макростабильность поддерживают. интерес сам себе дорогу проложит.

#766 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:03

ИМХО, разводка по аптекам чистой воды. Укатали бумажку в пол как будущего банкрота. Теперь задирают, типа есть шанс, что пациент жив и ей лететь еще очень высоко можно. А потом внезапно бросят, и лоси у аптекарей будут недетские. По стопам из таких папирок нормально фиг выйдешь.
У ТМК позитив в Штатах. А ММК-то сегодня ж валилось....

в ммк не играл сегодня.в тмк. а так каждый день 1-2 бумаги выбираю.подальше от фона внешнего. инвест в основном в энергетике ..сегодня ходили огкашки.. с гмк начал работать..

ММ (мани менеджмент).не более. я не знаю когда (имхо) боковик коррекционный закончат.

Сообщение отредактировал gratis: 29 Апрель 2009 - 00:04


#767 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:01

JESS
экономика банкам в ответ сильную обратную связь дала... если раскольцовку ПОС прервут..проскочим.. ..доверие на фин. рынке смогли же вернуть...и это обнадежиивает ..там откуда все началось туда и вернулось пока..

ИМХО, реальную экономику посложнее востановить будет, чем банки. Это у них, а у нас вообще писец.

#768 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:58

JESS
аптекам,ммк, тмк...сегодня их движение пофигу было. стране лекарства нужны и трубы.

а по гп? да вроде с Болгарией договорилсь. скандалить они сюда приехали. не получилось. имхо

ИМХО, разводка по аптекам чистой воды. Укатали бумажку в пол как будущего банкрота. Теперь задирают, типа есть шанс, что пациент жив и ей лететь еще очень высоко можно. А потом внезапно бросят, и лоси у аптекарей будут недетские. По стопам из таких папирок нормально фиг выйдешь.
У ТМК позитив в Штатах. А ММК-то сегодня ж валилось....

#769 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:58

JESS
экономика банкам в ответ сильную обратную связь дала... если раскольцовку ПОС прервут..проскочим.. ..доверие на фин. рынке смогли же вернуть...и это обнадежиивает ..там откуда все началось туда и вернулось пока..

#770 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:57

Кто помнит, как ведут себя рынки - мегарост или мегападение - перед тем, как Земля налетает на небесную ось?

Ну чего, Горлопупс, понаблюдал за фьючем или контрактами СиПи ходит?)))))... Это тебе не хойку писать, тут еще глаза нужны)))))... ОСу от меня привет передавай, го-ря-чий))))))

#771 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:54

))))))) Динозавры))))

Сдохли)))))

#772 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:53

))))))) Динозавры))))

Вернутся? :) Мой дитенок будет в восторге. ;)

#773 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:53

JESS
аптекам,ммк, тмк...сегодня их движение пофигу было. стране лекарства нужны и трубы.

а по гп? да вроде с Болгарией договорилсь. скандалить они сюда приехали. не получилось. имхо

#774 Гас

Гас
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:51

Раш,с днём Рожденья!

Будь молотком-забей на всё плохое,
а всё хорошее останется с тобою...

#775 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:51

Кто помнит, как ведут себя рынки - мегарост или мегападение - перед тем, как Земля налетает на небесную ось?

))))))) Динозавры))))

#776 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:50

И как полагаете, что это будет за цифра?

если честно --даже не волнует. рецессию объявили? объявили. производительность на высоком уровне держат? держат.. 19 банков они просмотрели? просмотрели . худший вариант их капитализации при падении производства смотрели? смотрели. паники нет. а вот если к этому совокупность негативных данных 2-го квартала прибавится..

нам жижа важна.а жиже их ввп... по ней жиже и пойдем..имхо

#777 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:49

сегодня смотрел разные сериалы,плюнув на янки,
только после двенадцати глянул.\
Думаю,прав,что не влезал.Исчо успеецца :)

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#778 Navy

Navy
  • Трейдер
  • 746 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:45

Кто помнит, как ведут себя рынки - мегарост или мегападение - перед тем, как Земля налетает на небесную ось?

#779 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:44

мне кажется нарисуют ту цифру которая бы не противоречила 2-м сценариям стресстеста. имхо

И как полагаете, что это будет за цифра?

#780 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:44

Раш прими поздравленья! Удачи в делах :)
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ