Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 819

#621 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:10

Ну вроде антракт намечается.
Можно и вокруг оглядеться

#622 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:08

Кстати что там в мире вообще? Я даже другие окна не открываю - весь пропитался аптечным запахом :P http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Сообщение отредактировал Викторыч: 29 Апрель 2009 - 11:08


#623 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:05

вчера про неё даже в новостях по нтв сказали, о том что выросла на 40%. Сколько всяких бумажек растёт на 40%, а сказали только про неё - видимо кто-то пиарит и гонит цену , чтобы продать подороже.

То что нужно для интрадея :P

#624 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:01

По моему Vandal вы пару месяцев перед ростом сбера немного спорили со мной по наличию диверов га гистограмме МАКД на недельном периоде, тогда он был по 14,5 примерно... ну ничего, появился и покупец и фон положительный для роста пошел.

Я не спорил, а оппонировал по чисто техническим моментам. Помнится, Вы одновременно смотрели дивергенцию по MACD и сужение боллинджеров, но эти индикаторы показывают одно и то же, то есть от них не получается перекрестного подтверждения. Спорить по сберу я не могу, так как за ним постоянно не слежу.

#625 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:00

Просто фантастическая бумага!
Дают выйти - зайти! Фантастика!!!

вчера про неё даже в новостях по нтв сказали, о том что выросла на 40%. Сколько всяких бумажек растёт на 40%, а сказали только про неё - видимо кто-то пиарит и гонит цену , чтобы продать подороже.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#626 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:52

Спасибо!
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#627 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:51

Просто фантастическая бумага!
Дают выйти - зайти! Фантастика!!!

#628 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:50

Всем ответившим - спасибо.

#629 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:50

Уважаемый, Сбер ходить за Сиплым с 99% вероятностью, как вы можете рисовать сбер ? , есть 2 возможный варианта роста Сбера - это 1) вход нерезов как недавно 2) результаты стресс тестов окажутся ошеломительно положительными + еще куча позитива .
По завершению всей этой байды ,уже будет видно что да как...


С каких это пор сбер стал ходить за сипом? никогда не ходил а тут вдруг пошел? Скажите, на чем он -10% за два дня сбелал при том, что сипушка по прежнему 857 как и два дня назад?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#630 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:50

Похода вниз?
Отскок дохлой кошки как доказательство игры вниз, - Станислав Дмитриев, 2trade

"Сегодня на российском фондовом рынке в первой половине торгов напрашивается незначительно движение вверх.

Участники рынка учтут положительную динамику фьючерсов на американские фондовые индексы, а также более высокие уровни по нефти.

Рынок получит возможность продолжить отскок вверх и закрепить бывшие поддержки в качестве сопротивлений. Затем вблизи них последует консолидация. После ее завершения во второй половине торговой сессии наиболее вероятен выход вниз и начала второй волны продаж. На этот раз поддержки вблизи локальный минимумов могут и не выдержать, что приведет к усилению падения.

Рынку необходимо осваивать новые, более низкие уровни. Индекс РТС, отскочив к сопротивлению 790-800 пунктов, в дальнейшем может продолжить движение к уровню спроса 760-750 пунктов. Индекс ММВБ, закрепив зону 900-890 пунктов в качестве сопротивления, может продолжить снижение в район 830-820 пунктов.

После падения, приведшего к смене тренда, отскок вверх к сопротивлениям был бы закономерным. Данный факт еще раз подтверждает серьезность нового движения и демонстрирует готовность продолжать наметившуюся игру вниз. В текущей ситуации отскок вверх может быть только отскоком дохлой кошки, участь которой уже предрешена".
Товарищ может оказаться прав :P
Lee

29.04.2009



#631 puncher

puncher
  • Трейдер
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:45

Уважаемые - у брокера проблемы с севером - всех послал в клиентский отдел звонить...

Подскажите. Сайт где можно котиры смотреть хотя бы с минутной задержкой, кроме того чтоздесь на форуме вверху под "он лайн" кнопкой. зараннее благодарен...

http://www.micex.ru/marketdata/quotes

#632 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:42

Уважаемые - у брокера проблемы с севером - всех послал в клиентский отдел звонить...

Подскажите. Сайт где можно котиры смотреть хотя бы с минутной задержкой, кроме того чтоздесь на форуме вверху под "он лайн" кнопкой. зараннее благодарен...

http://superbroker.ru/charts/?ts=1,2

всем доброго дня

Раша с днем рождения

#633 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:37

это вы на что намекнули?
может гэп закроем и осмотримся?

Или тренд случится, или шум весь день в текущем диапазоне.
Закрытие гэпа - по-моему, сигнал на движуху вниз.

Сообщение отредактировал Vandal: 29 Апрель 2009 - 10:40


#634 Mihalich

Mihalich
  • Трейдер
  • 1 454 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:36

Добрый день!
Вчера набрал по ,0310 и ,0306 (ты видел поход на ,030, я испугался и по 0,0303 не брал :P -шутка, а вней намек).
Сейчас сдал все по ,0312 и ,0314 и жду похода ...
Удачи!
Lee

Похода вниз?
Щас спою...
Не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть

#635 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:33

В 13-00 ждем данных по целому букету индексов связанных с потребительской и деловой уверенностью в Еврозоне в апреле. Однако цифрой дня будут данные по ВВП США за 1-й квартал этого года /прогноз -5%/, которые выходят в 16-30 мск. В 18-30 ждем традиционных недельных данных по запасам нефти в Америке. И, наконец, в 22-15 мск Комитет по операциям на открытом рынке ФРС США объявит данные по новому уровню учетной ставки, а главное сообщит о дальнейших путях своей финансовой политики по выводу экономики страны из кризиса", - считает Александр Потавин, главный аналитик ИК "ITinvest"


"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#636 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:32

Уважаемые - у брокера проблемы с севером - всех послал в клиентский отдел звонить...

Подскажите. Сайт где можно котиры смотреть хотя бы с минутной задержкой, кроме того чтоздесь на форуме вверху под "он лайн" кнопкой. зараннее благодарен...

http://www.superbroker.ru/
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#637 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:32

аптека

Прикрепленные изображения

  • 366.JPG

Весь мир - театр, а Россия цирк

#638 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:30

Уважаемые - у брокера проблемы с севером - всех послал в клиентский отдел звонить...

Подскажите. Сайт где можно котиры смотреть хотя бы с минутной задержкой, кроме того чтоздесь на форуме вверху под "он лайн" кнопкой. зараннее благодарен...

#639 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:29

закрывались мы между прочим при таком вот фбюче и отросли немало под закрытие, это тем, кто сильно позитивно настроен)))

особенно по банкам кто оптимистичен - как бы не умыться новыми крупными минусами по ним - уж больно плохо они выглядят на текущий момент. а вот лук и ГП может и ввверх сходить, показателен гамак наверное будет.

Добрый день!
Вчера набрал по ,0310 и ,0306 (ты видел поход на ,030, я испугался и по 0,0303 не брал :P -шутка, а вней намек).
Сейчас сдал все по ,0312 и ,0314 и жду похода ...
Удачи!
Lee

#640 Sasch

Sasch
  • Трейдер
  • 3 339 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:28

Все убрал их на хер из таблицы. Купил их по 50-60, начал сдавать со 160, остатки скинул по 225. Теперь жаба душит :)

В аптеках хай нарисовали на 366 ;)
Волатильность вновь приобрела актуальность


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ