Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 656

#161 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:33

Гулять!


Лето ,однако настало !

#162 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:30

Гулять!

#163 tor name" class="author vcard">gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:30

04 мая вроде бы для народа что-то скажут. Для самих банков сказали, что у них резервов больше госнорматива, но и при ухудшении экономики потребуется резев больше госнормативов - так что все туманно. А по неофициальным данным - врут как воришки - тесты не прошли почти все банки.

зато теперь ФРС знает что где у кого и как)))

У Кудрина спросили а наши банки проходили стресстесты...Не говорит ..Это их дело... Я плакаль((( столько денег закачать..и при этом комиссаров направить в другие банки..

#164 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:20

Я по этой же схеме(60 на 40 ))

пока движение на фрр напоминает все-таки ползучую контрреволюцию))

#165 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:19

А завтра вроде бы банкам должны объявить их результаты стресс-теста


04 мая вроде бы для народа что-то скажут. Для самих банков сказали, что у них резервов больше госнорматива, но и при ухудшении экономики потребуется резев больше госнормативов - так что все туманно. А по неофициальным данным - врут как воришки - тесты не прошли почти все банки.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#166 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:16

обидно, что амеры устроили

сбер взятый на одном счете на 26,46 (на пипсулю выше лоя!) сдал как лох по 26,74(((

с РН вообще развели набирал ее по 165,2 и и по 164,5 и даже чуть ниже , а сдал рано, ибо конечно закадываться на прущих амеров было неразумно. урси сдал рано, хотя до закрытия собирался держать...убогий день какой- полдня ждал вкусные цены, взял и сдал рано.

завтра из-за оргов опять полдня сидеть

#167 Леший

Леший
  • Трейдер
  • 723 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:14

Леший

<й арбитраж изучить
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

#168 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:12

ну это догадки пока. я поэтмагах --50 в кэше. поскольку сложно определить куда утром и куда вечером...а психологически такая позиция каждое утро спокойно дайет возможность встретить..бумаги конечно же каждый раз сменяются. от идеи в них стоят в депо имхо


Я по этой же схеме(60 на 40 ))

#169 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено

[quote name='Борисыч' post='232981' date='27.4.2009, 18:58']Заплати...Что начислили все равно возьмут... А вот свои доходы - хрен им. [b]Я свои форhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]
И пока не уплатишь - хрена деньги снимешь. ))))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#170 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:07

опять с утра красные фьючи и мы опять трусливо вниз

ну это догадки пока. я поэтому и 50 на 50 сейчас играю. 50 в бумагах --50 в кэше. поскольку сложно определить куда утром и куда вечером...а психологически такая позиция каждое утро спокойно дайет возможность встретить..бумаги конечно же каждый раз сменяются. от идеи в них стоят в депо имхо

Сообщение отредактировал gratis: 27 апреля 2009 - 18:09


#171 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:06

А там уже и на майские пора закрываться будет

А завтра вроде бы банкам должны объявить их результаты стресс-теста

#172 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:04

Леший

у меня в банках пара работает. втб-сбер. первая ведомая, вторая - ведущая. у меня нет целей достижения по каждой бумаге депо. я арбитраж веду. в процентах. вот сейчас в втб утро встречал и в втб на ночь остался. стоит пока на перспективу стресстеста..имхо

я к тому что рисками на трендах управлять можно через арбитраж в различных бумагах. тогда колебания доу и нефти в моменте не так важно. важно только одно - доу и нефть в боковике или в тренде. там нет пока инфы чтобы резко вниз пошли... имхо сто раз...

#173 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:02

опять с утра красные фьючи и мы опять трусливо вниз

А там уже и на майские пора закрываться будет

dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:02

жа они сами себя разводят этой ездой в канале

два месяца назад уепались на этом вертикально вниз на 666, как раз под ФЕД, как раз от 875 - и снова повторить видать хотят. выкупы просто бешеные, против рынка, принудительные - как будто под дулом пистолета. все вертикальные свечи у амеров закрывают позже - на куя так рисовать - а видимо чтобы боялись шортить - не иначе, наши тоже иногда такое практикуют

дык терпеливо,без истерик ждёмс

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#175 Vandal
Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:02

Обычный понедельник. Все по чему то ждали падения. Амерги проснулись и пошли откупать... Ну не первая неделя такая...

Ждали падения, потому что сиплый падал. Я балдею - это же мизерными объемами можно манипулировать всем нашим рынком. А наши как собачки за сиплым ходят. Как же, хозяева! А дотумкать, что хозяева спят, а резвятся наши же - слабо?

#176 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:00

Больше им делать нечего, как нас разводить.


жа они сами себя разводят этой ездой в канале

два месяца назад уепались на этом вертикально вниз на 666, как раз под ФЕД, как раз от 875 - и снова повторить видать хотят. выкупы просто бешеные, против рынка, принудительные - как будто под дулом пистолета. все вертикальные свечи у амеров вверх закрывают позже виз и жестко - на куя так рисовать - а видимо чтобы боялись шортить - не иначе, наши тоже иногда такое практикуют

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#177 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений
    Отправлено 27 апреля 2009 - 18:00

    [quote name='Борисыч' post='232981' date='27.4.2009, 18:58']Заплати...Что начислили все равно возьмут... А вот свои доходы - хрен им. Я свои фореhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

    Система "несущих добро" должна быть похоронена


#178
fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 18:00

да у нас уже заложено 1.5% пиндосские вниз.http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngublic/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

ну тогда я снова в лонге овернайт и с плечами))))

#179 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 17:59

в чем развод???


опять с утра красные фьючи и мы опять трусливо вниз

#180 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2009 - 17:58

когда на тебе собственность есть,ты должен платить налог на имущество,транспортhttp://quoteforum.ru/hthttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

Заплати...Что начислили все равно возьмут... А вот свои доходы - хрен им. Я свои форексные доходы даже не собираюсь декларировать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ