Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 656

#141 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:17

Спасиб! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png


_____________________.jpg

#142 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:16

борисыч, я вам жевачку подарю, у меня ее много)))

в прошлый понедельник как фьюч падал, вертикально? тоже закупались по-вашему в начале недели? и что много закупились?)))) в среду 823 показывали, и в это среду там же будут если не ниже.

Я жевачкой не пользуюсь а ГП хорошую динамику показывает.То что затишье будет перед 29 - помоему очевидно - только не надо это за разворот выдавать

#143 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:07

Смайлики для Викторыча))))))))))

Спасиб! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

#144 fed

fed
  • Трейдер
  • 1 750 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:04

Да причем там наши... Нужно в понедельник рынок просадить по всем миру для закупа. Вот сипушку на 2% вниз - когда главных игроков нет - спят... А уж кто - почему неинтересно...

такая же мысль и в пятницу меня преследовала )но как то слишком просто получается))
вопрос --что будет завтра ?

Сообщение отредактировал fed: 27 Апрель 2009 - 20:05


#145 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:03

Да причем там наши... Нужно в понедельник рынок просадить по всем миру для закупа. Вот сипушку на 2% вниз - когда главных игроков нет - спят... А уж кто - почему неинтересно...


борисыч, я вам жевачку подарю, у меня ее много)))

в прошлый понедельник как фьюч падал, вертикально? тоже закупались по-вашему в начале недели? и что много закупились?)))) в среду 823 показывали, и в это среду там же будут если не ниже.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#146 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:51

такая версия у меня возникала не раз, что на нашем открытии сипу двигают наши, после открытия европы - ихние))) ну а после открытия амеров - сами хозяева.

но не подтверждается это никак. Дело в том что на сипушке действително есть крупнейшие игроки мирового уровня - некоторые, как рассказывает елена, прилетают на вертолетах играть исключительно новости))) кто-то как Рашке и компания играет свинги, ну и прочее... больше всего я думаю играют банки или связанные с ними фонды.

так что нашим там реально делать нечего - чужого игрока просто разденут, если он попробует двигать против ветра.

сегодня и в пятницу наши выходили против сипушки, что еще раз говорит, что наших там нет.

Да причем там наши... Нужно в понедельник рынок просадить по всем миру для закупа. Вот сипушку на 2% вниз - когда главных игроков нет - спят... А уж кто - почему неинтересно...

#147 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:47

Смайлики для Викторыча))))))))))


Ну куда его столько, Юджин? И так уже достал!

#148 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:47

Ждали падения, потому что сиплый падал. Я балдею - это же мизерными объемами можно манипулировать всем нашим рынком. А наши как собачки за сиплым ходят. Как же, хозяева! А дотумкать, что хозяева спят, а резвятся наши же - слабо?


такая версия у меня возникала не раз, что на нашем открытии сипу двигают наши, после открытия европы - ихние))) ну а после открытия амеров - сами хозяева.

но не подтверждается это никак. Дело в том что на сипушке действително есть крупнейшие игроки мирового уровня - некоторые, как рассказывает елена, прилетают на вертолетах играть исключительно новости))) кто-то как Рашке и компания играет свинги, ну и прочее... больше всего я думаю играют банки или связанные с ними фонды.

так что нашим там реально делать нечего - чужого игрока просто разденут, если он попробует двигать против ветра.

сегодня и в пятницу наши выходили против сипушки, что еще раз говорит, что наших там нет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#149 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:45

Путин ставит задачу снизить дефицит бюджета до 3% ВВП в 2011 году
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Дефицит бюджета в 2011 году должен быть снижен до 3% ВВП, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

а коммунизм должен быть построен к началу 80-х. где то я уже это слышал http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Сообщение отредактировал trader_95: 27 Апрель 2009 - 19:46

Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#150 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:42

Смайлики для Викторыча))))))))))

Прикрепленные изображения

  • ________.jpg

Сообщение отредактировал Юджин: 27 Апрель 2009 - 19:44


#151 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:31

http://www.cosmosfer...2_articleid=180

#152 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:31

а сбер преф на ртс +50% это нормально?

это глюк

#153 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:22

а сбер преф на ртс +50% это нормально?

#154 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:11

http://www.pravda.ru...309371-israel-0


"...из всех искусств для нас важнейшим являются - мультики..." http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Сообщение отредактировал srtmn: 27 Апрель 2009 - 19:13

.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#155 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:03

http://www.pravda.ru...309371-israel-0

#156 tmbg

tmbg
  • Трейдер
  • 2 874 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:58

ну тогда я снова в лонге овернайт и с плечами))))

Осторожно,Vix твердо в + ,а индексы в + из - вышли.Рискованно.Хотя они на недавном UP тренде
нераз это проделовали.Но все=таки риски есть .ИМХО.
Демура про Emerging Markets на РБК "философствует",сами "нерезиденты" так видят ситуацию
Довольно просто и банально.
http://online.barron...tml?mod=BOLFeed

#157 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:53

Наши туда не полезут, это здесь рынком можно крутить как хочешь, а там рога быстро пообломают. Прерогатива крутить сиплым и через него всем миром у более се:ръезныых людей.

В основную сессию - да, а в ночное время?

#158 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:42

Ждали падения, потому что сиплый падал. Я балдею - это же мизерными объемами можно манипулировать всем нашим рынком. А наши как собачки за сиплым ходят. Как же, хозяева! А дотумкать, что хозяева спят, а резвятся наши же - слабо?


Наши туда не полезут, это здесь рынком можно крутить как хочешь, а там рога быстро пообломают. Прерогатива крутить сиплым и через него всем миром у более се:ръезныых людей.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#159 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:40

04 мая вроде бы для народа что-то скажут.

6 весело будет, аж жуть

#160 Vandal

Vandal
  • Трейдер
  • 5 468 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:38

обидно, что амеры устроили

сбер взятый на одном счете на 26,46 (на пипсулю выше лоя!) сдал как лох по 26,74(((

с РН вообще развели набирал ее по 165,2 и и по 164,5 и даже чуть ниже , а сдал рано, ибо конечно закадываться на прущих амеров было неразумно. урси сдал рано, хотя до закрытия собирался держать...убогий день какой- полдня ждал вкусные цены, взял и сдал рано.

завтра из-за оргов опять полдня сидеть

Погодите огорчаться. Ещё десять раз развернуться успеют. У них сейчас все очень неустойчиво - болтаются посреди диапазона, куда пойти - не определятся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ