Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#161 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:58

Он министр суверенной страны. Вице...носитель гостайны... я не понимаю..такого унижения.

Вы знаете что там за неявку в суд бывает?

Гратис, Клинтон и не то пережил, будучи президентом, между прочим)))... Вот это я понимаю равенство всех перед законом))))


ss='row2'> #163 gratis
gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:53

А может не столько для нас (рашши) сколько для самого Лёши? :o)
Не думаю, что в верхних эшелонал власти (РФ) его прям уж так все поголовно любят.... ))))

Он министр суверенной страны. Вице...носитель гостайны... я не понимаю..такого унижения.

Вы знаете что там за неявку в суд бывает?

Сообщение отредактировал gratis: 25 апреля 2009 - 18:54


#164 Раш
Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:52

Пакет11
25.04.2009 19:50 1
Paш™ +
-1 0 +1 Цитировать
ID: 56695
Рейтинг: 14

Дохтур. На мой взгляд. Шорт. А также всяческие производные от торговли приносят только вред. Нужно оставить только маржу, да и то с большими оговорками. Остальное сжечь. Пифы тоже сжечь. Ну и всех кошек тоже заодно, раз уж костер зажгли. Ну еще политиков. Армянскую музыку. Собчак со всем гламуром. Все Бентли, вместе с заводом. Заварные пирожные. Ядерное оружие. Плохую погоду. Безумного Сесила со всеми модераторами. Тараканов. Вечно полное мусорное ведро. Пробки на дорогах. Просроченное пиво. Неурожай. Урожай мака в Афгане. Бедность. Матерей -одиночек сжечь отдельно. Также следует сжечь силиконовые губы. Кариес и целлюлит. Рак нужно сжечь в ядерном реакторе. Сжечь зарядку от телефона, вместе с телефоном. Обеденный перерыв. Интернет. Некрасивых баб. Экстрасенцев.Короче надо оставить только озеро Байкал. Остальное все сжечь.

#165 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:51

Там и Путин в списке присутствует, только ему, наверное, не смогут повестку вручить)))))... Хотя... Интересно, смогут или нет))))))... Какие будут ставки, господа?))))))))

Юджин, но я когда читаю что Адамов (кстати когда-то мой банк работал с их деньгами и не могу сказать что их воровали) приезжает в европу беспричинно по делам своего бизнеса и его там тепленньким берут, а Бородина обманом завлекают в США..и тоже в наручники ((( но куда одна служба то смотриое право выше международного поставили...ну так нам уже пора их прецеденты на куй послать! товарооборот не ахти какой ..переживем как-нибудь...

Сообщение отредактировал gratis: 25 апреля 2009 - 18:51


#166 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений
sc lighter ipsType_small'> Отправлено 25 апреля 2009 - 18:50

Имхо. Это крючок.. для нас. для нас[/b]. ситуация если ее развернуть не в пользу нас пока складывается. Речь о сумме свыше 22 ярдов идет.....

А может не столько для нас (рашши) сколько для самого Лёши? :o)
Не думаю, что в верхних эшелонал власти (РФ) его прям уж так все поголовно любят.... ))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#167 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:50

Раш

могут наипать. под праздники вверх подбросить. имхо

да пошли они)

#168
Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:49

Ноль после четверки - фигня! Вот двойка... двойка - ДА!!! О многом пришлось передумать.... И как только семья вынесла переживание мной того времени?! Очень несносный был.... ))))

и почему у мужиков сплошные кризисы,а у женщин нет?


ef='https://quoteforum.ru/topic/2726-treidery-na-otdykhe/page-9#entry232255' rel='bookmark' title='Трейдеры на отдыхе)))Ссылка на это сообщение #169'> #169 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:48

Ноль после четверки - фигня! Вот двойка... двойка - ДА!!! О многом пришлось передумать.... И как только семья вынесла переживание мной того времени?! Очень несносный был.... ))))

Ха))))... После четверки двойка фигня, вот после восьмерки есть о чем побеспокоиться))))))))
pid = parseInt(232255); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_232255') ) { $('multiq_232255').show(); } if( $('toggle_post_232255') ) { $('toggle_post_232255').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[232255] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#170 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:46

Раш

могут наипать. под праздники вверх подбросить. имхо

#171 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:46

По Культуре "Бег" идет. Шедевральный фильм.

#172 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:46

это млять нетерпимо! когда наши министры подставляются один за одним под их национальное право. Бородин, Адамов, Кудрин ...козлы...(((

Там и Путин в списке присутствует, только ему, наверное, не смогут повестку вручить)))))... Хотя... Интересно, смогут или нет))))))... Какие будут ставки, господа?))))))))

#173 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:45

это нервы...не справляемая дата через 4 дня...грустно че то

Ноль после четверки - фигня! Вот двойка... двойка - ДА!!! О многом пришлось передумать.... И как только семья вынесла переживание мной того времени?! Очень несносный был.... ))))
"Сейчопросы смотреть - ширше." (с)

#174 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:43

Привет! )))

Думаю даже не игнор... а что-то типа "пшлинах"! :o

)))))) Да, да, именно)))) Привет)

#175 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:42

Привет! )))

Думаю даже не игнор... а что-то типа "пшлинах"! :o

это млять нетерпимо! когда наши министры подставляются один за одним под их национальное право. Бороди

#176 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:39

это нервы...не справляемая дата через 4 дня...грустно че то

я по-прежнему играю вверх. но без плеч. не всем депо...и какая часть во втором. тока по новостям так сказать. полагаю что нефть нам поможет. имхо
  • #177 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 25 апреля 2009 - 18:39

    Конечно будет, эта реакция называется "игнор"))))))

    Привет! )))

    Думаю даже не игнор... а что-то типа "пшлинах"! :o
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

    #178 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 25 апреля 2009 - 18:38

    Да народ сейчас большей своей частью шашлыки небось на природе кушает... да водочкой холодненькой их запивает. :o) И праллльна делает!!! Нефига глаза об экрИнтересно... будет ли хоть какая-нибудь реакция на этот вызов нашего суперминфина в мериканьский суд?? Какие мнения? ))

    Дело еще и в Страсбург направленою. Там наши процедурно решили отбиваться.кстати вашингтон - это округ ,а не штат .. (Штат напомню в правильном переводе Государство)

    Имхо. Это крючок.. для нас. ситуация если ее развернуть не в пользу нас пока складывается. Речь о сумме свыше 22 ярдов идет...Ну помните когда весь мир насмешили... налоги больше выручки))))
    имхо. Разрулят как всегда наверху. Все как всегда..на пустом месте... один зам. дров наломает сперва в стране, его начальник на уступки вне страны идет, ну а платит в итоге страна, то бишь мы ....без имха

    Сообщение отредактировал gratis: 25 апреля 2009 - 18:45


    #179 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 25 апреля 2009 - 18:37

    про ММ не забываю.

    Брат, ты что плечи опять стал брать? ..который день в эмоциях постишь... имхо

    это нервы...не справляемая дата через 4 дня...грустно че то

    #180 Агдам

    Агдам

      Удачник

    • Трейдер
    • 7 526 сообщений

    Отправлено 25 апреля 2009 - 18:37

    GM еще 2 ярда дали. Крайслер? что-то было..не обратил внимания..

    Вчера пиндосы на ФордЕ росли... ну, не на нем только, но и на нем тож]http://www.bfm.ru/news/2009/04/25/birzhi-v...ess-testah.htmli-vyehali-na-ford-i-stress-testah.html"]http://www.bfm.ru/news/2009/04/25/birzhi-v...ess-testah.html[/url]
    "Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ