Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

#521 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:14

У меня пока 25,31 взялось к вчерашнему, ниже тоже жду.... Какие 18-??? О чем вы? сейчас не на одном периоде нет такого уровня

18 не 18, а вот 22 возможно. (ИМХО)

#522 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:12

У меня пока 25,31 взялось к вчерашнему, ниже тоже жду.... Какие 18-??? О чем вы? сейчас не на одном периоде нет такого уровня

В мае начнутся отчеты стресс тестов банков в америке ,тогда и увидите ))

#523 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:12

кто знает почему Росю так гнобят сегодня-хуже всей нефтянки

выросла она слишком, как и татка. я её купил бы по 160 или около того
Весь мир - театр, а Россия цирк

#524 ACCORD

ACCORD
  • Трейдер
  • 825 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:10

У меня пока 25,31 взялось к вчерашнему, ниже тоже жду.... Какие 18-??? О чем вы? сейчас не на одном периоде нет такого уровня
Всем, кому интересен волновой анализ!!!
http://quoteforum.ru...mp;#entry334680

#525 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:10

Можно, при банкротстве :)


С бесчувственного тела, наконец с трупа :) B)

#526 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:10

Люди добрые подскажите куда Урси об переместили?Спасибо!

#527 покупашка

покупашка
  • Трейдер
  • 1 994 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:09

ничего себе лучка мне плеснули, аж с краев полилось :)
всем доброго дня

#528 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:08

кто знает почему Росю так гнобят сегодня-хуже всей нефтянки

Потому что когда остальных гнобили ,про нее забыли :)

#529 Степаныч

Степаныч
  • Трейдер
  • 916 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:07

кто знает почему Росю так гнобят сегодня-хуже всей нефтянки
толкая что то вверх помни о Сизифе

#530 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:06

Мне тоже знакомые банкиры говаривали что Сбер по 13 это как одна треть стоимости собственного капитала, что-то типа того
Только вот вопрос можно ли акцию Сбера конвертировать в соразмерную чать собственного капитала :)
Все от лукавого

Можно, при банкротстве :)

#531 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:06

я с квиком делаю проще, просто архивирую полностью папку с квиком (получается архив порядка 30-35 мб). но так как места полно на диске, то у меня есть архивы начиная с 2007

Вот люди пишут у них периодически подобные проблемы случаются, а у меня первый раз такое. Я уже и забывать стал где что настраивать, теперь вспомнить придется, как говорится "нет худа без добра"
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#532 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:03

так купился сбер по 25.6
и удвоение по 25.35
до плечевой заявки не дотянули :)

#533 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:01

У него по бухучёту, стоимость бумаги в районе 45 рублей. Т.е. если вы все активы банка разделите на количество акций будет вот такая цена. И на каких основаниях ему уходить опять к 18?
Так просто, от нечего делать ? Ну ладно в том году паника была, нерезы выходили в спешном порядке. ситуация была с ликвидностью не понятная. Сейчас позиция государства понятна. Ресурсы есть. Капитализацию если , что увеличат. Паникёрство, вроде бы затухло. На чём падать то -му же Сберу не очень понятно.


Мне тоже знакомые банкиры говаривали что Сбер по 13 это как одна треть стоимости собственного капитала, что-то типа того
Только вот вопрос можно ли акцию Сбера конвертировать в соразмерную чать собственного капитала :)
Все от лукавого

#534 Тутукевичь

Тутукевичь

    ..А не хлопнуть ли нам по рюмашке...чая?

  • Трейдер
  • 1 590 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:00

У него по бухучёту, стоимость бумаги в районе 45 рублей. Т.е. если вы все активы банка разделите на количество акций будет вот такая цена. И на каких основаниях ему уходить опять к 18?
Так просто, от нечего делать ? Ну ладно в том году паника была, нерезы выходили в спешном порядке. ситуация была с ликвидностью не понятная. Сейчас позиция государства понятна. Ресурсы есть. Капитализацию если , что увеличат. Паникёрство, вроде бы затухло. На чём падать то -му же Сберу не очень понятно.


Эх, падение почти всегда вещь не логичная, а психологическая. Коггда бумаги растут, то люди как то считают, умнажают, делят... а когдападают, то скорее всего от них просто избавляются в надежде купить на много ниже. Так что...матиматика-математикой, психология-психологией.

#535 MgkMgk

MgkMgk
  • Трейдер
  • 1 284 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:59

У него по бухучёту, стоимость бумаги в районе 45 рублей. Т.е. если вы все активы банка разделите на количество акций будет вот такая цена. И на каких основаниях ему уходить опять к 18?
Так просто, от нечего делать ? Ну ладно в том году паника была, нерезы выходили в спешном порядке. ситуация была с ликвидностью не понятная. Сейчас позиция государства понятна. Ресурсы есть. Капитализацию если , что увеличат. Паникёрство, вроде бы затухло. На чём падать то -му же Сберу не очень понятно.

Ответ очень прост - Наш рынок это скопише отъявленных спекулянтов, которые хотят как можно дешевле купить и как можно дороже продать,вот когда к нам начнут подтягиваться "длинные деньги" тогда и будет рост основанный на фундаментальном анализе ,который вы привели в пример.
Сегодня наши бумаги держатся только на этом
USDRUB_TOM 34,0599 +0,4050 10:40
EURRUB_TOM 44,0397 +0,3748 10:37
т.е. рубль дешевеет
вот еще подтверждение этому
ММВБ 876.85 -0.640% 10:57
RTSI 786.54 -1.710% 10:57
если бы рубль был стабилен,Сбер уже был бы 25 на мамбе .

Сообщение отредактировал MgkMgk: 21 Апрель 2009 - 10:02


#536 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:58

я с квиком делаю проще, просто архивирую полностью папку с квиком (получается архив порядка 30-35 мб). но так как места полно на диске, то у меня есть архивы начиная с 2007
Весь мир - театр, а Россия цирк

#537 olews

olews
  • Трейдер
  • 2 317 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:53

У него по бухучёту, стоимость бумаги в районе 45 рублей. Т.е. если вы все активы банка разделите на количество акций будет вот такая цена. И на каких основаниях ему уходить опять к 18?
Так просто, от нечего делать ? Ну ладно в том году паника была, нерезы выходили в спешном порядке. ситуация была с ликвидностью не понятная. Сейчас позиция государства понятна. Ресурсы есть. Капитализацию если , что увеличат. Паникёрство, вроде бы затухло. На чём падать то -му же Сберу не очень понятно.

http://stockinfocus....-goldman-sachs/
Оценка активов банка, на примере Голдманов.

#538 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:52

а звонок в техподдержку брокера? вообще-то эффективно...

А толку, видимо файл сохранения битый, с утра автоматом создался новый info.wnd, примерно 3 кб. А старый 35 кб сохранился как info.wnd.sav. Переименовать файл перезагрузка ни чего не дали. Ладно заявки выставил буду настраивать все по новому.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#539 Alexhey

Alexhey
  • Трейдер
  • 3 120 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:52

У него по бухучёту, стоимость бумаги в районе 45 рублей. Т.е. если вы все активы банка разделите на количество акций будет вот такая цена. И на каких основаниях ему уходить опять к 18?
Так просто, от нечего делать ? Ну ладно в том году паника была, нерезы выходили в спешном порядке. ситуация была с ликвидностью не понятная. Сейчас позиция государства понятна. Ресурсы есть. Капитализацию если , что увеличат. Паникёрство, вроде бы затухло. На чём падать то -му же Сберу не очень понятно.



Всем привет Хочу напомнить что фр учитывает не только что было но и что будет поэтому если будет 20% не возвратов что тогда покажет бух отчетность в плане прибыли и чистых активов

#540 issedon

issedon
  • Совет попечителей
  • 8 666 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:49

Не забывайте ,Сбер начиная с 18 рублей ,рос исключительно на спекулятивных фондах ,абсолютно без оснований делая по 8-20 % в день , теперь мы катимся туда же ...

У него по бухучёту, стоимость бумаги в районе 45 рублей. Т.е. если вы все активы банка разделите на количество акций будет вот такая цена. И на каких основаниях ему уходить опять к 18?
Так просто, от нечего делать ? Ну ладно в том году паника была, нерезы выходили в спешном порядке. ситуация была с ликвидностью не понятная. Сейчас позиция государства понятна. Ресурсы есть. Капитализацию если , что увеличат. Паникёрство, вроде бы затухло. На чём падать то -му же Сберу не очень понятно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ