Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

#21 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:18

Будет как у нас всегда и со уже всем бывало! И с пивом, и с беспризорными детьми, и со всеми прочими благими начинаниями - попи...дят с недельку и забудут.

)))))))))))))

#22 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:16

так, 847 есть по сипушке, завтра надо 865. Юджин, не прохудился ли твой бубен (не пойми меня правильно)? не иссохла ли длань твоя, в него бьющая?)))

короче ребята, завтра надо нам хороший уверенный день вверх с множеством перезаходов

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#23 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:15

Госдума РФ запретит курить в подъездах и квартирах
..........
Сенатор видно сааавсем контуженный. Будет как с пивом. Мля, других проблем нет ...

Будет как у нас всегда и со уже всем бывало! И с пивом, и с беспризорными детьми, и со всеми прочими благими начинаниями - попи...дят с недельку и забудут.
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#24 eugene771

eugene771
  • Трейдер
  • 3 645 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:14

Говнюки все равно будут смолить на лестничных клетках
Чистоплюи куевы, не хотят вонять в своих квартирах


Пусть на балконах запретят курить, и чтобы штраф 3000 можно дать по фотографии любого заинтересованного лица, а то бычки с верхних этажей уже достали.
Вся нужная информация за исключением малозначительных
моментов прекрасно черпается из открытых источников

#25 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:14

главное чтобы корова молока давало. а величина надоя - это уже второй вопрос. так пойдет?!)))

Так конечно пойдет, но я блин все время думаю про вымя, вместо того чтобы сосредоточиться на правильных ордерах, я прикидываю так - тут комиссионных возьмут многа, подожду ка еще... а потом и возьмут многа, и потерь дохрена.
Это жадность которая может довести до маржинкола
Сходил бы к Вану Тарпу на сеанс, но у нас кажется таких нету

#26 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:13

Да это я грущу о комиссионных которые забирает Тройка

А Ваш пост без высшего экономического вряд ли понять на сто процентов ))

по поводк комиссий ответ прост. зарабатывать нужно больше. иначе дарящим там станешь.

#27 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:11

Госдума РФ запретит курить в подъездах и квартирах
Сенатор видно сааавсем контуженный. Будет как с пивом. Мля, других проблем нет ...


Говнюки все равно будут смолить на лестничных клетках
Чистоплюи куевы, не хотят вонять в своих квартирах

#28 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:09

Да это я грущу о комиссионных которые забирает Тройка

А Ваш пост без высшего экономического вряд ли понять на сто процентов ))


главное чтобы корова молока давало. а величина надоя - это уже второй вопрос. так пойдет?!)))

#29 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:08

с банками повнимательнее. судя по отчетам похоже они на операционную окупаемость вышли. и там и здесь.одного квартала хватило.

точнее даже безубыточность операционную..если так будет в промышленности..то реструктуризация и санации завершат остальное..отсюда и 2-3 года что прочат на восстановление..читай достижение прибыльности и снятие критичной долговой нагрузки ...


Да это я грущу о комиссионных которые забирает Тройка

А Ваш пост без высшего экономического вряд ли понять на сто процентов ))

#30 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:05

С твоих постов офигеть можно. С этих уровней армагедонил несколько недель назад. Что, кризис закончился? Или может позитифф у америкосов нарисовался?


все логично, если посмотреть внимательнее

амеры шли вверх, и я не понимал, зачем их тянуть вверх выше 840, но они от 847 отвалились на 803 и снова потопали вверх, взяли 850, потом 855, потом 861, 868 и наконец 872. тянули как будто под дулом пистолета, и с любого уровня (кроме 870) он могли бы отвалиться без возврата. так вот я эти потуги конечно для своей торговли игнорировал. после 872 можно было ждать откат к 860-855-850, ну при худом случае 843, и снова наверх, к 870, после чего уже сильно и резво вниз. и я играл такой вариант, ожидая что через откат амеры в понедельник успеют сбегать вверх, однако они явили неслыханную дерзость и отвалились вертикально до 828, после чего сегодня добавили до 823 (я в сегодняшнем прогнозе правда именно 823 и называл) и ушли наверх. теперь им надо выходить к 846 сегодня и выше 865 завтра. потом касаться 870 и наверное выключать свет, если вдруг сдуру на том что бернанке стерилизовал себя не пробьют 875))

все логично. я цели 750 не отменял, более того и 710 не отменял. но думаю пару дней нам дадут, может до конца недели еще есть время полонжить, а в следующий понедельник случится страшное. Надо будет посмотреть

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#31 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:04

Если я правильно понял - эти скрины не из терминала, а с сайта какого-то? Сайты особенно привирают по адр-кам - терминалы все же ближе к истине показывают. Тоже заморачивался вопросом теней на адр года полтора назад - нифига не понял, списал на темперамент буржуйский и недостаточную ликвидность наших адрок там. Тени сумасшедшие есть реально - вот два скрина от саксо по сургуту час и 15-минутка - вопрос только - какие там объемы проходят при этом? Сегодня на мамбе 37,8 млн бумаг сургута, а в Лондоне - 1,89 млн - есть разница? При чем 1 млн пришелся на вот ту размашистую свечку как раз - ощущуение такое, что кто-то периодически кнопки путает и лишние нули в заявке ставит http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png ...

Конечно есть разница!!! Только не понятно тогда, какого... Елдырина бумага сразу начинает на Мамбе ломиться в ту сторону, в какую были куплены или проданы за бугром пара ее АДРок?!
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#32 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:04

Госдума РФ запретит курить в подъездах и квартирах

Курение в подъездах, холлах и на лестничных клетках жилых домов, а также в квартирах без согласия всех собственников или нанимателей может оказаться под запретом. В Госдуму уже внесен соответствующий законопроект. Злостных нарушителей предлагается штрафовать и даже выселять, передает "Фонтанка.ру".
Автор внесенного 16 апреля проекта – сенатор Рустем Шиянов, обращает внимание на отсутствие в Жилищном кодексе РФ какого-либо ограничения на курение табака, в том числе ссылки на правила пользования жилыми помещениями.

Сенатор видно сааавсем контуженный. Будет как с пивом. Мля, других проблем нет ...

#33 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:57

И вот тут вспоминается Уралсиб - одно время он предлагал торговать без комиссии, самое бы оно было в наши дни


с банками повнимательнее. судя по отчетам похоже они на операционную окупаемость вышли. и там и здесь.одного квартала хватило.

точнее даже безубыточность операционную..если так будет в промышленности..то реструктуризация и санации завершат остальное..отсюда и 2-3 года что прочат на восстановление..читай достижение прибыльности и снятие критичной долговой нагрузки ...

Сообщение отредактировал gratis: 21 Апрель 2009 - 22:06


#34 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:55

2009.04.21 20:06:47 *Пападемос: Можно ожидать новых списаний у банков в следующие кварталы
и в то же время:
2009.04.21 20:29:16 *Руководитель фонда Pimco: Покупки облигаций, осуществляемые ФРС, способствуют улучшению ситуации на рынках кредитования


И вот тут вспоминается Уралсиб - одно время он предлагал торговать без комиссии, самое бы оно было в наши дни

#35 srtmn

srtmn
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:44

Мосэнерго: на LSE +72%
если верить
http://www.phnet.ru/...e...x&group=adr


Верить, похоже - можно. Вот только графиком эту хрень я бы не назвал - что-то там не то со спрэдом видимо - кто-то хотел купить чуть-чуть мосэнерго - а первая продажа стояла на 72% выше - он и купил в портфель не глядя... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png

090421______001.gif
.........................................................................
"Вы уже поставили стопы? Тогда мы идем к вам!"
- пап, а кукловоды есть?
- нет, сынок - это фантастика...
..........................................................................

#36 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:34

Г. Нили. Мастерство анализа волн Элиотта Формат pdf

http://books.bigfx.ru/neely.zip

Спасибо! Качаю)))

#37 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 4 109 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:32

Если я правильно понял - эти скрины не из терминала, а с сайта какого-то? Сайты особенно привирают по адр-кам - терминалы все же ближе к истине показывают. Тоже заморачивался вопросом теней на адр года полтора назад - нифига не понял, списал на темперамент буржуйский и недостаточную ликвидность наших адрок там. Тени сумасшедшие есть реально - вот два скрина от саксо по сургуту час и 15-минутка - вопрос только - какие там объемы проходят при этом? Сегодня на мамбе 37,8 млн бумаг сургута, а в Лондоне - 1,89 млн - есть разница? При чем 1 млн пришелся на вот ту размашистую свечку как раз - ощущуение такое, что кто-то периодически кнопки путает и лишние нули в заявке ставит http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/smile.png ...

Мосэнерго: на LSE +72%
если верить
http://www.phnet.ru/...e...x&group=adr
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#38 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:31

2009.04.21 20:06:47 *Пападемос: Можно ожидать новых списаний у банков в следующие кварталы

и в то же время:

2009.04.21 20:29:16 *Руководитель фонда Pimco: Покупки облигаций, осуществляемые ФРС, способствуют улучшению ситуации на рынках кредитования

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#39 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:31

Вот тут все по быстрому )))

http://www.bull-n-be...nalysis=elliott


http://www.fibo.ru/t.../article-2.html

Сообщение отредактировал parker: 21 Апрель 2009 - 21:52


#40 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:30

ВВП на этой неделе в Софию летит. Могут быть новости по энергетике.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ