Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#21 demiurg

demiurg
  • Трейдер
  • 178 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 19:46

[quote name='parker' post='227967' date='19.4.2009, 12:43']:)
Завод переводится с мата на русский
"Руководство одного из предприятий в Барнауле заttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/tongue.png[/img]

Прикрепленные изображения

  • perevod.jpg


#22 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 19:45

евреи тем временем сделали минус, может эта неделька выдастся коррекционной, ведь уже в конце этой недели хотелось сделать эмоциональную покупку :)
всем доброго вечера


А насколько показательны торги в Израиле?
Хотя коррекции не будет, ибо ее ждут практически все
Либо ввысь, либо слив
Скорей первое, т.к. для слива рановато да и нет вроде никаких предпосылок

#23 uoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Трейдеры на отдыхе)))Ссылка на это сообщение #23' /> MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 19:44

В ближайшее время ставка по ипотечным кредитам может вернуться на уровень 11-12%, сообщил в интервью телекомпании НТВ президент России Дмитрий Медведев.

В России создан специальный фонд, который занимается ипотекой, отметил он. "Точнее, это даже не фонд, а Агентство ипотечного жилищного кредитования.

У этого агентства не должно быть проблем со своим капиталом, поэтому мы добавили в капитал этого агентстhttp://top.rbc.ru/retail/19/04/2009/295395.shtmlбы это агентство стало таким большим, "толстым" и могло вальяжным образом представлять себя на рынке", с этим связана конкретная возможность человека "получить относительно разумный по деньгам кредит".

[url="http://top.rbc.ru/retail/19/04/2009/295395.shtml"]http://top.rbc.ru/retail/19/04/2009/295395.shtml[/url]
  • #24 покупашка

    покупашка
    • Трейдер
    • 1 994 сообщений

    Отправлено 19 апреля 2009 - 19:30

    евреи тем временем сделали минус, может эта неделька выдастся коррекционной, ведь уже в конце этой недели хотелось сделать эмоциональную покупку :)
    всем доброго вечера

    #25 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 апреля 2009 - 19:26

    а по кризису так скажу. мы по-моему единственные кто ставку рефинасирования повышал.. вот так... типа самыми умными хотим казаться? посмотрим...может опять повезет...везло же нашщей власти с 2000 года несмотря на...

    Сообщение отредактировал gratis: 19 апреля 2009 - 19:27

    #26 gratis

    gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 апреля 2009 - 19:24

    Увы, не мое.
    Я сейчас учусь - играю 1 бумагу одномоментно, пытаюсь ее понять.
    А некоторые совсем не мое (ГМКН, Полюс, Урка и т.д.)

    Спасибо.


    есть мнение. по фундаменталу выбираете , по та - играете. выберите наиболее ликвидную. лучше из первого эшелона и не ангажированную только несколькмим участниками ..в мое время для тренинга на рынке хороша была РАО. сейчас явного лидера нет увы...из 4-5 выбирать приходится.
    от себя так скажу (потому как услышал вас) ... даже если ошиблись в выборе - доиграйте бумагу ..так уверенность приходит. не дергайтесь во время торгов. ФА - это до торгов или поiv>

    #27 Samuel

    Samuel
    • Трейдер
    • 304 сообщений

    Отправлено 19 апреля 2009 - 19:15

    я шел по движению в фск. много противоречивого было в моей голове и по-прежнему остается)) перекупленность и одновременно повышение роста объемов...или если по фундаменталу - как бы отказ от платы за подключение (в антикризисном плане ВВП отдельным пунктом идет ) и тут же предполагаемый рост тарифов не маленький, точнее возможность планирования бюдабота в этих бумагах не отвлекла бы от внимания к другим..видели как урка пошла?

    Увы, не мое.
    Я сейчас учусь - играю 1 бумагу одномоментно, пытаюсь ее понять.
    А некоторые совсем не мое (ГМКН, Полюс, Урка и т.д.)

    Спасибо.
    Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
    Нафиг.

    #28 gratis

    gratis
    • Трейдер

    Отправлено 19 апреля 2009 - 19:12

    Я в ФСК играл флаг, правда по личным причинам вышел за 1 день перед выстрелом.
    Мне по графику видится следующее:
    1. Пробьем 0.99 - выстерл вверх. Может аналогично ФСК процентов на 20 (если честно на это надеюсь)
    2. Пробьем 0,94-0,95 - выстрел вниз.

    Надеюсь на вариант 1, но посмотрим.

    я шел по движению в фск. много противоречивого было в моей голове и по-прежнему остается)) перекупленность и одновременно повышение роста объемов...или если по фундаменталу - как бы отказ от платы за подключение (в антикризисном плане ВВП отдельным пунктом идет ) и тут же предполагаемый рост тарифов не маленький, точнее возможность планирования бюджетов ...

    главное чтобы работа в этих бумагах не отвлекла бы от внимания к другим..видели как урка пошла?

    #29 Samuel

    Samuel
    • Трейдер
    • 304 сообщений

    Отправлено 19 апреля 2009 - 19:09


    Иван, а как дела с твоей книгой? Известно когда?
    Нафиг, идите нафиг. И, кстати, заберите свой график.
    Нафиг.

    #30 gratis
    • Трейдер
    • 19 506 сообщений

    Отправлено 19 апреля 2009 - 19:04

    Здравствуй gratis!
    Расскажи пожалуйста как оно было в 98-99 году!
    К сожалению ,а может и к счастью ,на фондовом рынке в те времена не торговал
    Как сильно падали тогда? Как быстро отросли?
    Похожи ли сейчас движения рынка на те времена?
    СПАСИБО!

    нашел вам ответ.
    я считаю что видение а значит воля участников рынка заставляет сейчас двигаться рынки по аналогии. а не иначе. и это основная ошибка СИСТЕМЫ которая сейчас имеет место...пока такое мнение у меня.

    Сообщение отредактировал gratis: 19 апреля 2009 - 19:05


    #31 Samuel

    Samuel