Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#1 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 23:32

Понятно. Просто от обилия ОГК и ТГК глаза разбегаются. я не говорю уж о всяких "Энерго". Вот и за какими следите акциями? Смотрите спрос,объемы или ориентируетесь на новостях?

новости и по ликвидности в т.ч. (ну еще ТА недельные как сигналы)... расписание порядка следования было простое -- огк-ткг-мсрк (последнее с вечера чт чудило когда все на фск и ирао глазели). я не во всех играю...в основном огк мрск гидро фск и ирао. у меня нет в них инвеста. захожу и выхожу...

#2 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 23:31

Открыл новую тему Общение в режиме интрадей (20 апреля 2009 года, понедельник) http://quoteforum.ru...?showtopic=2678 поэтому начинаем перемещаться туда
Весь мир - театр, а Россия цирк

#3 kur4

kur4

    лодырь

  • Трейдер
  • 675 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 23:23

kur4

я постил . рынок на 50 % поднялся потому что все дешево было. даже без оценки активов. просто по дебиторке и остаткам на счетах. вот такая у нас система сложилась за эти годы... но если дырки в банках обнаружатся в китае россии и японии --полетим вниз еще раз... и без геополитики.. имхо
пысы..тут интервью одного человека читал. авторитетного.оттуда. он еще раз подтвердил мои мысли...с штатами отношения испортились после процесса на БМХ. люди те же ...грабли тоже..еще не раз увидим "классовую борьбу"...

Понятно. Просто от обилия ОГК и ТГК глаза разбегаются. я не говорю уж о всяких "Энерго". Вот и за какими следите акциями? Смотрите спрос,объемы или ориентируетесь на новостях?

#4 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 22:56

kur4

я постил . рынок на 50 % поднялся потому что все дешево было. даже без оценки активов. просто по дебиторке и остаткам на счетах. вот такая у нас система сложилась за эти годы... но если дырки в банках обнаружатся в китае россии и японии --полетим вниз еще раз... и без геополитики.. имхо


пысы..тут интервью одного человека читал. авторитетного.оттуда. он еще раз подтвердил мои мысли...с штатами отношения испортились после процесса на БМХ. люди те же ...грабли тоже..еще не раз увидим "классовую борьбу"...

Сообщение отредактировал gratis: 19 апреля 2009 - 22:58


#5 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 22:49

Gratis
А можно если не секрет спросить на основании чего вы входите в энергетику? На какие индикаторы и тайм-фреймы больше опираетесь. Начал понемногу торговать там, интересно чем оперируете

дешево. реформу-то в итоге провалили. не тем продали.с заднего хода туда серость зашла..а так..думаю M&A там будет. как в металлах, банках и строительстве... и теликах.. доделить надо..

Сообщение отредактировал gratis: 19 апреля 2009 - 23:00


#6 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 22:44

Список акций И - какой-то очень хитрый. Чтобы торговать акциями из этого списка надо с брокером подписывать отдельное соглашение. О том что ты уведомлён о риске.

:) Сэнкс.

#7 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 22:30

Нет таких :)

Список акций И - какой-то очень хитрый. Чтобы торговать акциями из этого списка надо с брокером подписывать отдельное соглашение. О том что ты уведомлён о риске.
Весь мир - театр, а Россия цирк

#8 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 22:17

И-акции, там разберешься=)

Нет таких :)

#9 kur4

kur4

    лодырь

  • Трейдер
  • 675 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 22:13

Не могу разыскать в КВИКе ИнтерРАО?

И-акции, там разберешься=)

#10 MIL

MIL
  • Трейдер
  • 2 546 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 22:07

Не могу разыскать в КВИКе ИнтерРАО?

#11 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2009 - 21:55

На букву S есть только сибнефть и сургуты
Возможно я что то упустил из виду )))

Скорей всего сейчас сервреры не работают. Завтра с утра попробуйте выполнить команду "показать все символы". У меня сразу за роснефтью следует SBER03 и SBERP03.

#12 kur4

kur4

    лодырь

  • Трейдер
  • 675 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 21:11

Gratis
А можно если не секрет спросить на основании чего вы входите в энергетику? На какие индикаторы и тайм-фреймы больше опираетесь. Начал понемногу торговать там, интересно чем оперируете

#13 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 21:00

``````````````````

Сообщение отредактировал parker: 19 апреля 2009 - 21:15


#14 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:59

вечер добрый
уходил в пятницу в ФСК по самое не балуй
жду не гэпа - гэпища))


гэпа в ФСК?
и в какую сторону?

#15 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:58

народ я вернулся. по ходу эта хохма от этой картинки пошла http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/tongue.png


:)
спасибо, порадовал!

#16 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:56

Где обзор рынка надо нажать правую кнопку мыши и выбрать в меню пункт -"показать все символы". Про трафик не задумывался - мне как-то все равно. Но в квике основной трафик приходиться на стаканы и основную таблицу где куча параметров. А здесь только текущие цены и графики. Так что я не думаю что график значителен, а если еще удалить не нужные инструменты - так вообще наверно копеечный трафик будет... Всего как они говорят более 900 инструментов.


На букву S есть только сибнефть и сургуты
Возможно я что то упустил из виду )))

#17 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:47

А насколько показательны торги в Израиле?
Хотя коррекции не будет, ибо ее ждут практически все
Либо ввысь, либо слив
Скорей первое, т.к. для слива рановато да и нет вроде никаких предпосылок


не претендуя на ответ: сегодня "-1,5%" ТА-100.
как влияет на США - самому интересно

#18 HARES

HARES
  • Трейдер
  • 1 277 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:44

А насколько показательны торги в Израиле?
Хотя коррекции не будет, ибо ее ждут практически все
Либо ввысь, либо слив
Скорей первое, т.к. для слива рановато да и нет вроде никаких предпосылок

Когда рост начинался тоже вроде небыло предпосылок Также и сейчас расти уже не начём Может конечно и вздёрнут рынок на заветные 1000 пунктов Но дело в том что все знают про эту цифорку и при подходе к ней начнут
шустро выскакивать ,тут уж кому повезёт Вот потом и появяться предпосылки к дальнейшему снижению
Пока выресовывается корекция к росту -8% по ММВБ и максимумы на первые числа мая Возможно сюрпризы по ВВП(29-30апреля) Ну а потом полетим аж под мышками засвестит! Ну это лично моё мнение
Если вы не можете согласиться на маленький убыток, то рано или поздно вам придется согласиться на убыток катастрофических размеров.

#19 Хохлы

Хохлы
  • Трейдер
  • 1 656 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:07

Китай ставит на общества малого достатка
http://bfm.ru/news/2...o-dostatka.html

Внутренний спрос, особенно в китайской деревне, это 800 миллионов человек. Если каждый из 800 миллионов купит одну новую пару обуви, новый костюм или компьютер, то эффект будет значительный

#20 Potomok

Potomok
  • Трейдер
  • 109 сообщений

Отправлено 19 апреля 2009 - 20:06

вечер добрый
уходил в пятницу в ФСК по самое не балуй
жду не гэпа - гэпища))
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад других (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ