Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#41 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:01

В курсе и сочувствую Вашему горю. Вот потому и предпочитаю выставлять стоп сразу после открытия позиции. Правда, при сильном провале иной раз проносят мимо стопов. Иной раз это и к лучшему. Для гамака, IMHO, нужно минимум 2 рубля на проскальзывание оставлять (в лучке оставляю обычно рубль + копейки).


Спасибо
Да, пожалуй надо завязывать с безстопием
Вещь конечно удобная, но как оказывается че тока не бывает
Только чтоб не выбило надо весьма низко ставить, именно на такой случай

#42 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:59

Так Ростелеком завтра брать уже поздно? Или еще успеваю?

Если отсечка завтра, то не поздно, главное, что б на закрытие биржи они у Вас были в портфеле)

#43 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:53

Лучше тилапию, вот действительно вкусная рыба, и никаких костей ))))... Рекомендую!))))

Да, надоел уже этот окунь. И лосось надоел.... ))) Захотелось чего-то эдакого. Вот и влип! )))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#44 Alekk

Alekk
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:52

Вы думали неправильно.
Надо попасть в реестр - и будет Вам щастье...

Так Ростелеком завтра брать уже поздно? Или еще успеваю?

#45 Викторыч

Викторыч
  • ПуКуМеды
  • 5 665 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:51

Викторович, бан на форуме от модераторов сопровождается сообщением причины бана и указанием срока бана.

таких случаев было на форуме единицы.

а вас могут глушить)))) бойцы невидимого фронта в невидимом теле)))

Да я про Рашуту и не думал.
Просто как то странно получалось - напишешь по существу и минут на 20 вылетает форум. Выбрасывало три раза сегодня, два раза по 20 минут и один минут на 5.
Всё это время все остальные сайты и квик работали... ;)

#46 Alekk

Alekk
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:50

Дивиденды выплачиваются на акции в день отсечки, без разницы сколько они были у Вас до этого)... Правда, как правило, после отсечки на сумму дивидендов они падают)))

Я так думал по аналогии с акциями банка КРЕДИТ АГРИКОЛЬ. У них зачет идет только на то колличество, что пролежало на день закрытия реестра не менее 8 месяцев суммарно, а раньше спросить не догадался на форуме и вот держу их ... . Теперь стало понятно почему Сургут шифруется, да и не он один, наверно. Спасибо всем за разъяснение!!! ;)

#47 Паниковский

Паниковский
  • Трейдер
  • 424 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:42

Всем ДВ!
А может мне кто объяснить про дивиденты?
Вопрос такой - я думал, что если я держу целый год акции РОСТЕЛЕКОМА например, то дивиденды считают кол. дней х на кол. акций за этот период и х на размер выплаты за 1 акцию.
А на сайте РОСТЕЛЕКОМА предлагают в калькуляторе расчет - кол. акций на день закрытия реестра(завтра) х на размер выплаты за 1 акцию.
Тогда я могу накупить акций завтра вразы больше, чем обычно и мне их посчитают получается? Или завтра уже поздно будет?
Что б я чего понимал тогда... ;)


Вы думали неправильно.
Надо попасть в реестр - и будет Вам щастье...

Прикрепленные изображения

  • 54_pics_95625.jpg

За одного битого двух небитых дают...

#48 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:39

Зачем ей вниз, ОПЕК квоты снизит))))... Кстати, не помнишь, какого у них заседание, где-то в середине апреля, вроде, мелькало)))


сезон ураганов скоро

#49 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:36

Из квика. Я плакалЪ. весь в раздумьях возврашаться в бизнес или нет.



ОБОБЩЕНИЕ: Минфин РФ не планирует налоговых репрессий, но ограничит злоупотребления



Правильно профи говорят. У нас два гражданских кодекса. Один гражданский другой налоговый. последний выше федеральных законов и даже Конституции (Основного закона)... к этому добавьте "ручное управление" экономикой и прочая и получите на выходе счастье простого советского обывателя...(((

Сообщение отредактировал gratis: 13 Апрель 2009 - 20:37


#50 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:33

И на нас останется.... ;) )))

Ел сейчас рыбу.. жареную... называется нататень. Или нутатень... не помню уже, как праильно, но что "татень" в конце - это точно.
Думаю в магазине, что это за рыбёха такая, дай-ка попробую, куплю....
В общем, название этой рыбки не подкачало! Мутатень она и есть - мутатень.... Хотя внешним видом и размером практически один в один ледяная. Да и на вкус вроде ничего даже.... Но костей же в этой... в чем душа-рыбке, я вам доложу!!! Как у того портного булавок в подушке. Минут пятнадцать на одну сикильдявку потратил... пока всех их из нее выудил.

А, собственно, что я хотел сказать то? :o
А-а-а-а!! То и хотел... что если кому этот ёрш попадется в магазине на глаза, не зарьтесь на его внешний вид и цену... купите лучше ледяной, и наслаждайтесь жизнью. )))))))

Лучше тилапию, вот действительно вкусная рыба, и никаких костей ))))... Рекомендую!))))

Сообщение отредактировал Юджин: 13 Апрель 2009 - 20:38


#51 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:31

Всем ДВ!
А может мне кто объяснить про дивиденты?
Вопрос такой - я думал, что если я держу целый год акции РОСТЕЛЕКОМА например, то дивиденды считают кол. дней х на кол. акций за этот период и х на размер выплаты за 1 акцию.
А на сайте РОСТЕЛЕКОМА предлагают в калькуляторе расчет - кол. акций на день закрытия реестра(завтра) х на размер выплаты за 1 акцию.
Тогда я могу накупить акций завтра вразы больше, чем обычно и мне их посчитают получается? Или завтра уже поздно будет?
Что б я чего понимал тогда... ;)

Дивиденды выплачиваются на акции в день отсечки, без разницы сколько они были у Вас до этого)... Правда, как правило, после отсечки на сумму дивидендов они падают)))

#52 markrich

markrich
  • Трейдер
  • 1 489 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:31

И на нас останется.... ;) )))

Ел сейчас рыбу.. жареную... называется нататень. Или нутатень... не помню уже, как праильно, но что "татень" в конце - это точно.
Думаю в магазине, что это за рыбёха такая, дай-ка попробую, куплю....
В общем, название этой рыбки не подкачало! Мутатень она и есть - мутатень.... Хотя внешним видом и размером практически один в один ледяная. Да и на вкус вроде ничего даже.... Но костей же в этой... в чем душа-рыбке, я вам доложу!!! Как у того портного булавок в подушке. Минут пятнадцать на одну сикильдявку потратил... пока всех их из нее выудил.

А, собственно, что я хотел сказать то? :o
А-а-а-а!! То и хотел... что если кому этот ёрш попадется в магазине на глаза, не зарьтесь на его внешний вид и цену... купите лучше ледяной, и наслаждайтесь жизнью. )))))))

вы прям как на наш фр сходили и совет для него дали ценный :o
"Хорошая погода, красивая женщина и немного свободных денег. Что еще нужно мужчине для счастья?"

#53 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:30

Зачем ей вниз, ОПЕК квоты снизит))))... Кстати, не помнишь, какого у них заседание, где-то в середине апреля, вроде, мелькало)))

май. но их люди в G20 заседали. а G20 сейчас как вторая Ялта. больше политики чем экономики.

#54 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:29

Гратис, у них же денег немеряно))) И на нефть, и на СиПи хватить должно)))

И на нас останется.... ;) )))

Ел сейчас рыбу.. жареную... называется нататень. Или нутатень... не помню уже, как праильно, но что "татень" в конце - это точно.
Думаю в магазине, что это за рыбёха такая, дай-ка попробую, куплю....
В общем, название этой рыбки не подкачало! Мутатень она и есть - мутатень.... Хотя внешним видом и размером практически один в один ледяная. Да и на вкус вроде ничего даже.... Но костей же в этой... в чем душа-рыбке, я вам доложу!!! Как у того портного булавок в подушке. Минут пятнадцать на одну сикильдявку потратил... пока всех их из нее выудил.

А, собственно, что я хотел сказать то? :o
А-а-а-а!! То и хотел... что если кому этот ёрш попадется в магазине на глаза, не зарьтесь на его внешний вид и цену... купите лучше ледяной, и наслаждайтесь жизнью. )))))))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#55 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:28

да не так сию маму..надо было коромыслом ...насколько вверх сипи настолько вниз нефтя...эх слабаки...)))

)))))) Нормально, нормально)))) Хорошо машут, плохо, что редко))))... Ускорение им придать надо, а то разленились за праздники)))))

#56 Alekk

Alekk
  • Трейдер
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:28

Всем ДВ!
А может мне кто объяснить про дивиденты?
Вопрос такой - я думал, что если я держу целый год акции РОСТЕЛЕКОМА например, то дивиденды считают кол. дней х на кол. акций за этот период и х на размер выплаты за 1 акцию.
А на сайте РОСТЕЛЕКОМА предлагают в калькуляторе расчет - кол. акций на день закрытия реестра(завтра) х на размер выплаты за 1 акцию.
Тогда я могу накупить акций завтра вразы больше, чем обычно и мне их посчитают получается? Или завтра уже поздно будет?
Что б я чего понимал тогда... ;)

#57 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:24

они их сейчас по всему что номинировано в долларах гоняют. если я не ошибся нефть сейчас вниз должна пойти. имхо

Зачем ей вниз, ОПЕК квоты снизит))))... Кстати, не помнишь, какого у них заседание, где-то в середине апреля, вроде, мелькало)))

#58 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:24

они их сейчас по всему что номинировано в долларах гоняют. если я не ошибся нефть сейчас вниз должна пойти. имхо

да не так сию маму..надо было коромыслом ...насколько вверх сипи настолько вниз нефтя...эх слабаки...)))

#59 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:18

Гратис, у них же денег немеряно))) И на нефть, и на СиПи хватить должно)))

они их сейчас по всему что номинировано в долларах гоняют. если я не ошибся нефть сейчас вниз должна пойти. имхо

#60 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 20:16

Юджин
смотри как с нефти и потом обратно перетекают денежки..шоу началось однако...

Гратис, у них же денег немеряно))) И на нефть, и на СиПи хватить должно)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ