Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 441

#1 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:47

Делаю это ежегодно. У нас в налоговой на Октябрьском поле в апреле стараются принимать каждый день физиков с декларациями, все вроде быстро получается. Но в принципе можно нарваться и проторчать пол дня в очереди. Отправлял и по почте. Потом присылали фитюльки на оплату или запросы. так что главное что бы была бумажка что сдал с почты, либо копия со штампом из налоговой. Когда нет возвратов и льгот на получение денег от них ( для этого требуют все отчеты брокера, а это куча бумаг) и из документов только 2 НДФЛ - почта весьма неплохой вариант.

О, у нас одна налоговая ;) ! А хвосты на улице в прошлом остались?

#2 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:45

Заходя лично я тоже так делал, но один,без клавки )
Вы заверенную копию у них берете?

Это еще зачем? Заверенную копию чего?... Декларации?... Впервые слышу... Там же на каждом листе моя личная подпись стоит... Это их экземпляр... А мне-то он зачем нужен в бумажном виде?... Вот все справки 2 НДФЛ и другие налоговые (подтверждающие) документы я отдаю им только в ксерокопиях, а оригиналы коллекционирую у себя... За все годы... Пока уже за многие-многие годы общения с НС никаких нареканий и недоразумений не случалось...

#3 Эндрю

Эндрю
  • Трейдер
  • 643 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:44

Все произойдет вовремя
В налоговую кто-нибудь ходил сейчас в Москве, много там народу?
Если я письмом отправлю ндфл то они мне пришлют квитки на оплату?
Ответьте пожалуйста.
Я просто никогда письма им не отправлял


Делаю это ежегодно. У нас в налоговой на Октябрьском поле в апреле стараются принимать каждый день физиков с декларациями, все вроде быстро получается. Но в принципе можно нарваться и проторчать пол дня в очереди. Отправлял и по почте. Потом присылали фитюльки на оплату или запросы. так что главное что бы была бумажка что сдал с почты, либо копия со штампом из налоговой. Когда нет возвратов и льгот на получение денег от них ( для этого требуют все отчеты брокера, а это куча бумаг) и из документов только 2 НДФЛ - почта весьма неплохой вариант.

#4 JESS

JESS
  • Трейдер
  • 3 132 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:31

Все произойдет вовремя
В налоговую кто-нибудь ходил сейчас в Москве, много там народу?
Если я письмом отправлю ндфл то они мне пришлют квитки на оплату?
Ответьте пожалуйста.
Я просто никогда письма им не отправлял

Я в прошлом году почтой отправлял. Ни ответа - ни привета. Брокер - налоговый агент, он за меня все уплатил. А если возникнут вопрос, то найдут и зададут. Но на физиков они внимание практически не обращают.

#5 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:14

Почему нет, если водка и настроение встретились?))))


Ты одна мне помощь и отрада! Ты одна мне несказанный свет! ;)
P.S Но выпью я лучше Balvenie! ;)

#6 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:12

Спокойной ночи, господа и удачи в делах)

#7 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:08

Вот как себя вести , Юджин, в этой ситуации? Водки что ли выпить? ;)

Почему нет, если водка и настроение встретились?))))

#8 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:08

В Москве - не знаю, а в Подмосковье у меня эта процедура заняла 10 минут (ближе к вечеру, к закрытию ходил)...
Девочка очень сердито у меня поинтересовалась, "а чего это я озаботился и приперся с этой глупостью",
и тяжело вздохнула, поняв что мой случай игнорированию не подлежит. После этого в одно мгновение пробежалась глазами по 8-ми страницам моего опуса, заставила в паре мест исправить неправильный код ОКАТО, подписали "исправленному верить" и счастливые от сознания выполненого долга мы с ней расстались... Взял я у нее банковские реквизиты ее конторы и через Инет-Банк, не вставая из-за стола с клавкой, все дела по этой части за прошедший год закрыл...

Заходя лично я тоже так делал, но один,без клавки )
Вы заверенную копию у них берете?

#9 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:06

Думаю, новость то давно широко известная в узких кругах, но не льют же)))... По факту, конечно, нервенно-нестабильные ливануть могут, ну да спасибо им за то))))))))


Вот как себя вести , Юджин, в этой ситуации? Водки что ли выпить? ;)

#10 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:05

И... чета форум тупит... страшно!!! По 1-3 минуты приходится ждать отправки сообщения. Да и обновление страниц тоже тупое....
Может это только у меня так??

Тоже самое.
Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#11 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:02

Привет Стас!! )))
Гляжу, ты тоже не в сильно подпорченном настроении. Как шортится? Или все-таки получилось, наконец, перестроиться по тренду??
Не пришлось бы нам снова примыкать к коротким штанишкам... и ловле ножей, кто на споте. ;)))
Ведь покупки из-за бугра могут в один миг закончиться... прямо на взлете. И полетят тогда наши индюки вертикально вниз. Пол бы только не проломили.... ;)


Да страшновато лезть в лонг, млять тут не знаешь что на споте и делать, дождаться разрешения шортов, но ни одной сделки нет на споте, давно уже..
хотя с одного счета когда переводил на срочку деньги, там осталось огк2 немного, сегодня глянул, а они процентов 30 принесли.
а так мозг насилую шортом сбера. и причем уже не все так плохо. только вот с утра сегодня лоханулся, откупил шорт с вчерашней вечерки,
слишком рано, думал без пиндосов чудить начнут, ан нет видать высоко забрались, а верхолазы отдыхают))) вот и замерли

#12 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:54

Вот жеж ёлы!!
Какая незадача.... Ай-яй-йяй....
Ну, не получается о чем-то нейтральном! Даже на выходные.... ;)

Нефти прописали повышение пошлины
10 апреля 2009 года, 19:51
http://www.bfm.ru/ne.../10/neft-2.html

Правительство придумало, как бороться с падением доходов бюджета — с 1 мая оно повышает пошлину на экспорт нефти из России со 110 долларов за тонну до 137-138 долларов. Об этом 10 апреля сообщил заместитель начальника отдела таможенных платежей Минфина России Александр Сакович...........


И... чета форум тупит... страшно!!! По 1-3 минуты приходится ждать отправки сообщения. Да и обновление страниц тоже тупое....
Может это только у меня так??

Сообщение отредактировал Удачник: 10 Апрель 2009 - 22:01

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#13 YUBA

YUBA
  • Трейдер
  • 3 685 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:54

А что в ней непонятного?

А где написано - непонятного? ;) Написано - интересная.
Интересна тем, что на протяжении многих часов цена остановилась. На минутах по акциям и фьючам бывает часто, но чтоб на международном рынке - эт я впервые вижу.
Вообще-то это GOLD. К нему достаточно жестко привязан наш фьюч по GOLDу на ФОРТСЕ, где движение тоже остановилось ~ с 15:00 по МСК.
Интересно также, что со вчерашнего дня ликвидность по золоту никакая. И сегодня с утра тишина. И на фортсе тоже. К чему бы это?
ЗЫ Вообще-то, я лицо заинтересованное. ;)
Это на настоящий момент. gold.gif За обозримую историю такого не случалось ни разу.

Сообщение отредактировал YUBA: 10 Апрель 2009 - 22:57

Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
Зачем платить больше, если результат одинаков.

#14 СНС

СНС
  • Трейдер
  • 8 638 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:51

Все произойдет вовремя
В налоговую кто-нибудь ходил сейчас в Москве, много там народу?
Если я письмом отправлю ндфл то они мне пришлют квитки на оплату?
Ответьте пожалуйста.
Я просто никогда письма им не отправлял

В Москве - не знаю, а в Подмосковье у меня эта процедура заняла 10 минут (ближе к вечеру, к закрытию ходил)...
Девочка очень сердито у меня поинтересовалась, "а чего это я озаботился и приперся с этой глупостью",
и тяжело вздохнула, поняв что мой случай игнорированию не подлежит. После этого в одно мгновение пробежалась глазами по 8-ми страницам моего опуса, заставила в паре мест исправить неправильный код ОКАТО, подписали "исправленному верить" и счастливые от сознания выполненого долга мы с ней расстались... Взял я у нее банковские реквизиты ее конторы и через Инет-Банк, не вставая из-за стола с клавкой, все дела по этой части за прошедший год закрыл...

#15 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:44

))) Нда, фантазия! Добрый вечер!

Я картинку не подпорчу? если добавить бирки на робу, да вертухая с "немцем"... и так лет уж пять)))) подельники)))

Привет Стас!! )))
Гляжу, ты тоже не в сильно подпорченном настроении. Как шортится? (я без подъ... пки) Или все-таки получилось, наконец, перестроиться по тренду??
Не пришлось бы нам, однако, снова привыкать к коротким штанишкам... и ловле ножей, кто на споте. ;)))
Ведь покупки из-за бугра могут в один миг закончиться... прямо на взлете. И полетят тогда наши индюки вертикально вниз. Пол бы только не проломили.... ;)

Сообщение отредактировал Удачник: 10 Апрель 2009 - 21:46

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#16 reanimator

reanimator
  • Трейдер
  • 795 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:42

Всем добрый вечер.
Интересная картинка с форекса. Кто нибудь видел такое?

А что в ней непонятного?
Тяжело в лечении - легко в раю!

#17 stas_

stas_
  • Трейдер
  • 1 759 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:32

Тимошенко сделала Путина партнером по ремонту украинской трубы
15:48 10.04.2009
Вот прям закрою глаза и вижу, как Юля и Володя... в пилотках из газет и спецовках, бредут в обнимку вдоль уходящей к горизонту газовой трубы. В свободной руке у Володи ведро с краской, а у Юли - кисть на длинном древке через плечо. И в небе жаворонок заливается.... ;)


))) Нда, фантазия! Добрый вечер!

Я картинку не подпорчу? если добавить бирки на робу, да вертухая с "немцем"... и так лет уж пять)))) подельники)))

#18 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:31

У Саакашвили появилось обидное прозвище
21:31 / 10.04.2009
http://www.dni.ru/po.../10/163695.html

В пятницу вечером оппозиция Грузии провела первую акцию гражданского неповиновения после отказа Михаила Саакашвили уйти в отставку. Многотысячные колонны манифестантов выстроилась у парламента, здания телецентра и президентского дворца. При этом главу грузинского государства назвали "кроликом", а во двор его резиденции забросили капусту и морковь.
"Президент Грузии - кролик! Он боится собственного народа, и мы будем каждый день приносить ему морковку и капусту", - объяснил эту необычную акцию Бежан Гунава, который считается одним из лидеров оппозиции.


Ничего, что я тут всякое... такое почитать кидаю? Не по профилю, так сказать....
Вроде два дня безделья... можно и не сильно серьезные вещи просмотреть по диагонали. ИМХО.
Для поднятия настроения. )))))))))

Сообщение отредактировал Удачник: 10 Апрель 2009 - 21:36

"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#19 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:30

Думаю, новость то давно широко известная в узких кругах, но не льют же)))... По факту, конечно, нервенно-нестабильные ливануть могут, ну да спасибо им за то))))))))


Все произойдет вовремя


В налоговую кто-нибудь ходил сейчас в Москве, много там народу?
Если я письмом отправлю ндфл то они мне пришлют квитки на оплату?
Ответьте пожалуйста.
Я просто никогда письма им не отправлял

#20 Юджин

Юджин
  • Трейдер
  • 10 361 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:25

Правительство знает что пора корректнуться и перезайти ))


Думаю, новость то давно широко известная в узких кругах, но не льют же)))... По факту, конечно, нервенно-нестабильные ливануть могут, ну да спасибо им за то))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ