Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 573

Опрос: О желаниях (98 пользователей проголосовало)

Как вы себя видите на фондовом рынке в будущем?

  1. в качестве профессионала-среднесрочника, управляющего крупными чужими средствами (8 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  2. в качестве вольного трейдера-интрадея, торгующего профессионально "на свои" и деньги своих близких знакомых (42 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. в качестве трейдера, торгующего в свободное от основной работы время "на свои" (25 голосов [25.51%])

    Процент голосов: 25.51%

  4. в качестве инвестора, совершающего редкие, но точные сделки с собственным капиталом (8 голосов [8.16%])

    Процент голосов: 8.16%

  5. в качестве инвестора-рантье, вкладывающего часть своих средств в самые перспективные акции, получающего дивиденды и практически не совершающего сделки (2 голосов [2.04%])

    Процент голосов: 2.04%

  6. иное (13 голосов [13.27%])

    Процент голосов: 13.27%

Голосовать

#361 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:56

Ваня..какая же ты гадкая сволочь...лежали мы..никого не трогали..спали можно сказать..а ты сзади пристроился...без ласк..грубо..взял и.....керовый ты любовник мля



да я бы проласкал, поверь...дак вы так ерзаете, что просто пипец какой-то...

#362 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:54

да фигли цели..по гп 310 - 305

я имел в виду цели отскока
  • #363 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:53

    как в тире - каждую бумажку-мишень напяливаю на свой гвоздик...стреляю тремя пульками сразу...а ты что там делаешь? почему не слышу ни выстрелов, ни крики раненых?

    Я по-шпионски с глушителем работаю, зачем мне лишний шум? Еще не всех бы шуметь. А бью сразу- наповал, кричать некому)) И съедаю трупы, чтобы не спалиццо))
    Bearbullьф)))

    #364 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:50

    Ну не томи - назови цели (имя сестра имя)


    дык сказали же уже.

    #365 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:47


#366 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено

Силен- в три очка сразу пялишь чтоли?)))


как в тире - каждую бумажку-мишень напяливаю на свой гвоздик...стреляю тремя пульками сразу...а ты что там делаешь? почему не слышу ни выстрелов, ни крики раненых?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#367 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:46

Ваня..какая же ты гадкая сволочь...лежали мы..никого не трогали..спали можно сказать..а ты сзади пристроился...без ласк..грубо..взял и.....керовый ты любовник мля

#368 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:44

а стыдно потому, что созадется такое впечатление :

пролетел самолет над позициями....
обрызгал всех какой то вонючей дрянью.
а все аж дышать боятся, думают что это ОВ распылили - а противогазов-то нет .

и вот дежат все обоссаные от страха.... и не знают, чего дальше.
толи танки пойдут, то ли стрелять сейчас будут....
толи еще какая напасть.... :drinks:

Ну не томи - назови цели (имя сестра имя)

#369 Ell<'author_info'>
Ell
  • Трейдер
  • 342 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:41

Да не надо дублировать сообщения, это и так понятно, "ожидается в 19:00", ожидания-ожиданиями, а как это будет фактически?

Теоретически ожидается отскок

#370 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:41

    цели.
    даже стыдно как то говорить - куда они сейчас поднимутся....


    а стыдно потому, что созадется такое впечатление :

    пролетел самолет над позициями....
    обрызгал всех какой то вонючей дрянью.
    а все аж дышать боятся, думают что это ОВ распылили - а противогазов-то нет .

    и вот дежат все обоссаные от страха.... и не знают, чего дальше.
    толи танки пойдут, то ли стрелять сейчас будут....
    толи еще какая напасть.... :drinks:

    #371 старушка

    старушка
    • Трейдер
    • 805 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:38

    мы тоже чай не пальцем деланы, а тоже змеями горынычами! у нас у каждого по три головки, всех не поотрубаете!))) впереди поход на второе дно, ждите нас...

    дааа...не уследить мне, старой, за вами перевертышами...вы то бабку пугаете гардеробом, то теперь уже рашу копыта отшибаете...вы уж определитесь...красивые вы ли умные :drinks:
    есть только миг между прошлым и будущем...

    #372 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:38

    мы тоже чай не пальцем деланы, а тоже змеями горынычами! у нас у каждого по три головки, всех не поотрубаете!))) впереди поход на второе дно, ждите нас...

    Силен- в три очка сразу пялишь чтоли?)))
    Bearbullьф)))

    #373 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:38

    цели.
    даже стыдно как то говорить - куда они сейчас поднимутся....

    да херли стыдно?..скажи уж что гп выше 318 не пойдет(

    #374 Barmaley
    Barmaley
    • Трейдер
    • 881 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:37

    13.11.2007 9:37:57 Сегодня «Норильский никель» закрывает список акционеров, которые смогут получить дивиденды за 9 месяцев

    Сегодня «Норильский никель» закрывает список акционеров, которые смогут получить дивиденды за 9 месяцев

    Сегодня, 13 ноября, ОАО ГМК «Норильский никель» закрывает список акционеров, имеющих обыкновенные именные бездокументарные акции, которые смогут получить дивиденды за 9 месяцев текущего года.

    Данное решение принято на заседании Совета директоров компании 6 ноября 2007 года.

    Список владельцев акций эмитента формируется для составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ОАО «ГМК «Норильский никель» 21 декабря 2007 года.

    Предварительно закрытие реестра ожидается в 19:00 мск.

    Напоминаем, что с тех, у кого открыты короткие позиции, к плате за перенос будет добавлен рекомендованный размер дивидендов.


    Да не надо дублировать сообщения, это и так понятно, "ожидается в 19:00", ожидания-ожиданиями, а как это будет фактически?

    #375 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:36

    мы тоже чай не пальцем деланы, а тоже змеями горынычами! у нас у каждого по три головки, всех не поотрубаете!))) впереди поход на второе дно, ждите нас...



    :drinks: ждем с нетерпением)
    Медвед всея Руси.

    #376 Логос

    Логос
    • Трейдер
    • 495 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:34

    пялить с отскоками? ну ты батенька маньяк))))

    я вот другого не понимаю? что за млять на очко ГП и ГМК живую воду льет? мы их пялим, а они моментально заживают)))))

    :drinks: идёт правильная стратегическая закупка, с целю 450 по газику в след. году... но сейчас никто не потащит газик сломя голову на новые максимумы..ещ='http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> два года назад один очень хороший знакомый шахматист расчитал потенциал роста ГМК до 15000.. сроки не указал.. постоянно играет в ГМК уже нескольео лет с перезаходами))
    Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
    Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

    #377 Ell

    Ell
    • Трейдер

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:33

    13.11.2007 9:37:57 Сегодня «Норильский никель» закрывает список акционеров, которые смогут получить дивиденды за 9 месяцев

    Сегодня «Норильский никель» закрывает список акционеров, которые смогут получить дивиденды за 9 месяцев

    Сегодня, 13 ноября, ОАО ГМК «Норильский никель» закрывает список акционеров, имеющих обыкновенные именные бездокументарные акции, которые смогут получить дивиденды за 9 месяцев текущего года.

    Данное решение принято на заседании Совета директоров компании 6 ноября 2007 года.

    Список владельцев акций эмитента формируется для составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ОАО «ГМК «Норильский никель» 21 декабря 2007 года.

    Предварительно закрытие реестра ожидается в 19:00 мск.

    Напоминаем, что с тех, у кого открыты короткие позиции, к плате за перенос будет добавлен рекомендованный размер дивидендов.

    #378 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:32

    это, согласно плану Путина - бумаги гидры - вы им шорт - а они в ответ 9 лонгов. И пиз..ц)


    мы тоже чай не пальцем деланы, а тоже змеями горынычами! у нас у каждого по три головки, всех не поотрубаете!))) впереди поход на второе дно, ждите нас...

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #379 denil

    denil
    • Трейдер
    • 1 848 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:29

    пялить с отскоками? ну ты батенька маньяк))))

    я вот другого не понимаю? что за млять на очко ГП и ГМК живую воду льет? мы их пялим, а они моментально заживают)))))


    цели.
    даже стыдно как то говорить - куда они сейчас поднимутся....

    Сообщение отредактировал denil: 13 ноября 2007 - 13:30


    #380 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2007 - 13:29

    да везде :angry: ...мало того что в угол загнали..так еще и кольцо из ноздрей выдрали :angry:



    А ты еще рогами сохатыми попугай нас)))))уу-, каак мы боимся))) просто в рассыпную))))) а вообще то если сидишь в рае, то тебе было высочайше указано, что нефиг обращать внимание на другие бумаги))))))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ