Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 427

#121 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:58

Добрый вечер, друзья!
ушел после 14 часов на совещание, до 20 часов вечера. поставил заявки на откуп 2207,4, все откупилось, в чем был абсолютно уверен. пришел, уровни закрытия по фишкам точь в точь, когда я отлучился около 14 часов. чем вы тут занимались тогда пока меня не было?))) отдельно напомню, что такой сценарий был назван мной вечером: Гп спокойно прошел 295, сбер пошел еще выше, лук спокойно прошел 2210, как и виделось вчера вечером. Сур подвел сволочь, сдал его на 33,15 и после этого стал шортить лук. я помню такое поведение сура как то. может еще рубль потерять. а потом "вдруг" понижение рекомендации от дойча выйдет))) явно что то не так уже с ним.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#122 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:52

Добрый вечер девочки и мальчики, дяденьки и тетеньки)))))...Ну как вам шортится-можется, лонжится-гложется???)))...денек сегодня был удивительный..нетипичный можно сказать. А всё из-за выходного дня в понедельник в пиндосии. Данные по запасам вышли только сегодня, вот и дурили суры, бычили одни лука да татка. День ознаменовался тем еще, что Раиса Ивановна ничтоже сумняшеся решилась таки на подвиг великий - обозначила на дневках двойное дно, обалдеть можно..и как это её угораздило?..наверное космос помог))). Газпром был сегодня на редкость трусоват, что не помешало ему обновить локальный максимум..завтра видимо также дождемся от него подвига великого (пройти аж целых три рубля!!!!), стойкости монопольной (или трусости утренней), жадности до высот локальных (позорище историческое). Нисколько не был удивлен сургутом привилегированным - ходим как хотим и куда хотим и на сколько хотим, потомуша привилегированные))). Удивил сургут - внешний фон прекрасен, инсайд ли лопухнулся или лопухи засели в сургуте история умалчивает, но очень скоро всё узнаем, и кто-нибудь на форуме скажет сакраментальное "я же говорил затарка была!"..главное чтоб не воскликнули "пипец!! король то голый!!". Обрадовало кого-то УРСИ - я вот только вечером узнал, что на госсовете выступает руководитель предприятия...неспроста))). Норильский никель - вот уж действительно "глас вопиющего в пустыне")))...но очень коварен, народ оттуда валом валит,а откупают шортилки. В целом день показал, что стало очень страшно, потомучто высоко, хотя по многим бумагам очень даже низко. Количество открытых позиций на фьючерс ртс под конец сессии резко провалилось вниз, что это означает ума не приложу)). Надо ли корректироваться? - надо. Когда? Думаю когда, как сегодня, внешний фон прекрасен и безоблачен. Сегодня крупняк на этот подвиг не решился...потомучто они прекрасно знали что будет с нефтью и внешним фоном...им было стыдно...итак все называют тупыми укашниками)). Но стоит отметить одну вещь...масса дядей васей с большими деньгами в кэше, потомучто пропустили август. Ждут и надеются на коррекцию. Дождуться ли?

#123 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:49

георгий могу составить компанию Наливай

#124 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:45

Тишина на всем форуме... Один я (и Логос) постю (пощу?) и пиво пью... Заканчивается, однако! (3,5 л). Скоро опять идти...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#125 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:13

ну что.. завтра открываемся процентным гепом и к новым хаям
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#126 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:47

НОВИЧКАМ (да и не только): На подфоруме "ФРР" на ветке "Полезные ссылки" обновлены ссылки, в том числе те, которые были выложены на этй ветке 09.10.07. Можно просто добавить в "Избранное" ссылку http://quoteforum.ru...php?showtopic=7 , и при необходимости быстро вызвать ее.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#127 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:31

Ну вот, Путин сказал: "Есть еще несколько объявлений... Прессе - спасибо", трансляция окончена. Похоже, на банкет пошли )))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#128 m53

m53
  • Трейдер
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:26

Говорят (с), что "Енисейтелеком" будут продавать (оператор сотовой связи - Красноярский край, Хакасия с хорошим охватом... 100% дочка "Сибирьтелекома"). Был в Красноярске оператор "Сибчеледж", продали его МТС, говорят (с) м-ду 60 и 80 млн, а этот пошибчее будет оператор, думаю раза в 2 как минимум, по абонентам всяко больше, и по охвату территорий и оборудованию. Сам я взял "Сибирьтелеком" по 2,4, долили его туда, по-моему незаслужено, - надеюсь на рост :(

#129 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:52

иcкрине надеюсь что на этом форуме таких как космос НЕ БУДЕТ

Сообщение отредактировал снаряд: 11 Октябрь 2007 - 17:59

обязательно бахну, весь мир в труху

#130 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:44

2 Toshkin - согласен по поводу сбера ))) сам в шорте в малом сбере, и давно... Пока держу... 2 Snail - РЮМОЧНУЮ СДЕЛАЛИ! И кстати, всем - РЮМОЧНУЮ ОТКРЫЛИ! ))))) (Сейчас пойду за пивом ))) ). 2 снаряд - я слушаю - в Самаре по кабельному ("Вести") ведут прямую трансляцию ))) Щас кто-то из Марий Эл докладывает. Многие ужЕ спят там, похоже ))) А по поводу мата (Snail, ничего личного))) ) : "В Санкт-Петербурге настолько интеллигентные люди, что никогда не скажут: "Е. твою мать!", а скажут: "Я вам в отцы гожусь!".
Ушел за пивом.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#131 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:34

вы скоро физически просто не сможете материться)))))


Предлагаю составить словарь соответствия матерного-нематерному
Пример:

>>Отвечая на деловой звонок, говорить "Чё", "Да" и "Какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, >>можно заменить фразой: "Кому я понадобился?", произнесенной со МХАТовским драматизмом.
>>На нежелательные вопросы, на которые просится немедленный ответ "а тебя **ет", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
>>Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты ..." заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
>>В случае если приходится выразить свое отношение к точке зрения коллеги, не совсем совместимой с понятиями порядочности и морали, современный словарь предлагает, например, вместо: >>"вот ты пид*р-то грязный, а" употребить: "Ох, и плутоват же ты, шельма!"
>>Обращение к товарищу во время затянувшейся презентации: "А не пора ли нам съеб*ться?" находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

(С) не мой

:(

Сообщение отредактировал archville: 11 Октябрь 2007 - 17:34

Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...

#132 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:29

на госсовете начальник Урси доклад делает

какой сегодня инсайд в уфе ---жалко больше никто не слушает
обязательно бахну, весь мир в труху

#133 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:22

Оффтоп про мат
Будучи начинающим водителем обнаружил, что привык материться за рулем невзирая на наличие пассажиров. Отучаться пришлось, когда сынишка, наехав на даче на трубу обложил ее (трубу) и так и сяк и наперекосяк.

#134 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:22

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ ТОРГОВЫМ ДНЕМ \кто в лонгах\-----ЗАВТРА НАДЕЮСЬ БУДЕТ ПОЗИТИВНЫМ
обязательно бахну, весь мир в труху

#135 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:19

на госсовете начальник Урси доклад делает

#136 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:17

вы скоро физически просто не сможете материться)))))

Ну тогда мы дружно перейдем в разряд читателей :())))

#137 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:16

А мне кажется мат на форуме допустим ...

вы скоро физически просто не сможете материться)))))

#138 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:14

Приветствую всех! :(

А мне кажется мат на форуме допустим ...

#139 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:06

извини не представился-----технические заморочки на форуме

А ну тогда ладно :()) да нет это фраза ииз фильма да и только :(

#140 archville

archville
  • Трейдер
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 17:06

Ушел в мелком сурке по самые помидоры. У кого бубен SNGSP compatible есть?

Сообщение отредактировал archville: 11 Октябрь 2007 - 17:09

Настоящий трейдер найдет тренд даже на графике случайных чисел

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами. У нас всех покусали бараны...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ