Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: В предверии ДР нашего форума (100 пользователей проголосовало)

Какими самыми перспективными вы считаете следующие "фишки" нашего сайта (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ)

  1. Наличие лучших, самых необходимых и активных ссылок на тему рынков прямо в верхнем регистре (65 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Наличие оригинальных итогов каждой торговой сессии и прогнозов на следующий день от авторов сайта (72 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  3. Разделение форумов интрадейщиков («интрадейклуб») и инвесторов («клуб инвесторов») (28 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  4. Ежедневная интрадейветка, которая открывается всего на один торговый день (80 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  5. Отдельная ветка «трейдеры на отдыхе», которая открывается каждые свободные от торгов дни (27 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Отдельная ветка, посвященная обсуждению прочитанных участниками книг, и общим разборам отдельных теоретических нюансов (35 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  7. Собственные проекты сайта, связанные с обсуждениями, конференциями (с приглашением известных участников с других сайтов), даже инет-мосты между сайтами (22 голосов [5.64%])

    Процент голосов: 5.64%

  8. Отсутствие незавуалированного мата, за исключением веток «РИНГ» и «ЮМОР». (47 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

    nswer'>Отдельная ветка «рюмочная», где в свободном стиле участники могут пообщаться на любые жизненные темы и в рабочие дни. (14 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать

#561 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:30

мягкие стены...ласковые медсёстры и медбратья и рубашка с длиииииными рукавами, аккуратно завязанными сзади... мляяяаааааа....
registerReputation( 'rep_post_12792', { domLikeStripId: 'like_post_12792', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '12792' }, parseInt('0') );
Credendo vides!

#562 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:30

Как четко Газпром,Гамак и ЕЭС отработалльшой Сбер и ГПН - перешли на 1 шаг ниже Видимо для Сбера новый уровень(хотя хорошо держится на таком новостном фоне).Все под контролем в Транснефти и Северстали.

#563 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений
Отправлено 08 ноября 2007 - 12:29

всем день добрый.

у всех брокеры висят ? или только мой сучара опять глючит ?

#564 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:28

Ну что, быки выдыхаются, похоже?
Или с силами собираются...
Я не спекулянт - так, мелки

#565 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:27

Закон о доступе иностранцев в стратегические отрасли экономики РФ будет принят в
2008г - Христенко

Москва. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Законопстранцев
к стратегическим отраслям российской экономики, будет принят Госдумой уже в
следующем году, сообщил министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко.
"В этом году не успеваем, хотя документ находится в высокой степени готовности",
- сказал В.Христенко в беседе с журналистами в четверг.
По его словам, пока не готовы необходимые поправки в закон о недрах
Bearbullьф)))

#566 OZZ

OZZ
  • Трейдер
  • 56 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:27

    Как говорится : у кого чего болит , тот о том и говорит . Но хотел бы обратить ваше внимание на Волгателеком и Сибирьтелеком - выходят из консолидации и , думаю не сегодня-завтра наверх попрут...Понимаю , что малоликвидны , но заработать можно имхо...А какие ваши имхи по этому поводу ?


    Сибирьтелеком одна из моих инвест бумаг, вполне привлекательных актив. Волгателеком - не занимаюсь.



    От брокера письмо пришло, шорты в ГМК выдавать не будуть, принудительное закрытие 13-го в 16-30.

#567 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:26

Да мля и 2-е можно..... ибо правильно ты сказал


Лучше на 3 000 вниз - по 4400 я его на все плечи возьму :)
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#568 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:25

Как говорится : у кого чего болит , тот о том и говорит . Но хотел бы обратить ваше внимание на Волгателеком и Сибирьтелеком - выходят из консолидации и , думаю не сегодня-завтра наверх попрут...Понимаю , что малоликвидны , но заработать можно имхо...А какие ваши имхи по этому поводу ?

Волгателеком- самый ипланский провайдер из всех мною виденных, в жизни не куплю ни одной их акции.
Bearbullьф)))
_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #569 Aide

    Aide
    • Трейдер
    • 1 963 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:23

    В газпроме бид на 13$ в адр стоит как и вчера вечером и не с места...

    #570 Гость_олег_р_*

    Гость_олег_р_*
    • Гости

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:22

    Как говорится : у кого чего болит , тот о том и говорит . Но хотел бы обратить ваше внимание на Волгателеком и Сибирьтелеком - выходят из консолидации и , думаю не сегодня-завтра наверх попрут...Понимаю , что малоликвидны , но заработать можно имхо...А какие ваши имхи по этому поводу ?

    #571 OZZ

    OZZ
    • Трейдер
    • 56 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:21

    А че на 500, на тыщу давай!!!! Ибо некуй ему!

    Да мля и 2-е можно..... ибо правильно ты сказал

    #572 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:20

    А переоценнка и передвижка таргетов все это полная куйня, ибо гамак при таргете в 300 баков по баку 27 рублей и по баку в 24,5 две большие разницы.
    Bearbullьф)))

    #573 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:17

    у нас тоже на отрытии можно было взять на 2% дешевле и что?!
    среднесрочные шорты кроются и будут крыться дальше, потом будут и краткосрочники крыться.
    Ниже 250 гамак пока не видится, а отолка, в принципе, кроме абсолютного хая, нет... Не, не мой расклад.

    Среднесрочников должны были же перед первой отсечкой крыть, тогда их по определению быть щас не должно в гмк.

    #574 Pax-Barbarica

    Pax-Barbarica

      Рогатый медведь

    • Newsmakers
    • 6 313 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:16

    По мне, так на гамак столько помоев вылили, что он должен рублей на 500 вниз сходить. акций на 2,3 ярда грина куда девать? план по метеллам за октябрь сорван(на р-ке "Таймырский" скиповой ствол простоял больше нормы на ремонте - ито другое!!!). Весь ИТР Заполярного филиала без премии. Отчетность будет будь здоров :) . После отсечки перезайде в шорт и возможно удвою позу. Вот так вот!!!

    А че на 500, на тыщу давай!!!! Ибо некуй ему!
    Bearbullьф)))

    #575 Валг

    Валг
    • Трейдер
    • 1 131 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:15

    я его в августе этот сценарий помню...красиво развели ...я тогда в бумажках осталась... :)

    скажу больше... стринги у меня с тех пор...
    Credendo vides!

    #576 Гамаковод

    Гамаковод
    • Трейдер
    • 4 593 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:15

    314,5 биды в адр по гмк щас в лондоне, ростом это назвать сложно)

    у нас тоже на отрытии можно было взять на 2% дешевле и что?!
    среднесрочные шорты кроются и будут крыться дальше, потом будут и краткосрочники крыться.
    Ниже 250 гамак пока не видится, а отолка, в принципе, кроме абсолютного хая, нет... Не, не мой расклад.

    #577 OZZ

    • Трейдер
    • 56 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:14

    Парни, вы иопнулись?! На таком рынке гамак растет, скоро закрытие реестра, на принудиловку нарваться хотите? или на коляна?
    А если амеры отскакивать будут?
    Может я дурак, но накуя такие риски брать?! :angry:

    По мне, так на гамак столько помоев вылили, что он должен рублей на 500 вниз сходить. акций на 2,3 ярда грина куда девать? план по метеллам за октябрь сорван(на р-ке "Таймырский" скиповой ствол простоял больше нормы на ремонте - ибо рухлядь, то одно отвалится, то другое!!!). Весь ИТР Заполярного филиала без премии. Отчетность будет будь здоров :) . После отсечки перезайде в шорт и возможно удвою позу. Вот так вот!!!

    #579 Паниковский

    Паниковский
    • Трейдер
    • 424 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:11

    Деньги мерзафцы вернули. Спасибо Остапу Ибрагимовичу... А теперь ещё пусть отдадут положенный прОцент!
    За одного битого двух небитых дают...

    #580 йфяцыч

    йфяцыч
    • Трейдер
    • 395 сообщений

    Отправлено 08 ноября 2007 - 12:09

    Сдается мне, что ты был первый в стакане своегно брокера - у меня так часто бывает - у себя я первый, а какой-нибудь БКС уже накидал заяв по самое нехочу. А какая там твоя заявка - черт знает. Плюс еще то, что автоматом выставляется - как их опередить?



    Ааа... возможно...
    С второго касания продалось...


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ