Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 730

Опрос: В предверии ДР нашего форума (100 пользователей проголосовало)

Какими самыми перспективными вы считаете следующие "фишки" нашего сайта (МОЖНО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ)

  1. Наличие лучших, самых необходимых и активных ссылок на тему рынков прямо в верхнем регистре (65 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Наличие оригинальных итогов каждой торговой сессии и прогнозов на следующий день от авторов сайта (72 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  3. Разделение форумов интрадейщиков («интрадейклуб») и инвесторов («клуб инвесторов») (28 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  4. Ежедневная интрадейветка, которая открывается всего на один торговый день (80 голосов [20.51%])

    Процент голосов: 20.51%

  5. Отдельная ветка «трейдеры на отдыхе», которая открывается каждые свободные от торгов дни (27 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  6. Отдельная ветка, посвященная обсуждению прочитанных участниками книг, и общим разборам отдельных теоретических нюансов (35 голосов [8.97%])

    Процент голосов: 8.97%

  7. Собственные проекты сайта, связанные с обсуждениями, конференциями (с приглашением известных участников с других сайтов), даже инет-мосты между сайтами (22 голосов [5.64%])

    Процент голосов: 5.64%

  8. Отсутствие незавуалированного мата, за исключением веток «РИНГ» и «ЮМОР». (47 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  9. Отдельная ветка «рюмочная», где в свободном стиле участники могут пообщаться на любые жизненные темы и в рабочие дни. (14 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать
Ладно , давайте пойдем в другую ветку...сегодняшний день отработали эмоционально на все 100)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:34

Всем привет, не хотел вмешиваться в вашу покупку, но выскажусь. Коммуникатор канешно прикольно, но гав.....но. У меня глофиш, работает прекрасно если прошить не оригинальной прошивкой. Но пользоваться им не удобно ни как телефоном, ни как для инета. Я вот задумался о покупке 12 дюймового ноута, думаю это лучше и главное брать не по параметрам, а по коммуканиционным соединениям. Извиняюсь что вмешался....

Тоже вариант...и тогда не надо с дурацкими покетквиками замарачиваться...
Credendo vides!

#3 vanuta

vanuta
  • Рашутаtps://quoteforum.ru/style_images/ip.boardpr/folder_team_icons/rashuta.gif' alt='' />
  • 33 438 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:28

Вашингтон. Глава ФРС Бен Бернанки: все очень плохо 08.11.2007 Американская экономика стоит перед лицом очень серьезных рисков резкого спада темпов роста, вызванного охлаждением рынка жилья, и нового витка инфляции, который может быть спровоцирован рекордно высокими ценами на нефть и слабым долларом. Об этом в четверг заявил глава Федеральной резервной системы Бен Бернанки (Ben Bernanke) в своем выступлении перед членами экономического комитета Конгресса США. По его словам, американская экономика находится в опасном положении несмотря на то, что ей пока удается стойко выдерживать все удары. Глава ФРС заявил, что он и его коллеги из Комитета по операциям на открытом рынке считают, что темпы роста ВВП в IV квартале заметно упадут по сравнению с показателем III квартала. Низкие темпы экономического роста будут наблюдаться и в первой половине 2008 г. Инфляция также вызывает серьезное беспокойство ФРС. Бернанки отметил, что цены на нефть и другие сырьевые ресурсы за последние недели резко выросли, а курс доллара сильно упал. “Эти факторы, скорее всего, вызовут рост инфляции”, - заявил Бернанки. Высокие цены на нефть также могут негативно сказаться на темпах экономического роста. Бен Бернанки в своем выступлении остановился и на дальнейшей политике ФРС. Как уже сложилось в последнее время, шаги ФРС в отношении процентных ставок будут зависеть от анализа поступающих экономических данных и развития ситуации на финансовых рынках. При этом ФРС придется балансировать между поддержанием темпов экономического роста и контролем над инфляцией. По словам Бернанки, ситуация на жилищноктиве останется очень мрачной. Рынок ипотечного кредитования еще долго не оправится от кризиса. Еще одним грустным выводом главы ФРС стал прогноз снижения потребительских расходов. Рядовые американцы уже не смогут поддерживать свои расходы на прежнем уровне из-за роста цен на энергоносители, ужесточения требований при выдаче кредитов и спада на рынке жилья. Состояние американской экономики вызывает серьезное беспокойство и у членов экономического комитета Конгресса. “В настоящее время мы находимся в условиях экономического кризиса, вызванного четырьмя факторами: падением цен на жилье, снижением уверенности в кредитоспособности, слабым долларом и высокими ценами на нефть”, - заявил глава комитета Чарльз Шумер (Charles Schumer). Он отметил, что “каждая из этих проблем по отдельности уже является серьезной угрозой нашему экономическому процветанию”. А все вместе они представляют собой “четырех всадников экономического кризиса”.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:24

Всем добрых снов. Завтра вот как встану в лонг в рдс с утра
Медвед всея Руси.

#5 e" class="author vcard">denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:23

ладно - всем спок.
до завтра :imho:

ps: да... тут на сон грядущий такая вот мысль мелькнула. чего там с пиндосятами.
а ведь все просто, парни. и Бен и его сподвижники далеко не тупаны. как бы кто про них не кричал.
они очень грамотно и относительно плавно сняли лишние эмоции - постепенно, начиная с того самого 19 сентября.
как говорится - выпустили пар.
а что сегодня, вчера ? лучше уж такой относительно плавный спуск, а кто приссал - то его проблемы.

у всех есть время задуматься. и принять меры. так что, по логике - весь ожидаемый негатив то - как бы и отыграли уже - ну, в целом.
не ну понятно , что проблемы есть и прочая....

ну - это так - в общих чертах. такой вот мыслительный разворот. :)

Сообщение отредактировал denil: 09 ноября 2007 - 00:28


#6 Гость_Guest_дима_*_*

Гость_Guest_дима_*_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:19

2 Валг:
1. Можно )
2. Да везде, если не на работе или не дома - в дороге, на отдыхе, или когда дома/на работе инета нет.

ЗЫ: вот щас, например, инет глючит - минут 5 не мог сообщение в окошко ввести...

Всем привет, не хотел вмешиваться в вашу покупку, но выскажусь. Коммуникатор канешно прикольно, но гав.....но. У меня глофиш, работает прекрасно если прошить не оригинальной прошивкой. Но пользоваться им не удобно ни как телефоном, ни как для инета. Я вот задумался о покупке 12 дюймового ноута, думаю это лучше и главное брать не по параметрам, а по коммуканиционным соединениям. Извиняюсь что вмешался....
pt type="text/javascript"> var pid = parseInt(13413); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_13413') ) { $('multiq_13413').show(); } if( $('toggle_post_13413') ) { $('toggle_post_13413').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[13413] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:18

кста , насчет райки то ...
глянул сейчас.. хм...
по состоянию на 17:32

рао пк/пр = 1,870,459 / 55,900 - неплохо для начала, да ? :imho:
сур-об пк/пр = 293,521 / 185,566
сур-пр пк/пр = 206,167 / 76,660
гмк пк/пр = 1,311,350 / 486,000

ну вот типа такого раск />очень в раоп хочется 27,5 увидеть

Медвед всея Руси.

#8 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:18

/....
А OQO - это что?

Это маленький комп с виндовс вплоть до висты.... по не только он.... Я ,пожалуй, буду ждать (годик, не меньше, наверное) след. моделей, ну должны такие вещи появиться в большем количестве и по-дешевле)))).... Опять забыл((((.... Привет всем))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#9 Гость_claim_*

Гость_claim_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:18

2 Валг:
1. Можно )
2. Да везде, если не на работе или не дома - ома/на работе инета нет.

ЗЫ: вот щас, например, инет глючит - минут 5 не мог сообщение в окошко ввести...

Всем привет, не хотел вмешиваться в вашу покупку, но выскажусь. Коммуникатор канешно прикольно, но гав.....но. У меня глофиш, работает прекрасно если прошить не оригинальной прошивкой. Но пользоваться им не удобно ни как телефоном, ни как для инета. Я вот задумался о покупке 12 дюймового ноута, думаю это лучше и главное брать не по параметрам, а по коммуканиционным соединениям. Извиняюсь что вмешался....

#10 denil


#11
denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:14

кста , насчет райки то ...
глянул сейчас.. хм...
по состоянию на 17:32

рао пк/пр = 1,870,459 / 55,900 - неплохо для начала, да ? :imho:
сур-об пк/пр = 293,521 / 185,566
сур-пр пк/пр = 206,167 / 76,660
гмк пк/пр = 1,311,350 / 486,000

ну вот типа такого расклада на завтра....

#12 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:14

вот единственно чего не хватает для комплекта - уровней вверх. индюк пева так чет и не получилось прикрутить....
ладно - разбреремся.
сейчас начал систему переписывать. скоро закончу.

индюк тебе славка сделает....заранее токо созвонимся

#13 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 00:12



нормально он так на 6%...
Медвед всея Руси.

#14 denil

denil'>
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 00:11

    в рао - не верю.
    сур - возможен . он более перспективен. denil Вчера, 20:20 Сообщение #265

    а чего их рисовать ? они уже возможные цели достигли.
    то что ниже 13285 - уже эмоции. и маразм.

    думаю, что примерно на текущих уровнях должна состоятся консолидация. теперь - время осмысления.
    также, думаю, что те, кто продаются сейчас - сильно рискуют.

    да, еще один интересный момент : если смотреть часовики доу - то там просматривается голова-плечи.
    и вот просто - интересно становится наблюдать за тем , как (имхо) поломают эту модель.йчас - сильно рискуют.

    да, еще один интересный момент : если смотреть часовики доу - то там просматривается голова-плечи.
    и вот просто - интересно становится наблюдать за тем , как (имхо) поломают эту модель.[/i]

    ---------
    ps: написал тебе только вот лишь для чего : помнишь - в пятнице в офисе у вас был. еще оговорился насчет цели. дык вот - эта тупая и дебильная в основе своей система , как ни странно - работает - прикинь ! :imho: :)
    дык этта - чё , косомс реально и доу штоль управляет ? уггггаааааааааааааааааааааааааааааааа :)


    вот единственно чего не хватает для комплекта - уровней вверх. индюк пева так чет и не получилось прикрутить....
    ладно - разбреремся.
    сейчас начал систему переписывать. скоро закончу.

    #15 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 00:10

    [quote name='Превед-Медвед' post='13399' date='9.11.2007, 2:05']это вроде какой-то реги
    • Наверх

    #16 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 00:07

    Всем - хороших снов (ну вы поняли, вчера вечером тут говорилось о том, что я имею в виду ))) ).
    Ушел.
    Я не спекулянт - так, мелки
      Наверх

    #17 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 00:06

    2 Валг:
    1. Можно )
    2. Да везде, если не на работе или не дома - в дороге, на отдыхе, или когда дома/на работе инета нет.

    ЗЫ: вот щас, например, инет глючит - минут 5 не мог сообщение в окошко ввести...

    форум глючит ..остальное нормально открывается
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #18 Toshkin

    Toshkin
    • Трейдер
    • 3 937 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 00:05

    Думаешь, он ниже завтра не будет? А вот я уверен, что будет... Завтра будет нетрендовый день.. :imho:


    я уверен на 90%, что на открытии он будет дороже.
    - Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
    - Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

    Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

    #19 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 00:05

    iShares MSCI Brazil Index (EWZ) - это что?..кто знает?



    это вроде какой-то региональный их индекс
    Медвед всея Руси.

    #20 Георгий

    Георгий
    • Жизнелюбы
    • 7 114 сообщений

    Отправлено 09 ноября 2007 - 00:04

    2 Валг:
    1. Можно )
    2. Да везде, если не на работе или не дома - в дороге, на отдыхе, или когда дома/на работе инета нет.

    ЗЫ: вот щас, например, инет глючит - минут 5 не мог сообщение в окошко ввести...
    Я не спекулянт - так, мелки


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ