Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 574

Опрос: В предверии ДР нашего форума (113 пользователей проголосовало)

Как Вы оцениваете данный форум в сравнении с другими аналогичными ресурсами

  1. Малоинформативен, сильно проигрывает аналогичным ресурсам (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Интересный ресурс, но многие задумки исполнены непрофессионально (3 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  3. Неплохой сайт, благодаря актуальным ссылкам и дружелюбной атмосфере выгодно отличается от других сайтов (36 голосов [31.86%])

    Процент голосов: 31.86%

  4. Хорошо дополняет существующие сайты благодаря своим нестандартным фишкам (ежедневная интрадейветка и т.д.) (31 голосов [27.43%])

    Процент голосов: 27.43%

  5. Отличный ресурс, может полноценно заменить многие другие аналогичные сайты (43 голосов [38.05%])

    Процент голосов: 38.05%

Голосовать

#1 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:18

Нет, сын мой, не прочел ты итоги и прогноз пять по пять раз справа налево...))))а ведь в прогнозе на сегодня было сказано слово умное, слово правильное - сдавать лонги сразу после открытия и ждать лук на 2294 (низ дня оказался 2293)))), ГП не дошел правда до 305,5...ну дойдет завтра-послезавтра. А ты что же? лонг по рао? лонги на хаях по РН? какой ты грешник сегодня, сын мой...ведь по луку назвал тебе также три уровня (причем предупредил,что 2330 лонжить не надо, рано): 2314, 2306 и 2294, пофиг что 2355 было утром. если удваивать нижние заявки, то можно было очень неплохо сдать все к вечеру. Согласен, блаженный сын мой?))))))


а по 229, 90 не сдал - потому как дочь недавно рожденную прописывал с сраном паспортном столе и не успел на открытие рынка фондового - приехал как только в квик родимый - так сразу и слил лонги свои плечевые. Имхо, на мой слабенький портфель неплохой профит сделал и многих лосей прогнал
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#2 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:14

Нет, сын мой, не прочел ты итоги и прогноз пять по пять раз справа налево...))))а ведь в прогнозе на сегодня было сказано слово умное, слово правильное - сдавать лонги сразу после открытия и ждать лук на 2294 (низ дня оказался 2293)))), ГП не дошел правда до 305,5...ну дойдет завтра-послезавтра. А ты что же? лонг по рао? лонги на хаях по РН? какой ты грешник сегодня, сын мой...ведь по луку назвал тебе также три уровня (причем предупредил,что 2330 лонжить не надо, рано): 2314, 2306 и 2294, пофиг что 2355 было утром. если удваивать нижние заявки, то можно было очень неплохо сдать все к вечеру. Согласен, блаженный сын мой?))))))



Отец, я вчера сделал в РН 70 000 интрадей, вечером ушел в лонге и сегодня с утра сдал его по 229,1 - каюсь, на 80 копеек ошибся в дневном (теперь уже, видимо, месячном хае) - но поднял еще 80 000. Покатался интрадей покупая ниже 224,5 и продавая по 226 - около 20 000 срубил. Ушел же, неразумный, в лонге, на, смешно сказать - 700 бумаг - просто не умею без поз уходить) РАО - пусть себе лежит - я ее Чубу отдам по 29,44. в Лук опять таки интрадей поиграл - 2292 купил, 2310 сдал - там копейки были. Лука нет, РН в лонге на 700(!) бумаг, РАО - стратегически - остальное кеш. Всё) Так что ниипет - корректируйтесь куда угодно))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#3 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:13

во круть!!!))))) а пятница 13-е у тебя любимый день или нет?) у меня 13 вообще везучее число по жизни)

не поверишь. меня тоже прёт на число 13 и mj тоже.
Вот только шорты гамака с 6700 держу. :(

#4 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:13

Фондовый рынок на четверг
08.11.2007 00:58 @ mehanizator
Америка красиво обвалилась в бездну, нефть тоже в минусе, утро у нас будет печальным. Впрочем, наш рынок в среду весь день сползал вниз, индекс держался исключительно на Газпроме. Опасения, таким образом, подтверждаются - за две недели индекс нарисовал тройное обновление максимумов и теперь общий фон начал портится, а спрос слабеть, делая дальнейшее продвижение вперед сложной задачей. Впрочем, после гэпа вниз, скорее всего, мы увидим восстановление, а потом продолжение восстановления когда начнет восстанавливаться Америка, так что, думаю, резких движений вниз не случится. Однако в ближайшее время нужно будет внимательно смотреть за активностью покупцов и делать выводы.

а чё... дельно...
Credendo vides!

#5 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:06

Фондовый рынок на четверг
08.11.2007 00:58 @ mehanizator
Америка красиво обвалилась в бездну, нефть тоже в минусе, утро у нас будет печальным. Впрочем, наш рынок в среду весь день сползал вниз, индекс держался исключительно на Газпроме. Опасения, таким образом, подтверждаются - за две недели индекс нарисовал тройное обновление максимумов и теперь общий фон начал портится, а спрос слабеть, делая дальнейшее продвижение вперед сложной задачей. Впрочем, после гэпа вниз, скорее всего, мы увидим восстановление, а потом продолжение восстановления когда начнет восстанавливаться Америка, так что, думаю, резких движений вниз не случится. Однако в ближайшее время нужно будет внимательно смотреть за активностью покупцов и делать выводы.

#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 01:02

так читали, батюшка! потому в лонге и ушли - что рост будет. А деклассированные элементы постреленные полягут)


Нет, сын мой, не прочел ты итоги и прогноз пять по пять раз справа налево...))))а ведь в прогнозе на сегодня было сказано слово умное, слово правильное - сдавать лонги сразу после открытия и ждать лук на 2294 (низ дня оказался 2293)))), ГП не дошел правда до 305,5...ну дойдет завтра-послезавтра. А ты что же? лонг по рао? лонги на хаях по РН? какой ты грешник сегодня, сын мой...ведь по луку назвал тебе также три уровня (причем предупредил,что 2330 лонжить не надо, рано): 2314, 2306 и 2294, пофиг что 2355 было утром. если удваивать нижние заявки, то можно было очень неплохо сдать все к вечеру. Согласен, блаженный сын мой?))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 Dimon

Dimon
  • Трейдер
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:58

Прочел итоги дня, изумился!!! Раш - талантище, молодца!!!
Пришлось зарегистрироваться и написать(раньше только читал форум)

#8 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:57

фьючи еще круче упали

#9 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:57

Уровни капельку выше закрытия. по идее до 306,8 надо додержать шорт, однако возможно метнется вверх от 310,3, а потом только чрез полэллипса к вечеру вниз придет.

хмм.. но сегодня под вечер ацкие покупцы могут почувствовать себя очень глупыми, а им это не нравится наверняка

#10 @ll

@ll
  • Трейдер
  • 573 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:56

Операционная система Symbian, для АД не пойдет, нужно WM5 или WM6....
А ччто для АД подойдёт вообще - кто знает???? (Желательно маленькое и быстрое)))).... Всем привет))))
Учёные доказали, что утверждения, начинающиеся с фразы "Учёные доказали....", никогда не доказывались учёными

#11 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:55

Согласен. Зн раз был наказан за суетливость в интрадее.- Вот и сегодня, чет в заячьих следах немного запутался и в оконцовке (-1,29) к депо, - позор джунглям!!!! .... Но вобче ИМХО в интрадее день весьма часто делится на 3 части: быстрые утрЯнние трейды, бамбуковый перекур (если папиры позволяют), и осенняя жатва с посадкой озимых (как седня) :(



благослави бог твое депо, главное, чтобы озимые взошли! http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#12 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:54

пацталом )))))))



примета верная, проверил на себе)) вернее, на дочке - завтра если в 9 утра наделает - видать вам зеленую свечу)))))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#13 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:52

04.04.2006 20:46
слухач У меня примета простая....


пацталом )))))))

#14 Vitold

Vitold

    участник

  • Трейдер
  • 141 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:52

как раз завтра если в шортах, лучше вообще не включать квик, имхо. все самое прибыльное будет вечером)))))


Согласен. Зн раз был наказан за суетливость в интрадее.- Вот и сегодня, чет в заячьих следах немного запутался и в оконцовке (-1,29) к депо, - позор джунглям!!!! .... Но вобче ИМХО в интрадее день весьма часто делится на 3 части: быстрые утрЯнние трейды, бамбуковый перекур (если папиры позволяют), и осенняя жатва с посадкой озимых (как седня) :(
Мы все пришли ниоткуда, и уйдем в никуда....

#15 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:49

Извините, если что не так сказал, и кого обидел - так не со зла, а с пьяну. Завтра покаюсь. Всем добрых снов (*куч говна*) и больших профитов завтра! Преееевееееееееед Медвееееееед! :(
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#16 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:44

Ну и еще тупые мысли вслух - все видели амерский премаркет, падение Доу в 1% было отыграно интрадей. Ну упали еще на 1,5% лишних - бывает. И что дальше то? Медведы хотят, быки не могут :(
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#17 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:42

лучше переспать, чем не доесть!



лучше перебздеть, чем недобздеть, а потом ходить и мучиться!
мне пох на завтра - хочу коррекции, нет, значит нет, да - ура. У меня лонг только раоп (на 50% депо) - которое я сдам Чубу, если что. И на 3% РН - с 225 р. - это пусть лежит хоть до марта. Шортов нет. Повторяю, я за медведов завтра)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:39

Ок! Главное вовремя сделать ноги! А вот это у старого больного волка часто получается с опозданием. Так чта у-уу-ууууу... :(



как раз завтра если в шортах, лучше вообще не включать квик, имхо. все самое прибыльное будет вечером)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#19 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:38

я еще раз повторю, не в шутку - а легко - могут нарисовать зелень. Сейчас как в мудрости: "Лучше переспать с кешом, чем проснуться с лосём" (с)

лучше переспать, чем не доесть!
Credendo vides!

#20 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:36

Положа руку на... это я, блин, шутил... Если и завтра в зелень, то хз....


я еще раз повторю, не в шутку - а легко - могут нарисовать зелень. Сейчас как в мудрости: "Лучше переспать с кешом, чем проснуться с лосём" (с)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ