Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1074

#61 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 22:01

ААААА..вниз давай суки!!!!!

#62 Chipstone

Chipstone
  • р
  • 9 922 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 21:59

Самое интересное, откуда физически могут взяться 700 ярдов зелени, а потребуется еще больше в несколько раз. Пока выручает возврат розданных ранее по всему миру кредитов (видим в росте курса доллара) и ликвидация зарубежных вложений (видим на биржах). только это в основном возврат частных вложений. Самому государству США бабла взять неоткуда. Все его кредиты строго политически мотивированы и возвратам, особенно досрочным не подлежат. Они либо уже проедены либо лежат в американских банках на депозитах. Теперь о новых займах. Как я уже писал "чистые", т.е. необремененные ЗВР могут взяться только из торгового профицита. Из той же статьи (выдержки, приведенные Рашем) видно, что у 7-ми самых крупных нетто-экспортеров чистый торговый профицит около 1 триллиона в год. Это значит, что даже если весь он бедут направляться в трежерис, для набора средств на план Полсона потребуется 7-8 месяцев пахоты. Вот такая грустная арифметика.
http://quoteforum.ru/index.php?showtopic=3649 [color="#FF0000"]"Психология рынка и его учаВСЕ МОИ

row2'> #63 Nant
Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 21:59

+100 тогда была ооочень правильная государственная идеология- и опирались на свою историю а кто сейчас скажет - кто не забыт и что не забыто? при коммунистах - в мгу или в в мгимо во-сяком случае шансы были у простых мальчишек идевчонок поступить. и родине тогда служить было почетно. а сейчас- сами понимаете и видите- ... сечас нам аукается всё то что мы продали в начале 90-х.


Это коммунисты на историю опирались? Не смешите, пожалуйста! ;) Подогнали историю под свою идеологию - это да!

#64 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 21:59

ребята - пендосам отступать нельзя- вы забыли что они уже давно воюют в ираке и афгане? и 3-я мировая вобщем-то уже идёт полным ходом. и наш фрр здесь -расходный материал. мы- спекули-ничего не создаём и ничего по-большому счёту для государства не значим. н7ам жалко СВОИХ денег. а вот то что каждый знал принимая решение спекулировать- это пора вспомнить. НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! и мы теряя или приумножая - тоже стараемся никому ничего не давать-многие ведь налоги платить не хотят. и ещё - деньги физиков- читай наши деньги- это капля в море.. можете на меня лить всяко-разно - но - так сложилось моё мнение.

Многие налоги платить не хотят.... да.... батенька вы идеалист, а кто в этом мире хочет платить налоги, амеры, европейцы?
К вашему сведенью трейдеры самые прилежные налогоплательщики, с нас эти самые налоги выворачивают автоматически хочешь не хочеш, се производят но они делают рынок живым и ликвидным, зайдите в 3й эшелон и посмотрите что будет с рынком без трейдеров, рынок будет мёртвым, с гиганскими спрэдами в несколько процентов, в природе нет ничего лишнего.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#65 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейде 469 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 21:59

я смотрю на амеров и охреневаю, может они и в правду решили в выходные объявит дефолт, и ещё этот запас пластиковых гробов


Объявят дефолт и сразу в гробы лягут?

#66 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

="commentTime" title="2008-10-10T18:55:58+00:00">10 октября 2008 - 21:55

Да Раш, Авантюриста вы читаете. Полезное кстати чтение. Кстати через Вас его сайт и нашел. Спасибо Вам за Это.

да не зачто..я б с удовольствием лучше б не читал его.....за эту статью авантюриста очень сильно и Егишьянц зауважал

#67 Nickll

Nickll
  • Трейдер

Отправлено 10 октября 2008 - 21:54

Цитата(Chocolate @ 10.10.2008, 21:49) *
Ну если Доу сегодня или в понедельник не отскочит хотя бы до 8,5к, то все, трындец, значит на развитом американском рынке ТА тоже начинает терять силу...

по та на 7100-7400 может сходить без запинок
Цитата
Чего вы все заладили - ТА сейчас не работает. Ну, не работает... у вас. Можно подумать, что он у вас раньше работал...



И чего тут не работает?

Прикрепленные изображения

  • DOW.PNG


Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 21:54

Раш, выше 8450 закроются по Доу, жду еще +300 пунктов

Вань..от дна отскакивают как ошпаренные...а щас чего?...не брат..не верю))..вот сижу щас в лонгах фьюча и очень зябко)

#69 dilex

dilex
  • Трейдер
  • 34 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 21:52

Да Раш, Авантюриста вы читаете. Полезное кстати чтение. Кстати через Вас его сайт и нашел. Спасибо Вам за Это.

Сообщение отредактировал dilex: 10 октября 2008 - 21:55


#70 tstplt

tstplt
  • Пользоватeли
  • 580 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 21:50

Да, плох был социализм. Но то, что сейчас - гораздо хуже. Складывается впечатление, что к руководству приходят дилетанты. Это во всех областях. Просто воинствующая некомпетентность.
При коммунистах все-таки работали профессионалы. Были существенные ограничения, но эти люди работали, во многом не благодаря, а вопреки.


+100 тогда была ооочень правильная государственная идеология- и опирались на свою историю а кто сейчас скажет - кто не забыт и что не забыто? при коммунистах - в мгу или в в мгимо во-сяком случае шансы были у простых мальчишек идевчонок поступить. и родине тогда служить было почетно. а сейчас- сами понимаете и видите- ... сечас нам аукается всё то что мы продали в начале 90-х.
l_142987' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #71 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:49

    Раш, выше 8450 закроются по Доу, жду еще +300 пунктов

    8150
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одControlsNormal_142986' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

  • #72 YUBA

    YUBA
    • Трейдер
    • 3 685 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:47

    Да, амеры сыплются как никогда.
    Если вам жмет в плечах - значит депо слишком велик для вас. (с)
    Зачем платить больше, если результат одинаков.

    #73 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:47

    ну..давайте чтоль старую игру?))..амеры закроются на 7777


    Раш, выше 8450 закроются по Доу, жду еще +300 пунктов

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #74 vavan

    vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:47

    По-видимому, Вы не понимаете механихм устройства финансовой системы США. С момента создания ФРС США не напечатали ни одного доллара. Денежная эмиссия была заменена на выпуск трежерис, т.е. долговых обязательств. Именно это до сих пор позволяло сохранять относительную стабильность доллара по отношению к другим валютам. Фактически США финансировали все эти годы за счет денег, создаваемых за ее пределами в других странах. Поскольку экономика росла приличными темпами, то постоянно увеличивалась доходная часть бюджета, которая позволяла принимать на себя все большие обязательства со стороны США по выплате процентов. Сейчас эта система подходит (или подошла) к своему естественному пределу. Т.е. увеличение процентных выплат (что-то между 400 и 500 ярдов в год) при текущих темпах развития экивать или даже рефинансировать текущие долги без сокращения расходов или резкого повышения налогов. Повышение налогов приведет к спаду экономики и сократит доходную базу. Сокращение гос. расходов приведет к тому же. Суть проблемы в этом. А если запустить печатный станок, то мгновенно обрушится вся система уже проданных трежерис и их рефинансирование станет невозможным, что будет означать единомоментный коллапс американского доллара и всей экономики. ИМХО

    тут Вы абсолютно правы в макроэкономике дуб дубом.спасибо за разьяснения

    #75 11111

    11111
    • Трейдер
    • 2 599 сообщений

    [quote name='Зepкало' post='142962' date='10.10.2008, 16:31']Статья действительно интересная, помню где-то года три тому назад, у меня прияttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img])))))

    JUMP FUCKERS
    .......
    ВоТБлRть!

    #76 immobilestrobile

    immobilestrobile
    • Трейдер
    • 1 506 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:46

    Да, плох был социализм. Но то, что сейчас - гораздо хуже. Складывается впечатление, что к руководству приходят дилетанты. Это во всех областях. Просто воинствующая некомпетентность.
    При коммунистах все-таки работали профессионалы. Были существенные ограничения, но эти люди работали, во многом не благодаря, а вопреки.

    От дилетантов до мудаков дистанция огромного размера - говноторговлю устроили те же педроки что и в 98 - той же ботвой как гко тогда и репо сейчас - они ж мля экономисты -финансиссты .
    На прошлой неделе писали о бизнесе невозврата кредитов у россиянских банчков--можно ли освежить ?

    vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:46

    ты серьезно?..амине вот так не кажется..или я привык уже к их падежу


    в том-то и дело, что все привыкли. они очень быстро снизились, и все были к этому готовы. пока не верят, но именно в такие времена и начинается движение вверх. Короче я испытываю сильные бычьи чувства. Мне хочется очень сильно покупать. какой бы не был гэп в понедельник утром (в любую сторону), я буду покупать

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #78 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:45

    ну..давайте чтоль старую игру?))..амеры закроются на 7777

    #79 Nant

    Nant
    • Трейдер
    • 1 838 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:44

    [quote name='Стоик' post='142973' date='10.10.2008, 22:41']А вот это уже страшно. Если так штаты будут падать дальше , то рынок продержится всего 13 днейhthttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifimg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

    #80 11111

    11111
    • Трейдер
    • 2 599 сообщений

    Отправлено 10 октября 2008 - 21:44

    [quote name='Раш' post='142965' date='10.10.2008, 16:33']Цитата: zim от Сегодня в 18:38:18
    Мужики, CDS на Россию представляет для меня чисто академическhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.pnghttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.png[/img])). Вот наш Coface - это не игрушки с ипотеками.. Он загнется тока тогда когда загнется псоледний ззавод в реал:lol:м секторе :lol:)))
    JUMP FUCKERS
    .......
    ВоТБлRть!


    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ