Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

#241 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 14:09

а чё не растём то, всёж хорошо!!! вон нефть 91.5... аааа деньги у людей кончились? ну бывает, бывает)))))))
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#242 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 14:01

И я про то же,ну не смотрит тот ,кто пускает волну на дневные, тока на недельные.... кака-тока поддержка - рынок сам подсуетиться.... это как сидели дереянные куколки в коробочке пришел мальчик ,тряхул коробочку -все куколки давай думать гадть линии рисовать,че то молчок,1-2 дня,снова гадают -а мальчик может в носу пока ковыряет -ему ваши часовые свечи неинтересны,он коробочку может в печку ,а может в речку понесет...... сидите тихо - рубите по 0,5% - и будет нам щастье....

опять соглашусь Может Раш имено это и имеет ввиду когда говорит про умные деньги.Только я думаю иначе.

#243 Константин

Константин
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:53

Соглашусь с Вами по всем пунктам Но когда кто то пускает волну в миллиард Было бы не плохо как обычно это бывает 200 млн оставить на поддержку волны.На что я лично и рассчитывал.А когда этого не происходит то можно долго ждать следующей волны.

И я про то же,ну не смотрит тот ,кто пускает волну на дневные, тока на недельные.... кака-тока поддержка - рынок сам подсуетиться.... это как сидели дереянные куколки в коробочке пришел мальчик ,тряхул коробочку -все куколки давай думать гадть линии рисовать,че то молчок,1-2 дня,снова гадают -а мальчик может в носу пока ковыряет -ему ваши часовые свечи неинтересны,он коробочку может в печку ,а может в речку понесет...... сидите тихо - рубите по 0,5% - и будет нам щастье....

#244 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:51

Никель 24 10 - +5 на офигенном объеме, 25 10 - минус 5 на тоже офигенном объеме , цена была 6400-6500 - мозк отказывася верить ,что что пойдет выше - но туда сюда 5% люди делали ,не чтоб зарабоать "ыще 1%",что мы и видели в дальнейшем.... (смотрим теперь на сургут- купите попкорн,пепси- будт интересно - вниз или вверх )...

Вот могу только привести в пример грамотной волны так это движение в Рао в последнее время.Все сделано по классической схеме давно отработанной на нашем рынке.

#245 Константин

Константин
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:46

Ой , а мне- мне объясните почему сегодня дважды по 60 тысяч пролили до роста? просто купить до падения бумаги на процент - есть великий смысл, а пролить в два раза больше перед ростом на 2% - это бессмысленно?)))

Никель 24 10 - +5 на офигенном объеме, 25 10 - минус 5 на тоже офигенном объеме , цена была 6400-6500 - мозк отказывася верить ,что что пойдет выше - но туда сюда 5% люди делали ,не чтоб зарабоать "ыще 1%",что мы и видели в дальнейшем.... (смотрим теперь на сургут- купите попкорн,пепси- будт интересно - вниз или вверх )...

#246 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:45

Кто-то смотрит на 5-иминутки,кто-то на часовые,а кто-то на недельные ,у них разные весовые категории и интересы, кто купил на миллиард - того не пугает прогиб в 3-5-6% после покупки,и день-два-три "отстоя пены" потом - это как для интрадейщика три пятиминутки.... Ну че киту волна 3 метра- а половину седледки контузило.....

Соглашусь с Вами по всем пунктам Но когда кто то пускает волну в миллиард Было бы не плохо как обычно это бывает 200 млн оставить на поддержку волны.На что я лично и рассчитывал.А когда этого не происходит то можно долго ждать следующей волны.

#247 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:41

все верно..было обозначено намерение...и дальнейший закуп...сигнал - дно близко

раш я кстати повторил заход правда в префу чтобы уравновесить убыток от шорта по сберу Но сегодня сдал без сожаления так я не вижу какого то особого движения которое видите Вы.Вот в теле преф все достаточно четко и понятно

#248 Константин

Константин
  • Трейдер
  • 30 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:39

Не буду сейчас рыться чтобы найти точные цифры Скажу по память разброс цены в этой свече был 31,9-32,2 Обьем около миллиарда А сейчас цена 32,35 Так что думаю эти события не взаимосвязаны

Кто-то смотрит на 5-иминутки,кто-то на часовые,а кто-то на недельные ,у них разные весовые категории и интересы, кто купил на миллиард - того не пугает прогиб в 3-5-6% после покупки,и день-два-три "отстоя пены" потом - это как для интрадейщика три пятиминутки.... Ну че киту волна 3 метра- а половину седледки контузило.....

#249 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:36

все верно..было обозначено намерение...и дальнейший закуп...сигнал - дно близко

Раш спорить не буду Но если в течении недели бумага не "пошла" то держать можно только если не сработает стоп.А если стоп сработал значит что то было не учтено.

#250 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:35

все верно..было обозначено намерение...и дальнейший закуп...сигнал - дно близко

конечно близко 30.3 !!!
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#251 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:35

откупил шорт суры об 32,4-32,2.
Bearbullьф)))

#252 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:35

Логосу...теперь ты понял, мой недоверчивый дружок, почему покупали 64000 лотов сура вчера?)))))))



Ой , а мне- мне объясните почему сегодня дважды по 60 тысяч пролили до роста? просто купить до падения бумаги на процент - есть великий смысл, а пролить в два раза больше перед ростом на 2% - это бессмысленно?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#253 htaket

htaket
  • Трейдер
  • 756 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:34

Эх СурПР не оправдал надежд... А все так хорошо начиналось! :imho:

#254 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:32

Прекрасно помню тот момент Так именно после той мощной свечи купил на откате так как поверил в дальнейшее движение Только вот незадача Сургут вниз неплохо сходил что я даже вылетел по стопу.

все верно..было обозначено намерение...и дальнейший закуп...сигнал - дно близко

#255 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:19

Все было решено по суру когда покупали около 5000 фью на Сур и 200.000 акций одномоментно 19 числа, просто ждали подходящего момента... Я ,кстати писал,что там был маленький инсайд в 1200 фью перед основной покупкой....

Не буду сейчас рыться чтобы найти точные цифры Скажу по память разброс цены в этой свече был 31,9-32,2 Обьем около миллиарда А сейчас цена 32,35 Так что думаю эти события не взаимосвязаны

#256 Barmaley

Barmaley
  • Трейдер
  • 881 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:18

Что по РАО? Когда собрание и прочее? Кто владеет информацией?

#257 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:16

Все было решено по суру когда покупали около 5000 фью на Сур и 200.000 акций одномоментно 19 числа, просто ждали подходящего момента... Я ,кстати писал,что там был маленький инсайд в 1200 фью перед основной покупкой....

Прекрасно помню тот момент Так именно после той мощной свечи купил на откате так как поверил в дальнейшее движение Только вот незадача Сургут вниз неплохо сходил что я даже вылетел по стопу.

#258 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:15

так так инсайд значит Телефончик ФСФР не подскажите Сделаю звонок другу :imho:

эх вы :angry:

#259 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:11

сопротивления между прочим пробиваются иногда

мне бояться нечего, беру что дают.. 0 шортов.. никогда не ношу, и в пробитие сопротивления до сих пор не верю..
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#260 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 13:11

это вы необъективны...а я прекрасно знаю что ребята маркетмейкеры на наймексе сплошь все выходцы из маркетмейкеров сургута

так так инсайд значит Телефончик ФСФР не подскажите Сделаю звонок другу :imho:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ