Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Брокер Itinvest отзывы

брокеры itinvest

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81 Гость_trader 95_*

Гость_trader 95_*
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2007 - 21:58

Случайно выяснилось, что в Ай Ти Инвесте платный депозитарий http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png :P

Там еще и проценты по маржинальным кредитам грабительские. Особенно на фоне Тройки)))
Несбалансированные тарифы.. к примеру при работе на амерском рынке тариф 1 цент за акцию(что достаточно приемлемо), но вот маржиналка... указаны амерские условия его предоставления, но тарифы на него россиские(!) Причем плечо похоже все таки предоставляет амерский брокер :P
Это попахивает на мелкофарцовочный бизнес :angry: Может сотрудник айти инвеста доведет это до сведения своего руководства?

#82 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:51

Случайно выяснилось, что в Ай Ти Инвесте платный депозитарий :) ;) ;)

#83 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 11:43

Уважаемый админ! Сотрудник Ай Ти Инвеста размещает в теме Ай ти Инвест свое сообщение, нерекламное, без указания цифр и прочего! Почему Вы удаляете сообщение?

Вы размещаете именно рекламное сообщение, поэтому удаляю. Ветка про брокера - его достоинства и недостатки, а не о том, что этот брокер ищет партнеров.

Наконец-то Вы подтвердили, что являетесь сотрудником Ай Ти Инвест. Несколькими постами ниже Вы говорили по немного по другому:

Чистая правда:
Я клиент Ай Ти Инвеста, так же как и нескольких других компаний - Тройки, Атона, Финама.
Искренне Ваш, крокодил



#84 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 11:28

Уважаемый админ! Сотрудник Ай Ти Инвеста размещает в теме Ай ти Инвест свое сообщение, нерекламное, без указания цифр и прочего! Почему Вы удаляете сообщение?
крокодил

#85 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:16

Ув. Админ, может быть провести на форуме демократичную процедуру голосования по оценке Брокера, я не силён в этом. Но можно выразить своё предпочтение (или наоборот) ответив на несколько вопросов касающихся качества, стоимости обслуживания, доброжелательности в той или иной компании. По результатам голосования, возможно, некоторые участники форума поменяют брокера, начинающим это только помогло бы. Спасибо.

Голосование провести не сложно, но оценку конкретного брокера голосованием не получить, т.к. трудно оценить брокера, с которым не сталкивался. Можно сделать опрос - кто каким брокером пользуется и доволен ли брокером...
Хотя если получится сделать вложенные вопросы, то и оценить сможем. Подумаю как сделать

#86 Wawa

Wawa
  • Трейдер
  • 79 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 19:59

Если Вы продолжите рекламировать Ай Ти Инвест, я заблокирую Ваш IP.

Ув. Админ, может быть провести на форуме демократичную процедуру голосования по оценке Брокера, я не силён в этом. Но можно выразить своё предпочтение (или наоборот) ответив на несколько вопросов касающихся качества, стоимости обслуживания, доброжелательности в той или иной компании. По результатам голосования, возможно, некоторые участники форума поменяют брокера, начинающим это только помогло бы. Спасибо.

#87 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:53

Чистая правда:
Я клиент Ай Ти Инвеста, так же как и нескольких других компаний - Тройки, Атона, Финама.
Искренне Ваш, крокодил
крокодил

#88 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:47

ОК
крокодил

#89 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 12:58

Рекламы Ай Ти Инвеста не видел нигде, не считая выставок, спамерской рассылки от них никогда не получал.
Уважаемые коллеги, просьба конструктивно обсуждать оппонентов, надеюсь на взаимоуважение.
Кстати - участие в обсуждениях на форумах - мое личное хобби.
Я клиент Ай Ти Инвеста, так же как и нескольких других компаний - Тройки, Атона, Финама.
Искренне Ваш, крокодил

Уважаемый Крокодил, ВСЕ Ваши посты на нашем форуме я расцениваю как спам и рекламу Ай Ти Инвеста, поскольку все они на тему "Как я люблю Ай Ти Инвест" или рекламируют семинар Герчика, проводимый тем же Ай Ти Инвестом. Причем часть Вашей информации ЗАВЕДОМО вводит в заблуждение - я про Ваш пост, исправленный мной в этой ветке.
Еще один пользователь, рекламировавший кнопку в терминале Ай Ти Инвеста, был мной заблокирован и требовал объяснения причин блокирования. В соответствии с нашими ПРАВИЛАМИ за несанкционированную рекламу мы можем удалять сообщения и/или блокировать пользователей, нарушающих ПРАВИЛА.

Если Вы продолжите рекламировать Ай Ти Инвест, я заблокирую Ваш IP.

#90 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 12:08

Рекламы Ай Ти Инвеста не видел нигде, не считая выставок, спамерской рассылки от них никогда не получал.
Уважаемые коллеги, просьба конструктивно обсуждать оппонентов, надеюсь на взаимоуважение.
Кстати - участие в обсуждениях на форумах - мое личное хобби.
Я клиент Ай Ти Инвеста, так же как и нескольких других компаний - Тройки, Атона, Финама.
Искренне Ваш, крокодил
крокодил

#91 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 00:45

Бедный, нищастный ITинвест, как же трудно ему без спамерской рекламы, наверное загибается.B)
И книжка Твардовского не продается, если здесь ее не рекламировать

Зря вы так нормальная книжка . Там в соавтарах Паршиков С.В. это Голова кстати :)
Я правда книги не покупаю я их из интернета качаю B)
Ребята конечно спалмят этот факт сложно отрицать . http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png . Но врядли они загнуться в этом плане можно быть спокойным . После того ка их купили Русские фонды Проспект с надежностью у них как у Трояка и Реника наверное , ну может чуть похуже. :thumbup:
Они наверно все деньги на развитие терминала потратили вот у них на рекламу не осталось , не расчитали. :) Но мне как клиенту лучше что бы они вобще себя не рекламировали , меньше народу больше кислороду ;) http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png

Сообщение отредактировал Smart: 13 ноября 2007 - 01:07


#92 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 245 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 19:23

http://www.itinvest....s/broker_tarif/
Профессиональный 6500 руб./мес. 0,003% от суммы сделки (ММВБ)

Бедный, нищастный ITинвест, как же трудно ему без спамерской рекламы, наверное загибается.:thumbup:
И книжка Твардовского не продается, если здесь ее не рекламировать

#93 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 16:40

http://www.itinvest....s/broker_tarif/
Профессиональный 6500 руб./мес. 0,003% от суммы сделки (ММВБ)
крокодил

#94 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 10:45

Круто!
В Тройке нет бесплатного мобильного трейдинга и заявок по телефону, а по тарифам -
При обороте 100 млн. руб. в месяц я заплачу
Открытию 23000 рублей, а
Ай Ти Инвесту 9500 рублей,
без комментариев.
В смысле - где же выгоднее, коллеги?
крокодил

#95 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 21:26

Давайте поругаем Ай Ти Инвест, а то неинтересно!

запросто :) у меня в тройке маржиналка 10% по деньгам и бумагам
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#96 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 17:01

Давайте поругаем Ай Ти Инвест, а то неинтересно!
крокодил

#97 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 09:50

На:
на сайте что то не нашел тариф маржинального кредита.. для многих, и для меня а т.ч., это критически важно, потому что рассматривать брокера с маржиналкой выше 14% я не могу

Ответ: от 14%: http://www.itinvest....s/broker_tarif/
При работе с маржинального счета стоимость маржинального кредитования Клиента Брокером:
в течение дня – БЕСПЛАТНО
при переносе позиции через ночь ставка в % годовых от суммы использованных Клиентом денежных средств и/или ценных бумаг, предоставленных ему Брокером, составит в зависимости от оборота клиента на ФБ ММВБ за день:
до 0.25 млн. руб. − 20%
от 0.25 до 5 млн. руб. − 18%
от 5 до 10 млн. руб. − 16%
свыше 10 млн. руб. − 14%
крокодил

#98 crocodale

crocodale
  • Трейдер
  • 24 сообщений

Отправлено 09 ноября 2007 - 09:46

При моих оборотах в 60 млн рублей в месяц это самый выгодный тариф. Ищу, где дешевле.
крокодил

#99 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 19:21

Тариф 0,003% от суммы сделки +6500 руб/мес
http://www.itinvest....rading/tariffs/
подскажите, где меньше?


на сайте что то не нашел тариф маржинального кредита.. для многих, и для меня а т.ч., это критически важно, потому что рассматривать брокера с маржиналкой выше 14% я не могу
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#100 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:39

Тариф 0,003% от суммы сделки
http://www.itinvest....rading/tariffs/
подскажите, где меньше?

Не понял, а Вы не забыли прибавить 6500 в месяц?



Темы с аналогичным тегами брокеры, itinvest

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ