Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Брокер Itinvest отзывы

брокеры itinvest

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2008 - 20:00

А нет ли возможности попасть на семинар , может кто из клиентов контрамарочку пожертвует 15 февраля в 19-00 в дилинговом зале ITinvest пройдет семинар Сергея Паршикова "Использование скользящих стопов в программе SmartTrade" Очень хочется посмотреть как это работает.

#62 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:08

Ну я пока только учусь работать на рынке ценных бумаг, счет депо достаточно маленький, и не существенный. Поэтому на базовом получалась большая коммисия в размере 0.09 с сделки.


Да базовый дороговат. Вам бы лучше тогда на фьючи без плечей пока учитесь. Там комиссия нулевая , по сравнению с ММВБ.
Хотя пока лучше в окопе пересидеть

#63 root

root
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 16:41

Ну я пока только учусь работать на рынке ценных бумаг, счет депо достаточно маленький, и не существенный. Поэтому на базовом получалась большая коммисия в размере 0.09 с сделки.

#64 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 12:03

Ютрейд. Там долбанный квик, но коммисия в 2 раза ниже. Жадность победила=))


Надо было на тарифы с абоненткой уходить платишь штуку + 0,02% от сделки так выгоднее выходит, чем на базовом. Я так понял вы на базовом были. А если жадность большая, то наверно лучше рациональный взять. Хотя от суммы депозита зависит,от стиля торговли тоже, надо все прикинуть .
Но, по-моему, рациональный при определенных условиях сильно Рулит 100р за сделку +0,002 % для сделок от 300 тыс.. А если и это дорого, то на фьючи надо... я так и сделал, а теперь опять на ММВБ хочу вернуться там бумаг выбор больше.
Хотя у нас появился новый тариф по Амер рынку реально клевый вариант В называется может сразу туда пойду , левел ноль минимальная комиссия ноль , торганул одной акцией тока за нее и платишь , нет минимальной комиссии . Надо недельку остыть после этих горок и ломанутся.

#65 root

root
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:38

Ютрейд. Там долбанный квик, но коммисия в 2 раза ниже. Жадность победила=))

Сообщение отредактировал root: 20 Январь 2008 - 19:42


#66 aero

aero
  • Трейдер
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 23:53

Так же отпишусь про этого брокера. Самым главным достоинсвом являеться нормальный, удобный софт, с стабильно работающим экспортом в метасток, и с другими приятными функциями. В принципе если бы не коммиссия я бы там и оставался)

А куда перешли?

#67 root

root
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:52

Так же отпишусь про этого брокера. Самым главным достоинсвом являеться нормальный, удобный софт, с стабильно работающим экспортом в метасток, и с другими приятными функциями. В принципе если бы не коммиссия я бы там и оставался)

#68 Гость_Лесник из Ебурга_*

Гость_Лесник из Ебурга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2008 - 21:25

И откуда такая осведомленность у человека который сидит в Айти всего полгода!?
Правильно, перевод возможен на счет владельца счета, так я и писал что стоит менеджеру заменить номер счета на другой и вывести на новый счет деньги. Хорошо что сотрудники Айти читают данный форум, значит моя инфа дойдет до кого надо.



Да как же можно не знать фамилию и имя своего сейлза? Это не осведомленность, а приличия, как же к нему обращаться ?
Если следовать вашим выводам то любой кассир сбербанка, любого банка вас может так обокрасть. Однако такого не происходит. Да и в целом за 12 лет на ФР. не помню случая такого. Акции из депозитария крали были случаи.

#69 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 16:37

Ну, насчет перевести на свой счет это не получится. Перевод возможен только на счет владельца счета так везде. Не слыхивал за 12 лет, что бы таким способом деньги увели.
Да и эцп есть, её кроме вас никто не знает факт. А то как вы все описали у всех брокеров одинаково . В айти эти один менеджер занимается , я его фамилию помню Кулебякин. В других брокерах доступ больше к счету сотрудников имеют в некоторых любой сотрудник тех службы, это не опасно, но неприятно. Тут хотя бы человек с фамилией которую я знаю.
А насчет обмануть так у нас это на каждом углу могут. У этих хоть страховка есть от Росно. У других и этого нет, а расп...ва в разы больше.

И откуда такая осведомленность у человека который сидит в Айти всего полгода!?
Правильно, перевод возможен на счет владельца счета, так я и писал что стоит менеджеру заменить номер счета на другой и вывести на новый счет деньги. Хорошо что сотрудники Айти читают данный форум, значит моя инфа дойдет до кого надо.

#70 Гость_Лесник из Ебурга_*

Гость_Лесник из Ебурга_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2008 - 16:23

Ну, насчет перевести на свой счет это не получится. Перевод возможен только на счет владельца счета так везде. Не слыхивал за 12 лет, что бы таким способом деньги увели.
Да и эцп есть, её кроме вас никто не знает факт. А то как вы все описали у всех брокеров одинаково . В айти эти один менеджер занимается , я его фамилию помню Кулебякин. В других брокерах доступ больше к счету сотрудников имеют в некоторых любой сотрудник тех службы, это не опасно, но неприятно. Тут хотя бы человек с фамилией которую я знаю.
А насчет обмануть так у нас это на каждом углу могут. У этих хоть страховка есть от Росно. У других и этого нет, а расп...ва в разы больше.

#71 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 22:13

Не совсем понял про ложку дегтя - в чем она? Менеджер должен иметь санкционированный Вами доступ к счету, чтобы принять и исполнить заявку, поданную Вами по телефону. Брокер должен хранить логины и пароли клиентов просто по определению.

Насчет того что "Менеджер должен иметь санкционированный Вами доступ к счету, чтобы принять и исполнить заявку" в корне неверно, так как обычный менеджер не продает и не покупает даже по телефону, для этого у любой компании имеется специалист торгующий на бирже и все ваши звонки фиксируются по телефону, где ясно кто и когда что хотел купить или продать, менеджеры этим не занимаются "по определению". Во вторых а как же разграничение прав на администратора локальной сети, администратора программного обеспечения, администратора информационной безопасности. Для того и придумали разграничение прав, чтобы менеджер или любой другой сотрудник у кого нет прав не мог от Вашего имени совершать те или иные действия. А так получается что уволят к примеру менеджера, а у него есть мои пароли, что ему стоит зайти на мою страничку, забить номер своего банковского счета и оформить перевод денег?

#72 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 13:34

Не совсем понял про ложку дегтя - в чем она? Менеджер должен иметь санкционированный Вами доступ к счету, чтобы принять и исполнить заявку, поданную Вами по телефону. Брокер должен хранить логины и пароли клиентов просто по определению.


Не знаю как это работает , встречал только у них , наверно это полезно . Хотя хз,
это как раз и страхует от обиженного менеджера.



Защита вашего капитала

Внимательное отношение к клиентам проявляется также в защите их капитала и операций. В соответствие с высокими стандартами, принятыми в мировой практике, ITinvest совместно с ведущей российской страховой компанией «РОСНО» реализовала программу страхования средств клиентов при работе на фондовом рынке, нацеленную на повышению безопасности клиентских операций.

Нашим Договором с РОСНО предусмотрено страхование всех клиентов компании ITinvest, имеющих брокерские счета.

Страховые риски покрывают:
неумышленные ошибки, небрежность или упущения сотрудников компании-брокера;
умышленные противоправные действия сотрудников компании-брокера;
противоправные действия в сфере компьютерной информации и технических средств связи.

Согласно мировой практике, страхование рыночных рисков в этот список не входит.

Лимит ответственности по одному страховому случаю и на одного клиента составляет 100,000 долларов США.

Информация по предыдущим программам страхования:

РОСНО и ITinvest 2005 - 2006

РОСНО и ITinvest 2003 - 2004

Ингосстрах и ITinvest 2001 - 2002

Сообщение отредактировал Smart: 26 Декабрь 2007 - 13:35


#73 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:56

И еще маленькая ложка дегтя. Была у меня какая то проблема, не помню уже, пришел в офис к менеджеру, объяснил, и он при мне по моему логину спокойно достал мой пароль, вошел от моего имени и показал что и как. Конечно хорошо что менеджеры грамотные, но доступ свободный любого менеджера к личному паролю который видит менеджер в незашифрованном виде, поверг меня в шок. Где гарантия что завтра менеджер будет не в духе, и не войдет под моим ником и паролем и не совершит каких либо несанкционированных мной действий? Да уж. может крокодил или другой высокопоставленный сотрудник прочтет мой пост и сделают правильный вывод?

Не совсем понял про ложку дегтя - в чем она? Менеджер должен иметь санкционированный Вами доступ к счету, чтобы принять и исполнить заявку, поданную Вами по телефону. Брокер должен хранить логины и пароли клиентов просто по определению.

#74 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 15:50

И еще маленькая ложка дегтя. Была у меня какая то проблема, не помню уже, пришел в офис к менеджеру, объяснил, и он при мне по моему логину спокойно достал мой пароль, вошел от моего имени и показал что и как. Конечно хорошо что менеджеры грамотные, но доступ свободный любого менеджера к личному паролю который видит менеджер в незашифрованном виде, поверг меня в шок. Где гарантия что завтра менеджер будет не в духе, и не войдет под моим ником и паролем и не совершит каких либо несанкционированных мной действий? Да уж. может крокодил или другой высокопоставленный сотрудник прочтет мой пост и сделают правильный вывод?

#75 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 15:32

У меня предложение АДМИНУ, добавте в личные данные каждого форумчанина необязательную к заполнению форму "Ваш брокер" или "брокеры", и народ сам посмотрит кого "акулы форума" выбрали. Мне кажется интерсно. На мой взгляд (не люблю ихний :P ). ))))

#76 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 19:12

я бы открыл напрямую, но языковой барьер(( мне бы представительство приличного амерского брокера тут в России... может знаете таких?



Там дело даже не барьере. Времени много это занимает. Есть вроде кто то из брокеров ихних кто русскоязычную поддержку имеет, поищу ссылку. А в ай ти не в том проблема, что маржиналка российская, это даже плюс скорее можно днем ммвб погонять, а вечером найс теме же деньгами. Проблема в плате за левел вот это реально неприятно. Оно конечно у всех есть, но они всё обещают ее убрать и никак не убирают. Вот это меня тормозит, честно говоря . А маржиналка это ерунда. Идите на опционы ее там не будет, да и в целом лучше там, на маленькие деньги опционами рулить, чем с плечами. Сильно очень сильно волатильный у них рынок . Если Юкос помните вот так же может по 15 % в день летать а потом в ноль там таких историй много . Я пока левела не имею а имел бы год присматривался бы и только к опционам , жаль за это по 1,5 тр в месяц отдавать надо . Уберут подключу.

Сообщение отредактировал Smart: 07 Декабрь 2007 - 19:13


#77 Гость_trader 95_*

Гость_trader 95_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 15:14

Я так понимаю, вы туда поспикулировать идете. А там волатильность раза в 3 сильнее, чем. на российском рынке. Не стоит там с плечом на споте колбасить. Лучше уж на опционах тогда. И за маржу платить ваще не надо и риски под контролем. А ликвидность там сильно лучше российской. А если уж очень хочется на спот откройте лучше счет у амур брокера напрямую (займет, думаю это мин месяца2-3 так пишут). На кухню только не нарвитесь , думаю понимаете о чем я.

я бы открыл напрямую, но языковой барьер(( мне бы представительство приличного амерского брокера тут в России... может знаете таких?

#78 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:12

Я так понимаю, вы туда поспикулировать идете. А там волатильность раза в 3 сильнее, чем. на российском рынке. Не стоит там с плечом на споте колбасить. Лучше уж на опционах тогда. И за маржу платить ваще не надо и риски под контролем. А ликвидность там сильно лучше российской. А если уж очень хочется на спот откройте лучше счет у амур брокера напрямую (займет, думаю это мин месяца2-3 так пишут). На кухню только не нарвитесь , думаю понимаете о чем я.

#79 Гость_trader 95_*

Гость_trader 95_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 23:32

Какая разница что кредитовать ммвб или амеров. А нафиг лезть с плечами на амер рынок ?

Логика мне подсказывает, что если они разместили амерские условия предоставления кредита, то они являются субброкерами. Иначе зачем целую страницу отводить для этого на сайте?
Значит плечо все же предоставляет амерский брокер.
Чем отличается амерски рынок, от остальных что туда нефиг лезть с плечом?

#80 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:48

Там еще и проценты по маржинальным кредитам грабительские. Особенно на фоне Тройки)))
Несбалансированные тарифы.. к примеру при работе на амерском рынке тариф 1 цент за акцию(что достаточно приемлемо), но вот маржиналка... указаны амерские условия его предоставления, но тарифы на него россиские(!) Причем плечо похоже все таки предоставляет амерский брокер :thumbup:
Это попахивает на мелкофарцовочный бизнес :angry: Может сотрудник айти инвеста доведет это до сведения своего руководства?


Так счет то рублевый и сквозной по ммвб фортс и амер рынку . Конечто там маржиналка российской будет. Какая разница что кредитовать ммвб или амеров. А нафиг лезть с плечами на амер рынок ? А деп комисии легко обойти уйдя на фортс. Хотя конечно это неприятно. В церихе ее нет . Но в выборе где торговать между церихом и ай ти выбрал ай ти. Тут веть тоже надо понимать в этом вопросе что конкретно нужно.

Парни если вам реально что надо узнать пишите я объективно отвечу

Сообщение отредактировал Admin: 06 Декабрь 2007 - 18:57




Темы с аналогичным тегами брокеры, itinvest

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ