Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Брокер Itinvest отзывы

брокеры itinvest

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Гость_ХИТРЫЙ БОБЕР_*

Гость_ХИТРЫЙ БОБЕР_*
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2008 - 14:20

Как в ItInvest сейчас ?

Так же как и всегда ничего не поменялось. Кризак прошли на ура никакой дури с их стороны не было .

Дата 22.9.2008, 16:57
Вопрос у меня, какие комм. у ай ти на фортсе, при торговле опционами, на сайте написано 1, 1/2 комм биржи, я то в этом ничего не понимаю, я на фортсе никогда не торговал, и не знаю мало это или много...

1р за контракт /опцион , 0,5р. контракт /опцион это на форсаже, но там минималка 5000р. Не парься на ФОРТС комиссии так малы что ты их не почувствуешь.

Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#43 Гость_Salem_*

Гость_Salem_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2008 - 11:13

Как в ItInvest сейчас ?

#44 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 15:24

Уважаемый Владимир
Я хоть и не клиент компании, но могу немного рассказать о скользящих стопах.
Это когда стоп приказ перемешаеться за движением цены.
Данная функция доступна исключительно владельцам версии PRO.
Допустим, Вы взяли акцию по 1000 рублей. Сделали стоп на 1%. Тогда если цена пойдет в низ на 1%, то сработает стоп, а если цена пойдет вверх, до 1300 рублей, а потом пойдет в низ на 1%, то стоп сработает при значении минус 1% от цены в 1300 рублей за акцию.

В 5.2 версии ST много изменений добавилось в скользящих стопах с одной стороны функций меньше стало, а с другой ими стало проще удобнее пользоваться можно глубину исполнения стало регулировать

#45 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 15:10

А можно вас попросить подробнее расказать про -возможность работать на зарубежных площадках

h//www.stockportal.ru/forum/index.php?showtopic=7852"]http://www.stockportal.ru/forum/index.php?showtopic=7852[/url]

#46 Гость_Guest_Кузя_*_*

Гость_Guest_Кузя_*_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2008 - 22:50

Дополнительно

Положительное:
1.Есть программа PockeTTrade для КПК,очень удобно пользоваа. Бесплатная (в других компаниях за программу для КПК просят 600руб в месяц и одноразово 3000руб),
2.Брокерская комиссия заметно меньше, чем в других компаниях (специально для интрадейщиков ).
3. Повторю снова SmartTrade отличная программа, причем не застывшая, всегда можно общаться с разработчиками программы и они учитывают пожелания пользователей

Отрицательное:
1. Бывает, что нет шорта

поддерживаю сказанное, плюс еще
-на их сайте itinvest.ru неплохой аналитик,
-возможность работать на зарубежных площадках

А можно вас попросить подробнее расказать про -возможность работать на зарубежных площадках

#47 Гость_ITinvest_*

Гость_ITinvest_*
  • Гости

Отправлено 17 июля 2008 - 19:20

Бедный, нищастный ITинвест, как же трудно ему без сhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbdown.giftp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbdown.gif[/img]
И книжка Твардовского не продается, если здесь ее не рекламировать

Дорогой Админ,
режительно подходите, что опускаетесь до выдумок типа спамерской рекламы и уничижительного тона?
Или это заслужил только ITinvest?

#48 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 12:29

А ходил кто на этого Герчика , реально так крут как пишут ?

30 июня: бесплатный мастер-класс Александра Герчика, одного из лучших дейтрейдеров NYSE
30/05/2008

Мастер-класс «Основы эффективной торговли» пройдет 30 июня с 19 до 23 часов и будет открыт для всех, кто зарегистрируется на нашем сайте.

Биографию и историю одного из лучших дейтрейдеров NYSE, а так же ряд его интервью можно прочитать здесь.

Посетители мастер-класса смогут задать все вопросы по американскому рынку и вместе с Александром Герчиком оценить ситуацию на российском рынке. Предварительно вы можете принять участие в обсуждении прогнозов Александра Герчика по российскому рынку. Те, кто уже открыл счет для торговли на зарубежных рынках, получают преимущества в работе на практических занятиях.

Мастер-класс будет предварять курсы по эффективной торговле на NYSE, которые пройдут в Москве с 10 по 17 июля.

Место проведения мастер-класса мы сообщим дополнительно.

Подать заявку на мастер-класс «Основы эффективной торговли»
Внимание! В поле "Комментарий" сделайте, пожалуйста, пометку "Мастер-класс А. Герчика".

Подать заявку на курс «Технологии торговли на NYSE»
= parseInt(95346); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_95346') ) { $('multiq_95346').show(); } if( $('toggle_post_95346') ) { $('toggle_post_95346').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[95346] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#49 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 15:33

Вышла бета-5.2.0 SmartT Обещают что это только первая часть . Если бы не это обещание я бы растроился. Там столько предложений от народа было . А реализовали только часть малую . Хотя то что реализовали очень очень неплохо. LikeBar right clearfix' id='rep_post_87047'>

#50 Гость_Guest_Sidorini_*_*

Гость_Guest_Sidorini_*_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2008 - 13:27

Хорошо вас Сергей Гаврилов приложил по делу . Если кто соберется прочесть начинайте с конца.

Вы не поняли. Это он так пиарит Ай Ти Инвест. На всех форумах в рунете развесил как свои грязные подштанники :hmm: .

#51 Гость_Зенит_*

Гость_Зенит_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2008 - 12:58

Мой отзыhttp://stockportal.ru/fenix/post/433433[/url]

Хорошо вас Сергей Гаврилов приложил по делу . Если кто соберется прочесть начинайте с конца.
84814'>

#52 Fenix

Fenix
  • Трейдер
  • 140 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 15:36

Мой отзыhttp://stockportal.ru/fenix/post/433433[/url]
<a href="http://fenix.2stocks.ru/" target="_blank">Мой блог по торговл

#53 Гость_Гость-КОСТЬ_*

Гость_Гость-КОСТЬ_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2008 - 16:21

В АйТи лекции будут по срочному рынку всем приходить можно кто на сайте зарегестрируеться Лекции будут в здании ММВБ , интересно по зданию ММВБ дадут побродить , посмотреть ?

Лекции пройдут 23, 25, 28 и 30 апреля в зале 0314 ММВБ (адрес: Большой Кисловский пер., д.13):
23 апреля, 19-00: "Технология работы на рынке фьючерсов"

#54 Дэн
Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 22:19

Вы размещаете именно рекламное сообщение, поэтому удаляю. Ветка про брокера - его достоинства и недостатки, а не о том, что этот брокер ищет партнеров.

Наконец-то Вы подтвердили, что являетесь сотрудником Ай Ти Инвест. Несколькими постами ниже Вы говорили по немного по другому:

красиво ты его поймал)))
респект)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#55 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 22:17

Уважаемый Владимир
Допустим, Вы взяли акцию по 1000 рублей. Сделали стоп на 1%. Тогда если цена пойдет в низ на 1%, то сработает стоп, а если цена пойдет вверх, до 1300 рублей, а потом пойдет в низ на 1%, то стоп сработает при значении минус 1% от цены в 1300 рублей за акцию.

хорошая функция..хочу её
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротив ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#56 Гость_ITinvest_*

Гость_ITinvest_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2008 - 20:56

Вы правы. Брокер не в праве входить в торговую систему под именем клиента. Если пароль утерян - он должно выставить голосовую заявку - менеджер делает это со своего терминала, в котором у него есть соответствующие права.
Если менеджер может по логину выташить пароль - значит это рано или поздно сможет сделать другой человек
Никогда не задавались вопросом, почему к "страхокам" прибегают только маленькие брокера?

Вы сами-то поняли что сказали? "Брокер не в праве входить в торговую систему под именем клиента"
А банковский клерк, обслуживающий клиента не вправе видеть его счет? Так что-ль?
Если пароль утерян, он конечно может быть создан заново. Только опять же брокером, а не клиентом. Пароль доступа к торговой системе хранится в учетных регистрах брокера и доступен авторизованному персоналу. Заметьте, не уборщице, как вам хочется здесь представить, а авторизованному менеджеру.
Вы наверное заблудились между паролем и ЭЦП. Вот ЭЦП клиента недоступно никому из персонала брокера.
Учите матчасть или спрашивайте у компетентных людей.

По поводу страховки. Назовите трех маленьких брокеров имеющих страховую программу.

Наша компания давно и последовательно страхует клиентские счета в РОСНО. Объем страхового покрытия на одного клиента составляет 100k$. По моему, это не маленькая сумма. По крайней мере больше чем государственная страховка в системе страхования банковских вкладов.
Страховка в частности покрывает риски умышленных действий персонала, непредумышленных ошибок персонала, и (ВНИМАНИЕ!) взломов вашего счета хакерами. Если бы у нас случилась ситуация как в БКС, ФИНАМЕ, то клиенты получили бы свои средства по страховке.
Теперь докажите мне, что страховка это плохо.
  • Наверх

#57 Гость_брокер_*

Гость_брокер_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2008 - 11:47

И еще маленькая ложка дегтя. Была у меня какая то проблема, не помню уже, пришел в офис к менеджеру, объяснил, и он при мне по моему логину спокойно достал мой пароль, вошел от моего имени и показал что и как. Конечно хорошо что менеджеры грамотные, но доступ свободный любого менеджера к личному паролю который видит менеджер в незашифрованном виде, поверг меня в шок. Где гарантия что завтра менеджер будет не в духе, и не войдет под моим ником и паролем и не совершит каких либо несанкционированных мной действий? Да уж. может крокодил или другой высокопоставленный сотрудник прочтет мой пост и сделают правильный вывод?

Вы правы. Брокер не в праве входить в торговую систему под именем клиента. Если пароль утерян - он должен быттавить голосовую заявку - менеджер делает это со своего терминала, в котором у него есть соответствующие права.
Если менеджер может по логину выташить пароль - значит это рано или поздно сможет сделать другой человек

Никогда не задавались вопросом, почему к "страхокам" прибегают только маленькие брокера?

#58 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2008 - 13:41

ROT

У них тарифы с 1 числа поменялись прицениваюсь на бюджетный пойти 300р аб и 0,035 ком.
Выбор побольше стал чем был , универсальный еще добавился .

#59 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 20:25

[quote name='root' post='48133' date='6.2.2008, 22:55']Уважаемый Владимир
Это когда стоп приhttp://www.itinvest.ru/editorfiles/Image/internet_trading/service_packets/service001.jpgimg]http://www.itinvest.ru/editorfiles/Image/internet_trading/service_packets/service001.jpg[/img]

#60 root

root
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:55

Уважаемый Владимир

Обратно в Брокеры ММВБ-РТС, отзывы, рейтинг

Темы с аналогичным тегами брокеры, itinvest

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья