Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Брокер Itinvest отзывы

брокеры itinvest

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Гость_ХИТРЫЙ БОБЕР_*

Гость_ХИТРЫЙ БОБЕР_*
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2008 - 14:20

Как в ItInvest сейчас ?


Так же как и всегда ничего не поменялось. Кризак прошли на ура никакой дури с их стороны не было .


Дата 22.9.2008, 16:57
Вопрос у меня, какие комм. у ай ти на фортсе, при торговле опционами, на сайте написано 1, 1/2 комм биржи, я то в этом ничего не понимаю, я на фортсе никогда не торговал, и не знаю мало это или много...


1р за контракт /опцион , 0,5р. контракт /опцион это на форсаже, но там минималка 5000р. Не парься на ФОРТС комиссии так малы что ты их не почувствуешь.

#42 seraf

seraf
  • Трейдер
  • 636 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 15:57

Вопрос у меня, какие комм. у ай ти на фортсе, при торговле опционами, на сайте написано 1, 1/2 комм биржи, я то в этом ничего не понимаю, я на фортсе никогда не торговал, и не знаю мало это или много... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif
Only two things are INFINITE,the universe and human stupidity
Albert Einstein

http://vkontakte.ru/club1705921

#43 Гость_Salem_*

Гость_Salem_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2008 - 11:13

Как в ItInvest сейчас ?

#44 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 15:24

Уважаемый Владимир
Я хоть и не клиент компании, но могу немного рассказать о скользящих стопах.
Это когда стоп приказ перемешаеться за движением цены.
Данная функция доступна исключительно владельцам версии PRO.
Допустим, Вы взяли акцию по 1000 рублей. Сделали стоп на 1%. Тогда если цена пойдет в низ на 1%, то сработает стоп, а если цена пойдет вверх, до 1300 рублей, а потом пойдет в низ на 1%, то стоп сработает при значении минус 1% от цены в 1300 рублей за акцию.


В 5.2 версии ST много изменений добавилось в скользящих стопах с одной стороны функций меньше стало, а с другой ими стало проще удобнее пользоваться можно глубину исполнения стало регулировать

#45 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 15:10

А можно вас попросить подробнее расказать про -возможность работать на зарубежных площадках


Я сам на зарубежных площадках не торгую . На Сток Портале посмотри http://www.stockport...?showtopic=7852

#46 Гость_Guest_Кузя_*_*

Гость_Guest_Кузя_*_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2008 - 22:50

Дополнительно

Положительное:
1.Есть программа PockeTTrade для КПК,очень удобно пользоваться когда нет рядом компьютера. Бесплатная (в других компаниях за программу для КПК просят 600руб в месяц и одноразово 3000руб),
2.Брокерская комиссия заметно меньше, чем в других компаниях (специально для интрадейщиков ).
3. Повторю снова SmartTrade отличная программа, причем не застывшая, всегда можно общаться с разработчиками программы и они учитывают пожелания пользователей

Отрицательное:
1. Бывает, что нет шорта

поддерживаю сказанное, плюс еще
-на их сайте itinvest.ru неплохой аналитик,
-возможность работать на зарубежных площадках



А можно вас попросить подробнее расказать про -возможность работать на зарубежных площадках

#47 Гость_ITinvest_*

Гость_ITinvest_*
  • Гости

Отправлено 17 июля 2008 - 19:20

Бедный, нищастный ITинвест, как же трудно ему без спамерской рекламы, наверное загибается.http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/thumbdown.gif
И книжка Твардовского не продается, если здесь ее не рекламировать

Дорогой Админ,
вы ко всем брокерам так пренебрежительно подходите, что опускаетесь до выдумок типа спамерской рекламы и уничижительного тона?
Или это заслужил только ITinvest?

#48 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 12:29

А ходил кто на этого Герчика , реально так крут как пишут ?


30 июня: бесплатный мастер-класс Александра Герчика, одного из лучших дейтрейдеров NYSE
30/05/2008

Мастер-класс «Основы эффективной торговли» пройдет 30 июня с 19 до 23 часов и будет открыт для всех, кто зарегистрируется на нашем сайте.

Биографию и историю одного из лучших дейтрейдеров NYSE, а так же ряд его интервью можно прочитать здесь.

Посетители мастер-класса смогут задать все вопросы по американскому рынку и вместе с Александром Герчиком оценить ситуацию на российском рынке. Предварительно вы можете принять участие в обсуждении прогнозов Александра Герчика по российскому рынку. Те, кто уже открыл счет для торговли на зарубежных рынках, получают преимущества в работе на практических занятиях.

Мастер-класс будет предварять курсы по эффективной торговле на NYSE, которые пройдут в Москве с 10 по 17 июля.

Место проведения мастер-класса мы сообщим дополнительно.

Подать заявку на мастер-класс «Основы эффективной торговли»
Внимание! В поле "Комментарий" сделайте, пожалуйста, пометку "Мастер-класс А. Герчика".

Подать заявку на курс «Технологии торговли на NYSE»

#49 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 15:33

Вышла бета-5.2.0 SmartT Обещают что это только первая часть . Если бы не это обещание я бы растроился. Там столько предложений от народа было . А реализовали только часть малую . Хотя то что реализовали очень очень неплохо.

#50 Гость_Guest_Sidorini_*_*

Гость_Guest_Sidorini_*_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2008 - 13:27

Хорошо вас Сергей Гаврилов приложил по делу . Если кто соберется прочесть начинайте с конца.

Вы не поняли. Это он так пиарит Ай Ти Инвест. На всех форумах в рунете развесил как свои грязные подштанники :hmm: .

#51 Гость_Зенит_*

Гость_Зенит_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2008 - 12:58

Мой отзыв о ИТ http://stockportal.ru/fenix/post/433


Хорошо вас Сергей Гаврилов приложил по делу . Если кто соберется прочесть начинайте с конца.

#52 Fenix

Fenix
  • Трейдер
  • 140 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 15:36

Мой отзыв о ИТ http://stockportal.ru/fenix/post/433
<a href="http://fenix.2stocks.ru/" target="_blank">Мой блог по торговле на фондовом рынке</a>

#53 Гость_Гость-КОСТЬ_*

Гость_Гость-КОСТЬ_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2008 - 16:21

В АйТи лекции будут по срочному рынку всем приходить можно кто на сайте зарегестрируеться Лекции будут в здании ММВБ , интересно по зданию ММВБ дадут побродить , посмотреть ?

Лекции пройдут 23, 25, 28 и 30 апреля в зале 0314 ММВБ (адрес: Большой Кисловский пер., д.13):
23 апреля, 19-00: "Технология работы на рынке фьючерсов"

#54 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 22:19

Вы размещаете именно рекламное сообщение, поэтому удаляю. Ветка про брокера - его достоинства и недостатки, а не о том, что этот брокер ищет партнеров.

Наконец-то Вы подтвердили, что являетесь сотрудником Ай Ти Инвест. Несколькими постами ниже Вы говорили по немного по другому:


красиво ты его поймал)))
респект)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#55 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 22:17

Уважаемый Владимир
Я хоть и не клиент компании, но могу немного рассказать о скользящих стопах.
Это когда стоп приказ перемешаеться за движением цены.
Данная функция доступна исключительно владельцам версии PRO.
Допустим, Вы взяли акцию по 1000 рублей. Сделали стоп на 1%. Тогда если цена пойдет в низ на 1%, то сработает стоп, а если цена пойдет вверх, до 1300 рублей, а потом пойдет в низ на 1%, то стоп сработает при значении минус 1% от цены в 1300 рублей за акцию.

хорошая функция..хочу её
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#56 Гость_ITinvest_*

Гость_ITinvest_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2008 - 20:56

Вы правы. Брокер не в праве входить в торговую систему под именем клиента. Если пароль утерян - он должен быть создан заново. Если нужно выставить голосовую заявку - менеджер делает это со своего терминала, в котором у него есть соответствующие права.
Если менеджер может по логину выташить пароль - значит это рано или поздно сможет сделать другой человек
Никогда не задавались вопросом, почему к "страхокам" прибегают только маленькие брокера?

Вы сами-то поняли что сказали? "Брокер не в праве входить в торговую систему под именем клиента"
А банковский клерк, обслуживающий клиента не вправе видеть его счет? Так что-ль?
Если пароль утерян, он конечно может быть создан заново. Только опять же брокером, а не клиентом. Пароль доступа к торговой системе хранится в учетных регистрах брокера и доступен авторизованному персоналу. Заметьте, не уборщице, как вам хочется здесь представить, а авторизованному менеджеру.
Вы наверное заблудились между паролем и ЭЦП. Вот ЭЦП клиента недоступно никому из персонала брокера.
Учите матчасть или спрашивайте у компетентных людей.

По поводу страховки. Назовите трех маленьких брокеров имеющих страховую программу.

Наша компания давно и последовательно страхует клиентские счета в РОСНО. Объем страхового покрытия на одного клиента составляет 100k$. По моему, это не маленькая сумма. По крайней мере больше чем государственная страховка в системе страхования банковских вкладов.
Страховка в частности покрывает риски умышленных действий персонала, непредумышленных ошибок персонала, и (ВНИМАНИЕ!) взломов вашего счета хакерами. Если бы у нас случилась ситуация как в БКС, ФИНАМЕ, то клиенты получили бы свои средства по страховке.
Теперь докажите мне, что страховка это плохо.

#57 Гость_брокер_*

Гость_брокер_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2008 - 11:47

И еще маленькая ложка дегтя. Была у меня какая то проблема, не помню уже, пришел в офис к менеджеру, объяснил, и он при мне по моему логину спокойно достал мой пароль, вошел от моего имени и показал что и как. Конечно хорошо что менеджеры грамотные, но доступ свободный любого менеджера к личному паролю который видит менеджер в незашифрованном виде, поверг меня в шок. Где гарантия что завтра менеджер будет не в духе, и не войдет под моим ником и паролем и не совершит каких либо несанкционированных мной действий? Да уж. может крокодил или другой высокопоставленный сотрудник прочтет мой пост и сделают правильный вывод?


Вы правы. Брокер не в праве входить в торговую систему под именем клиента. Если пароль утерян - он должен быть создан заново. Если нужно выставить голосовую заявку - менеджер делает это со своего терминала, в котором у него есть соответствующие права.
Если менеджер может по логину выташить пароль - значит это рано или поздно сможет сделать другой человек


Никогда не задавались вопросом, почему к "страхокам" прибегают только маленькие брокера?

#58 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2008 - 13:41

ROT

У них тарифы с 1 числа поменялись прицениваюсь на бюджетный пойти 300р аб и 0,035 ком.
Выбор побольше стал чем был , универсальный еще добавился .

#59 Smart

Smart
  • Трейдер
  • 63 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 20:25

Уважаемый Владимир
Я хоть и не клиент компании, но могу немного рассказать о скользящих стопах.
Это когда стоп приказ перемешаеться за движением цены.
Данная функция доступна исключительно владельцам версии PRO.
Допустим, Вы взяли акцию по 1000 рублей. Сделали стоп на 1%. Тогда если цена пойдет в низ на 1%, то сработает стоп, а если цена пойдет вверх, до 1300 рублей, а потом пойдет в низ на 1%, то стоп сработает при значении минус 1% от цены в 1300 рублей за акцию.





Изображение

#60 root

root
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 22:55

Уважаемый Владимир
Я хоть и не клиент компании, но могу немного рассказать о скользящих стопах.
Это когда стоп приказ перемешаеться за движением цены.
Данная функция доступна исключительно владельцам версии PRO.
Допустим, Вы взяли акцию по 1000 рублей. Сделали стоп на 1%. Тогда если цена пойдет в низ на 1%, то сработает стоп, а если цена пойдет вверх, до 1300 рублей, а потом пойдет в низ на 1%, то стоп сработает при значении минус 1% от цены в 1300 рублей за акцию.



Темы с аналогичным тегами брокеры, itinvest

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ