Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 15:50

не знаю, по мне никто ничего в пятницу не тарил, дернули на копейках повыше закрыть на случай хорошего исхода по амерам и нефти, чего кстати не случилось ни по амера, ни по нефти. в понедельник должны нормально лить, на 4-ый раз на обтруханную новсоть про НДПИ уже не среагируют, надеюсь)))

Сейчас главная задача у покупашек - хотя бы половину слить, что они напокупали в надежде на не знаю чего, 2600 по РТС что ли...но им дадут слить только в ноль или с минимальной прибылью, очень надеюсь))))

сур показателен был в пятницу


А что по Суру было показательного, Иван? Он, вроде , в пятницу предсказуемо ходил!

#142 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 15:48

не знаю, по мне никто ничего в пятницу не тарил, дернули на копейках повыше закрыть на случай хорошего исхода по амерам и нефти, чего кстати не случилось ни по амера, ни по нефти. в понедельник должны нормально лить, на 4-ый раз на обтруханную новсоть про НДПИ уже не среагируют, надеюсь)))

Сейчас главная задача у покупашек - хотя бы половину слить, что они напокупали в надежде на не знаю чего, 2600 по РТС что ли...но им дадут слить только в ноль или с минимальной прибылью, очень надеюсь))))

сур показателен был в пятницу

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#143 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 15:03

Привет отдыхающим! http://www.lenta.ru/.../05/23/rosneft/

#144 petya_korablikov

petya_korablikov
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 14:52

лук в пятницу невероятными усилиями сдержали...

вопрос затарки уже не рассматривается? http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

#145 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 14:19

лук в пятницу невероятными усилиями сдержали.... а он будет предвестником бури) как был и предвестником роста ...

#146 ТРЕЙДЕРМЭН

ТРЕЙДЕРМЭН
  • Трейдер
  • 836 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 14:09

в понедельник последний задерг вверх на налогах, но через некоторое время начнется фикс на факте и отыгрывание амеров и так что будбте осторожны и не вставайте большим объемом.

#147 Graff

Graff
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 13:35

В понедельник может быть задерг вверх. Вроде бы госдума НДПИ будет рассматривать. Вот если отложит рассмотрение будет веселее.

По моему этот вопрос в правительстве расмотрят а не в думе http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif даже при любом исходе не исключен фикс на факте......

Добавлю свое делитанского http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/imho.gif
За падение..
1. нефть уже не так летит в гору как раньше.....разворот вниз где то рядом....
2. америка + европа падают без отскоков.... Япы....посмотрим что они покажут в понедельник ;)
3. опять же рост без каких бы то значимых отскоков.... пора бы уже...все в отпуска хотят :P

За рост..
1. Ну все эту корекцию ждут..... тут главное отличие от января когда не ждали :P а как правило рынок идет в противоположном направление большинства....
2. Пятничное закрытие....ну ведь тарили же. В рачете на отскок полосатиков?.. вряд ли....
3. РТС 2500 и газ 400 манит как мед пчел.....

Вообщем понедельник прояснит многое..... гэп то прикроют но что потом :P
Кто мягко ступает тот далеко пойдет....

#148 Barinov

Barinov
  • Трейдер
  • 2 466 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 13:23

Мысли вслух (там на старой квоте бочку катили на форум. Пришлось тактично ответить)

"Я всегда уважал (и буду уважать и защищать) "СОЗИДАТЕЛЕЙ".---------------Можно сколько угодно принижать и добродушных телеведущих РБК,и вдумчивых аналитиков Финама,и смелых прогнозистов Атона,и красивых девчат из Кита,и неугомонных трейдеров,создавших Квотефорум и Стагирит, и ведущих специализированные блоги Peva и ДенПанаса etc-....------------Ибо их объединяет ДЕЛО. Понятно,что все,кто ведет Дело,какой то Бизнес - могут и ошибаться( а кто не ошибается? ) .-------------Господа,попробуем создать что-то новое,что то СВОЕ, востребованное трейдерским сообществом,потащить,так сказать тележку ....Всем -удачи!"

(тут цитата)
Слава Богу,что у нас все чисто, без препирательств и клонов http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gif

Сообщение отредактировал Barinov: 24 Май 2008 - 13:59


#149 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:29

эх, хорошо бы хоть процентов на 5 задерг ....
а по нашим банкам , есть ли в них какой-то позитив вообще сейчас? почему они скоректировались вверх от дна и обратно особо не падают?
насколько я понял наши банки как раз таки привязаны должны быть к западному рынку... а они че-то не хотят привязываться и падать. а в америке негатив еще на пол года, почти все в этом уверены.
Кто -нибудь играет в стратегический шорт по нашим банкам или наоборот?


В понедельник может быть задерг вверх. Вроде бы госдума НДПИ будет рассматривать. Вот если отложит рассмотрение будет веселее.

#150 Rick

Rick
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:29

эх, хорошо бы хоть процентов на 5 задерг ....
а по нашим банкам , есть ли в них какой-то позитив вообще сейчас? почему они скоректировались вверх от дна и обратно особо не падают?
насколько я понял наши банки как раз таки привязаны должны быть к западному рынку... а они че-то не хотят привязываться и падать. а в америке негатив еще на пол года, почти все в этом уверены.
Кто -нибудь играет в стратегический шорт по нашим банкам или наоборот?

Добрый день.
Думаю среду ждут, когда собрание по ВТБ будет, вот и не падают.

#151 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:25

эх, хорошо бы хоть процентов на 5 задерг ....
а по нашим банкам , есть ли в них какой-то позитив вообще сейчас? почему они скоректировались вверх от дна и обратно особо не падают?
насколько я понял наши банки как раз таки привязаны должны быть к западному рынку... а они че-то не хотят привязываться и падать. а в америке негатив еще на пол года, почти все в этом уверены.
Кто -нибудь играет в стратегический шорт по нашим банкам или наоборот?

#152 VITA_min

VITA_min
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 12:17

А все-таки , январский слив , ведь он был вызван нехваткой денег, долгами , рисками отзывов рейтингов у американских банков , падениями их пифов-хэдж-фондов до 90% за неделю....желаниями вкладчиков забрать деньги, невозможностью обналичивания мусорных ипотечных облигаций,ввиду полного отсутствия покупателей на них -- и как следствие продавались все активы из портфелей, за которые дают хоть какие-то реальные деньги - например РОССИЙСКИЕ АКЦИИ. невзирая на цены.
А сейчас поговаривают , что вроде денежного кризиса нет, печатные станки работают. Значит ,возможно, не будет тех крайних, январских мер?
А тем более все ждут коррекции сейчас .ну просто все! Ведь должно же быть наоборот , а то даже неинтересно : )


Слив процентов на 15 от теперешних цен будет. Мои аргументы
1. Вверх задрали только нефтяные бумаги (на слухах о понижении налогов, но на сколько снизят не известно и снизят ли вообще)
2. Амеры и Европа падает, соответственно будут выходить из рискованных активов.
3. Скоро лето, будут уходить в отпуск и фиксировать прибыль.
Я думаю сделают еще один задерг вверх процентов 7-8 в начале июня, потом сольют на 20-25%

#153 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 11:47

у меня на самом деле очень мало знаний и опыта. я возможно не учитываю больше число факторов. поэтому и пишу сюда, чтобы дали мне новую пищу для размышлений , чтобы узнать в чем я не прав и стать мудрее

#154 don-huan

don-huan
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 11:45

А все-таки , январский слив , ведь он был вызван нехваткой денег, долгами , рисками отзывов рейтингов у американских банков , падениями их пифов-хэдж-фондов до 90% за неделю....желаниями вкладчиков забрать деньги, невозможностью обналичивания мусорных ипотечных облигаций,ввиду полного отсутствия покупателей на них -- и как следствие продавались все активы из портфелей, за которые дают хоть какие-то реальные деньги - например РОССИЙСКИЕ АКЦИИ. невзирая на цены.
А сейчас поговаривают , что вроде денежного кризиса нет, печатные станки работают. Значит ,возможно, не будет тех крайних, январских мер?
А тем более все ждут коррекции сейчас .ну просто все! Ведь должно же быть наоборот , а то даже неинтересно : )

#155 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 10:35

а чего ж тогда не спится?)))

Будь у меня такая уверенность в лонге, я бы заснул до вторника)))

Да не уверен я. http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/hmm.gifКонец месяца,налоговые выплаты,под это могут сливать

Сообщение отредактировал Яков: 24 Май 2008 - 10:41

Дождь не может идти весь год

#156 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 09:56

а чего ж тогда не спится?)))

Будь у меня такая уверенность в лонге, я бы заснул до вторника)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#157 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 08:52

Привет всем.
Не спится в лонгах гмк.В понедельник на отскочившем никеле и закрытии реестра возможен рост по папире имхо
Дождь не может идти весь год

#158 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 00:53

Всем привет!

Ну что ж, все неплохо. Амеры умудрились даже закрыться ниже 12500 по Доу, так что выходные ничем не омрачены))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ