Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#301 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:52

Да хватит уже, пацаны)))

А лимон баксов я бы точно вернул -- жить то хочется))))



есть соль в твоих словах)) :)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#302 osmi

osmi
  • Трейдер
  • 770 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:51

неправильно ставите вопрос.......если бы вы нашли ,например чемоданчик с обратным адресом ,но в нём лежал например ,миллион долларов??..вы бы его вернули ?...

ОТ СУММЫ НАЙДЕННОГО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ.

всё зависит от того, видел ли ещё кто-нибудь как вы нашли этот чемоданчик :)

#303 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:49

+1
Люди, вы и впрямь уже бредите! Если вас послушать, то в принципе сам по себе рынок - халява, ведь деньги лишь только перераспределяются от проигравших победившим. Ну и что? Давайте теперь возвращать их несчастным.
Каждый пришедший на рынок игрок (трейдер, спекулянт, инвестор) был предупреждён о рисках, возникающих при работе. Кому правила не нравятся, тот не торгует.


Я тут подумал. Рынок - это как-то мелковато. :)
Вот жизнь - это халява, т.к вам повезло что именно тот сперматозоид оплодотворил яйцеклетку, а не какой-нибудь другой :)

#304 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:49

и не на чем)


Ну если на пикник не с чем ехать, то нахрен она тогда нужна! :)

#305 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:49

неправильно ставите вопрос.......если бы вы нашли ,например чемоданчик с обратным адресом ,но в нём лежал например ,миллион долларов??..вы бы его вернули ?...

ОТ СУММЫ НАЙДЕННОГО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ.

Да хватит уже, пацаны)))

А лимон баксов я бы точно вернул -- жить то хочется))))

#306 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:48

Так они отстают от Северной Кореи тогда! Там пробок нет потому что не с чем уже ломиться на пикники! :)



и не на чем)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#307 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:46

В Минске я пробки видел тока в пятницу во второй половине дня на выезде из города- все на пикники ломились)


Так они отстают от Северной Кореи тогда! Там пробок нет потому что не с чем уже ломиться на пикники! :)

Сообщение отредактировал Nant: 23 Май 2008 - 13:47


#308 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:45

чувствую всеми фибрами, рынок стоит под парами наверх...но пятница, млин, держит.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#309 Tayman

Tayman
  • Трейдер
  • 2 368 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:43

Не бывает на рынке халявы!
Вы в конечном итоге дойдете до аргументов, что например рост ГП с 300 до 370 рублей - это тоже халява.
Ведь тот кто всё это время сидел в бумаге не сам её скупал? Не сам! Значит - халява! :)


+1
Люди, вы и впрямь уже бредите! Если вас послушать, то в принципе сам по себе рынок - халява, ведь деньги лишь только перераспределяются от проигравших победившим. Ну и что? Давайте теперь возвращать их несчастным.
Каждый пришедший на рынок игрок (трейдер, спекулянт, инвестор) был предупреждён о рисках, возникающих при работе. Кому правила не нравятся, тот не торгует.
Все знают, что счастье не в деньгах, но каждый хочет убедиться лично.
Нас ни кому не сбить с пути, нам всё равно, куда идти!

#310 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:43

Эти 2 случая совершенно из разных опер, непонятно почему их здесь сравнивают.
Мне никогда и в голову не приходило не возвращать владельцу что-то найденное.
И мент поступил как нормальный человек.
Разве честь человека определяется суммой: на 2 копейки я честный, а вот больше - надо подумать, так что-ли?


неправильно ставите вопрос.......если бы вы нашли ,например чемоданчик с обратным адресом ,но в нём лежал например ,миллион долларов??..вы бы его вернули ?...

ОТ СУММЫ НАЙДЕННОГО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСИТ.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#311 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:42

А в Северной Корее зато транспортные проблемы решены! Не знают, что такое пробки! :)

В Минске я пробки видел тока в пятницу во второй половине дня на выезде из города- все на пикники ломились)
Bearbullьф)))

#312 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:40

Когда я в 99 году работал в милиции, к нам в город приехли москвичи с желанием купить заводик один и привезли с собой аванс- налом в чемодане- 350 000 бачей вроде было или 450- уже не помню. Приехали и с чемоданом поехали в кабак, гже нажрались а проснулись уже без него. Когда прибедали к нам - на них лиц не было, чуть ли не в ногах валялись натурально просили найти. Нашли, мы его, к чести сказать, за 3 часа- его даже вскрыть не успели. Сразу после того, как чемодан им вернули, у бизнесменов резко возросла уверенность в себе и скорчилось многозначительно-презрительное ипло, хотя искали мы его на общественных начала практически, без заведения бумаг,что что тогда могли схлопотать от надзирающих органов как за сокрытие преступления. После чего, не меняя ипла свалили, забыл даже про "спасибо". Мораль - от добра добра не ищут и если я в след раз найду чемодан с баблом я его со спокойной совестью оставлю себе.
Bearbullьф)))

#313 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:39

osmi

Я не брат гаишника, и даже не родственник. Но поступил бы также.
Между прочим, халявные деньги счастья не приносят. Сорри, если офф-топ.

так они здесь у всех халявные, кроме Борисыча - он действует по ФА. а мы все так, пипсуны-халявщики
Весь мир - театр, а Россия цирк

#314 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:38

Зато она не русскоязычная). Еще забыл добавить про белорусскую кухню- я там за 2 недели поправился кило на 3-4 где-то оттого- что кормили умопомрачительно вкусно и много.


А в Северной Корее зато транспортные проблемы решены! Не знают, что такое пробки! :)

#315 ДенПанас

ДенПанас
  • Трейдер
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:37

Не бывает на рынке халявы!
Вы в конечном итоге дойдете до аргументов, что например рост ГП с 300 до 370 рублей - это тоже халява.
Ведь тот кто всё это время сидел в бумаге не сам её скупал? Не сам! Значит - халява! :)

#316 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:34

Рося тварь!Жирного лося пристрелил! :angry:

#317 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:34

В Северной Корее тоже такая же красота! :)

Зато она не русскоязычная). Еще забыл добавить про белорусскую кухню- я там за 2 недели поправился кило на 3-4 где-то оттого- что кормили умопомрачительно вкусно и много.
Bearbullьф)))

#318 mp65

mp65

    Вольный трейдер

  • Трейдер
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:34

Эти 2 случая совершенно из разных опер, непонятно почему их здесь сравнивают.
Мне никогда и в голову не приходило не возвращать владельцу что-то найденное.
И мент поступил как нормальный человек.
Разве честь человека определяется суммой: на 2 копейки я честный, а вот больше - надо подумать, так что-ли?

Сообщение отредактировал mp65: 23 Май 2008 - 13:35


#319 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:31

Иван, думаешь, как только фучики зазеленеют, наши сразу ливанут как вчера?

#320 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:30

Вот когда был в Минске, поразила чистота города просто неимоверная и люди- они все улыбаются блин, очень вежливые и приятные в общении. Девушки очень красивые там. Тачки да, стоят там копейки, рашенмобилей я почти не видел в городе. Трассы просто как стекло ровные,По Виитебскому шоссе когда ехали в Новополоцк,летели под 170 и машина даже не вздрагивала- леса в обе стороны от дороги выметены под гребенку, валуны покрашены).


В Северной Корее тоже такая же красота! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ