Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 363

#81 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:59

APPLE INC 185.35 10.99 +6.30% ...

Да и хер на них, шорту-быть!
Bearbullьф)))

#82 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:59

Я вернулся, в меру поддатый, и злой- все, что дал сегодня сбер, отобрал гамак, ушел в шортах.

ЗдорОво! В меру поддатый - это правильно ))), я вот за ужином 200 водочки сегодня (душа захотела ))) ), сейчас пивком расслабляюсь :-)
А что злой? Во-первых, дружище, на судьбу кому-кому, а тебе жаловаться грех (24% к депо вчера - не забыл ещё? ))) ). А во-вторых - откупишь завтра свой шорт по Гамаку, не переживай )))))
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#83 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:56

APPLE INC 185.35 10.99 +6.30% ...
Credendo vides!

#84 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:55

111.jpg
Вот что-то фьючи гамака вечером за акцией не пошли

Откуда такой график?
Bearbullьф)))

#85 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:52

Ну блин... Зашел (по-моему, первый раз за неделю) на квоту. Просто "17 мгновений весны". Юстас - Алексу:

кoсмос..... 23.10.2007 18:16
рост РАО был прогнозируем..но посмотри сколько халявщиков опять засело с плечами...только и кричат об этом на форуме... есть несколько вопросиков..можем обсудить???...
Автор: CABBA

CABBA 23.10.2007 18:22
Пусть сидит кто может. ты же знаешь. я не пользуюсь плечами и шортом - играю на свои. Это их выбор . думаю кто - то уже заработал и продал .кто-то держит. Не стоит их за это ругать. Я тебе еще вчера отпостил ... там..
Автор: кoсмос.....

кoсмос..... 23.10.2007 18:25
да согласен...это очень опасно...все прочитал спасибо большое...я тоже отметился..
Автор: CABBA

__________ САВВА, космос..... - ничего личного, но... как-то это...
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#86 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:49

Господа, во сколько сегодня (?) отчетность Форда?
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#87 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:47

111.jpg
Вот что-то фьючи гамака вечером за акцией не пошли

#88 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:46

Я вернулся, в меру поддатый, и злой- все, что дал сегодня сбер, отобрал гамак, ушел в шортах.
Bearbullьф)))

#89 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:44

отсюда: www.plan.ru
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#90 Логос

Логос
  • Трейдер
  • 495 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:39

imcf3.gif ну вот и усё, шыздец скоро росту)
Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде.
Всякая коммерция - это попытка предвидеть будущее.

#91 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:38

ну если это главное-------- :thumbup:
если бы такое написал какой нить одноразовый ник на квоте - промолчал бы ... зачем наводить тень на плетень...
ГДЕ вы прочитали такое..? ..... не тратьте время, не найдете думаю... :)

"До тех пор новые компании из него выделяться не будут, а торговля его акциями продолжится в обычном режиме. " отсюда:
http://www.prime-tas...amp;ct=comments
кстати, обзор довольно полный и подробный, наконецто просыпаться начали ....писАки...
такие обзоры интрадейщиков конечно не интересуют, да ради бога, ктож спорит.. но если уж решили комментировать реформу, сходите хоть на сайт рао, там тоже все это есть, ---------серьезный форум же вроде, а такое сморозить..



Вот недавно кое-что из рао выделили, помните?))) некоторые, которые на сайты про рао ходят и много где общаются, за реформой следят и т.д. уверяли нас, что 32,15 не включает в себя стоимость выделяемых компаний, и ниже 34 поэтому раю увидеть нереально...однако после отсечки раз, и рао открылась -3%...и выше не поднялась, а пошла ниже. И навеное не поднимется больше на 32,15, рискну предположить))))и когда говорят что она 0 рублей будет стоить, что интересно имеют в виду?)))))) или вы считаете, что выделили из компании актив и она должна стоить также как до этого? мне вот ваша логика непонятнааа-а)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#92 ННН

ННН
  • Трейдер
  • 68 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:31

Ваня, а какие идеи в пользу падения гамака на 200 руб? Он протестировал сверху пробитый ранее долгосрочгый канал - сопротивление. Может , конечно пойти на дабл топ или голову плечи и отртсовать второе плечико, если упадёт - как ты считаешь. Тогда может быть классичкская трёхвоновка вниз. А может идти дальше в уже новом канале - где поддержкаой выступит протестриванное на прошлой неделе сопротивение.

#93 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:30

Господа, просветите, кто в курсе: исходя из чего строится цена открытия и закрытия? Перепробовал несколько разных усреднений, что-то не получается. :thumbup:

#94 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:29

вот и я спрашиваю всех..что там с собранием

Проголосовать можно, если не голосовал "за" предъявить акции к выкупу по 5300 можно, возможно дивиденты дадут за 9 месяцев. Всё.

#95 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:28

Раш! где, многоуважаемый, Ваши итоги? барыни уже легли-с и просят-с)))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#96 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:19

Ну что ж, мужик...))))

Ты посмотри сегодняшние дневные графики не Рао и ГМК, а посмотри сур, РН, телопрефы, другие...утром спецом были сделаны высоченные свечи, после чего пошло медленное вялотекущее безыдейное сползание...как и предположили мы здесь все вместе на форуме и я в прогнозе... и кстати всем было очевидно, что если мы сползаем при фьючах +1%, то извини это ни к чему хорошему не приведет. и что рынок специально задирают...в гамаке нет никакой идеи собрания, он рос сегодня потому всего лоишь, что рая одна не растет, ей нужен спутник и обычно это гамак. плюс какие-то явные игрища -междусобойчики, направленные на запуг шортистов. 26 числа гамак даже не вздрогнет. а потеряет 200 рублей прямо на днях, если все так и пойдет как сейчас...имхо, конечно, чтобы ты не подумал, что я тут гурею)))))))

гуреешь Вань..потомучто говоришь что будет так и не иначе..и не дай бог ведь что так и будет - сразу тыкнешь меня мордой в свой пост))))

#97 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:19

Парни, вопрос от нови4ка - периодически в стакане (у нек эитентов) появляются куча заявок по 1 лоту с небольшой разницей в цене, это вытесняет из стакана др.заявки и объемы не видать. Это кто-то спец. делает или случайность?

Дополню Раша - как раз и делается, чтобы стакан не видно было. Заодно прощупать возможное движение. А бывает, от скуки ))), вот пример: http://www.plan.ru/?p=1162
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#98 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:18

-----------------------
4. Ну и главное - рая как бумага может только терять в цене, потому что будет выделять из себя активы стечением времени. после выделений будет падать на сумму "выделений". -------------------

ну если это главное-------- :thumbup:
если бы такое написал какой нить одноразовый ник на квоте - промолчал бы ... зачем наводить тень на плетень...
ГДЕ вы прочитали такое..? ..... не тратьте время, не найдете думаю... :)

"До тех пор новые компании из него выделяться не будут, а торговля его акциями продолжится в обычном режиме. " отсюда:
http://www.prime-tas...amp;ct=comments
кстати, обзор довольно полный и подробный, наконецто просыпаться начали ....писАки...
такие обзоры интрадейщиков конечно не интересуют, да ради бога, ктож спорит.. но если уж решили комментировать реформу, сходите хоть на сайт рао, там тоже все это есть, ---------серьезный форум же вроде, а такое сморозить..

#99 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:16

Похоже на то...
Я сегодня телопреф сдал и зашортил сдуру гамак, а около 17:00 бац - и интернета нет. Только что появился... Долбаный Уралсвязьинформ. Надо резервный интернет придумывать...
Когда нужно закрыть шорты, при условии что у меня не уродский брокер? 25-го? И что всё-таки там с собранием?

вот и я спрашиваю всех..что там с собранием

#100 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 20:15

Давайте мужики...если кто чем недоволен мочите сразу))))...чтоб нам потом неповадно было))).....и еще..по рае более менее понятно...по Гамаку - что будет 26 октября?



Ну что ж, мужик...))))

Ты посмотри сегодняшние дневные графики не Рао и ГМК, а посмотри сур, РН, телопрефы, другие...утром спецом были сделаны высоченные свечи, после чего пошло медленное вялотекущее безыдейное сползание...как и предположили мы здесь все вместе на форуме и я в прогнозе... и кстати всем было очевидно, что если мы сползаем при фьючах +1%, то извини это ни к чему хорошему не приведет. и что рынок специально задирают...в гамаке нет никакой идеи собрания, он рос сегодня потому всего лишь, что рая одна не растет, ей нужен спутник и обычно это гамак. стати когда так растет рая, никогда не растет сбер...плюс какие-то явные игрища -междусобойчики, направленные на запуг шортистов в гамаке. 26 числа гамак думю даже не вздрогнет. А 200 рублей потеряет прямо на днях, если все так и пойдет как сейчас...имхо, конечно, чтобы ты не подумал, что я тут гурею)))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ