Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 363

#41 ProfitSearch

ProfitSearch
  • Трейдер
  • 49 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 22:09

Парни, у вас вроде узнаваемые ники, вы вроде бы умные мысли оба говорите,есть над чем подумать, а здесь решили поребячится.
Обменяйтесь АСЯми ииии там валяйте как угодно и куда угодно. :angry:

#42 Еж_

Еж_
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 22:08

Получается так, думаю, все эти разговоры про принудительное закрытмие шортов- детский лепет.Вопрос о промежуточных дивах даже не озвучивался и в повестку дня не ставился на это собрание. А в прошлый раз по ним было известно заранее.

про принудительное закрытие ВТБ пока мне ничего не присылал. обычно сообщают заранее (весной перед отсечкой)

#43 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 22:05

я думаю гамак раньше 26 -го будет валится, и очень жестко, если его сейчас спецом задирают. Кстати, кто знает что будут решать на этом собрании? разве будут какие-то отсечки? мы вот с роджером сегодня думали-гадали и не поняли, зачем принудительно закрывать шорты клиентов, если никаких отсечек не будет. так что кто-то что-то крутит, господа трейдеры, сговор укашников налицо)))) а адр - просто инструмент наших же ребят.


по Гамаку - что будет 26 октября?


насколько я знаю дело обстоит так:
26 октября – закрытие реестра ГМК для ВОСА 14 декабря
14 декабря - Cовет директоров принял решение созвать внеочередное собрание акционеров 14 декабря, закрытие реестра 26 октября 2007 года. На повестке дня вопрос о выделении энергоактивов в отдельную компанию (по аналогии с «Полюс Золото»). Несогласные акционеры смогут предъявить свои акции ГМК к выкупу по цене 5300 рублей за одну бумагу.

Сообщение отредактировал total: 23 октября 2007 - 22:05


#44 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 22:04

ЦСКА проиграл Интеру 2-1.
Завтра точно коррекция)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#45 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 22:00

Упс... Раш, ступил, не увидел пост Ацтека (
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#46 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:53

че реально в космосе нет температуры????????????7

Раш, в самогон ничего никто не подсыпал? :thumbup:

Сообщение отредактировал Георгий: 23 октября 2007 - 21:54

Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#47 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:53

Накупили тут регистраций себе всякие, понаехали в белокаменную!

не покупал ! мне подарили :thumbup:))

#48 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:52

ну что, завтра звизда нас ждет?) падающая?)))
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#49 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:50

ты мля Дулина насмотрелся и теперь мечатешь как и он мечтатель :thumbup:_)))

Накупили тут регистраций себе всякие, понаехали в белокаменную!
Bearbullьф)))

#50 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:50

ЧИКАГО (Рейтер) - США до сих пор испытывают давление со стороны длительного ослабления рынка жилья, но, "возможно", не столкнутся с рецессией, сказал бывший председатель Федеральной резервной системы Алан Гринспен.

По мнению Гринспена, вероятность рецессии в Америке ниже 50 процентов.

Он заметил, что глобальные кредитные рынки все еще функционируют в состоянии страха спустя два месяца после дорого обошедшейся им встряски, положившей конец продолжительному периоду относительного спокойствия.

"Мы, возможно, не вернемся туда, где были в состоянии эйфории. Сейчас мы в состоянии страха. И понадобится какое-то время, чтобы пройти через это", - сказал Гринспен.

Разразившийся в этом году кризис на рынке низкокачественной ипотеки США, связанный с волной невозвратов кредитов, вызвал череду банкротств в финансовом секторе, массовый выход инвесторов из обеспеченных закладными долговых обязательств и дефицит средств на кредитном рынке.

Для предотвращения катастрофических последствий для экономики ФРС была вынуждена резко понизить процентные ставки, что стало одной из причин падения доллара к основным мировым валютам.

#51 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:47

Сегодня BoxingCat на ветке "Прогнозы от форумлян", между прочим, весьма точно спрогнозировал уровни по ряду бумаг. BoxingCat, поделись с коллегами, как рассчитывались цены?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#52 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:47

А кто вообще сказал, что будут промежуточнеы дивиденды?



Вот-вот. Мой банк стоит в шорте по гамаку, я вчера трейдерам сказал, что некоторые ждут промежуточные дивы - так наши обалдели прям
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#53 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:46

че реально в космосе нет температуры????????????7

#54 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:45

Roger, то есть БКС-овцы правы ?

Получается так, думаю, все эти разговоры про принудительное закрытмие шортов- детский лепет.Вопрос о промежуточных дивах даже не озвучивался и в повестку дня не ставился на это собрание. А в прошлый раз по ним было известно заранее.
Bearbullьф)))

#55 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:43

чего завтра будет ясности особой нет, думаю гэпнем чуть вниз, но... вяло так думаю, посему...
Всем всего!
До!

Не, не вяло ))) Нормально так гэпанем. Особенно по Гамаку :thumbup:
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#56 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:41

Roger, то есть БКС-овцы правы ?
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#57 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:40

чего завтра будет ясности особой нет, думаю гэпнем чуть вниз, но... вяло так думаю, посему...
Всем всего!
До!
Credendo vides!

#58 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:35

Дмитрий Александрович!
Если я куплю акции ГМК Норникеля после 26 октября, получу ли я на них выделяемые энергоактивы?
Машонский 28.09.2007 11:22:46

Да, если будете в реестре акционеров на дату закрытия реестра для целей распределения акций новой энергетической компании (ориентировочно март 2008 года). Точная дата будет опубликована в информационном меморандуме по выделению непрофильных энергетических активов, который вместе с другими документами к внеочередному Общему собранию акционеров ОАО "ГМК "Норильский никель" 14 декабря 2007 г. будет размещен на сайте нашей компании www.nornik.ru и доступен в офисе регистратора для ознакомления, начиная с 14 ноября 2007г.
Bearbullьф)))

#59 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:35

Вот недавно кое-что из рао выделили, помните?))) некоторые, которые на сайты про рао ходят и много где общаются, за реформой следят и т.д. уверяли нас, что 32,15 не включает в себя стоимость выделяемых компаний, и ниже 34 поэтому раю увидеть нереально.......

догадываюсь о ком ты---по теме:
1. 32.15 для меня не включала стоимость огк5-тгк5 потому что я получил все эти огк -в т.ч. на плечи- и при этом могу предъявить по именно этой цене к выкупу... как я понимаю писали именно про это. я это понимал всегда именно так - потому что как ты выразился - тоже ходил на сайт рао и т.п. если кто то понял это по другому - сорри... (на всякий случай: предъявлять к выкупу не буду, потому сколько реально выкупят - пох)

и когда говорят что она 0 рублей будет стоить, что интересно имеют в виду?)))))) или вы считаете, что выделили из компании актив и она должна стоить также как до этого? мне вот ваша логика непонятнааа-а)))

Иван, может просто написать - да был неправ - ошибся - и правда ничего выделяться до ее исчезновения не будет и поэтому в течение ее существования цена не может понижаться из за каких то несуществующих "выделений"
...а если уж так играть словами - не будет она стоить 0 рублей никогда... как может стоить чтото 0 рублей-если этого чегото просто не существует...
зы. многие думают, что температура в космосе - -273гр. ...а там нет температуры.. :)
pss. пофилосовствовали, млять... :thumbup:

#60 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 21:35

Почитай здесь достаточно подробно http://www.alfadirec...=...onf&conf=23

спасибо)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ