Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#41 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:57

каким?


Вань, ну ты пойми меня, ну не могу я по всем бумагам говорить. Ты вроде нефтянку шортишь, по ней консолидация намечается вроде бы. Будет давать деньги в обе стороны, если только нефть не взбесится, а такое от нее можно ожидать.

Я иногда сюда захаживаю из-за ностальгических чувств, смотрю много новеньких стало... читаю... много ошибочных мнений. Кидаю сюда какой-нибудь график по одной из бумаг, с которыми работаю. Может быть кого-нибудь вразумит, кто-то идею увидит. Не с точки зрения подсказки, а как один из вариантов работы с бумагой.
Многие же просто на ровном месте спотыкаются.


#43 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:46

кто придумает, как убить нефть - тому нобелевскую премию и автографы от шортистов нашего форума.


надо разогнать ОПЕК

#44 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 19 мemprop="commentText" class='post entry-content '>

кто придумает, как убить нефть - тому нобелевскую премию и автографы от шортистов нашего форума.


шортистам - завтра дубль№3, взятие 1971 по МММБ и ... как знать... а голдманы сказали нефть 150$ , саксы ее видят на 115,

#45 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:41 ='post entry-content '>

Да... Сбер один из претендентов. И он может показать больше 89, но даже если этого не произойдет, то сделает это попозже Имхо

Всем хорошего отдыха! :beer:


как не произойдет???
Сегодня же Сбер пытался-пытался
даже свечу отрисовал в 17:15 (на 5-мин графике)

#46 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:34

ах, может быть хватит ума показать цифру Сбер 89
с помощью гэпа



и, наверное, это будет сбер ?


Да... Сбер один из претендентов. И он может показать больше 89, но даже если этого не произойдет, то сделает это попозже Имхо

Всем хорошего отдыха! :beer:

#47
vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:31

Некоторым бумагам уже обеспечен гэп вверх, даже при нейтральном внешнем фоне



каким?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#48 Kesha

Kesha
  • Трейдер
  • 295 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:25

Некоторым бумагам уже обеспечен гэп вверх, даже при нейтральном внешнем фоне

и, наверное, это будет сбер ?

#49 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:25

Некоторым бумагам уже обеспечен гэп вверх, даже при нейтральном внешнем фоне


ах, может быть хватит ума показать цифру Сбер 89
с помощью гэпа

#50 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:19

без разницы как закроются амеры, только на цену открытия может это повлиять немного, имхо, завтра с утра пойдем вниз и решительно


Некоторым бумагам уже обеспечен гэп вверх, даже при нейтральном внешнем фоне

#51 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:18

Впечетляет и бодрит стакан на внебирже по МТС :beer:


мне тоже нравится :)
Вот Борисыч меня ругает и по делу наверное,но теперь лучше быть быковедмедем или медобыком,как кому по вкусу :beer:
Может дадут лучок выше 2700 зашортить

Системахоронена


#52 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:17

А вобщем то очень неплохой день... Мой мамонт неторопясь шествует на север.. Сопротивление конечно сильное но все попытки фиксажа тухнут и что самое важное становятся все больше беспомощными. Думаю и шортов на этих уровнях уже понаокрывали достаточно... Так inf завтра пойдем дальше все дальше на север к полярным снегам и белым медведям. Вот там надльным. А нынешние мишки - так, побитые они какие-то - вроде рычат а не страшно... А летом тундра класное пастбище для быков и мамонта... Идем следом щипать полярную зелень...


2 Борисыч
Добрый вечер! хоть ума хватило сегодня в + закрыть (хотя бы 0,5)
слово "мамонты" у меня ассоциируются только с материалом для приятных но дорогих безделушек из окаменевших бивней
а тут как раз недавно прислали меню для лакомства будущей расчлененной РАей -- Вы что, тоже за расчеленение Мамонта?

вот новость -- ИНТЕРФАКС (с соответств ссылкой) специально для Вас

Роскошный дом в Лондоне в последние годы стал обязательным атрибутом богатейших людей всего мира, [u]пишет британский еженедельник The Sunday А.Усманову также принадлежат поместье в Подмосковье и вилла на Сардинии, а в 2004 году он приобрел за 10 млн фунтов поместье в графстве Суррей - всего в 25 милях от Файнинг-хилл Романа Абрамовича. А.Усманов подыскивал себе достойное жилье в городе в течение двух лет, пишет газета. же стало известно, что лондонское поместье тайно купил и уроженец Узбекистана, миллиардер Алишер Усманов.
По информации издания, А.Усманов заплатил 48 млн фунтов за Бичвуд - поместье в стиле английского ампир]купленное им поместь]купленное им поместье ]купленное им поместье вкупленное им поместье в]купленное им поместье вкупленное им поместье все равно оказалось одним из самых дорогих объектов недвижимости в истории Лондона[/cрии Лондона[/рии Лондона[/рии Лондона[ории Лондонатории Лондонащем году 54-летний А.Усманов занимает пятую сточку в списке британских миллиардеров, составленном газетой: по подсчетам, его состояние составляет 5,73 млрд фунтов.
Прежде указанное владение принадлежало катарскому эмиру Хамаду бен Халифа аль-Тани. Судя по кадастровым документам, А.Усманов приобрел недвижирированную на острове Мэн, в марте этого года.
[i]А.Усманову также принадлежат поместье в Подмосковье и вилла на Сардинии, а в 2004 году он приобрел за 10 млн фунтов поместье в графстве Суррей - всего в 25 милях от Файнинг-хилл Романа Абрамовича. А.Усманов подыскивал себе достойное жилье в городе в течение двух лет, пишет газета. [/i]
Состояние прежнего владельца поместья, катарского эмира, оценивается журналом Forbes в 1 млрд долл. Он приобрел дом в 1970-х годах у семьи короля Саудовской Аравии. Как ожидается, Усманов перестроит здание изнутри в соответствии со стандартами XXI века. Пока же дом "шикарный, но устаревший", рассказал один из немногих экспертов по недвижимости, побывавших внутри.
Хотя Усманов заплатил 48 млн фунтов, гораздо меньше изначально запрошенной цены в 65 млн долл., [color="#000080"]купленное им поместье все равно оказалось одним из самых дорогих объектов недвижимости в истории Лондона[/color]. Четыре года назад богатейший человек Британии Лакшми Миттал заплатил рекордные 57 млн фунтов за дом в центре столицы. В феврале этот рекорд побила предпринимательница с Украины Елена Франчук - она приобрела дом в Кенсингтоне за 80 млн.

#53 dog97

dog97

    Задумчивый

  • Трейдер
  • 12 835 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:15

надо бы ещё истхай по мамбе на закрытие переписать,а потом шорты :beer:

Система "несущих добро" должна быть похоронена


#54 kosta

kosta
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:14

Впечетляет и бодрит стакан на внебирже по МТС :beer:
город Москва ,САО

#55 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:14

Миха с днюхой, крутых тебе трендов.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#56 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:13

Да, вовремя я из нее выскочил. А ты ее зашортил под закрытие, что-ли?


ага

"I`ve never been clever --------------se I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#57 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:08

кто придумает, как убить нефть - тому нобелевскую премию и автографы от шортистов нашего форума.

Нашу жижу не задушишь, не убьешшь, не убьешшшь, не убьешшшшь!

#58 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:07

без разницы как закроются амеры, только на цену открытия может это повлиять немного, имхо, завтра с утра пойдем вниз и решительно

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#59 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:06

ха, какой то крупнячок пытался татку вверх закрыть, а закрыл ее вниз именно я)))))))))

Да, вовремя я из нее выскочил. А ты ее зашортил под закрытие, что-ли?

#60 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:04

кто придумает, как убить нефть - тому нобелевскую премию и автографы от шортистов нашего форума.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ