Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#21 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 20:00

А ВТБ всё-таки укатали, эх рановато закрыл шорты.
Зато поднабрал лонгов и перенес на завтра.
Вроде должен проскачить.

Сообщение отредактировал Быков_Миша: 19 Май 2008 - 20:01

Unusually high uncertaintyTrichet

#22 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 19:59

Ребята, что такое "накапливать" в терминологии аналитиков? Напр.: "Роснефть: накапливать"

#23 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 19:50

А телекомы не прикольней играть вверх? Похоже, их ждет светлое будущее...



в телопреф пока не верю. думаю, может пойти ниже 50.

В урси верю, но жду, может завтра возьму в лонг.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#24 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 19:34

да пока хорошо и быстро наливают, прикольней играть вниз.


А телекомы не прикольней играть вверх? Похоже, их ждет светлое будущее...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#25 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 19:06

превед медвед))
уже образ жизни?


да пока хорошо и быстро наливают, прикольней играть вниз. сливы за 20-30 минут, а подъемы по полдня, что позволяет бродить из бумаги в бумагу.

пока да, образ жизни.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#26 олегР

олегР
  • Трейдер
  • 1 009 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:57

По сберу думаю завтра должны потрогать 90 , эта цифра более логична чем 89. А сургут на завтра в таком же положении как и сурпреф сегодня - толкнут за 30 и он улетит , буду с утра за ним внимательно смотреть , а лонги сбера прикрою , но потом опять в сбер залезу. ВТБ держал и держать дальше собираюсь до 105 , а там посмотрим.

#27 йфяцыч

йфяцыч
  • Трейдер
  • 395 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:57

крупняк сбер до 89 ведет , а там фикс.....


Да... Сбер один из претендентов. И он может показать больше 89, но даже если этого не произойдет, то сделает это попозже Имхо



Господа... Совесть имейте... Все бумаги уже отросли и переросли. По общему уровню сбер уже 123 стоить должен. (Даже с учетом что кризис у нас "банковский" а нефть все ждут на "150")
Какие 89...? 110 нафиг!!! И я его сливаю и продаю часть (маленькую) пифов и завожу сюда.

ПС: Зенит и сборная по хоккею - молодцы!!! (бухой уже)

#28 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:42

Что я разве говорил что кончал керосинку? Я знаю только общедоступные и общеизвестные факты...


Тогда факты просто непрофессиональные раз там указано, что надо строить новые НПЗ для работы с высокосернистой нефтью. Да и про то, что у опек нет резерва нефти по добыче, для запаривания мозгов. Просто опек ведет свою игру и эта игра пока расходится с интересами потребителей.

#29 DDD4

DDD4
  • Трейдер
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:38

Видите ли в чем дело у опек нефти нет... Вот в чем загвоздка... Есть определенный резерв но тяжелой и сернистой нефти для переработки которой нет мощностей. И в ближайшие годы эти мощности не появятся. Пока США не прекратят войны и не займутся строителсьтвом НПЗ так и будут только просить у ОПЕК того что у них нет...

Алжир. Глава ОПЕК: цена на нефть уже не формируется спросом и предложением
www.k2kapital.com 19.05.2008


Алжирский министр энергетики и исполнительный президент ОПЕК Шакиб Халиль (Chakib Khelil), заявил, что организация не будет рассматривать возможность увеличения добычи нефти вплоть до следующей встречи в рамках картеля, которая состоится 9 сентября в Вене.

В интервью местной газете Moudjahid он пояснил, что не ждет увеличения производства, потому что цены на черное золото уже не связаны с законами спроса и предложения.

Страны-члены ОПЕК производят в настоящее время около 32 млн. баррелей необработанной нефти в день, что составляет 60 % мирового предложения, но несколько крупнейших потребителей, таких как США и Европейский Союз, попросили у организации увеличить производство, чтобы остановить рост цен.

Халиль объяснил, что в ОПЕК существует желание открыть новые месторождения и развивать потенциал производства с тем, чтобы увеличить добычу на 5 млн. баррелей в день до 2012 года. Кроме того, добавил он, картель хочет восполнить недостаток нефтеперерабатывающих заводов в добывающих странах.

#30 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2008 - 18:36

А Вы можете сказать в чем заключается разница между высокосернистой нефтью и низкосернистой с точки зрения объема дополнительных затрат на технологию и трудоемкости организации этих процессов?

Что я разве говорил что кончал керосинку? Я знаю только общедоступные и общеизвестные факты...

#31 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2008 - 18:32

Помоему это такая взаимо выгодная игра в целях сдержать дальнейший беспредел с нефтью... Инересно было бы посмотреть на цены если бы опек заявили что нефти у них нет... Да собственно нефть то как таковая есть - но толку от нее нет...

И еще - удивительно за всю историю опек США ВСЕГДА получали что хотели - даже если ОПЕК была против Саудиты наполняли рынок нефтью... И в друг ОПЕК и Саудиты в первую очередь говорят нет два года - а Буш изображает из себя оиженного ягненка... Да когда такое было то...

#32 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:27

Видите ли в чем дело у опек нефти нет... Вот в чем загвоздка... Есть определенный резерв но тяжелой и сернистой нефти для переработки которой нет мощностей. И в ближайшие годы эти мощности не появятся. Пока США не прекратят войны и не займутся строителсьтвом НПЗ так и будут только просить у ОПЕК того что у них нет...


А Вы можете сказать в чем заключается разница между высокосернистой нефтью и низкосернистой с точки зрения объема дополнительных затрат на технологию и трудоемкости организации этих процессов?

Сообщение отредактировал Nant: 19 Май 2008 - 18:29


#33 trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:26

без разницы как закроются амеры, только на цену открытия может это повлиять немного, имхо, завтра с утра пойдем вниз и решительно

превед медвед))
уже образ жизни?
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#34 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:22

Помоему это такая взаимо выгодная игра в целях сдержать дальнейший беспредел с нефтью... Инересно было бы посмотреть на цены если бы опек заявили что нефти у них нет... Да собственно нефть то как таковая есть - но толку от нее нет...


а с какой целью нынешние игрища?

вот я понимаю нефтяная игра была на понижение - развалили СССР
сколько выгоды то поимели причем не только в США

#35 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:19

Я имел в виду с гэпа )))


вот тут г-жа Чернолецкая обрядившись в медвежью шкуру
дает рекомендации

http://www.prime-tas...amp;ct=comments

#36 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2008 - 18:17

а с какого рожна Буш вызыт совершал недавно?
да и ОПЕК уже давно гугнит так, будто все от него зависит

Помоему это такая взаимо выгодная игра в целях сдержать дальнейший беспредел с нефтью... Инересно было бы посмотреть на цены если бы опек заявили что нефти у них нет... Да собственно нефть то как таковая есть - но толку от нее нет...

#37 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:14

Некоторым бумагам уже обеспечен гэп вверх, даже при нейтральном внешнем фоне



каким?

добрый вечер

#38 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:11

Видите ли в чем дело у опек нефти нет... Вот в чем загвоздка... Есть определенный резерв но тяжелой и сернистой нефти для переработки которой нет мощностей. И в ближайшие годы эти мощности не появятся. Пока США не прекратят войны и не займутся строителсьтвом НПЗ так и будут только просить у ОПЕК того что у них нет...


а с какого рожна Буш вызыт совершал недавно?
да и ОПЕК уже давно гугнит так, будто все от него зависит

#39 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2008 - 18:01

надо разогнать ОПЕК

Видите ли в чем дело у опек нефти нет... Вот в чем загвоздка... Есть определенный резерв но тяжелой и сернистой нефти для переработки которой нет мощностей. И в ближайшие годы эти мощности не появятся. Пока США не прекратят войны и не займутся строителсьтвом НПЗ так и будут только просить у ОПЕК того что у них нет...

#40 Торговец

Торговец
  • Трейдер
  • 3 571 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 17:59

как не произойдет???
Сегодня же Сбер пытался-пытался
даже свечу отрисовал в 17:15 (на 5-мин графике)


Я имел в виду с гэпа )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ