Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

Опрос: Про Газпром (116 пользователей проголосовало)

Что вы думаете про наш моучий ГП?

  1. обновит ист. хай и пойдет выше в ближайшее время (38 голосов [32.76%])

    Процент голосов: 32.76%

  2. обновит ист. хай и вернется к началу роста (12 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  3. будет консолидироваться в районах ист. хая (27 голосов [23.28%])

    Процент голосов: 23.28%

  4. приблизится снова к ист.хаю и откатится (12 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  5. не сможет взять ист. хай в этом росте (27 голосов [23.28%])

    Процент голосов: 23.28%

Голосовать

#261 DreDu

DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:59

Кто круто вырос под инаугурацию?
Сурок, ГП, Лучок - они привязаны к нефтянке, но при этом и самые ликвидные, а значит и раздельные фишки.

Вы знаете, слово "круто" помоему преувеличение. Особенно на фоне действительно крутого роста нефти.
)))

#262 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:56

статья "Состояние Буша превышаеhttp://news.mail.ru/politics/1764298/etru/politics/1764298/et[/url]

прочитав её, пришёл к выводу что Буш голодранец, у путина то более 40 млрд



Куст - жалкий поц... И в истории СШП он останется как лузер...
  • #263 AlexG

    AlexG
    • Трейдер
    • 14 056 сообщений

    Отправлено 16 мая 2008 - 08:55

    статья "Состояние Буша превышаеhttp://news.mail.ru/politics/1764298/etru/politics/1764298/et[/url]

    прочитав её, пришёл к выводу что Буш голодранец, у путина то более 40 млрд
    87"> Весь мир - театр, а Россия цирк

#264 sarrow

sarrow
  • Трейдер
  • 325 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:53

2 Быков_Миша

То, что условием снижения налогового бремени являются гарантии увеличения затрат на добычу и развитие инфры, - практически несомненно.
Просто так отдавать 100 млрд. никто не будет (не думаю, что БОЛЬШ

#265 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:33

Я вот думаю про тему снижения НДПИ.
Ведь все понимают что это делается не для того, чтобы акционеры возрадовалсиь и быстро разделелили доп.доходы между собой,
а ради увеличения инвестиций, скорее всего в законопроектах мы можем увидеть такие условия, как снижение НДПИ и прочего
в обмен на инвестиции.
Но тогда, первыми д.б. возрадоваться и резко прибавить в своей стоимости не нефтяники, а те, кто будет осваивать эти инвестиции
(нефтесервисные, строительные и прочие субподрядные компании, хотя я понимамало), поскольку им "грозит" рост доходов, причем скорый и быстрый, возможно без дополнительных инвестиций.
А вот акционерам нефтяников пока рост доходов (по кранйей мере в ближайшие несколько лет) не грозит, а всю прибавку от налогов надо будет отдать в инвестиции.
В итоге свободный денежный поток для акционеров нефтяников НЕ вырастет (в ближайшее время).
Unusually high uncertaintyTrichet

#266 katarho

katarho
  • Трейдер
  • 3 сообщений

Часто на объявлении результатов (хороших) идет фикс, а не затарка.
Не всегда, но часто.

ТОкмо в случае сверхзатарки на ожиданиях

#267 Быков_Миша



#269 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2008 - 07:57

Однако пока голосуют в поддержку ГП. И как данные по РСБУ отражаются на прогнозах у Вани? Все таки рост прибыли в два с половиной раза о многом говорит!!!! И если не сегодня то точно на МСФО пробъем хай и пойдем к 400 рублям для начала. Вот там и будем фиксится - сейчас же - ну просто не серьезно ждать слива

#270 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 07:53

Привет всем.
(Зевая)
Дождь не может идти весь год


ipsType_small desc blend_links'> #272 DreDu
DreDu
  • Wr?stler$
  • 5 117 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 07:24

мой опыт показывает, что если какой-то процесс искусственно сдерживается (в т.ч. даже наборами случайностей),
то потом пружина так шарашит, что мало никому не кажется

+1
просто зачастую "набор случайностей" совсем не случаен, но выглядит вполне неожиданным )))
pid = parseInt(85216); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_85216') ) { $('multiq_85216').show(); } if( $('toggle_post_85216') ) { $('toggle_post_85216').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[85216] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#273 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 07:20

это уже даже не смешно...
как только грязь идет вниз, тут же либо нефтепровод взрывается (как сегодня в Нигерии), то Ахмадинежад что-нибудь позитивное скажет....


мой опыт показывает, что если какой-то процесс искусственно сдерживается (в т.ч. даже наборами случайностей),
то потом пружина так шарашит, что мало никому не кажется
Unusually high uncertaintyTrichet

#274 Aleksis

Aleksis
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 07:18

Что то Вы (Мишки ) с утра такие озлобленные.Не вышло по Вашему сценарию?Пятница Вам на руку играет.Cыкливых много осталось.А нефть само сабой упадет,но ИМХО НЕ сейчас
sterReputation( 'rep_post_85213', { domLikeStripId: 'like_post_85213', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '85213' }, parseInt('0') );

#275 jhonny

jhonny
  • Трейдер
  • 1 180 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 07:08

Добрый день.Вот и нефть уже вернулась практически.Не долго черная свеча радовала шортистове указаний!



это уже даже не смешно...
как только грязь идет вниз, тут же либо нефтепровод взрывается (как сегодня в Нигерии), то Ахмадинежад что-нибудь позитивное скажет....

#276 Быков_Миша

Быков_Миша
  • Трейдер
  • 300 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 07:05

Добрый день.Вот и нефть уже вернулась практически.Не долго черная свеча радовала шортистов.Качегар на месте,вот только жде указаний!


Доброе утро!
А не замечали что в последние дни падение нефти на больших объемах, а рост на малых.
Как Вам версия, что smart money потихоньку сливаются.
Unusually high uncertaintyTrichet

#277 Aleksis

Aleksis
  • Трейдер
  • 86 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 06:55

Добрый день.Вот и нефть уже вернулась практически.Не долго черная свеча радовала шортистов.Качегар на месте,вот только жде указаний!

#278 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 00:50

Здесь вот интересные столотом и т.д http://www.sinor.ru/~trend/index.htmlindex.html"]http://www.sinor.ru/~trend/index.html[/url]

#279 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 00:43

нравится мне у него @ mehanizator фраза :


В любом случае сейчас на рынке бродят толпы покупателей с ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ, вставать против этих толп крайне неразумно. :stop: Где окончится нынешний импульс роста - сказать сложно, это может случиться неожиданно для всех.

#280 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 00:34

Фондовый рынок на пятницу
16.05.2008 00:25 @ mehanizator
Ставший традиционным за последние дни вечерний вынос вверх в четверг не случился. Напуганные этим трейдеры даже немножко слили рынок под закрытие. Однако эта небольшая коррекция на фоне общей картинки роста вообще никакого впечатления пока не производит. А после нашего закрытия хорошо выросла Америка, поэтому в пятницу покупцы наверняка оживятся вновь. Тем не менее, за последние дни это, пожалуй, наиболее серьезная задержка роста. А когда рост задерживается, многие трейдеры приходят в чувство и начинают думать, а покупать, соответственно, перестают. Поэтому локальная ситуация пятницы будет, пожалуй, показательной в смысле готовности покупать и дальше. Тем не менее, контекст роста, понятное дело, сохраняется, а значит стоять против него по-прежнему настоятельно не рекомендуется.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Обратно в Интрадейклуб · Следующая непрочитанная тема →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ