Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 386

#1 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:53

Правило в котором 915 исключений - попахивает идиотизмом .


в этом суть пиндосятии..они разводят всех законами ,но про поправки для каждого штата умалчивают...

p.s. Раш на тебя наехал или ты на него??..интересно последить за продолжением битвы)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#2 immobilestrobile

immobilestrobile
  • Трейдер
  • 1 506 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:46

В 1934 году после биржевого краха SEC ввела правило аптика (Uptick Rule), которое разрешает продажу акций в шорт только по цене выше предыдущей сделки.......
http://stock.readmeu...n...5&Itemid=10

Правило в котором 915 исключений - попахивает идиотизмом .

#3 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:39

В Австрии пиарщик, промотав средства, истребил 3 поколения своей семьи

По словам подозреваемого, он убил 5 человек, поскольку не мог вынести унижений после банкротства.

Начало кровавой драмы было положено в Вене, где первой жертвой 39-летнего пиар-консультанта стала его супруга, цитирует Newsru.com немецкий журнал Bild. 42-летнюю женщину он убил прямо в ванной своего дома.

Затем австриец зарубил топором свою 7-летнюю дочь, которая пыталась укрыться от него в шкафу.

После двойного убийства подозреваемый поехал к своим родителям в город Ансфельден в Верхней Австрии (100 км к западу от Вены). Мать преступник зарубил в подвале дома, после чего расправился и с отцом, мирно дремавшим на втором этаже в кресле перед телевизором

http://www.topnews.r...s_id_20218.html


p.s. господа ,будьте великодушнее к женщинам ,они хотя и стервозные ,но не все из них  гадкие, большинство ищут мужской заботливой руки
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#4 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:35

На моей ветке я все высказал... там много мусора но четкие ориентиры высказаны... Ветка в клубе инвесторов Длинные стратегиии...


интересно рассуждать о динамике ГП и его целях. особенно тем, кто не имеет надежного инсайда и может только смотреть по графикам.
например я всегда ошибаюсь в определении цели когда идет "поддув" (большая белая свеча)

Кстати, Борисыч, помните на каком странном новостном фоне был предыдущий хай? Самое странное, что опровержение дали сравнительно недавно, перед задувом на нынешний хай (по РТС)

#5 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:31

Ну, что, амеры кукан для шортистов достали, но как-то неуверенно... А завтра еще стата про домики.... Самый слабый сегмент.. хотя может это и не плохо. Все и так знают, что там всё не слава богу и может спокойно воспримут предсказуемо плохие новости об очередном снижении.....
Зато СиПп так вжог, что завтра может красными труселямии целый день медведей манить.....Короче, выпустите меня завтра из лонгов по банкам в 0 и я буду счастлив :stop: (в сбер преф я, правда, имхо удачно зашел, там и хороший плюс было бы не грех получить)
Спокойной ночи

#6 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:31

Дату запуска коллайдера снова перенесли

Специалисты CERN планировали запустить в работу Большой адронный коллайдер (БАК), который должен стать мощнейшим в мире устройством, в ночь на 15 мая. Однако старт перенесли на неопределенный срок.

Многие эксперты полагают, - пишет «Корреспондент», - что данное устройство даст информацию о происхождении Вселенной, поскольку позволит воссоздать условия, имевшие место спустя одну триллионную долю секунды после Большого взрыва. В то время как другие ученые полагают, что запуск в работу коллайдера может угрожать жизни на Земле.

По мнению некоторых физиков, существует отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определенных условиях теоретически может уничтожить всю планету.

Специалисты полагают, что в коллайдере могут появиться микроскопические черные дыры или же образуются сгустки антиматерии, которые захватят окружающую нас материю.

Следует отметить, что на все эти доводы исследователи CERN приводят научные данные, согласно которым подобные опасения признаются необоснованными.

http://www.topnews.r...s_id_20219.html

p.s. значит ещё денёк поторгуем ,а там уже хоть трава не расти) :stop:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#7 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:25

Как говориться, смеется тот кто живым останется, вот и проверим.

Насчет годовых я просто беззлобно пошутил. Просто понимаете, поскольку у вас на графика оссциляторы, то если бы мамба неподвижно лежала на дне, то индюк тоже шел бы вверх.

#8 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:18

На моей ветке я все высказал... там много мусора но четкие ориентиры высказаны... Ветка в клубе инвесторов Длинные стратегиии...

 ближайший ориентир уже вижу ..440 ...всё может быть ,но сколько терний придётся пройти и откатов за год))..известно только бернанке ..он рулит нашим рынком.

Сообщение отредактировал нео: 15 Май 2008 - 23:18

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:17

Мой сценарий пока говорит о выходе ГП к 400 в ближайшие два месяца.... Далее слив но не ниже нынешних уолвней - боковик и рост к концу года к 440


я вот смущен еще тем, что ГП вырос на 10% с 30 апреля и хай не обновил, а остальные нефтяные фишки (татка, РН, ГПН) после истхаев по +10% прошли, причем если учесть январское падение, то они уже выросли на +50+70+100%. Поэтому если пойдет ГП, то они должны бы расти дальше - но это мне кажется уже нереальным, у нас рая так не росла в лучшие свои дни, хотя и было +50% по рае за месяц...

мне кажется все сейчас решают амеры и нефть. причем и последовательность движения амеры и нефти. расти мы будем только в случае движения амеров вверх немедленно, а нефти - вниз, но немного.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:17

А что там с годовыми свечками? А то как же без этого завтра торговать в условиях неизвестности :stop:

Как говориться, смеется тот кто живым останется, вот и проверим.

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 15 Май 2008 - 23:17

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#11 Nickll

Nickll
  • Трейдер
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:16

Думаю порастем мы еще хорошо в среднесрочной перспективе, на мамбе недели вверх пошли

А что там с годовыми свечками? А то как же без этого завтра торговать в условиях неизвестности :stop:

#12 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:14

да ну, 1970 по мамбе был хай вроде, когда ж завтра подходить к нему?))

некогда.

Правда у амеров смущает, что при таком же фьюче СиПа Доу был 13130, а сейчас ниже 13000, кто - то из них неправ

И если амеры пробьют картинку вверх, то мамба может на хаи и придет.

имеется ввиду хай сегодняшний по мамбе
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#13 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 23:13

наверное я влез не в свой разговор ,но вы подменяете понятия...понятно ,что через 2 года гп будет повыше чем сейчас ,в силу определённых коммерческих факторов ,но на сколько????????..вот это главный вопрос для инвестора....вы скажите цифры и тогда есть тема для спора.

На моей ветке я все высказал... там много мусора но четкие ориентиры высказаны... Ветка в клубе инвесторов Длинные стратегиии...

#14 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:11

Ну что завтра возможно поробую шортить с вами товарищи. Но не раньше пробоя хая или подхода к нему по мамбе


да ну, 1970 по мамбе был хай вроде, когда ж завтра подходить к нему?))

некогда.

Правда у амеров смущает, что при таком же фьюче СиПа Доу был 13130, а сейчас ниже 13000, кто - то из них неправ

И если амеры пробьют картинку вверх, то мамба может на хаи и придет.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#15 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 23:09

Спасибо за ответ!
Вы пользуетесь методом исключения при определении сторон сделки
33 млрд (сегодняшний объем) -- вообще-то цифра большая для ГП. И не факт, что счастливыми обладателями стали амерги, а наши спекулянты в порыве фиксации избавились от ГП.
Вы уверены, что в этот раз не поведут до 400-450? Ведь собственно рост только начался, особенно если учитывать рекордную инфляцию.

Про лохов -- не уверена, что форум лошиный. Много раз замечала (может совпадения?), что цены и динамика движения как-то увязываются с написанными мнениями

Мой сценарий пока говорит о выходе ГП к 400 в ближайшие два месяца.... Далее слив но не ниже нынешних уолвней - боковик и рост к концу года к 440

#16 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:08

А извинимся через два года?


наверное я влез не в свой разговор ,но вы подменяете понятия...понятно ,что через 2 года гп будет повыше чем сейчас ,в силу определённых коммерческих факторов ,но на сколько????????..вот это главный вопрос для инвестора....вы скажите цифры и тогда есть тема для спора.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#17 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:08

А извинимся через два года?

Думаю порастем мы еще хорошо в среднесрочной перспективе, на мамбе недели вверх пошли

Прикрепленные изображения

  • micexw.gif

Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 15 Май 2008 - 23:08

Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#18 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:07

[quote name='АндрМих' post='85166' date='15.5.2008, 23:55'][quote]name='нео' date='15.5.2008, 23:50' post='85164']
судя по ситуации ,завтра наш рынок будут раскачивать ,надеясь на пробой пиндосами 13000... значит суп преф и урси в первую очередь ..любимые фишки для загона инвесторов...наверное ещё банки ожить должны.

p.s. урси сегодня итак уже с 6 % откатилась на 2 % вроде или ниже??..блин завтра новая серия ))) руки чешутся)[/quote]
:stop: Кажется, медведь внутри зашевелился... ;) ;)
[/quote]

Мне очень хочется купить урсиобычку, обращаю внимание на биологическую примету, это значит, что урси можно пока шортить еще процента -2-3% в пятницу-понедельник-вторник, припадет до 1225-30-35 и может после этого рвануть к 1,45

Но это не совет, сам будут пытаться ее брать в лонг во вторник, вряд ли раньше

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#19 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 23:05

)))

Ваши прогнозы про то, что впереди два года роста на фрр - это даже не вне критики, это за пределами той галактической части, в которой обитают разумные цивилизации

А извинимся через два года?

#20 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:03

не пробьют 13000 ?? хаха))..ставлю рупь ,что не пробьют)
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ