Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#121 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:04

скину
данные в метатрейде

Я так понимаю, что Метатрейдер - это прога, которая берет данные в онлайне с какого-то сайта (Вашего брокера?). Если не секрет кто Ваш брокер и какие торгуемые инструменты доступны?

#122 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:03

аккуратнее с лонгами, доу пойдет еще раз к 13400, имхо

Мужик сказал, мужик сделал))). правда, пришлось их выше 13500 заворачивать, но у нас длинные руки))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#123 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:02

Ладно,если вам так мешает -не буду больше вывешивать :angry:

Тимур..не обижайся..мы если что ему сипуку сделаем

#124 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:01

http://www.vedomosti...07/10/22/134748
Позиции Немцова на ФРР. :)
/javascript"> var pid = parseInt(4914); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_4914') ) { $('multiq_4914').show(); } if( $('toggle_post_4914') ) { $('toggle_post_4914').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[4914] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#125 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:00

Раш, я вот мысленно на закрытии купил, а в реале в кэше, и вот тот, который во мне сидит и который купил, почему-то глядя на нефть, уже завидует мне реально, я просто чувствую)))))) Это лечится?)))))

нет..это не лечится...потомучто интрадейщик суть человек близорукий..не видящий ситуации более масштабно...вот ты нефть увидел..я извиняюсь, а что ты понял из увиденного?

#126 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:59

Реьят, а никто не хочет делать прогнозы или итоги какие по дню? просто специальную веточку завели))), кто хочет индивидуального так сказать прочтения, то конечно удобнее скидывать туда, а здесь ссылочку. Я просто спрашиваю, если недобно, то все ок, сюда и будем кидать, ветки потру.

Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#127 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:59

краткий вью. на текущую картнику.

доу - нижняя вероятная цель снижения : 13295, сопротивление - зоня 13995-14005
мамба - в развороте. сопр 1808. ближ поддержка в зоне 1742. вероятная цель снижения - 1658 (как это возможно - не представляю себе :) )
рст - в развороте. сопр - 2138. ближ поддержка зона 1985-1999 . цель вероятного снижения - зона 1875.

это все по дневкам.

среднесчроно :
мамба : подд = 1756 ; cопр = 1803/1819/[1830-1834]
ртс : подд = 2069/[2084-2089] ; сопр = 213 Сообщение отредактировал denil: 22 октября 2007 - 19:01

#128 Филя

Филя

borsa di valori

• Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:55

2 Филя
вы делайте как вам удобно, в первую очередь. просто когда много буд сложнее. если же можно сужать картинку до маленького квадратика, то может и не нужна будет под это отдельная ветка

порпобуйте сделать, что б при вывески картинки оставалась просто ссылка .... а при нажатии на нее снимок разворачивался в отдельном окне ...помоему этот движок позволяет...то что снимки громозко висят это факт !
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#129 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:52

2 Купец!!!
Перестаньте, мару не знаете что ли, тем более, что он пошутил))))

давайте сюда любые мысли, любую инфу, потом разберемся, что и как.

#130 vanuta

<='user_details'> vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:50

2 Филя
вы делайте как вам удобно, в первую очередь. просто когда много будет картинок, то нам всем станет сложнее. если же можно сужать картинку до маленького квадратика, то может и не нужна будет под это отдельная ветка

#131 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:49

Да правильно гнать нужно лохов ТА шных с этой ветки пусть убираются постить где им сказано! :)

Ладно,если вам так мешает -не буду больше вывешивать :angry:

Сообщение отредактировал Купец: 22 октября 2007 - 17:50

#132 Фclass='author_info'>
Филя

Отправлено 22 октября 2007 - 17:46

2 Филя. Тут народ просил под Вас ветку сделать, ну и тех, кто в графиках сечет. ветку сделали "ТА для интрадея", может дублировать туда с комментами? или неудобно? вы скажите, просто чтобы мертворожденных веток не висело)))

ок ... ссылками так ссылками...
почему тут картинка выкладывается целиком ?
обычно на таких движках при вкладыше появляется ссылка ...или картинка но оооочень маленькая...может это и так можно сделать ...я в свою очередь сделаю так как удобнее будет ...

#133 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Мне тоже кажется, что графики вещь полезная, но объемная)))) предложение сюда скидывать ссылки например: "вывесил график доу"... всем все понятно, все открывают ветку "ТА для интрадея" и смотрят)))). кстати так можно и в отношении другой инфы - скидывать ссылку сюда, потому то это самый читаемый топик, и каждый сходит по ней))))

#134 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:36

всем - добрый вечер . :)
попробую изложить свои впечатления от рабочего дня - как говорится as is.

закрытый утром шорт по сберу, закрытый днем шорт по луке, откупленный утренний микро шорт по райке и небольшой катание в гамаке.
вот и весь день.
несколько сделок - под вечер - чем то были похожи на онанизм - даже чего сказать сам себе в обоснование - не знаю :)

все индикаторы и - показывают кто куда - они говорят про покупку, другие сначала сказали-продай-и-через-десять-минут-уже-говорят о пкупке.

собственно - ничего экстраодринарного сегодня не случилось . даже, более того - как ни странно - валиться никто никуда не стал.

вообщем и целом - сложилось такое впечатление : короче, заколебали все эти мировые индексы с их внутренними заморочками.
пытаться уловить корреляции между йеной (а рывки были на ней небольшие), либо пытаться смотреть на адр, которые продавть тоже сегодня никто не хотел - так, для приличия...
либо пытаться уловить намеки и признаки в европейских торгах - короче - все это не для таких дней, как сегодня.
складывается крепнущее ощущение - что нашему рынку становится глубоко пофигу на внешние непонятно-чьи проблемы.

ибо - продавать УЖЕ никто не хочет, а покупать - дык запуганные аналитиками - про непонятно-какие-там-они-рисуют уровни - тоже не стали рисковать.
хотя - покупки вообщем то (на свой страх и риск) наблюдались, и не думаю, что это был только откуп шортов.

в итоге дня , имеем следующее ощущение : как писал в пятницу Раш - действительно - глядя на падающих пиндосов уже становится смешно.
и следующие такие торги - после такого "обвала" у них, или там еще где - наш рынок просто изрыгнет , как ненужный пеально - чего спустились - хрен его знает ? - вот типа такого ощущения осталось.
ибо купить можно и на текущих уровнях, и спокойно топать дальше.

при всем при этом - считаю , что раз уж присели немного, ну хотя б - чтоб не зря как говорится двигались , раз уж начали, ближайщие цели чисто символически отметим, и пойдем дальше.

вот такая имха.

ps: сорри за возможный сумбур постарался как говорится изложить первые впечатления.

* исправил небольшие ошиПки...

Сообщение отредактировал denil: 22 октября 2007 - 17:40

#135 ____

____
  • <
  • 400 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:35

2 Филя. Тут народ просил под Вас ветку сделать, ну и тех, кто в графиках сечет. ветку сделали "ТА для интрадея", может дублировать туда с комментами? или неудобно? вы скажите, просто чтобы мертворожденных веток не висело)))

Да правильно гнать нужно лохов ТА шных с этой ветки пусть убираются постить где им сказано! :)

#136 nanook

nanook
  • anook/" title="Просмотр профиля: nanook" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:32

на фьюч ртс глянь..как там истерично шорты кроют

Да уж... Если бы не перевернулся за пару часов до этого, порвали бы меня. Но под конец зафиксил по 212150, пГоспода ТА-шники!д 20, смог бы сдать и за 212400-212600. Один хрен, все не хапнешь.
Зато маленько Лучка взял.
[b]Господа ТА-шники![/b]
Просьба графики постить на соответствующей ветке, а сюда постить только ссылку.
Ув. модераторы, просьба не ругать меня за превышение полномочий, это всего лишь просьба моя скромная.
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:29

#139 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:26

Вот дневной график Доу на данный момент. Цель пробоя по ДеМарку выполнена(13413-синяя горизонтальная линяя). Есть чуть ниже ещё пару целей,но в принципе можем и этой ограничиться....Цифровые индикаторы по прежнему медвежьи....но вот если глянуть на осциллятор JTPO и волновой цифровой индикатор RBCI(залез уже под вторую полосу),то скоро должны отскочить по классике жанра......ну в район 13730 примерно, :)

Прикрепленные изображения

• Дневки_Доу.PNG

Сообщение отредактировал Купец: 22 октября 2007 - 17:29

#140 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:21

Ой, у админов прошу прошения за процитированный рисунок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления