Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#121 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:04

скину
данные в метатрейде

Я так понимаю, что Метатрейдер - это прога, которая берет данные в онлайне с какого-то сайта (Вашего брокера?). Если не секрет кто Ваш брокер и какие торгуемые инструменты доступны?

#122 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:03

аккуратнее с лонгами, доу пойдет еще раз к 13400, имхо



Мужик сказал, мужик сделал))). правда, пришлось их выше 13500 заворачивать, но у нас длинные руки))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#123 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:02

Ладно,если вам так мешает -не буду больше вывешивать :angry:

Тимур..не обижайся..мы если что ему сипуку сделаем

#124 Array

Array
  • Трейдер
  • 213 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:01

http://www.vedomosti...07/10/22/134748
Позиции Немцова на ФРР. :)

#125 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 18:00

Раш, я вот мысленно на закрытии купил, а в реале в кэше, и вот тот, который во мне сидит и который купил, почему-то глядя на нефть, уже завидует мне реально, я просто чувствую)))))) Это лечится?)))))

нет..это не лечится...потомучто интрадейщик суть человек близорукий..не видящий ситуации более масштабно...вот ты нефть увидел..я извиняюсь, а что ты понял из увиденного?

#126 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:59

Реьят, а никто не хочет делать прогнозы или итоги какие по дню? просто специальную веточку завели))), кто хочет индивидуального так сказать прочтения, то конечно удобнее скидывать туда, а здесь ссылочку. Я просто спрашиваю, если недобно, то все ок, сюда и будем кидать, ветки потру.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#127 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:59

краткий вью. на текущую картнику.

доу - нижняя вероятная цель снижения : 13295, сопротивление - зоня 13995-14005
мамба - в развороте. сопр 1808. ближ поддержка в зоне 1742. вероятная цель снижения - 1658 (как это возможно - не представляю себе :) )
рст - в развороте. сопр - 2138. ближ поддержка зона 1985-1999 . цель вероятного снижения - зона 1875.

это все по дневкам.

среднесчроно :
мамба : подд = 1756 ; cопр = 1803/1819/[1830-1834]
ртс : подд = 2069/[2084-2089] ; сопр = 2139/2152/2162

Сообщение отредактировал denil: 22 октября 2007 - 19:01


#128 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:55

2 Филя
вы делайте как вам удобно, в первую очередь. просто когда много будет картинок, то нам всем станет сложнее. если же можно сужать картинку до маленького квадратика, то может и не нужна будет под это отдельная ветка

порпобуйте сделать, что б при вывески картинки оставалась просто ссылка .... а при нажатии на нее снимок разворачивался в отдельном окне ...помоему этот движок позволяет...то что снимки громозко висят это факт !
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#129 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:52

2 Купец!!!
Перестаньте, мару не знаете что ли, тем более, что он пошутил))))

давайте сюда любые мысли, любую инфу, потом разберемся, что и как.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#130 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:50

2 Филя
вы делайте как вам удобно, в первую очередь. просто когда много будет картинок, то нам всем станет сложнее. если же можно сужать картинку до маленького квадратика, то может и не нужна будет под это отдельная ветка

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#131 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:49

Да правильно гнать нужно лохов ТА шных с этой ветки пусть убираются постить где им сказано! :)

Ладно,если вам так мешает -не буду больше вывешивать :angry:

Сообщение отредактировал Купец: 22 октября 2007 - 17:50


#132 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:46

2 Филя. Тут народ просил под Вас ветку сделать, ну и тех, кто в графиках сечет. ветку сделали "ТА для интрадея", может дублировать туда с комментами? или неудобно? вы скажите, просто чтобы мертворожденных веток не висело)))

ок ... ссылками так ссылками...
почему тут картинка выкладывается целиком ?
обычно на таких движках при вкладыше появляется ссылка ...или картинка но оооочень маленькая...может это и так можно сделать ...я в свою очередь сделаю так как удобнее будет ...
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#133 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:41

Мне тоже кажется, что графики вещь полезная, но объемная)))) предложение сюда скидывать ссылки например: "вывесил график доу"... всем все понятно, все открывают ветку "ТА для интрадея" и смотрят)))). кстати так можно и в отношении другой инфы - скидывать ссылку сюда, потому то это самый читаемый топик, и каждый сходит по ней))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#134 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:36

всем - добрый вечер . :)
попробую изложить свои впечатления от рабочего дня - как говорится as is.

закрытый утром шорт по сберу, закрытый днем шорт по луке, откупленный утренний микро шорт по райке и небольшой катание в гамаке.
вот и весь день.
несколько сделок - под вечер - чем то были похожи на онанизм - даже чего сказать сам себе в обоснование - не знаю :)

все индикаторы и - показывают кто куда - они говорят про покупку, другие сначала сказали-продай-и-через-десять-минут-уже-говорят о пкупке.

собственно - ничего экстраодринарного сегодня не случилось . даже, более того - как ни странно - валиться никто никуда не стал.

вообщем и целом - сложилось такое впечатление : короче, заколебали все эти мировые индексы с их внутренними заморочками.
пытаться уловить корреляции между йеной (а рывки были на ней небольшие), либо пытаться смотреть на адр, которые продавть тоже сегодня никто не хотел - так, для приличия...
либо пытаться уловить намеки и признаки в европейских торгах - короче - все это не для таких дней, как сегодня.
складывается крепнущее ощущение - что нашему рынку становится глубоко пофигу на внешние непонятно-чьи проблемы.

ибо - продавать УЖЕ никто не хочет, а покупать - дык запуганные аналитиками - про непонятно-какие-там-они-рисуют уровни - тоже не стали рисковать.
хотя - покупки вообщем то (на свой страх и риск) наблюдались, и не думаю, что это был только откуп шортов.

в итоге дня , имеем следующее ощущение : как писал в пятницу Раш - действительно - глядя на падающих пиндосов уже становится смешно.
и следующие такие торги - после такого "обвала" у них, или там еще где - наш рынок просто изрыгнет , как ненужный побочный эффект.
не - ну вот реально - чего спустились - хрен его знает ? - вот типа такого ощущения осталось.
ибо купить можно и на текущих уровнях, и спокойно топать дальше.


при всем при этом - считаю , что раз уж присели немного, ну хотя б - чтоб не зря как говорится двигались , раз уж начали, ближайщие цели чисто символически отметим, и пойдем дальше.

вот такая имха.


ps: сорри за возможный сумбур постарался как говорится изложить первые впечатления.

* исправил небольшие ошиПки...

Сообщение отредактировал denil: 22 октября 2007 - 17:40


#135 ____

____
  • Трейдер
  • 400 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:35

2 Филя. Тут народ просил под Вас ветку сделать, ну и тех, кто в графиках сечет. ветку сделали "ТА для интрадея", может дублировать туда с комментами? или неудобно? вы скажите, просто чтобы мертворожденных веток не висело)))

Да правильно гнать нужно лохов ТА шных с этой ветки пусть убираются постить где им сказано! :)

#136 nanook

nanook
  • Трейдер
  • 222 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:32

на фьюч ртс глянь..как там истерично шорты кроют

Да уж... Если бы не перевернулся за пару часов до этого, порвали бы меня. Но под конец зафиксил по 212150, потербел бы секунд 20, смог бы сдать и за 212400-212600. Один хрен, все не хапнешь.
Зато маленько Лучка взял.
Господа ТА-шники!
Просьба графики постить на соответствующей ветке, а сюда постить только ссылку.
Ув. модераторы, просьба не ругать меня за превышение полномочий, это всего лишь просьба моя скромная.
"При отсутствии ясного критерия становится неочевидным и истинное, а расхождение во мнениях об истине приводит к воздержанию от суждения" © Эмпирик

#137 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:29

2 Филя. Тут народ просил под Вас ветку сделать, ну и тех, кто в графиках сечет. ветку сделали "ТА для интрадея", может дублировать туда с комментами? или неудобно? вы скажите, просто чтобы мертворожденных веток не висело)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#138 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:26

Ой, у админов прошу прошения за процитированный рисунок.

скину
данные в метатрейде
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#139 Купец

Купец
  • Трейдер
  • 596 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:26

Вот дневной график Доу на данный момент. Цель пробоя по ДеМарку выполнена(13413-синяя горизонтальная линяя). Есть чуть ниже ещё пару целей,но в принципе можем и этой ограничиться....Цифровые индикаторы по прежнему медвежьи....но вот если глянуть на осциллятор JTPO и волновой цифровой индикатор RBCI(залез уже под вторую полосу),то скоро должны отскочить по классике жанра......ну в район 13730 примерно, :)

Прикрепленные изображения

  • Дневки_Доу.PNG

Сообщение отредактировал Купец: 22 октября 2007 - 17:29


#140 ans

ans
  • Трейдер
  • 1 158 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 17:21

Ой, у админов прошу прошения за процитированный рисунок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ