Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 424

#1 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 01:07

это вряд ли.....на 0.5 понизить духу не хватит


А на куя они тогда на 13700 забрались перед ставкой, и это с 12700 прошли ведь? просто на идее рождества?

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#2 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:59

Но если ставку понизят сразу на -0,5%, будь готов немедленно отпраздновать 50-летний юбилей))))))

это вряд ли.....на 0.5 понизить духу не хватит

#3 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:53

такая вот имха у меня. так как мне 25 значит ставку понизят на 0.25.

начал шаманить


Но если ставку понизят сразу на -0,5%, будь готов немедленно отпраздновать 50-летний юбилей))))))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#4 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:32

Раш, я закрыл глаза на нарушение правил форума, когда столько дешевой злости вышло из этого ника, что хоть черпай котелком. пытался объяснить - не понимает.
Оставим его в покое.

небыло там злости..человек просто шутил и веселился....и можно сказать что отбивался от авторитетных медвежих мнений

#5 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:31

такая вот имха у меня. так как мне 25 значит ставку понизят на 0.25.

начал шаманить


Соня спасибо) Вас тоже с прошедшим)
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#6 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:30

Ваня..ты щас сильно перебарщиваешь...некрасиво и не солидно


Раш, я закрыл глаза на нарушение правил форума, когда столько дешевой злости вышло из этого ника, что хоть черпай котелком. пытался объяснить - не понимает.
Оставим его в покое.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#7 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:27

я пожалуй буду игнорировать дешевые выпады. Кстати про втб у меня до сегодняшнего дня было в прогнозах извините только про рост. но со среды полагаю можно больше не говорить про рост втб. Потому что каждая бумага живая, и когда на нее блохами повисают с надеждой на удачу "слабые" руки, то она обычно встает и стряхивает их с себя. Не все это понимают. ничего, поймут. думаю через некоторое время у нас появятся надежные индикаторы, если они говорят про лонг, значит на самом деле надо в шорт. Первый наш индикатор похоже созрел, савва тоже таким был, сейчас ничего, нормально в роли "индикатора" выступает, можно спокойно поступать наоборот.


Ваня..ты щас сильно перебарщиваешь...некрасиво и не солидно

#8 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:25

А здесь визг только, а позы нет и не будет. Они максимум уйдут в шортах на НГ. А так - без шансов. Завтра -0,5% и дурки переполнены.


Кстати, при случае можно было бы народ опросить - кто как на новогодние праздники уходить будет - лонг/шорт/кэш?

Бухгалтер, с Юбилеем! :beer:
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#9 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:24

Мужики, давайте чуть учтивее друг к другу, а то форума не будет. Иван, кстати, давал столько раз точный прогноз за последние 2 месяца, что можно и десять раз ошибиться - все равно процент попаданий - очень высокий . А сегодняшний рост , Превед, шли поздравительную телеграмму гаранту и тому спектаклю, который он сегодня разыграл, иначе ниче бы не было - в лучшем случае в ноль вышли. Я не говорю про отдельно взятое ВТБ.


я пожалуй буду игнорировать дешевые выпады. Кстати про втб у меня до сегодняшнего дня было в прогнозах извините только про рост. но со среды полагаю можно больше не говорить про рост втб. Потому что каждая бумага живая, и когда на нее блохами повисают с надеждой на удачу "слабые" руки, то она обычно встает и стряхивает их с себя. Не все это понимают. ничего, поймут. думаю через некоторое время у нас появятся надежные индикаторы, если они говорят про лонг, значит на самом деле надо в шорт. Первый наш индикатор похоже созрел, савва тоже таким был, сейчас ничего, нормально в роли "индикатора" выступает, можно спокойно поступать наоборот.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#10 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:23

Всем пока.

#11 Бухгалтер

Бухгалтер
  • Жизнелюбы
  • 480 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:16

всем сладких снов)

Роджер, браза - ты самый крутой психолог, да!
Ни копейки врагу!)
ВТБ форевер.



План Пу) Медвед я мысленно с тобой) спасибо :imho:
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!

#12 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:11

ясно)))) я не знал - думал, уникальная фамилия такая)))))))))))))

не..не уникальная....обыкновенная такая тюркская....Шарапова помнишь?....эт тож самое

#13 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:11

Мужики, давайте чуть учтивее друг к другу, а то форума не будет. Иван, кстати, давал столько раз точный прогноз за последние 2 месяца, что можно и десять раз ошибиться - все равно процент попаданий - очень высокий . А сегодняшний рост , Превед, шли поздравительную телеграмму гаранту и тому спектаклю, который он сегодня разыграл, иначе ниче бы не было - в лучшем случае в ноль вышли. Я не говорю про отдельно взятое ВТБ.

#14 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:10

Вань - я б матом сказал, но не стану) я в ГП в принципе не вхожу, а РН по 230 - так, зай, ВТБ за это время в три раза лучше прошло. Ты слюну можешь пускать, а то, что +10-15% к депо ежедневно - ну сочувствую, что ты не там, ну аминь тебе :imho: уже боюсь и вижу ВТБ по 10 копеек - оно явно упадет на твоих прогнозах)))) бугагагагага))))))))))))


Ты так и не понял, о чем мы с тобой говорили в отдельной ветке? Короче савва через это прошел. ты еще нет. но мне тебя не жаль уже. ты действительно считаешь, что ты лучший и что в других бумагах нельзя заработать? и от шорта тоже?

короче это и есть эйфория - медведы поверили в 13,6)))))) хорошо. даже очень хорошо. медведы поверили, что вокруг не насрано, а намазано медом. Похоже есть повод зашортить. правда опять же есть поинтересней бумаги помимо вашего шита.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#15 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:09

Всем хороших снов!
Эх, какой вкусный-расколбасный денёк завтра будет, а я - мимо...
Ну да ладно, сегодня тоже весело было :imho:
Всех сделок не пересделаешь )))
Спокойной ночи.
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#16 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:09

всем сладких снов)

Роджер, браза - ты самый крутой психолог, да!
Ни копейки врагу!)
ВТБ форевер.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#17 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:08

Москва. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, чья кандидатура в понедельник была выдвинута на пост президента России, может продолжить работу в совете директоров ОАО "Газпром" в случае избрания главой государства, сообщил "Интерфаксу" источник в одном из ведомств, занимающийся подготовкой предложений по персональному составу советов директоров госкомпаний. По его словам, нынешнее законодательство о госслужбе не накладывает на лицо, исполняющее обязанности президента, никаких ограничений на работу в советах директоров. "Я ни о каких подобных ограничениях не знаю", - сказал чиновник.
Нормально, да?...

---------------------------------
РОДЖЕР, повтори клич про Фибоначчи галактик послезавтра, я в среду буду дома, есть диск с крякнутыми прогами для трейдинга, отправлю. Но сам эту прогу не ставил.

Ага, буду благодарен, в личку стукну.
Bearbullьф)))

#18 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:07

спасибо ) загадывайте любую цену бумаг которые у вас в лонге. шаманить щас буду)))



мои поздравления, браза)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#19 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:06

Москва. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, чья кандидатура в понедельник была выдвинута на пост президента России, может продолжить работу в совете директоров ОАО "Газпром" в случае избрания главой государства, сообщил "Интерфаксу" источник в одном из ведомств, занимающийся подготовкой предложений по персональному составу советов директоров госкомпаний. По его словам, нынешнее законодательство о госслужбе не накладывает на лицо, исполняющее обязанности президента, никаких ограничений на работу в советах директоров. "Я ни о каких подобных ограничениях не знаю", - сказал чиновник.
Нормально, да?...

---------------------------------
РОДЖЕР, повтори клич про Фибоначчи галактик послезавтра, я в среду буду дома, есть диск с крякнутыми прогами для трейдинга, отправлю. Но сам эту прогу не ставил.

#20 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:05

Главное 13,6 до нг, остальное потом)))



Будет всё. И выше будет. Костин гарантирует. Путин обещает.
Не сцать и не бояться. А прогнозы на форуме я вообще теперь не читаю) ибо нех)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ