Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПИФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ilza

ilza
  • FB
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 12:42

Пифы растут когда рынок уверенно растет..

Самое интересное найти деньгам применение когда рынок "болтается" :)

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2011 - 07:50

только что сравнила пифы на сайте НЛУ. Там лидирует Атон. (и с начала года наивысшая доходность, и за месяц... )


Атон и Арсагера в лидерах!

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:45

«Как Маша и Витя в ПИФы инвестировали (2005-2009)»


Интересны итоги 2010 года

#4 orabin

orabin
  • Трейдер
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:30

только что сравнила пифы


«Как Маша и Витя в ПИФы инвестировали (2005-2009)»

#5 Гость_Гостья_*

Гость_Гостья_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 16:16

только что сравнила пифы на сайте НЛУ. Там лидирует Атон. (и с начала года наивысшая доходность, и за месяц... )

#6 Sherlok_

Sherlok_
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 17:05

Операцию по покупке пая совершал 29.11, а зачислили 30.11, ну да ладно все в рамках решламента.
Но ВТБ24 как агент меня не перестает удивлять работать с ним настолько не удобно, на сколько сотрудники либо забывают или же один сотрудник работает за весь отдел не понятно конечно...
Ели добился уведомления о совершенной операции, короче побегать пришлось

#7 Sherlok_

Sherlok_
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 17:01

А как вам такой сценарий http://www.vedomosti...07/12/14/138069
По моему тоже не плохо...

#8 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 15:09

Очередной раз удивил Росбанк. Продал мне паи по цене дня заявки, а не цене след. дня, как обычно.
Хотя, чего удивляться - Росбанк на этом поимел по 5 руб. с пая :)

#9 Sherlok_

Sherlok_
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 13:07

Мне такой род деятельности ближе из-за нехватки свободного времени

#10 Sherlok_

Sherlok_
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 13:06

Я думаю если не спать и держать руку на пульсе, то все будет работать в штатном режиме, как впрочем и весь ФР.

#11 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 12:23

Я вот так понял в Алоре можно без проблем ПИФ хпапнуть, если он торгуется на ММВБ. Атон в данном случае в торгах на этой площадке не учавствует.Ссылаюсь на ответы сотрудников группы компаний Алор.
Исследование продолжается......

Хапнуть можно, а всегда ли можно продать? Не будет ли с этим проблем? Как у паев с ликвидностью?

#12 Sherlok_

Sherlok_
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:12

Я вот так понял в Алоре можно без проблем ПИФ хпапнуть, если он торгуется на ММВБ. Атон в данном случае в торгах на этой площадке не учавствует.Ссылаюсь на ответы сотрудников группы компаний Алор.
Исследование продолжается......

#13 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:24

Да, может и в Москве есть чем носом перебирать, то мне в моем регионе не приходится это делать, довольствуюсь, тем что есть. А именно теперь уже только ВТБ24. На днях в фонд акций вошел УК "КИТ-Финанс"
Понятно конечно,что ПИФы которые представляют некую отрасль выглядят предпочтительней по итогам отчетного периода, но фонд акций по моему мнению отрожает как раз ту ситуацию,которая царит на ФР рынке в целом.

Ну, у нас тоже особо не разгуляешься. Однако, есть "Росбанк", а это уже не мало.
А знакомый в Максвелл по почте вошел. Неоперативно, правда, да и +бабло нотариусу, но...
Кста, насчет фондов акций. У Росбанка "Гранат" вроде смешанный, а растет иногда покруче фондов акций.

#14 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:20

Могу добавить лишь следующее, на протяжении трех месяцев отслеживал деятельность УК " Атон" и УК " КИТ-Финанс" в разрезе фонда акций.
И динамика показала, что предпочтительние выглядела УК " Атон", как на ростущем , так и на падающем рынке.
Как успехи с "Атон лайн"?

КИТ с такими надбавками за покупку сразу идет нах. Это ж кошмар какой-то - при стандатных скидках при погашении иметь еще до 3% надбавок при покупке.
С Атоном пока не занимался, но появилась в нашем городке конторка алоровская, в начале только услуги инет-трейдинга предоставляля, сейчас, смотрю и реклами пифов пошла. Надо с ними покалякать как-нить.

ЗЫ А пифы могут покупать фьючи?

#15 Sherlok_

Sherlok_
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 19:03

Да, может и в Москве есть чем носом перебирать, то мне в моем регионе не приходится это делать, довольствуюсь, тем что есть. А именно теперь уже только ВТБ24. На днях в фонд акций вошел УК "КИТ-Финанс"
Понятно конечно,что ПИФы которые представляют некую отрасль выглядят предпочтительней по итогам отчетного периода, но фонд акций по моему мнению отрожает как раз ту ситуацию,которая царит на ФР рынке в целом.

#16 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 23:03

Мифы о ПИФах
http://www.smoney.ru...2007/12/03/4538

#17 Sherlok_

Sherlok_
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:44

Могу добавить лишь следующее, на протяжении трех месяцев отслеживал деятельность УК " Атон" и УК " КИТ-Финанс" в разрезе фонда акций.
И динамика показала, что предпочтительние выглядела УК " Атон", как на ростущем , так и на падающем рынке.
Как успехи с "Атон лайн"?

#18 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:39

И тишина...
Тогда, может, попробуем составить топ-лист УК?
Не только по доходности, а по условиям покупки-продажи, обслуживания и т.д.?

#19 sk_

sk_
  • Трейдер
  • 609 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 09:14

Да кстати я сейчас также намериваюсь попробывать через с Атон с пифами поработать. Только что меня мучают смутные сомнения, у меня брокер Алор, а в списках инструментов ПИФы Атона найти не удается в Алор Трейде.
Почему то Атон показался забубенным каким то, хотя может я и ошибаюсь

Причем здесь Алор?
Или просто лень один раз до Атона дойти (или по почте все оформить), а потом рулить всем через Инет?:(
Вот только для начала послушал бы я того, кто это уже опробовал...

#20 Sherlok_

Sherlok_
  • Трейдер
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:26

Да кстати я сейчас также намериваюсь попробывать через с Атон с пифами поработать. Только что меня мучают смутные сомнения, у меня брокер Алор, а в списках инструментов ПИФы Атона найти не удается в Алор Трейде.
Почему то Атон показался забубенным каким то, хотя может я и ошибаюсь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ