Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 388

#261 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:22

с гмк ситуация понятна, 26 числа отсечка, народ шортики потихоньку ликвидирует, но гамак может опять всех удивить - грохнуться процента на два назло всем отсечкам :(

перед выделением пз никакого ажиотажа в гмк не наблюдалось насколько я помню.
Bearbullьф)))

#262 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:22

с гмк ситуация понятна, 26 числа отсечка, народ шортики потихоньку ликвидирует, но гамак может опять всех удивить - грохнуться процента на два назло всем отсечкам :(

за неделю многое может произойти
например, на часовиках вырисовывается голова-плечи, цель 6550-6500
все может быть
имхо конечно же

#263 chart

chart
  • Трейдер
  • 1 239 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:21

Мужики , а у никеля вторая волна будет седня или как ? :(

#264 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:20

например ГМК :(


с гмк ситуация понятна, 26 числа отсечка, народ шортики потихоньку ликвидирует, но гамак может опять всех удивить - грохнуться процента на два назло всем отсечкам :)

#265 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:14

Сдал оставшуюся половину лука по 2151 - неуютно как-то, прибыль есть и слава Богу...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#266 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:12

Бросились спасать индексы...показать, что это не коррекция, а минутная соабость рынка...выкупают индексные бумаги. остальные игроки , глядя на эти потуги пока не льют..все это очень глупо. пока не упадет нефть, глупо лезть вверх, нефть будет падать по 4-5% в день и уже скоро. так что дойдем спокойно до всех целей. только игра от шорта. но аккуратно, отдельные бумаги могут стрелять.


Забавно, у Раша и Вани разные взгяды на среднесрочный тренд...
Ваня, а кто спасает то индесы? :( Сабфондом, что ли? :)

Кстати, очень хотелось бы к нам заполучить сюда Исседонов, Сана и Йорка.
Люди, приходите!!! Здесь не обижают, не флудят и ценят! :)

#267 total

total
  • Трейдер
  • 464 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:09

Бросились спасать индексы...показать, что это не коррекция, а минутная соабость рынка...выкупают индексные бумаги. остальные игроки , глядя на эти потуги пока не льют..все это очень глупо. пока не упадет нефть, глупо лезть вверх, нефть будет падать по 4-5% в день и уже скоро. так что дойдем спокойно до всех целей. только игра от шорта. но аккуратно, отдельные бумаги могут стрелять.


например ГМК :(

#268 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:07

Бросились спасать индексы...показать, что это не коррекция, а минутная слабость рынка...выкупают индексные бумаги. остальные игроки , глядя на эти потуги пока не льют..все это очень глупо. пока не упадет нефть, глупо лезть вверх, нефть будет падать по 4-5% в день и уже скоро. так что дойдем спокойно до всех целей. только игра от шорта. но аккуратно, отдельные бумаги могут стрелять.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#269 Валг

Валг
  • Трейдер
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:07

vanuta - "Кто может прокомментировать эти цифры? просто я что-то я понять не могу, хорошо это или как:" - не знаю, но за 10 дней существования форума уже более 300 участников и более 4,000 постов. Выводы делайте сами )))
Ну что, "спекулянты-челноки" ), за сим откланиваюсь. Появлюсь в воскресенье, видимо ). Всем - физкульт!

Счастливо!
Credendo vides!

#270 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:58

Оптимизм европы был недолгим... ((( Все-таки на юг. .. Там теплее, опять же таки. Резину зимнюю ставить не надо. )
Что-то, кстати, вчера тохрена аварий по москве было. ( Такое ощущение, что народ уже шипы поставил и рассекает на них аки на лыжах(( Сам вчера - полез на рельсы было , аки рогатый, но тут оттормаживаться надо - шипы засвистели, абска взбесилась - пришлось соскакивать на плитку, ели успел. чуть фокуса не догнал. ((

А у нас +10 и достаточно комфортно, снега еще и не видели пока)
Bearbullьф)))

#271 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:54

Оптимизм европы был недолгим... ((( Все-таки на юг. .. Там теплее, опять же таки. Резину зимнюю ставить не надо. )
Что-то, кстати, вчера тохрена аварий по москве было. ( Такое ощущение, что народ уже шипы поставил и рассекает на них аки на лыжах(( Сам вчера - полез на рельсы было , аки рогатый, но тут оттормаживаться надо - шипы засвистели, абска взбесилась - пришлось соскакивать на плитку, ели успел. чуть фокуса не догнал. ((

#272 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:53

vanuta - "Кто может прокомментировать эти цифры? просто я что-то я понять не могу, хорошо это или как:" - не знаю, но за 10 дней существования форума уже более 300 участников и более 4,000 постов. Выводы делайте сами )))
Ну что, "спекулянты-челноки" ), за сим откланиваюсь. Появлюсь в воскресенье, видимо ). Всем - физкульт!
Я не спекулянт - так, мелкий фарцовщик )))
Все новости - ужЕ в цене.

Здесь можно узнать о том, как помочь другим, а значит, и себе: http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#273 Гость_Guest_ProfitSearch_*_*

Гость_Guest_ProfitSearch_*_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2007 - 11:52

СЕНТ-ЛУИС, США (Рейтер) - Прогноз экономики США остается туманным, а рынок низкорейтинговой ипотеки subprime будет лихорадить еще какое-то время, считают представители Федеральной резервной системы США.

"Неопределенность, окружающая прогноз, очень велика", - сказала президент Федерального резервного банка Кливленда Сандра Пианальто, выступая на экономическом форуме.

"Неясно, как потрясения на финансовом рынке, которые мы наблюдали, повлияют на экономический рост... так что... мы ждем и учимся", - добавила она.

ФРС резко снизила в сентябре основные процентные ставки для того, чтобы защитить экономику страны от последствий кризиса на ипотечном рынке, вызванного волной невыплат по кредитам и распространившегося на другие сектора.

Следующее заседание американского центробанка состоится 30-31 октября. Судя по фьючерсам на ставки, инвесторы пока не определились с прогнозом действий ФРС - либо центробанк снизит ставки на четверть процентного пункта, либо решит дождаться новостей о состоянии экономики.

"В настоящее время индикативная ставка федерального финансирования (определяющая стоимость кредитов на межбанковском рынке) составляет 4,75 процента, и рынок обсуждает, двинется ли она до 4,50 процента или какого другого уровня в конце месяца", - сказал президент Федерального резервного банка Сент-Луиса Уильям Пул.

"Если вы посмотрите на опционы по фьючерсам на ставку федерального финансирования, вы увидите, что рынок не закладывает какую-либо вероятность ее повышения... в конце месяца. Рынок закладывает вероятность ее снижения до уровня менее 4,50 процента", - сказал Пул.

Он добавил, что рынок ипотеки subprime был важной составляющей ралли на рынке жилья и последовавшего за ним краха.

Все это "работало до тех пор, пока цены росли и обрушилось, когда цены на дома расти перестали. Очевидно, этот сегмент рынка, пройдет еще много времени до того, как он восстановится", - сказал Пул, являющийся голосующим членом Федерального комитета по операциям на открытом рынке ФРС, определяющего денежно-кредитную политику.


Оно конечно статистика важна, но наш то рынок год во флэте, а остальные подрасли(пидрасли), а мы нЕдоросли

#274 denil

denil
  • Трейдер
  • 1 848 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:50

Рая - уровни вверх нарисовала...29.65..29.80..30.02



да - зона 29.64-29.68 есть такая .
потдверждением будет проход до уровня 29,69
зона поддержки 29,25-29,29.

#275 Гость_Guest_ProfitSearch_*_*

Гость_Guest_ProfitSearch_*_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2007 - 11:45

где то читал...
один товарищ по рынку писал о новом(старом) способе получить инсайд,типа, позвонить в компанию "грамотно" и получить оный.
Вот тока пока не соображу как конкретно "грамотно"позвонить...

Если серьезно подойти может получиться,но правда тока раз или два:
узнать телефоны нач и зам бухгалтерии с ФИО, далее узнать кто обычно готовит отчет по деятельности, не конкретно кто, а какой отдел с ФИО всех этого отдела, там найти клерка по младше и по новей, а далее дело техники и фантазии. Можно узнать предварит дату отчета, приблизительные цифры.
Этт тока идея без практики:)

#276 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:43

Лукойл.....стлмх5 уверенно вверх..стлм падает....цели рисует вверх 2170..2184..2205...пока в коридоре 2147-2160

#277 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:41

Сбербанк РФ за 9 месяцев получил чистую прибыль по РСБУ в размере 81,2 млрд руб.
обязательно бахну, весь мир в труху

#278 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:41

А 48-е не хотите! Привет! Да, молодцы, нечего сказать!!!!



Кто может прокомментировать эти цифры? просто я что-то я понять не могу, хорошо это или как:

http://top.mail.ru/r...date=2007-10-19

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#279 снаряд

снаряд
  • Newsmakers
  • 335 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:39

Лондон. 19 октября. ИНТЕРФАКС-АФИ - Рост ВВП Великобритании в третьем
квартале составил 0,8% относительно предыдущего квартала, сообщило агентство
Bloomberg со ссылкой на предварительные данные Национального статистического
управления.
Аналитики прогнозировали подъем показателя на 0,7%.
Рост ВВП Великобритании во втором квартале также составил 0,8%.
обязательно бахну, весь мир в труху

#280 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:38

гамак - стлмх5 падает но типа заворачивает...стлм падает...уровни рисует вверх 6710..6750..6820


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ