Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

#141 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:58

ну что похоже дивиденты у кого то повысились на 1 цент :o Что то похожее мы уже наблюдали прошлой весной когда штаты долгое время игнорировали негатив а мы не росли потому что ждали когда же иммунитет у них к негативу закончится.Но тогда по памяти негативные новости не ставили рекорд за рекордом как сейчас и о рецессии никто даже и не заикался и финансовый кризис был из области что кто то об этом слышал но никто его не видел.

Ну а потом мы стали рости или как?
Я на рынке не так давно. :o
Дождь не может идти весь год

#142 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:58

A амеры в облака пошли :o

Ясное небо свободный полёт, часовики туда и разворачивались
Трейд forever

#143 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:56

У кого есть инфа - киньте плииз! Чо там Беня такое конгрессу вещает, что ДОУ будто Виагры объелся.

Мне, к сожалению, брокер в Квик посылает новости только о том, что Путин прибыл в Петербург на 225-летие Мариинского театра..........
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#144 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:56

нео а можно пару аргументов почему скажем вечером надо было покупать.

1. доу показал плюс почти 1 процент.

2. выборы через две торговые сессии.

если надо обосновать ,обосную.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#145 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:55

Denil вчера за валюты беспокоился, вот и иена пошла.. нормалёк.. порастём ишо..эхх опциончики мои, опциончики
Трейд forever

#146 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:53

скажу коротко прямо и ясно...

КОГДА МЫ ПАДАЛИ ПОПЕРЁК ЭКОНОМИКИ СВОЕЙ ,А ТОЛЬКО НА ПИНДОСАХ ,ЧТО ЭТО БЫЛО??????????????????????????????????????????????????????????????

И ТИШИНА.

нео а можно пару аргументов почему скажем вечером надо было покупать.

#147 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:51

и насдачок в плюсе, и Доу, и бразы плюс процент...они на другой планете, похоже, и не знают, что думают про них земляне из России

ну что похоже дивиденты у кого то повысились на 1 цент :o Что то похожее мы уже наблюдали прошлой весной когда штаты долгое время игнорировали негатив а мы не росли потому что ждали когда же иммунитет у них к негативу закончится.Но тогда по памяти негативные новости не ставили рекорд за рекордом как сейчас и о рецессии никто даже и не заикался и финансовый кризис был из области что кто то об этом слышал но никто его не видел.

#148 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:51

Это очень интересно когда тебе говорят что 2Х2=7

2х2=ну 5,ну 6,ну максимум 6,5.Но 7 это просто наглость :o
Все я уже серьезен. :angry:

Сообщение отредактировал Яков: 27 Февраль 2008 - 18:53

#149 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:49

Это очень интересно когда тебе говорят что 2Х2=7, и не спорить, так амеры постановили, а физику математику и прочую экономику в анус, мне не совсем понятно, нахрена тогда статистика нужна, отменили бы её совсем и спокойно торговали. а так только мозго..бством занимаются. Их сейчас пытаются спасти всем миром, и мы в лице минфина тоже, объяснение простое если они рухнут всем будет плохо.....???? Конец света и прочее, а если не согласен то амеры популярно объяснят что ты не прав, вот и вкачивают подыхающему монстру прямым переливанием, в добровольно принудительном порядке всё что есть в загашниках. Только сильно сомневаюсь что это поможет, монстр подохнет, это вопрос не такого далёкого будущего, а всё что будет влито превратится в нумизматические фантики, жаль что нас в этот тухляк втянули, железный аргумент Кудри, "Все так делают а мы что умнее?" без коментариев.

скажу коротко прямо и ясно...

КОГДА МЫ ПАДАЛИ ПОПЕРЁК ЭКОНОМИКИ СВОЕЙ ,А ТОЛЬКО НА ПИНДОСАХ ,ЧТО ЭТО БЫЛО??????????????????????????????????????????????????????????????

теперь они нас поддерживают ,а фрр ,как коровья лепёшка ,размазался по полу и никак не соберётся .

Сообщение отредактировал нео: 27 Февраль 2008 - 18:52

Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
.

#150 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:48

Доу ты просто М А Л А Ч У Л Я

#151 berator

berator
  • Трейдер
  • 948 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:47

Щас как часовичок в штатах развернётся, будет блин мамба-карамба, кизданах, баба-яга отдыхает вощем..

A амеры в облака пошли :o

#152 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:46

реально осталось два дня и будет хорошая свеча вверх ...так что не ссать и не бояться..
вообще я не понимаю сегодняшнего минуса на фрр, пиндосы усрались но показали нам вчера направление ,а мы опять им не поверили((((((((

Это очень интересно когда тебе говорят что 2Х2=7, и не спорить, так амеры постановили, а физику математику и прочую экономику в анус, мне не совсем понятно, нахрена тогда статистика нужна, отменили бы её совсем и спокойно торговали. а так только мозго..бством занимаются. Их сейчас пытаются спасти всем миром, и мы в лице минфина тоже, объяснение простое если они рухнут всем будет плохо.....???? Конец света и прочее, а если не согласен то амеры популярно объяснят что ты не прав, вот и вкачивают подыхающему монстру прямым переливанием, в добровольно принудительном порядке всё что есть в загашниках. Только сильно сомневаюсь что это поможет, монстр подохнет, это вопрос не такого далёкого будущего, а всё что будет влито превратится в нумизматические фантики, жаль что нас в этот тухляк втянули, железный аргумент Кудри, "Все так делают а мы что умнее?" без коментариев.

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.

#153 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:45

и насдачок в плюсе, и Доу, и бразы плюс процент...они на другой планете, похоже, и не знают, что думают про них земляне из России

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#154 Миха

Миха
  • Трейдер
  • 2 191 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:43

Щас как часовичок в штатах развернётся, будет блин мамба-карамба, кизданах, баба-яга отдыхает вощем..
Трейд forever

#155 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:42

К обеду

окей)))
буду держать за тебя кулаки)
.

#156 Дэн

Дэн

справедливый

• Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:41

вот мне очень интересен исседон(ы)...

вчера он(они) писал(и),что он(и) повернулся(лись) вверх по рынку ,сегодня он(и) написал(и),что повернулся(лись) вниз по рынку ...

причём оба мнения заявлялись в долгосрочной перспективе))
комментировать не буду .

Сообщение отредактировал нео: 27 Февраль 2008 - 18:47

.

#157 Яков

Яков
  • Трейдер
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:40

значит завтра лонги сдаёшь?...
с утра или к вечеру?
просто интересно.

К обеду
Сдавать буду приблизительно так:кому мтс,кому гмк за пол цены,подходи народ.

Сообщение отредактировал Яков: 27 Февраль 2008 - 18:44

#158 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

ты уже нашел мне точку по продаже телефонов? :o

ты будешь смеяться, но будучи абсолютно уверенным в том, что я поступаю неправильно и дурно, я ушел в лонгах по полюсу, причем даже вторую свечу вниз остановила именно моя заявка (ниже 1315).

Понял?

Я подумал, что надо настроиться на рынок и слушать его, как говорит Раш))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))

#159 gratis

gratis
  • Трейдер
  • 19 506 сообщений

Думаю последнюю ночь в нем провести так как 29 совет директоров Так что если и будет падение всего рынка то он опять может поперть против рынка.Но пока по нему было затишье плюс опровержения некоторых новостей вот и играл в нем от шорта.Да и летает он на проценты в течении нескольких минут что для интрадея очень удобно.Вот думаю куда дальше перекладываться шортом.Очень привлекает в этом вопросе рао и сургут.

29-го 2 совета директоров) и РАО и ГМК. По суре - не знаю. То ли больших дивов ждут, то ли схему рефинансирования долгов РН в администрации утверждают. шучу...

#160 Агдам

Агдам

Удачник

• Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 18:39

А тем временем Доу в плюсике побывал- охальник.

Гэп закрыл. На всякий случай..... :o
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления