Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 421

#141 sav

sav
  • Трейдер
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:30

[quote name='ВАЛГ' post='3278' date='17.10.2007, 22:06']Закрылись 29,007, дойдя снизу вверх до 40 по RSI(т.е. не пройдя 50, что является 3-им сигналом к подъёму) этоttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

#142 Еж_

Еж_
  • Трейдер
  • 57 сообщений

2:1 ААААААААААААААААААААААААААА

#143 Скупщик
Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

УУУУУУУУРРРРРРААААААААААА 2-1

#144 Еж_

Еж_
  • Трейдер
  • 57 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:29

Кого они в последнее время отстояли? мы уже какой чемпионат пропускаем. А живу я здесь очень даже с большим не желанием. А по долгу работы знаю отношение ее (страны) к своим людям очень хорошо. не очень как то. Знаете выражение: жену уважаю но не люблю, родину люблю но не уважаю.

Родину с государством не путать!!! ну разьве что Вы еврей ))) 1:1 Урааааааааа

#145 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:29

УРРРРАААААААААА!!!!! 1-1
http://www.infobg.rual_3283' class='post_controls clear clearfix' >
  • Наверх

• #146 ПРОФ

ПРОФ
    • Трейдер
    • 3 701 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:23

НЕНАВИЖУ ФУТБОЛИСТОВ И АНАЛИТИКОВ.СЦУКИ!! всех пешком на таймыр, а когда дойдут, там всех отъ"бать и псстрелять. кто их тварей играть учил
    PROF IT !!!

#147 Валг

Валг
    • Трейдер
    • 1 131 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:06

По разному, в зависимости от ситуации. Но сейчас думал в расчете на отскок от нижней границы 28,8-29,0 до верхней границы 29,7 - 30,0 по часовому графику. А дальше смотреть по развитию событий....

Закрылись 29,007, дойдя снизу вверх до 40 по RSI(т.е. не пройдя 50, что является 3-им сигналом к подъёму) это на часах, а на 15минутках уже пошли вниз вместе с ССI. Вывод, разумеется имхо и не учитывая возможности какой-нить хрени ночью, которая повлияет, утром проколбасим вниз до 28,8 - 28,82, потом :rolleyes: 2 варианта, скорее локальный отскок до 29 и дальше по рынку - или с ним вверх, или...
    Credendo vides!

#148 vavan

vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:05

Кого они в последнее время отстояли? мы уже какой чемпионат пропускаем. А живу я здесь очень даже с большим не желанием. А по долгу работы знаю отношение ее (страны) к своим людям очень хорошо. не очень как то. Знаете выражение: жену уважаю но не люблю, родину люблю но не уважаю.

Так что же Вас удерживает езжайте ищите СВОЮ Родину.А я здесь родился и здесь МОЯ РОДИНА.И всегда хоть в соревнованиях по шашкам хоть по литрболу так как эти люди будут своими успехами или неудачами прославлять МОЮ РОДИНУ.

#149 Скупщик

Скупщик
    • Трейдер
    • 1 801 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:05

Кого они в последнее время отстояли? мы уже какой чемпионат пропускаем. А живу я здесь очень даже с большим не желанием. А по долгу работы знаю отношение ее (страны) к своим людям очень хорошо. не очень как то. Знаетлюблю, родину люблю но не уважаю.

Даааааа, уж. Явно не патриот. Только почему то многие путают некоторых плохих чиновников с Родиной. Не патриотично как то.
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
    УУУУУУУУУУУУУУУУ :rolleyes:

#150 BoxingCat

#151 vavan

vavan
    • Трейдер
    • 4 332 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 19:00

Vavan, что думаете про телопреф? По прежнему в вашем потрфеле? Сдал его сегодня по 64.1 и не уверен, что правильно сделал...

Пока не вижу никаких перспектив для сидения в этой бумаге.Да и сегодняшний выстрел на обьеме в 215млн несерьезно.Как только начинается хоть какое то движение вверх тут же появляются крупные лоты на продажу.

Credendo vides!

#153 sav

sav
    • Трейдер
    • 1 163 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:57

торгуете на часах, днях, минутах?

По разному, в зависимости от ситуации. Но сейчас думал в расчете на отскок от нижней границы 28,8-29,0 до верхней границы 29,7 - 30,0 по часовому графику. А дальше смотреть по развитию событий....
    • Наверх
    • r />

#154 slavdei

slavdei
      • Трейдер
      • 7 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:56

#155 BoxingCat

BoxingCat
      • Трейдер
      • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:55

Круто! Но пасаран!

Само собой по обстановке. Просто гляжу на дневки и вижу , что за 25 реально зацепиться...
      "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович
      • #156 BoxingCat

BoxingCat
        • Трейдер
        • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:53

в 12 мск

Фигово! Хороший день испортит! :rolleyes:

#157 Валг

Валг
        • Трейдер
        • 1 131 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:53

Начну ооне 25.2. 25 - приличная поддержка, просто так этот уровень нhttp://quoteforum.rttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] :rolleyes:tyle_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

Круто! Но пасаран!
        Credendo vides!

#158 Chigo

Chigo
        • Трейдер
        • 17 сообщений

Отправлено

Во сколько?

в 12 мск

#159 BoxingCat

BoxingCat
        • Трейдер
        • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:51

Vavan, что думаете про телопреф? По прежнему в вашем потрфеле? Сдал его сегодня по 64.1 и не уверен, что правильно сделал...
        "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#160 BoxingCat

BoxingCat
        • Трейдер
        • 2 378 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:49

[quote name='sav' post='3257' date='17.10.2007, 19:41']Кто-нибудь может высказать свои мысли по поводу РАО, на мой взгляд мы где-то близко к локаttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img] :rolleyes:yle_emoticons/default/rolleyes.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления