Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 443

#61 Превh3>

Отправлено 24 января 2008 - 23:28

Ребят, а посоветуйте несколькhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.pngstyle_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


#62 Георгий

http://quoteforum.ru...?showtopic=3255
А эти реквизиты можно распечатать и при удобном случае пополнить счет своим добрым делам, хотя бы на маленькую сумму ;) : http://quoteforum.ru...?showtopic=3794

#63 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 23:25

Добрый вечер всем. Кому интересно, картинка с внебиржи:
Picture_1.jpg

#64 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 23:24

сегодня посетил старую квоту днем))))) какой-то ничок там пальцы гнул...)))) и занете, что я понял друзья?

Я понял в чем была наша проблема...когда мы к админу взывали...за чистоту боролись... мы воспринимали старую квоту как форум. но форум - это адресные ответы, это общение, цитаты...важно с кем ты говоришь, регистрация, постоянный ник, сохранение постов... на квоте этого нет даже технически, поэтому это не форум, и оно не задумывалось как форум!

это стена плача...это забор..это стенка туалета...

но есть еще один момент.... там часто появляются клоны, грязные и поганые, ждо жути, но прекрасно эрудированные и прекрасно владеющие русским языком и стилем)))) думаю цель старой квоты - раздражать частных инвесторов. отвращать их от частного инвестирования. терпеть убытки и направлять в пифы...по крайней мере на квоте такой прием нередко в ходу: открываешь статью, а попадаешь обязательно на страницу "кредиты", которую они везде пиарят

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#65 Water

Water
  • Трейдер
  • 206 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 23:19

перестаньте....что значит глупость?...я что-ли шибко умный?...попавший как и некоторые по самое не балуйся ....на доу фигура продолжения была бы если фигура флаг была бы полотнищем вниз...а у них горизонтальная...а это не есть хорошо, но потенциал падения маленький пока

Всем привет! Каждый видит на графике свое,позвольте поделиться тем,что привиделось мне,в прошлый раз,когда обсуждали по дневке доу перевернутую голову,не обратили внимания на тот факт,что на недельном графике рисовалась классическая голова и фигура на дневном не сработала,так как это была часть недельной фигуры,если учесть,что я не ошибаюсь(а это имхо и конечно могу ошибаться) то в этом сливе отчасти и фигура виновата,мы ведь знаем,что пендали приверженцы та и красиво отрабатывают фигуры А если это так,то по та,мы сейчас должны вернуться к линии шеи на недельном графике,это в районе 13,как быстро будем идти туда не ясно,поэтому и трудно сказать цель определенно,можем и две и три недели идти,а может и побырому сбегают,если я не ошибаюсь,то пока есть передышка у рынков,а вот от линии шеи куда пойдем,тут нужно смотреть Раш,что думаешь по этому поводу

Прикрепленные изображsized_img' rel='lightbox[43547]' id='ipb-attach-url-1135-0-20422500-1714064908' href="http://quoteforum.ru/uploads/monthly_01_2008/post-168-1201205928.jpg" title="доу_нед.JPG - Размер 162,98К">доу_нед.JPG



#66 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 23:18

ntent '>

to vanuta
попытался вступить в клуб на контакте, но чета не въехал че надо делать)))


ты просто на своей странице в контакте укажи форумский ник, я обычно только форумских добавляю.. там пока не хватает желания что-то делать, у нас тут другая работа полным ходом идет)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#67 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 23:18

[quote name='skit' post='43544' date='24.1.2008, 23:13']Стесняюсь спросить)))
Если на мамбе тройного плеча нет, размер депо не позволяет, то почеhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#68 skit

skit

Отправлено 24 января 2008 - 23:13

Немножко работал.

Тройного плеча больше нет - размер депо не позволяет. Стою с одним плечом...Сдал на открытии урси, переложил деньги в ГП (по 306), ВТБ (по 10,22) и Сбероб (по 93,10). На ночь ушел в бумагах :)


Стесняюсь спросить)))
Если на мамбе тройного плеча нет, размер депо не позволяет, то почему не ФОРТС? ликвидности фьючах ГП и ВТБ (сбер никогда не смотрел) достаточна.

#69

Отправлено 24 января 2008 - 23:11

Ну сбер то звтра точно отблагодарит..., думаю и ВТБ (сам в нем с 100,4 сегодня на гэпе сдал, потом взял, но дороговата, хотя вечерний задерг вывел в +). Успехов.



буду стараться, спасибо :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#70 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 23:09

Немножко работал.

Тройного плеча больше нет - размер депо не позволяет. Стою с одним плечом...Сдал на открытии урси, переложил деньги в ГП (по 306), ВТБ (по 10,22) и Сбероб (по 93,10). На ночь ушел в бумагах :)

Ну сбер то звтра точно отблагодарит..., думаю и ВТБ (сам в нем с 100,4 сегодня на гэпе сдал, потом взял, но дороговата, хотя вечерний задерг вывел в +). Успехов.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#73 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:59

завтра +7% с открытия? :)

Как дела? Работал сегодня? Что-то тебя сегодня на форуме мало :) .

#74 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:56

(зевая) что-то шортистов не видно....которые со вчера зашортили, те вообще не выходят на связь)))) и конечно нет сакраментального "рынок втра рынок какой будет красавчег друзья))))) сказка просто.


завтра +7% с открытия? :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#75 vanuta


#76 Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:39

нефть кстати вместе с Доу растут

Скупщик

Скупщик
  • Трейдер
  • 1 801 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:27

Однако по 1му футбол начался

#78 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:16

http://www.liveinter...m...ext&categ=0

ссылку забыл дать

#79 Пустик

Пустик
  • Трейдер
  • 158 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:08

как я понял, снимали иностранцы, а было пофигу что гоhttp://www.liveinternet.ru/users/rost/post60747709/iveinternet.ru/users/rost/post60747709/[/url]



А мне вот что понравилось. Жизненно.

#80 vavan

vavan
  • Трейдер
  • 4 332 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:03

если агрессивен, то это к чему-то)))))....примета)...пока не знаю, но организм сам начинает как то бурлить...бывает же такое))))...а спросил я не агрессивно...просто спросил

ну обычно это с тобой в середине роста а сейчас только начало этого роста так что береги нервы.Вот я к сожалению :) в ближайшие пару месяцев своими шортами не смогу тебе их потрепать.Ты уж извини :) Засел я в долгий лонг.Жду тело преф на 100 рублях.Красивая цифра нравится она мне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ