Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 443

#441 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 02:54

Фондовый рынок на четверг
24.01.2008 00:12 @ mehanizator
Америка в среду торговалась весело - сначала обновила дно, а к закрытию рывком вышла в неплохой плюс. Учитывая то, что наш рынок закрывался негативной динамикой, можно ожидать с утра хорошего гэпа вверх. Очень хотелось бы, чтобы гэп этот не стал блокирующим, и рынок в четверг не повторил бы судьбу рынка среды, но, к сожалению, такой возможности отрицать нельзя. Динамика рынка в среду явно показывала, что мы собирались штурмовать лоу понедельника. Не факт, что успехи Америки отменят нам эту задачу, тем более что резкий вынос под закрытие там выглядит довольно неустойчивым и временным явлением, но даже временная передышка приведет к укреплению зоны поддержки на уровнях ММВБ 1510-1550, так что даже если под вечер негатив вернется на рынок, штурмовать дно станет сложнее. В общем, ждем формирования разворота - во вторник не сложилось, теперь второй шанс.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#442 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 02:51

Этот разговор оказался знаковым, имхо...Насдак показывал -4,5%...

Рашит Шайдуллин (19:44) :
отчеты пошли...саутвест увеличила прибыль в 4 кв. в 2 раза, дженерал моторс увеличил продажи в 2007 на 3%..в 4 кв. продажи выросли на 4.8%, делтаэйр - убыток соответственно ожиданиям, конокофилипс увеличила прибыль в 4 кв. на 37% лучше прогноза, пфайзер увеличила прибыль выше ожиданий, есть негатив..я говорил тебе про страховщиков...амбак накрылся - 3.26 ярда убытков, такие дела....мне кажется амеры просто в панике....в головах кризис...хотели бы - выправили бы ситуацию..не бывает безвыходных ситуаций

Иван (19:45) :
с экономикой все в порядке...с деньгами плохо, точнее с их обращением

Рашит Шайдуллин (19:45) :
мировое производство стали выросло на 7.5%...рецессия у них млять

Рашит Шайдуллин (19:46) :
ну так нефуй на ирак тратить триллионы

Иван (19:46) :
рецессии нет и не будет. вся америка производит вне страны...и места рабочие - пофую, если в америке их на 10 тысяч сократили, а в китае на 50 000 увеличили)))

Иван (19:46) :
у них кризис управления денежными потоками.

Иван (19:47) :
кризис привычного соотношения риск/прибыль

Рашит Шайдуллин (19:47) :
вопросТак и получилось, 11645 и на +630 пунктов вверх.
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_43077', { domLikeStripId: 'like_post_43077', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '43077' }, parseInt('0') );

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#443 big_tom

big_tom
  • Трейдер
  • 1 127 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 02:46

Послушайте, если этот обвал (не могу сказать корреция) был спланирован, то ведь за такие дела надо морду бить, возможно даже ногами. Кто-нибудь может птобы провернуть такую аферу?

#444 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 02:40

И снова здравствуйте!

"Продается свитер внеплановой вязки" - сам придумал)))). Потому что настроение хорошее, чего и вам желаю.

Удачи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ