Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

Опрос: О результате торговли в черные среду-четверг нашего фондового рынка (127 пользователей проголосовало)

каков Ваш результат за две последние сессии в процентах к депо

1. Больше +2% (18 голосов [14.17%])

Процент голосов: 14.17%

2. от 0 до +2% (15 голосов [11.81%])

Процент голосов: 11.81%

3. от 0 до -3% (19 голосов [14.96%])

Процент голосов: 14.96%

4. от -3% до -6% (13 голосов [10.24%])

Процент голосов: 10.24%

5. от -6% до -9% (19 голосов [14.96%])

6. от -9% до -12% (14 голосов [11.02%])

Процент голосов: 11.02%

7. от -12 до -17% (10 голосов [7.87%])

Процент голосов: 7.87%

8. больше -17% (19 голосов [14.96%])

Голосовать

#701 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:46

Привет!
Не совсем корректно считаешь, имхо ) - с 15.01. Сейчас выходят среденсрочники, поэтому в нынешней ситуации надо смотреть за гораздо бОльший период. Ведь одно дело - продавать ГП по 330, купленный в ноябре по 305 (и все равно иметь приличный плюс за период), и другое - Сбер по 99, купленный в том же ноябре по 106 :)
Имхо, лить будут то, что принесет хоть какую-то прибыль, а в убыток лить - тоже будут, но гораздо меньше.

согласен . только ктож знает, кто и когда покупал. поэтому просто привел просадку от лок.максимума.

лично я Газпром не брал - явно есть куда падать; сбер пр, лукойл подкупаю, гамак совсем чуть чуть взял - тоже есть дорога вниз. роснефть взял на 30% депо. будет 200 - еще возьму. пущай лежит.

в гробу я видел этих медведей. :imho: B) B) еще на их шкурах спляшем.

#702 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 276 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:43

Доброе так сказать всем утро :imho:
А не поравняться ли нам на вьетнамских коллег :)

#703 Филя

Филя

borsa di valori

• Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:40

ВСЕМ ПРИВЕТ!

По амам картинка прежняя...считаю что так всё и будет если не хуже...дело времени
w.gif

из свежего .... серым цветом это фигура Разворотная восходящий прямоугольник
ОШД.gif

одно из катастрофических предположений...но это на долго ...к концу года может или в следующем...
2.gif

Еще один момент Амов жду на 11 250...

Сообщение отредактировал Филя: 18 января 2008 - 09:43

#704 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:33

А пропорционально не хотите? Каждый папир по половинке...

:imho: Нет, полюс и тазики не отдам! :) А чипсы.. - можно подумать. B)

#705 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:31

Бернанке также сказал, что ондействия ФРС порождают моральную проблему, стимулируя рискованное поведениеют моральную проблему, стимулируя рискованное поведение[/b]. Он сослался на недавние списания средств крдение того, что [b]ФРС не спасает Уолл-стрит от убытков[/b].

ФРС позаботится о том, чтобы американские банки не воспользовались предпринятыми ею усилиями по повышению ликвидности, чтобы "урезать необходимые защитные меры", сказал Бернанке.

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

Вот скатина, а?! Не мог помягче, сволочь... Ввернуть типа "ФРС обеспокоено выросшей волатильностью финансовых рынков и считает необходимым смягчить последствия кризиса сабпрайм для инвесторов" бугага :imho:

#706 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:30

В связи с этим прошу совета: скинуть наиболее убыточные ии наименее убыточне папиры?
(Знаю как по классике... :imho: )

Кстати, Сити как-то очень вовремя скинуло свою росю :)

А пропорционально не хотите? Каждый папир по половинке...
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#707 Гамаковод
Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:26

Сижу, решаю диалемму: или остапливать все и сразу, ибо чудес не бывает, или стать инвестором с перспективой от от 2-х месяцев до 2-х лет...
Плечо одно.

Вот наверное плечо скину, а в депо побуду инвестором...

В связи с этим прошу совета: скинуть наиболее убыточные ии наименее убыточне папиры?
(Знаю как по классике... :imho: )

Кстати, Сити как-то очень вовремя скинуло свою росю :)

Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:25

В 10-15 , не раньше.

в 10,15 уже заявки можно кидать, а графики раньше 10.00 появляются.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#709 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:23

Здраствуйте, трейдеры!
Всем удачных торгов.
Я рад за тех, кто видит дно близко.

ЛОКАЛЬНОЕ дно. В сердине октября и в конце ноября ММВБ удержал уровень 1770 - 1780. Уверен, что это окажется мощной поддержкой на ближайшую пару-тройку дней в условиях, когда Азия от первого шока оправилась, а США явно тянутся к отскоку.
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#710 Гамаковод
Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:16

Здраствуйте, трейдеры!
Всем удачных торгов.

Я рад за тех, кто видит дно близко.
А вот я пережил май 2006 на 90% в кэше, но тот ужас не забуду никогда. :angry:

Сижу, решаю диалемму: или остапливать все и сразу, ибо чудес не бывает, или стать инвестором с перспективой от от 2-х месяцев до 2-х лет...
Плечо одно.

Вот наверное плечо скину, а в депо побуду инвестором...

Сообщение отредактировал Гамаковод: 18 января 2008 - 09:18

#711 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:13

с утра 15 января фишки прошли:

Сбер -4%
Рао - 4.7%
Лукойл - 5.7%
Газпром -9.2%
Гамак - 11недопроданыгодня узнаем - это сбер и рао [u]недопроданы[/u] или гамак и Газпром [u]перепроданы[/u]....

не хотелось бы увидеть, что все еще сильно недопродано, но в разной степени тяжести .. B) ..уже не смешно .. :imho:

Привет!
Не совсем корректно считаешь, имхо ) - с 15.01. Сейчас выходят среденсрочники, поэтому в нынешней ситуации надо смотреть за гораздо бОльший период. Ведь одно дело - продавать ГП по 330, купленный в ноябре по 305 (и все равно иметь приличный плюс за период), и другое - Сбер по 99, купленный в том же ноябре по 106
Имхо, лить будут то, что принесет хоть какую-то прибыль, а в убыток лить - тоже будут, но гораздо меньше.
Я не спекулянт - так, мелки

#712 Volohoff

Volohoff
  • Трейдер
  • 423 сообfields'>

Отправлено 18 января 2008 - 09:13

Приветствую выживших! :thumbup: Хотя, судя по опросу, некоторые вчера отыгрались за день первый :( . Тройковчане, подскажите, во сколько у них серваки стартуют, а то я сегодня рано на работу приехал - графики пустые.

В 10-15 , не раньше.

#713 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:09

Доброе утро, всем! Сама сижу и переживаю за ГМК с плечами- правильно Ваня написал -надо почаще в книжки заглядывать-, а не ножи ловить...

Мне кажется, что ГМК сейчас явно перепродан. И заходить в него ниже 5900 не очень-то рискованно. РН тоже перепродана и на 213 должна выйти на отскоке. Лукойл просится к покупке. Не должно быть сегодня повторения среды. Хотя минимумы мы, может, и обновим, но уже на излете... ИМХО.

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:05

Доброе утро! У амеров 100-ка на неделях, месяца полтора будут отскаивать не меньше. У нас следующая неделя будет белой. Хорошо бы сегодня закрыться на лоях, дабы в понедельник шорты пошли бычкам на пользу...

#715 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:03

с утра 15 января фишки прошли:

Сбер -4%
Рао - 4.7%
Лукойл - 5.7%
Газпром -9.2%
Гамак - 11недопроданыгодня узнаем - это сбер и рао [u]недопроданы[/u] или гамак и Газпром [u]перепроданы[/u]....

не хотелось бы увидеть, что все еще сильно недопродано, но в разной степени тяжести .. :thumbup: ..уже не смешно .. :(

#716 iva

iva
  • Трейдер
  • 338 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:03

Открылись жестко. Я когда проснулся в 5 и увидел, что у них -2.5% решил, что увижу сегодня ГМК 5500 и РН 199. Сейчас уже думаю иначе...

Доброе утро, всем! Сама сижу и переживаю за ГМК с плечами- правильно Ваня написал -надо почаще в книжки заглядывать-, а не ножи ловить... Всех профитов не заработаем...дисциплина прежде всего.
Медведу сегодня тоже очень нужен отскок, плечи на ночь , да на таком рынке- это не для каждого проффи..
если закрепимся выше 1820 по Мамбе- то это будет отскок- сильно попадали, и хотя амы нам ничего не должны- там "Прибыль американской компании Seagate Technology (STX), одного из лидеров в производстве жестких дисков, в IV квартале 2007 г. выросла почти втрое, доходы американской компании IBM Corp. (IBM) в IV квартале выросли" - это после закрытия уже вышли новости - не все так плохо у них бум надеяться, кто в лонгах..
Удачи!

#717 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 09:02

Приветствую выживших! :thumbup: Хотя, судя по опросу, некоторые вчера отыгрались за день первый :( . Тройковчане, подскажите, во сколько у них серваки стартуют, а то я сегодня рано на работу приехал - графики пустые.
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартозабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#718 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 08:45

А открылись они как - видел? :thumbup: Пока - только гэп пытаются закрыть (позавчерашний), и то не выходит...

Открылись жестко. Я когда проснулся в 5 и увидел, что у них -2.5% решил, что увижу сегодня ГМК 5500 и РН 199. Сейчас уже думаю иначе...

#719 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 08:44

когда я начинал писать прогноз, они были -2,5%. ну прошли 3% вверх. ну и что? это же восток)))

Я поэтому и спросил - не поменяет ли это прогноз?

#720 Георгий

Георгий
  • Жизнелюбы
  • 7 114 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 08:44

+500 пунктов от лоев не разворот? Ну-ууу не знаю. ИМХО, это спутает карты тем, кто ушел на ночь в шортах...

А открылись они как - видел? :thumbup: Пока - только гэп пытаются закрыть (позавчерашний), и то не выходит...
Я не спекулянт - так, мелки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения