Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

Опрос: Мнение форумчан о рынке (106 пользователей проголосовало)

Какая ваша позиция на утро сегодняшнего четверга?

  1. лонг на депо и менее (29 голосов [27.36%])

    Процент голосов: 27.36%

  2. лонг с плечом (38 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

  3. лонг с несколькими плечами (17 голосов [16.04%])

    Процент голосов: 16.04%

  4. шорт на депо и менее (3 голосов [2.83%])

    Процент голосов: 2.83%

  5. шорт с плечом (1 голосов [0.94%])

    Процент голосов: 0.94%

  6. шорт с несколькими плечами (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  7. кэш (16 голосов [15.09%])

    Процент голосов: 15.09%

какое значение индекса РТС процентах вы ожидаете увидеть на закрытии сессии?

  1. Больше +2% (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. от +1,5% до +2% (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. от +1% до 1,5% (25 голосов [23.58%])

    Процент голосов: 23.58%

  4. до +1% (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

  5. Плюс минус 0,3% вокруг нуля (25 голосов [23.58%])

    Процент голосов: 23.58%

  6. до -1% (8 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  7. Больше -1% (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

Голосовать

#161 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:36

Сурр.. куклы мля!

#162 соня

соня
  • Трейдер
  • 166 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:34

вот и мося продалась... может не так все и плохо, удастся немного разгрузиться под НГ
Большие деньги развращают, маленькие озлобляют. Хочется много-много средних денег...

#163 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:28

и все так ребята, как бы не мурыжили, а вертикально вверх еще будет в этом году. ну просто вертикально!))) я очень буду на это рассчитывать - шорты не надеваю


Сур бы твои слова услышал!А то так и уйдёт на праздники с "оскаром" в руках в номинации "Задрота года" http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png

#164 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:21

хорёк
id: 9159
Федеральной резервной системе США следует еще раз снизить ключевую процентную ставку, чтобы нивелировать негативное влияние спада на рынке жилья. Такое заявление бывшего министра финансов США Джона Сноу (John Snow) передало информационное агентство Reuters. Сноу косвенно обвинил американский инвестиционный банк Goldman Sachs (GS) в “двуличности” при операциях с ценными бумагами, обеспеченных ипотеками.

“ФРС предприняла ряд обдуманных шагов в денежно-кредитной политике, но все же нужно сделать еще больше, чтобы избежать значительного спада, несмотря на последние данные об инфляции”, - сказал Сноу, ныне возглавляющий инвестиционный фонд Cerberus Capital Management LLP, в интервью Wall Street Journal.

Сноу занимал пост министра финансов США с февраля 2003 по июль 2006 года. Его преемником стал бывший главный исполнительный директор Goldman Sachs Генри Полсон (Henry Paulson).

С сентября текущего года ФРС проводила смягчение денежно-кредитной политики, снизив за этот период ключевую процентную ставку на один процентный пункт. В настоящее время ставка по федеральным фондам находится на уровне 4,25%. Следующее регулярное заседание ФРС намечено на 29-30 января.

Последние данные по инфляции вкупе с другими экономическими данными усиливают ожидания возможных дальнейших действий, на которые может решиться ФРС. Вероятность очередного снижения ставки в январе на четверть процентного пункта оценивается в 72%.

Американскому Центробанку необходимо было действовать на фоне кризиса в жилищном секторе, который в августе текущего года перерос в мировой кредитный кризис. Ужесточение условий кредитования и падение цен на жилье могли отрицательно повлиять на потребительские расходы в стране, а также значительно ослабить экономический рост.

По словам Сноу, проблемы в жилищном секторе и на кредитных рынках “являются риском серьезного экономического спада; а некоторые могут даже быть предвестниками рецессии”. Сноу назвал также другие действия, которые могли бы благоприятно отразиться на нездоровой экономике. В их числе оказалось быстрое признание убытков, понесенных банками, с последующей их рекапитализацией, а также поглощение ослабевших финансовых компаний более сильными конкурентами.

Кроме того, по словам Сноу, банки должны нести ответственность за ипотечные кредиты. Для этого их нужно заставить сохранять часть долговых обязательств на своих балансах, а не распределять их по другим инвесторам, используя секьюретизацию. Это могло бы заставить банки быть более осторожными при предоставлении займов.

“Это также помогло бы избежать двуличности при продаже цененных бумаг, обеспеченными ипотеками, потребителям на публичном рынке, зная, что цена бумаг снизится”, - сказал Сноу, не назвав при этом конкретных компаний. Тем не менее, намек был ясен.

Квартальная прибыль Goldman Sachs увеличился до $3,22 млрд., или $7,01 на одну акцию, в то время как его конкуренты сообщили о миллиардных списаниях и понесли убытки.
Bearbullьф)))

#165 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:20

и все так ребята, как бы не мурыжили, а вертикально вверх еще будет в этом году. ну просто вертикально!))) я очень буду на это рассчитывать - шорты не надеваю

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#166 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:17

ты не подъепывай))) ты за полюсом смотри который чуть -3% не показал. кстати полюс - бумажка, отмеченная для роста мною в прогнозе накануне его роста))).

а другие мои бумажки еще совещаются на сколько вырасти)))

Смотрю... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png я по 149 фиксанул для налоговой, по 139 откупил.
Сцуки, неправильно его вниз потащщщили. :)

#167 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 277 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:12

Акуеть! Мамба на 10 пунктов отскочила, а тут уже танцы народов мира :)


Да уж,чуть нос голубишки из нуля высунули и у нас праздник,во задрючили нас http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png

#168 kvo

kvo
  • Трейдер
  • 708 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:08

Прошу обратить внимание, в ГПН уж 2 часа как идет ралли!

#169 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:06

Дилеры Rolls-Royce прекратили принимать новые заказы из-за слишком высокого спроса

как вы думаете, увидим мы наших тупанов из УК на ролс-ройсе в 2008 году?)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#170 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:01

Акуеть! Мамба на 10 пунктов отскочила, а тут уже танцы народов мира http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#171 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 13:01

однако есть опасность что все будут снова лить по рынку.

да уж, заколебали уже. на фьюче впервые за четыре сессии спрос догнал предложение http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png
оба правда стремятся теперь к нулю :angry:
PROF IT !!!

#172 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:59

аналитика Файненшиал бридж на 2008
PROF IT !!!

#173 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:58

однако есть опасность что все будут снова лить по рынку.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#174 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:56

Наверное, это и есть разворот... Сутки роста нас ждут. Может быть... http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png
Тока что-то в фаворитах не ванины бумажки.


ты не подъепывай))) ты за полюсом смотри который чуть -3% не показал. кстати полюс - бумажка, отмеченная для роста мною в прогнозе накануне его роста))).

а другие мои бумажки еще совещаются на сколько вырасти)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#175 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:55

О! Пока трапезничал, сбер по 103.49 продался http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png .
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#176 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:48

Вот и Сургутий пошел на 31
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#177 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:46

Медвед, ты же уже должен был давно план сделать? Чего торгуешь то?



я его повышаю)) скажи, ну как не купить ВТБ по 12,50? Это же преступление я бы сказал http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/blink.png
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#178 Гамаковод

Гамаковод
  • Трейдер
  • 4 593 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:44

и бид в 2 000 000 на 12,60 в ВТБ меня не удивляет уже совсем

Медвед, ты же уже должен был давно план сделать? Чего торгуешь то?

#179 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:35

В 1 полугодии выручка РАО ЕЭС по МСФО составила 503,4 миллиарда рублей

В 1 полугодии выручка РАО ЕЭС по МСФО составила 503,4 миллиарда рублей

В 1 полугодии 2007 года консолидированная выручка РАО ЕЭС по МСФО составила 503,4 миллиарда рублей (по сравнению с 446,1 миллиарда рублей в 1 полугодии 2006 года), а чистая прибыль – 18,7 миллиарда рублей (понизилась на 8,4 миллиарда рублей). Компания объясняет снижение чистой прибыли начислением дополнительного отложенного налога на доходы от состоявшихся и планируемых продаж акций ОГК/ТГК, которые принадлежат РАО ЕЭС и приходятся на долю государства.

Выручка компании приведена без учёта полученных доходов от размещения и продажи дочерних компаний энергохолдинга.
есть только миг между прошлым и будущем...

#180 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:34

и бид в 2 000 000 на 12,60 в ВТБ меня не удивляет уже совсем
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ