Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

Опрос: Мнение форумчан о рынке (106 пользователей проголосовало)

Какая ваша позиция на утро сегодняшнего четверга?

  1. лонг на депо и менее (29 голосов [27.36%])

    Процент голосов: 27.36%

  2. лонг с плечом (38 голосов [35.85%])

    Процент голосов: 35.85%

  3. лонг с несколькими плечами (17 голосов [16.04%])

    Процент голосов: 16.04%

  4. шорт на депо и менее (3 голосов [2.83%])

    Процент голосов: 2.83%

  5. шорт с плечом (1 голосов [0.94%])

    Процент голосов: 0.94%

  6. шорт с несколькими плечами (2 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  7. кэш (16 голосов [15.09%])

    Процент голосов: 15.09%

какое значение индекса РТС процентах вы ожидаете увидеть на закрытии сессии?

  1. Больше +2% (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

  2. от +1,5% до +2% (11 голосов [10.38%])

    Процент голосов: 10.38%

  3. от +1% до 1,5% (25 голосов [23.58%])

    Процент голосов: 23.58%

  4. до +1% (27 голосов [25.47%])

    Процент голосов: 25.47%

  5. Плюс минус 0,3% вокруг нуля (25 голосов [23.58%])

    Процент голосов: 23.58%

  6. до -1% (8 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  7. Больше -1% (5 голосов [4.72%])

    Процент голосов: 4.72%

Голосовать

#41 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 22:20

Бабуль, какие струны - тупаны слили, я купил - будет 13 либо завтра, либо гепом - свечку последнюю зацени там) Переживаю, но не сильно - ибо развод идет :)

да заценила я уже вашу свечку http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/beer.gif только вот что за развод идет, кто б еще сказал наверняка...меня тоже с татой разводят основательно http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png
есть только миг между прошлым и будущем...

#42 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 22:17

мэдвэд, ну ты чего распояслся-то, А? :angry: нервы как струны...уже у всех http://quoteforum.ru...tyle_emoticons/default/biggrin.png



Бабуль, какие струны - тупаны слили, я купил - будет 13 либо завтра, либо гепом - свечку последнюю зацени там) Переживаю, но не сильно - ибо развод идет :)
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#43 старушка

старушка
  • Трейдер
  • 805 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 22:08

Купилось ВТБ по 56 много-много - не сдал - завтра, косолапые, будете молить продать по 12,80 - хер вам - уйду в лонге на празднике. Отсосете еще.

мэдвэд, ну ты чего распояслся-то, А? :angry: нервы как струны...уже у всех :)
есть только миг между прошлым и будущем...

#44 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 22:03

Купилось ВТБ по 56 много-много - не сдал - завтра, косолапые, будете молить продать по 12,80 - хер вам - уйду в лонге на празднике. Отсосете еще.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#45 Toshkin

Toshkin
  • Трейдер
  • 3 937 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 22:01

я с 13 часов с чем то в кэше. потом уехал и приехал после закрытия. но трейдеры УК просто удивительные люди, они не перестают удивлять.


Вань, зря ты так. Сбер сегодня честно пытались покупать, но не дороже 103,6. Только вот желающих отдавать его по такой цене было не много :) .
- Дядя, - весело кричал он, - дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек.

#46 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 21:58

я с 13 часов с чем то в кэше. потом уехал и приехал после закрытия. но трейдеры УК просто удивительные люди, они не перестают удивлять.



там долб...бы торгуют просто - чему удивляться
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#47 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 21:26

Иван Вы что в лонге ? ...))


я с 13 часов с чем то в кэше. потом уехал и приехал после закрытия. но трейдеры УК просто удивительные люди, они не перестают удивлять.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#48 ZFinance

ZFinance
  • Трейдер
  • 239 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 21:07

00:10, 21 декабря. OPEC. Организация стран — экспортеров нефти (ОРЕС — от англ. Organization of Petroleum Exporting Countries) была создана в 1960 г. Высшие органы ОРЕС — Конференция министров государств ОРЕС и совет директоров, в котором каждая страна представлена одним делегатом. Первая встреча глав государств и правительств стран - членов ОРЕС проходила в Алжире 4 - 6 марта 1975 г. Ее участниками была принята торжественная декларация, в которой сформулированы основные принципы политики организации. С 1998 г. в качестве наблюдателя на конференциях ОРЕС на уровне министров участвует Россия. http://economy-world.narod.ru/opec.htm
19:50, 19 декабря. Мировой рынок нефти, особенности.
Ведущую роль в формировании мирового спроса на нефть играет Северная Америка, на которую приходится 30,4% мирового потребления нефти. При этом 25,6% мирового потребления приходится на США. На Европу (без стран на территории бывшего СССР) приходится 21,4% мирового потребления, в том числе 18% -- на страны ЕС. Третьим крупным центром мирового потребления являются страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Крупнейшим азиатским потребителем нефти является Япония, на которую приходится 7,2% мирового потребления. http://economy-world...icularities.htm

#49 Филя

Филя

    borsa di valori

  • Трейдер
  • 548 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 20:34

Кукловоды, вы прокляты!

вы загнали урси в нисходящий канал, суру уронили на 3% одной свечой, вы не покупаете сберы..вы - плохие и отныне вам не будет прухи!

Иван Вы что в лонге ? ...))
http://livejournal.com/
ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПОЛОВИНУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ УКРАСТЬ.
ТОЧНУЮ ПОГОДУ НА ЗАВТРА МОЖНО ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА.

#50 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 20:32

Кукловоды, вы прокляты!

вы загнали урси в нисходящий канал, суру уронили на 3% одной свечой, вы не покупаете сберы..вы - плохие и отныне вам не будет прухи!

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#51 Aide

Aide
  • Трейдер
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 20:17

Сбероманам
http://www.vedomosti...07/12/27/528484
"Одна из самых больших ошибок трейдеров непонимание экспоненциальной функции."

Первая и главная предпосылка успеха в бизнесе - это терпение. Рокфеллер

#52 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 19:56

Где смотришь? Дай ссылку пож.


В терминале в стакане после торгов видно. Закрылись в 18.00 так:
111.JPG

#53 serkud77

serkud77
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 19:42

если там яйцажим шортистов задумали, то я в правильной) а щас на постмаркете спрос по втб 200 000 лотов а предложение 17)

Где смотришь? Дай ссылку пож.

#54 Гость_Guest_Ell_*_*

Гость_Guest_Ell_*_*
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2007 - 19:39

если там яйцажим шортистов задумали, то я в правильной) а щас на постмаркете спрос по втб 200 000 лотов а предложение 17)

Всех с наступающим .Если не трудно,сбросьте ссылку сайта постмаркет.Спасибо.

#55 Владимир

Владимир

    г.Великий Новгород

  • Трейдер
  • 279 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 19:38

"Газпром" (РТС: GAZP) с 4 февраля по 5 марта 2008 года выкупит на ФБ "ММВБ" 1,7 млн своих акций (0,007% уставного капитала) для реализации опционной программы для топ-менеджмента.
Как говорится в сообщении эмитента, соответствующее решение было принято советом директоров монополии.
Исходя из цены акций "Газпрома" на закрытие торгов в четверг, сумма сделки составит почти 600 млн рублей ($24 млн). Впрочем, ранее сообщалось, что всего в ближайшее время на выкуп акций с рынка может быть направлено 1 млрд рублей.
Выкупать акции на бирже для монополии будет "Тройка Диалог", которую "Газпром" выбрал по итогам конкурса в сентябре текущего года.

еслиб за раз стока выкупили а так даж незаметит никто )

#56 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 19:35

"Газпром" (РТС: GAZP) с 4 февраля по 5 марта 2008 года выкупит на ФБ "ММВБ" 1,7 млн своих акций (0,007% уставного капитала) для реализации опционной программы для топ-менеджмента.
Как говорится в сообщении эмитента, соответствующее решение было принято советом директоров монополии.
Исходя из цены акций "Газпрома" на закрытие торгов в четверг, сумма сделки составит почти 600 млн рублей ($24 млн). Впрочем, ранее сообщалось, что всего в ближайшее время на выкуп акций с рынка может быть направлено 1 млрд рублей.
Выкупать акции на бирже для монополии будет "Тройка Диалог", которую "Газпром" выбрал по итогам конкурса в сентябре текущего года.
Bearbullьф)))

#57 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:55

только вот от какого уровня 2% будем считать? :)


Совет директоров "Норникеля" сформировал комитет для защиты интересов акционеров
Москва. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" (РТС: GMKN) на заседании 27 декабря принял решение о формировании комитета, состоящего из трех независимых директоров для рассмотрения возможных сделок с акциями "Норникеля", которые потенциально могут оказать влияние на интересы компании и ее акционеров.
Как говорится в сообщении ГМК, в комитет вошли неисполнительный директор Allied Resource Ги де Селье, управляющий директор Safeguard International Fund Хайнц Шиммельбуш и председатель правления общества "Красноярское землячество" Владимир Долгих. Председателем комитете был избран Ги де Селье.
Возможность создания комитета при совете директоров "Норникеля" предусмотрена положением о совете директоров компании и соответствует лучшей международной практике корпоративного управления.


27.12.2007 18:49:42

#58 allja

allja
  • Трейдер
  • 3 839 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:52

У здания Государственной думы произошел взрыв. По предварительным данным, инцидент произошел на территории торгового комплекса "Охотный ряд". Другие подробности пока неизвестны. (с) РБК

Ситуация со "взрывом" в торговом подземном комплексе на Манежной площади в самом центре Москвы разрешилась без пострадавших и разрушений - около торгового комплекса взорвалась связка петард. Как заявил мэр Москвы Юрий Лужков, пострадавших и разрушений нет. "Ситуация находится под контролем", - сказал градоначальник. Как передает "Интерфакс", Ю.Лужков спустился в комплекс, осмотрел его и покинул место происшествия, что свидетельствует о его незначительности.
Сейчас сотрудники московской милиции проводят мероприятия по задержанию лиц, которые взорвали мощную петарду в центре Москвы над подземным торговым центром "Охотный ряд" в районе большого купола, сообщил "Интерфаксу" начальник управления информацией и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Как полагают в милиции, взрыв был совершен из хулиганских побуждений.
В.Бирюков заявил, что взрыв произошел около 18:00. По словам В.Бирюкова пострадавших нет, однако возникла незначительная паника. Он подчеркнул, что сотрудникам московской милиции и охране торгового комплекса удалось наладить контроль и организованно эвакуировать людей.
В связи с возникшей ситуацией в центре Москвы перекрыты улицы Воздвиженка и Моховая.

#59 Анархист

Анархист
  • Трейдер
  • 2 471 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:38

Ни фига себе объем на последней минуте в ВТБ-2 млн..

Это начавший отмечать новый год трейдер, по пьяни не ту кнопку нажал, его заднице уже устроили публичную экзекуцию паяльной лампой, что бы другим не повадно было пить на рабочем месте :)

Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели.


#60 Pax-Barbarica

Pax-Barbarica

    Рогатый медведь

  • Newsmakers
  • 6 313 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 18:33

ЗАПАСЫ НЕФТИ В США СНИЗИЛИСЬ ЗА НЕДЕЛЮ НА 1,11%, БЕНЗИНА - ВЫРОСЛИ НА 0,31%
Bearbullьф)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ